Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете


Люблю тебя,как никого на свете

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Автор:^Miss_Smile^
Название:Люблю тебя,как никого на свете
Предупреждения:все люди.Возможна нецензурная лексика
Дисклеймер:права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг:G и возможно R
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Романтика.
Описание:Ничего особенного нет,просто банальная зарисовочка из жизни Джейка и Ренесми.Если интересно читаем.
Размещение:только с моего одобрения.
Размер:как пойдёт.
От автора:Так только предупреждаю сразу о том,что это мой первый фанфик и очень прошу строго не судите и не ругайте.
http://uploads.ru/i/3/R/4/3R4Im.gif

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120519/mmu3Vhxj.jpg

Отредактировано ^Miss_Smile^ (2012-05-20 20:44:28)

+1

2

Я безоговорочно в ПеЧеньки!
Наконец, Ирочка решилась!
Буду читать с огромным удовольствием!
А обложечку заказала?

0

3

Cassidi))** написал(а):

Я безоговорочно в ПеЧеньки!
Наконец, Ирочка решилась!
Буду читать с огромным удовольствием!

Да,всё таки решилась))
Хоть ты будишь читать))Это для меня уже прогресс))

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-04-14 08:36:02)

0

4

Пролог
От автора:
Как огромный любитель женьщин или просто бабник,каждую ночь Джейкоб имел от двух до четырёх наивных девушек.Имел он их где угодно,только не у себя дома.Потому что утром пока они спят у него была возможность по-тихму смотаться от них...После всех этих ночей ни с одной он больше не виделся.Это для него было главным!

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-04-14 13:08:38)

0

5

Джейк, бабник!
Это  круто жду проду, от меня +))

0

6

Привет,классно пишешь!
Я рада что ты выложила его)
Ну всё ,жду проду! :jumping:

0

7

Cassidi))** написал(а):

Это  круто жду проду, от меня +))

Мерси*)

Mickey написал(а):

Привет,классно пишешь!
Я рада что ты выложила его)
Ну всё ,жду проду!

Вечером)
Рада тебе)))

0

8

Ренесми:
http://uploads.ru/i/l/1/q/l1qJf.jpg
Джейкоб:
http://uploads.ru/i/s/t/T/stTN1.jpg

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-04-14 16:13:59)

+1

9

Глава 1.
POV Jacob
Сегодня вечером мы как обычно с Эмметом пошили развеятся в клуб.Это было каждую пятницу после пар в универе.Приятно было расслабиться после нудного дня,который проходил в суматохе.
   Придя в клуб мы сели возле бара.На танцполе была огроменная толпа.Почти нигде нету свободного места,но меня это мало волновало.Заказав бутылку водки,мы с Эмметом принялись за неё,при этом разговаривая то о машинах,то о бабах и вской прочей лобуде.Всё же поглядовая на танцпол,я глазами искал себе очередную жертву на ночь,а то и не одну...Офицальных отношений у меня никогда небыло.Да и нахер они мне нужны,мне достаточно одной ночи.У меня наверно баб  больше чем у Казановы было!!!Хотя о чём я говорю я же и есть тот самый Казанова.
Пристально-хищным взглядом я смотрел на весь зал.Проводя глазами в сотый раз,я едва увидел в дальнем углу этого зала столик,где сидели четыре девушки.Оценивающе посмотрев на одну,вторую,третью,большее внимание привлекла четвёртая девушка.Странно я часто сюда хожу и видел много разных девушек,её вижу впервые!У неё были каштановые волосы средней длины и идеальное лицо,даже сквозь толпу я мог разглядеть её глаза цвета молочного шоколада.В голову сразу полезли образы её голова тела,мягкой кожи,сладких губ........Всё решено, сегодня моей жертвой будет она!!!
Я ждал подходящего момента,ждал пока она достаточно выпьет,чтобы уж навернека всё получилось!Убедившись в том что она достаточно пьяна,я заметил как её подружки пошли в сторону туалета...
-Пора действовать!-Сказал я сам себе.
Эммет уже сидел в жопу пьяный,конечно почти одному выжрать бутыку водяры,любой бы таким был!Я ему не завидую.
Встав с места,я направился прямо к тому столику где сидела моя девочка.
-Привет красавица!Скучаешь?-Подойдя спросил я.
Подняв свои окасевшие от текилы глаза на меня, она ничего не ответила.
-Может я могу тебя чем-нибудь занять?-Игриво спросил я.
-Ха, ну попробуй.-Сказала она
-Для начало давай так.-сказал я.-Я Джейкоб,можно просто Джейк.-Протянув ей руку представился я.
-Рен...Ренес....Ренесми.-Заплетающимся языком невнятно сказала она.-Чёрт,какое же имя сложное.-Пробубнила она.
-Конечно,если столько выпить,даже родной язык иностранным станет.-Весело сказал я.
-Ладно пошли потанцуем,а то ты не разу не танцывала за весь вечер,-предложил я.
-Тебе откуда знать,что следишь за мной что ли?
-А может и слежу.
Ничего не ответив она встала, и мы пошли в центр танцевальной площадки...
----------------------------------------------------
Сильно надеюсь ругать не будите)

0

10

Хах, очень классно!
Меня приколол момент когда он к ней подошел.
Несси перебрала)))
И я почти уверенна, что у них ничего не будет, как был Джейк об этом не мечтал!!!)))
Зря ты боялась!!!
Ты круто пишишь, мне очень нравится)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете