Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете


Люблю тебя,как никого на свете

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

^Miss_Smile^
Ох, блин!
Че то я разгулялась!
Молодей,Ир!
Ты просто так редко появляешься, что я не привыкла...
Ссори дорогая...
ПРОДУ!!!

0

42

Cassidi))**
Спасибки*)Я уж думала ты забыла)
Вот с продой ща проблемы.Не знаю если щас получится,то может будет сегодня,но маленькая...

0

43

^Miss_Smile^
Я подожду*)

0

44

*бьюсь головой об стену* Как я могла пропустить такой фик?! Я кретин!
Фанфик просто...http://uploads.ru/t/h/s/9/hs9HT.gif Слов нет)
Были такие моменты, когда с моего лица не сходила улыбка: про имя, про приличную девушку, про испуг)
Я в ПЧ)
http://uploads.ru/t/e/1/u/e1u4y.gif

0

45

-sonne- написал(а):

Фанфик просто... Слов нет)
Были такие моменты, когда с моего лица не сходила улыбка: про имя, про приличную девушку, про испуг)

Спасибки дорогая*)

-sonne- написал(а):

Я в ПЧ)

Рада тебе)))
Ух а вот насчёт проды я не знаю,у меня щас кризис со словарным запасом и с идеями...Мозги засохли и думалка тоже))

0

46

^Miss_Smile^ написал(а):

Спасибки дорогая*)

http://uploads.ru/t/s/j/y/sjyi0.gif

^Miss_Smile^ написал(а):

Ух а вот насчёт проды я не знаю,у меня щас кризис со словарным запасом и с идеями...Мозги засохли и думалка тоже))

Понимаю, со всякими бывает) Надеюсь скоро все пройдет и ты напишешь проду) Даже если не пройдет, все равно напишешь :D

0

47

-sonne- написал(а):

Понимаю, со всякими бывает) Надеюсь скоро все пройдет и ты напишешь проду) Даже если не пройдет, все равно напишешь

Напишу,напишу))Обещаю)

0

48

На грамотность не проверяла,так что простите автора грамотея.

Глава 6.
POV Renesmee
Всю ночь,я думала о том его поцелуе в щёку...Зачем он это сделал,если предложил мне дружбу?Да что со мной такое?Что друзья в щёки не целуются?!Я же тоже в универе здароваюсь целую в щёку.И с этими мыслями я уснула.
***
Ай блин,это долбаный будельник,чтоб у него батарейки сели!!!
Всё же пришлось вставать.Без родителей было даже как то не привычно,пусто...Первым делом я пошла в душ,чтобы уже окончательно простуться.
Прохладные струи воды освежали и пробуждали одновременно.Я просто тупо стояла и получала удовольствие.Постояв ещё так минут 10,я направилась на кухню.
Во время завтрака я вспомнила,что за мной заедет Джейк.Я как ошпариная метнулась в свою комнату и открыла шкаф.Перерыв всю свою одежду,я не стала выпендриваться и одела простые джинсы,кофту и мои любимы кеды.Сначало в мои планы входило платье,еле прикрывающее задницу и туфли,но нет.Мы же друзья...
Я сидела в гостинной и смотрела телек.Услышав на улице звук подъежающей машины,я даже не стала мучать себя догатками ктобы это мог быть,я и так знала кто это...Он посигналил,намекая на то чтобы я выходила.
Взяв сумку я направилась на улицу.Он стоял стоял возле машины со стороны пассадира и широко улыбался.На нём была серая футболка,джинсы и батинки такого же цвета,только по темнее.Идя к нему,я всё переживала о том,а вдруг он щас опять полесит целоватся в щёку,а то и хуже в губы,он же моньяк!
-Ну ты прям какой-то серый мачо-сказала я,подойдя уже близко к парню.
-И тебе привет-сказал он глядя мне в глаза.От этого мне стало жутко неудобно и я выпалила,что первое пришло на ум:
-Ну что поехали,а то опаздаем?
Ничего не сказав,он открыл мне дверь.
Хоть дорога до универа не занимала и 10 минут,для меня это время пока мы ехали в мёртвой тишине показалось мне вечностью.
Прибыв на место,Джейк заглуши матор.Я повернула голову в его сторону и сказала:
-Спасибо,что подбросил.
-Хм,ну что ж привыкая девочка,теперь ты всегда будешь со мной ездить-хитро улыбаясь ответил оню
-Кто это тебе такую глупость сказал,что я всегда буду с тобой ездить?
-Я сам себе это сказал
-Зачем вообще на машине прикатил в универ,дорога-то всего минут 10 от силы?
-Ну во-первых это от твоего дома 10 минут,а от моего дольше,а во-вторых просто для выпендрёжа.
Уголки моих губ немного дёрнулись на его последней фразе.
-Ладно,пошли выпендрёжник фигов,опоздаем.
-Так я не понял,я что уже не мачо?-спросил он улыбаясь
Я засмеялась и толкунула слегка его в плечо.Открыв дверь,я вышла и машины.Следом вышел Джейк.Вся порковка стояла с раскрытыми ртами и сверлили нас обоих взглядами.Господи как же меня это бесит!
Дойдя до серидины порковки мы с Джейком разошлись по разным сторонам,он к своей компашке,а я к своей.Мои друзья тут же засыпали меня вопросами о том,почему я приехала с Блэком и всё в этом духе...
***
После всех пар,я вышла на улицу и села на лавочку,которая находилась в паре метров от парковки.На улице светило солнце.Это редкое явление у нас в городе.Сев на лавку я подняла голову вверх и закрыла глаза,наслаждавшись яркими лучами солнышка.
-Эй красавица поехали довезу-услышала я хрипловатый голос,конечно я знала кому он принадлежит.
Я открыла глаза,Джейк сидел рядом со мной.
-Нет спасибо,я лучше пешком пройдусь.Только посмотри какая погода.Я не хочу терять этот момент и лучше прогуляюсь.
-Хм ну что же,тогда я тебя провожу.
-А машина?-спросила я.
-А что машина,думаю с ней ничего не случится.
-А домой ты как пойдёшь?Тебе же далеко ты сам говорил.
-Так погода же хорошая,ты сама говорила-улыбаясь сказал он.
Я улыбнулась ему,но тут же отвела взгляд.Не знаю почему,но мне не посебе сразу становится.
Мы шли тихим прогулочным шагом,необращая внимания на студентов,которые провожали нас охреневшими взглядами как и с утра.
Мы разговаривали о всякой лобуде.Не знаю почему,но рядом с ним я чувствовала себя как будно защищённой.Когда он что-то рассказывал я не могла насытиться его голосом.ТАК СТОП,СТОП,СТОП!Мне ещё влюбится не хватало.
Дойдя до дома,он снова как и в тот раз проводил до самой двери.
-Слушай,может на выходных сходим куда нибудь?-спрсил Джейк.
-Оу это что свидание?-съязвила я
-Ну если ты этого хочешь,то будет свидание.
-Ну хорошо Ромэо,а куда?-улябаясь ответила я
-О моя Джульета,я что нибудь придумаю,но тебе точно понравится.
-Хах,что в кино сводишь?-спросила я.
-Чёрт,как ты угадала?-спросил он улыбаясь
-Интуиция-ответила я с широкой улыбкой на лице
Мы ещё стояли и болтали достаточно долго.И тут неожиданно он спросил:
-А сколько у тебя парней было?
-Ого,что за допрос такой,ты мне не муж-говорила я улыбаясь
-Ну да, пока ещё не муж.Ну так сколько?
Так я чё-то не поняла что значит пока ещё не муж?А ладно пофиг.
-Один.Ну знаешь типо первая школьная любовь и т.д и т.п
-Ого, я думала у такой как ты парней дохера.
-А какая я?
-Я не знаю,ну ты не такая как все девушки,ты какая-то особенная.
-В смысле со мной что-то не так?
-Да нет,ты умная,весёлая,а когда бухая ваще цирк-заржал он,а я ткнула его локтём в бок-и ты очень красивая.
От этой фразы я вся залилась красной краской.Я больше не знада что сказать и просто молчала.Джейкоб подошёл ближе ко мне.Я подняла голову и посмотрела ему в глаза.Боже я просто утанула в чёрном омуте его глаз.Почему я раньше этого так боялась сама не знаю.Джейкоб стал наклонятся всё ниже и ниже.Мне стало немного страшновато и вдруг я почувствовала его губы на своих.Секунд 5 я стояла как статуя,но уже потом я стала со страстью отвечать на его поцелуи.Мои губы просто пыли под его губами.Его язык проник в мой рот.Мои ноги подкосились,но Джей обхватил меня одной рукой за талию,а второй гладил волосы на затылке.Тем временем,я обнила его за шею и впустила свои пальци в его чёрный,шелковистый ёжик.Наш поцелуй был жадным и страстным.Я бы целовала его вечно,но воздуха совсе не осталось и мы отстранились друг от друга.Мы всё ещё не отпускали друг друга.Он всё ещё держал меня за талию,а я его за шею.Мы соприкаснулись лбами и не открывая глаз тяжело дышали.
-Ты мне не безразлична Несси-сказал серьёзно Джейк уже смотря мне в глаза.
-Как и ты мне-ответила я.
-Как бы я нехотел уходить сейчас-сказал он.
-Так в чём проблема?Оставайся.
-Не могу мне надо помочь отцу,но я тебе ещё позвоню,только номер свой дай-улыбаясь сказал он.
Я дала ему номр и на этом мы с ним расстались.Зайдя в дом и закрыв дверь,я сползла по ней с идиотской улыбкой на лице.

0

49

фик очень нравится!Главка супер)Проду

0

50

Diana написал(а):

фик очень нравится!Главка супер)Проду

Рада,что нравится)
Прода,может быть сегодня будет)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете