Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Ренесми+Джейкоб » Новая семья...Новая ты...


Новая семья...Новая ты...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Автор - Lafee
Название - Новая семья...Новая ты...
Дисклеймер - все герои принадлежат Стефани Майер! Идея моя!
Предупреждение - нецензурная лексика
Рейтинг - R
Пейринг - Ренесми/Джейкоб, Эммет/Элис
Жанр - романтика, чуть-чуть драмы
Описание - Ренесми всю свою жизнь прожила в детском доме. На свое 16 ей сделали "райский" подарок - ее удочерили. У нее появилась семья, и появился он...Он был для нее не только семьй, но и всем миром...Только вот поняла она это слишком поздно...Ведь нельзя обмануть смерть? Или же...
Размер - планируется макси.
Так же фанф размещен на http://fanfichin.forumbb.ru and http://twilightfanf.forumbb.ru
От автора - надеюсь на комментарии) Картинки с героями выложу потом)
http://s019.radikal.ru/i615/1204/22/a38fc91a5b8e.jpg - Ренесми
http://i026.radikal.ru/1204/26/52f4553f94bf.jpg - Джейкоб
Обложка!
http://s019.radikal.ru/i606/1206/82/d354befa622e.jpg

Отредактировано 4eTk@ (2012-06-04 11:28:47)

0

2

Так,мне нравиться)
Я тараюсь не пропустить не один новый фф)
Так что начинай!
Идея интересная=)

0

3

Mickey написал(а):

Так,мне нравиться)

Пасяб :blush:

Mickey написал(а):

Так что начинай!

Завтра-послезавтра будет пролог)

Mickey написал(а):

Идея интересная=)

И еще раз спасиб)

+1

4

Ну я тоже в ПеЧеньки)

0

5

Это не Пролог, просто мысли Ренесми за несколько часов до событий фика:
Детский дом «Обитель Ангела», скорее «Обитель Порока и Разврата».  Всем кому исполнилось 14 постигают ремесло взрослой жизни: пить, курить и далее по списку.
Воспитатели? Ха, они даже образования не имеют нужного! За нами смотрят уборщики, сантехники, бывшие заключенные. Если бы я могла улетела, испарилась, исчезла, но…такой как я нет места в этом мире. Кто возьмет себе домой девчонку 16-ти лет? Мой поровоз уехал, а другие виды транспорта заняты. Было бы мне лет 10, меня может и удочерили, какие-нибудь добряки, которые своих отпрысков иметь не могут. Помнится меня хотели забрать, но двум педикам не разрешили оформить опеку, а жаль…
Совсем забыла представится меня зовут Ренесми Каллен, мне 16 лет и живу в детском доме. Сегодня мой День Рождения и не чего хорошего я не жду, как обычно. Каждый ДР заштампован до дыр! Тортик, поздравление и все! А вы хотели подарок?! Размечтались! Цитирую нашего воспитателя, кстати, он сидел за педофилию : « Вы – отбросы общества. Для вас сама жизнь подарок!».  Несколько ребят из-за него суицидом кончали. Сколько жалоб, претензий, а его не увольняют. Конечно, он же хахаль директора! Та еще сучка! Чего-то я в дебри забрела. Вообще, что я говорила? Ах, точно...Вам интересно, как я, Ренесми, прекрасная, обворожительная, просто красотка, попала в этот гадюшник? Скажем спасибо моей мамочке и папочке, двум алкоголикам и наркоманом! Она шлюха дешевая, а он…бомж. А я вообще появилась потому, что «резинка» с дырочкой была! Лучше бы эта псевдо-мама аборт сделала.
Как бы то не было, я тут и моя жизнь идет таким чередом, каким приготовила судьба. Она не изменима, мой шанс найти семью медленно угасает. Почему угасает? Угас. Иногда мне снится, что я, мама, папа…сидим на пляже, устроив пикник. Светит яркое солнце, запах моря, тепло от любви родителей. Все это такое…настоящие. А потом…начинает вопить будильник, место радости приходит грусть, тоска и суицидальные мысли…

Пролог.
- И сколько тебе, старуха? – я сидела на кровати.  Комната была обустроена, как во всех «Детских домах»: пару кроватей, комод, стол, кресло, зеркало. Скромно и без вкуса. Но это лучше, чем жить в какой-нибудь коробке или делить койку с бичом, который болеет всякими ужасами.
Комната сама по себе маленькая, темная. Кровати скрипучие, комод вот-вот развалится, зеркало…промолчу. Может еще из-за обстановки так фигово на душе? Может.
- 16, молодая ты моя. – ко мне подсела Лайла. Она ыбла одной из «сторожил» этой комнаты. Мы с ней лучшие подруги, я ей могу доверить все свои секреты, да и не только свои.
- Старая ты стала. Как отмечать будешь? Тебе Эд , что подарит? – для справки: Эд(Эдвард) мой «парень». Он живет не в «Обителе Ангела», у него есть семья. Мы с ним познакомились в музее. Это было так глупо и спонтанно: Лайла меня толкнула на него. До сих пор помню, как покраснела, а он улыбнулся…Такой милый, добрый и хороший. Вся считают, что он мой парень, но он просто друг. Да и он сам это понимает. Правда его родители не одобряют, что он общается с «детдомовской». Но ему «фиолетово» и мне аналогично.
- Не знаю. Он спрашивал нравятся ли мне лилии. Я ответила, что да, нравятся. Я ответила на твой вопрос? – Лайла внимательно смотрела на меня. Ее голубые глаза видели меня насквозь. Можно смело сказать, что внешность не соответствует характеру. Голубые глаза, темно-русые волосы, она похоже на куколку, такая безобидная. Но характер…Ее можно описать двумя словами: сучка, стерва.
- Ясноооо. Слушай, у меня идея. А давай…сегодня ночью смоемся? Хотя бы на часок. Просто я так давно на свежем воздухе не была. Особенно у тебя седня ДР, устроим праздник? – вспоминая, как неделю тому назад, она уже собиралась подышать воздухом, а место этого подышала кокаином, при  этом угощая меня…Чего-то мне не очень хочется идти «дышать». Она не наркоманка, это ее, как она говорит: хобби. Принимает всякую дурь, потом ходит ржет, да лезет ко всем. Дура, что с нее взять.
- Не, спасибо. Я лучше тут посижу, «грязный» воздух вдыхать буду.
- Как хочешь, мое дело предложить, твое отказаться…
И вот я отвязалась от Лайлы, но не было мне покоя. Подъехала машина, из нее вышла пара. Не то, что молодые, но и не старые. Сердняк. Мужик да баба, короче потенциальные родители малышни. Приехали больше чем уверена, девочку себе искать приехали.
Проходя мимо моего окна, женщина помахала мне рукой. Не могу объяснить почему, но я была смущенна. На ней были черные строгие штаны и фиолетовая кофточка, ее русые волосы ложились красивыми волнами, глаза были…карие и очень добрые. Я увидела идеал мамы. Мамы которой у меня никогда не было, но если бы была, то именно такой…
В это время, в машине.
И зачем мы приехали сюда? Мои старики совсем из ума выжили. Дочка им нужна, а сына мало! Пуская меня «на ноги поставят»! Господи, за что? Только малявки мне дома не хватало…

http://s019.radikal.ru/i605/1204/20/0cb152ac674e.jpg- Лайла

0

6

клаааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссснннннннннннннннннннннннннннннноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! :crazyfun:

0

7

А я в пч, необыкновенный фанф! проду!

0

8

Мне тааак понравилось!
Когда же ПРОДА!?
В "шапке" фанфика должна быть ОБЛОЖКА!!!
Напиши где еще размещается Фанфик!!!

0

9

Всем спасибо)С продой придется подождать :flirt:

Cassidi))** написал(а):

В "шапке" фанфика должна быть ОБЛОЖКА!!!

Я заказала) Скоро будет, очень-очень скоро :cool:

Отредактировано Апельсин_ка (2012-04-29 07:22:44)

0

10

Глава 1.
От автора: RPOV – Ренесми; DPOV - Джейкоб; 
RPOV

Я простояла возле окна минут двадцать. Мне нравилось мечтать, думать, фантазировать о том какая могла бы быть у меня семья. Любящая мама, которая всегда обнимет и выслушает. Отец, который спускал бы всех моих ухажеров и устраивал им проверки. Многие говорят, что их бесят родители, и они хотят самостоятельности… Глупые, они не представляет, как трудно жить без всех этих нравоучений, скандалов. « У меня нет личной жизни!» - многие девушки в моем возрасте орут это на каждом углу. Для меня это просто звук – у меня вообще жизни нет. Я не живу, а существую. Такая строгая, гордая, высокомерная, но даже я хочу любить и быть любимой. Почувствовать тепло маминых  рук, услышать грубый, но в тоже время любящий голос отца. Эх, ладно, чего-то «раскисла». Спускаться нужно, а то «живодеры», то есть воспитатели придут.
Не успела выйти из комнаты, как позвала директор приюта. Пожилая женщина, с крашенными в красный цвет волосами. У нее была «нездоровая» страсть к красному цвету: волосы, одежда, макияж, она даже дом перекрасила в любимый цвет. Поэтому «за глаза» мы звали ее «Краснуха». Как всегда на ней одета  юбка , блузка и туфли – надеюсь не стоит говорить каких цветов?
- Ренесми! Иди сюда! – попробуй не подойди, на воде и хлебе в подвале сидеть будешь. Якобы в больничном крыле. Ага, как же! – так сейчас идешь к себе…
- Я только оттуда. – Она промолчала, но по взгляду было ясно – Ренесми скоро ты сядешь на диету. – Молчу. – Я провела по губам двумя пальцами: «рот на замок».
- Идешь к себе. – Теперь она чеканила каждое слово. – Переодеваешься в нормальную одежду, делаешь прическу и идешь ко мне в кабинет. Поняла? – мне ничего не оставалось, как только кивнуть. На полпути в комнату, она опять меня окликнула. – Помнишь ,платье тебе дарили? Вот его и одень! – меня замуж отдают? Вообще к чему этот маскарад? Переоденься, причешись. Интересно…
В комнате было пусто: все на завтраке. А у меня с утра и крошки хлеба во рту не было! Желудок скоро «лунные сонаты исполнять будет»! А все из-за «Краснухи». Скорее всего, в рабство меня продать хочет.
Я подошла к зеркалу и посмотрела на себя: невысокая, не худая, загорелая насколько возможно. Точно продать хочет! И все же лучше, чем здесь.
Послушав директрису, я надела платье: чуть выше колен, красное в белый горох, на груди просто не мыслимых размеров красный бант. Как же я ненавижу это платье и бант!. И угадайте, кто его подарил? Подсказка – красный цвет! Волосы заплела в «конский хвост». Еще раз, посмотрев в зеркало, убедившись, что сделала все как просили, пошла к ней.
По пути на меня все озирались. Хорошо, что Лайлы нет, а то от стыда бы сгорела. Зная ее манеру поведения. И как я с ней подружилась?...Точно у нее же сигареты всегда есть. Кстати о наболевшем: нужно после «Краснухи» успокоится.
В кабинете меня ждал еще сюрприз – та самая пара, что подъехала утром на машине. Теперь я смогла их разглядеть. Женщине на вид лет сорок, почти незаметные морщинки возле глаз, добрые глаза и милая улыбка. Мужчина, блондин, волосы зачесаны назад, чуть постарше своей жены. Откуда знаю, что жена? Кольца обручальные.
- Вот, знакомьтесь – Ренесми. – директриса привстала и показала на меня. Такое ощущения, что на выставке стою – главным экземпляром. – ей… - мужчина перебил ее.
- Мы сами разберемся. – Его бас быстро успокоил ее (директора). Он приветливо улыбнулся и показал на стул рядом с ними. И, конечно же, я села. А что делать? Не зря оделась как на вечеринку. – Ренесми? – стала кивать, как «китайский болванчик». Первый урок в Детском Доме – строй наивную дурочку. – Приятно познакомится. Я – Карлайн, а это моя жена – Эсми. – Женщина улыбнулась. Она посмотрела на директора и кивнула в сторону двери.
- Приятно познакомится… - единственное, что я произнесла без запинок. Я не хочу тешить себя надеждой, но может они…Да, не бред! Им нужна маленькая, чтобы не помнила об этом месте. Уж точно не я! «Это» я никогда не забуду.
- Ты очень красивая. – Эсми провела рукой мне по волосам. Она была, как – будто не из этого мира. – Ты такая нарядная, прямо таки на праздник.
- Хотела сперва бальное одеть, да не влезла…Неудачная шутка. – Не смотря на мой «длинный» язык, она продолжала мне улыбаться. Я все больше и больше убеждалась, что мама должна быть именно такой. – Мда…Можно спросить? – они кивнули одновременно. Поди, живут уже не первый десяток вместе. – А зачем меня позвали?
- А ты не догадываешься? – Карлайн или как его там, встал с кресла и подошел, к окну. – Опять он курит! Ну, я ему устрою, паршивец! Если прожжет обивку. – По его монологу ясно – у них есть сын, и скорее всего оболтус. – Ты, правда, не понимаешь? – мужчина вернулся на прежнее место.
- Я могу предположить, для удочерения, но этот вариант сразу отметается…
- Почему?! – с явным удивлением, и даже ноткой страха спросила Эсми. – Тебе, кто-то другой хочет взять? – взять? Я им, что вещь на полке магазина?! – ой, прости, не хотела задеть. То есть, удочерить? – наверно по моему лицу прочитала недовольство. – Но почему директор ничего не сказала? – она посмотрела на мужа, тот в свою очередь лишь пожал плечами.
- Нет, нет! Значит, вы хотите меня удочерить или как сами сказали «взять»? – Эсми опустила глаза. Ей было стыдно…и мне тоже. Она ведь не хотела. С таким характером у меня друзей мало будет. – Извини…те. Вы правда хотите меня удочерить?
- Все в порядке, сама виновата. – она положила руки мне на колени. Они были нежные и очень теплые. – Конечно хотим. Давно мечтали о девочке.
- Ясно. Только мне шестнадцать и как-то странно. Обычно берут до пяти.  А тут…
- С маленькими столько проблем! А у нас работа. Нет, у нас конечно много свободного времени, но просто когда ты взрослая…
- Я все понимаю. Не оправдывайтесь. – не знаю, как получилось, но положила свои руки на руки Эсми. – Если вы правда согласны…То я не против! Даже буду рада убраться из этого «гадюшника»!
- Правда?! Ой, как я рада! – женщина обняла меня крепко – крепко. – Так, любимый, нужно переговорить с Лилией, для подачи документов… - Карлайн кивнул.
Поверить не могу! У меня будет семья: мама, папа и брат. Надеюсь, мы с ним поладим! Не думала, что все будет так быстро и просто! Уже сегодня я поеду к ним. Правда, всего на время – испытательный срок: я могу приглядеться к ним, они ко мне. Но мне кажется, проблем не будет.
- Так, солнышко. – Вот так, стоило меня удочерить, нозывают по-человечески. Директриса меняется на глазах. «Краснуха» преобняла за плечи. – Бегом идешь в комнату, собираешь манатки. – Нет, я ошибалась. Она неизменима. Дура и есть дура. – И испускаешься в холл, они будут ждать там. Вот, умница.
На собрание чемодана мне потребовалась пять минут ровно. Как и сказала Лилия, я сразу же спустилась в холл. Не сразу же конечно: позвонила Эду, попрощалась с Лайлой. Она поплакала, потом сказала, что рада и «навязалась» в гости – на новоселье.
Пока я спускалась по лестнице, на меня опять же все смотрели. И поводов было много: первое – меня удочерили в шестнадцать лет, второе – я забыла переодеться. Представьте: идет девушка в коротком платье, на каблучке и с огромной сумкой через плечо. Эсми была в холле, Каралайн не было. Наверно машину заводить пошел.
- Давай помогу…- женщина взяла за ручку сумки и потянула на себя.
- Спасибо, но не нужно. Она легкая, не сломаюсь. – я улыбнулась, как можно приветливей. Я просто не знаю, как общаться с такими…добрыми людьми. Всю жизнь меня окружали чужие, которым не было дело до меня. Единственные кому яне безразлична моя судьба: Лайла и Эд. Да и этот уже теряет интерес.
- Ну, хорошо. Пойдем быстрей, а то Джейкоб скоро всю пачку скурит. – Она помотала головой. – Он, такой…как же помягче сказать-то…- она задумалась. Если честно, то это было забавно. Она так мило закатывает глаза. И я заметила у нее привычку: почесывать подбородок, когда думает. – Ну, он такой…немножко…грубоватый. – Мне кажется, это не точное объяснение характера. – Надеюсь, вы поладите. – чего то у меня закрадываются подозрения.
- А сколько ему лет? – я поставила чемодан на порог и оглянулась. Я буду скучать по этим трещинам в стенах, по бегающим крысам в подвале, по ужасной еде и воспитателям со сроками. Мне этого так будет не хватать…Ой, да кого я обманываю! Я с радостью ухожу отсюда! Как говорится: Не звоните, писем не пишите, посылке присылайте!
- Как и тебе.
Когда я вышла на улицу, дышать по-другому стала. Все резко стало ярче и красивее.
- Джейкоб! Сколько раз говорить: не кури у меня в машине! – Карлайн стоял возле машины. Окно было открыто, и оттуда шел дым. Едкий, густой дым. – Выйди из машины, пока не прожег! – медленно, не торопясь вышел парень в кожаной куртке. Он был смуглый, коротко стриженный, волосы были темные. Что-то он не похож ни на Эсми ни на Карлайна. Может тоже из ДД.
- Отец! Прекрати орать. Я тебе машину спас. – Джейкоб облокотился на капот.
- Да? И как же? – Карлайн просто «кипел от недовольства».
- Героически выкурил сигаретку. Так не хотелось, но пришлось, а то машина – он перекрестился. – Сгорела. Я не мог этого допустить.
- И она сама вышла из пачки, сама достала зажигалку и сама себя зажгла? Какая шалунья! – Карлайн скрестил руки на груди и хотел выслушать нормальное объяснение.
- Отец, откуда ты знаешь? Все так и было. – парень сел на капот. Его актерскому таланту можно только позавидовать. – А я тебе говорил, что не стоит покупать сигарету в том магазине. Какой-то он подозрительный…Опа! – наконец на нас обратили внимание. Джейкоб спрыгнул с машины. Он был удивлен. Ожидал увидеть шпану лет пяти, а ту я.
- Знакомитесь: Ренесми-Джейкоб. – Карлайн зло посмотрел на сына. У него будет серьезный разговор. Очень. А потом и со мной: они не знают, что я тоже балуюсь с сигаретами. – давай сумку! – мужчина силой забрал у меня чемоданчик и пошел пожить ее в багажник.
- Приятно…- Джейкоб «одарил» меня подозрительным взглядом. Он осмотрел меня с ног до головы, и остановился на груди. – милый бантик. – в его голосе ехидство только глухой не услышит.
- Очень милый. Взаимно. – Вот еще перед этим мне осталось лохануться! Не бывать этому. Лучше обратно вернуться. И все – таки мы с ним не поладим… 
Я села в машину, на задние сиденье, и он тоже.  Чувствую поездка будет интересная, просто захватывающая!

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Ренесми+Джейкоб » Новая семья...Новая ты...