Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете


Люблю тебя,как никого на свете

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

http://uploads.ru/t/P/X/u/PXukF.jpg
Так ну это будет Марлена)
----------------------------------------
Прода минут через 20

0

32

^Miss_Smile^ написал(а):

Так ну это будет Марлена)
----------------------------------------

Симпатяшкин)

0

33

Глава 5
POV Renesmee
Подойдя к двери своего дома,я взяла ключ из под коврика и по-тихому начала поворачивать ключ в замочной скважине.Так как не хотела чтобы мать или отец прямо с входа начали на мен орать.Открыв дверь и зайти оставшись не заметной у меня не получилось,мама уже стояла перед дверью скрестив руки на груди.Нууу сейчас начнётся...
-Ну и где это мы были?-с безразличием в голосе спросила она
-У подруги.
-Ооо значит у подруги?А что у нас подруги обзовелись хриплым басом?!-мама повысила голос.
Я не совсем её понимала.
-О чё ты,я была у Марлены.
-Хватит врать,я только что звонила тебе на мобильный,трубку взял какой-то неизвестный и сказал,что ты только что отъехала от него домой!!!А ну быстро говори где ты была всю ночь,с кем и чем вы там занимальсь?!
И только тогда я вспомнила,что оставила телефон у этого Джейкоба.
Боже,чо делать,что делать?!Паника охватила меня!Но это всё же мама,может сказать ей правду?....Ладно была небыла....
Сев на диван,я спокойно всё рассказала маме,только конечно не говоря о тех моментах,что я была по пояс голая и принимала его душ.
-Ну и зачем было врать в самом начале?-спросила мама
Ничего не ответив ей,я просто улябнулась ей счастливой улыбкой.
Мама улыбнулась мне в ответ.
-Тебе повезло,что отца не было дома,опять на работе остался.Да и кстати отцу по работе нужно будет уехать в командировку,я еду с ним,примерно на дней пять.
Внутри всё заликовало от радости,что целых пять дней я буду полностью свободна.
-Так что смотри здесь без глупостей,дом полностью твой,но в университет ты всё равно ходить обязана.
-Мам,я не маленькая и всё прекрасно понимаю,можешь мне доверять.
-Мда,что-то сомневаюсь...
-Мааам!
-Да ладно шучу-смеясь ответила она.
Мой отец Эдвард Каллен-управляет большой финансовой фирмой,так что с деньгами у нас проблем нету,а мама Белла Каллен работала у отца секретарём.
***
На следующий день после отъезда родаков,я чувствовала себя полностью свободной.
Я уселась на диван в гостинной и решила посмотреть какой-нибудь фильм.Как только я подошла к полке с дисками,раздался звонок в дверь.
Я поплилпсь открывать дверь и послать всех нах...
Как только я открыла дверь,на пороге лучизарно улыбаясь стоял Джейкоб.
-Привет детка-сказал он
-П-п-привет-заикаясь от неожиданности поздаровалась я.
-Нууу,разрешишь войти?
Взяв себя в руки я ответила:
-А зачем?Здесь вроде твоего ничего нет!
-Хм ну как зачем,затем,что соскучился по тебе малыш,и как это ничего моего нет,ты же моя-ответил он
-Ну во-первых малышом будешь называть своего ребёнка или какую-нибудь шалаву с угла,но не меня,а во-вторых здесь ничего твоего нету.
-Хватит строить из себя гордыню,я хотел с тобой просто пообщаться и отдать тебе твой телефон.
Он достал из заднего кармана джинс мой телефон и протянул мне.Не долго думая,я взяла телефон и всё же пустила его на порог.
-------------------
Чё-то меня ща понесло,хотела дальше написать,но решила выложить пока это

0

34

Дом Ренесми
http://uploads.ru/t/L/d/b/LdbzD.jpg

0

35

Заинтриговала!!!))
Что же они будут делать с Несси??
Двоем и тем более дома??
Молодец, глава офигительная))

0

36

Cassidi))** написал(а):

Заинтриговала!!!))

Ну так вся в тебя)

Cassidi))** написал(а):

Молодец, глава офигительная))

Спасибо*

0

37

Глава 5 (продолжение)
POV Renesmee
Он прошол в дом и по хозяйски прошёл в гостинную и уселся на диван.Я последовала за ним,всё ещё не отходя от шока,думая как он нашёл адрис моего дома.Чёрт,этот тип то и дело что приводит меня в шок.Встав чуть дальше дивана и скрестив руки на груди,я сверлила его взглыдом.
-Ты так и будешь там стоять ?Иди сюда-похлопал от рукой на место рядом с ним.
Нифига себе наглёш, этот урод мало того припёрся без приглашения так и ещё указывает что мне делать!
-Сама разберусь что мне делать!-прыснула я.-Слушая давай говори,что хотел и дуй отсюдова!
-А мне спешить не куда,я знаю что твои родаки свалили на несколько дней.
Твою мать,он что следит за мной!!!Нет этот точно маньяк!
-Ты что каждый мой шаг пасёшь?
-В какой то степени-дерзки улыбаясь ответил он.
Меня эта ситуация не нашутку начала бисить.
-Да перестань ты,я просто приехал пообщатся с тобой,а то у меня дома у нас общения не получилось.
-Зачем тебе со мной общаться?Или это такой начальный предлог,сначало ты заговоришь мне зубы,а потом трахнешь и кинеш?Так зачем тянуть давай,пошли сейчас!!!
Он приглушённо засмеялся.
-Глупая девочка.Я же и правда хочу просто пообщаться и я тебе в соты раз говорю,если бы я хотел тебя трахнуть,то я бы это уже сделал тогда.Перестань меня в чём-то постоянно подозривать.Я хочу предложить тебе дружбу.
-Я подумаю над этим предложением,но знай я всё равно за тобой слежу маньяк.-он весело засмеялся.
Мы просто сидели с ним и разговаривали.А оказывается он не такой уж и плохой как я о нём думала.Он весёлый.И оказывается мы учимся в одном универе.Он рассказал многое о себе,я в ответ рассказывала о себе.Рассказал про семью,что у него есть отец,а мать умерла,когда ему было всего 4 года.
-Хммм я думаю с дружбой у нас всё получится-сказала я-Но я всё равно слежу за тобой.
-Ну вот и отлично.
-Пошли прогуляемся,пока погода хорошая?-спросил он.
Да,действительно погода сегодня шикарная,это редкость в у нас в городе.
-Ну и куда мы пойдём маньяк?-с улыбкой спросила я.
Он закатил глаза и ответил-Я покажу тебе одно место,это мой самый любимы клочок земли на всё этом грёбаном шарике.
-Ну давай,дерзай.-Улыбнулась я
-Я жду в машине-он встал с дивана и пошёл к выходу.
****
Всю дорогу ни кто из нас не проронил ни слова,но я боковым зрением,видела,что он поглядывает на меня.На конец добравшись до пункта назначения,моим глазам не было счастья.Это был пляж.Я таких кикогда не видела.Он был потрясающей красоты.
Джейк сказал,что он называется Ла-Пуш и он тут раньше жил.
-Господи тут нереально красиво!-сказала я.
-Да,я же говорю,что это моё любимое место на земле.
Мы сели на песок и наблюдали за волнами.Просидели мы до самой темноты.
-Ну что Несс пора домой,а то завтра в универ?
-Так так так,стоп, как ты меня?Несс?
-Ну да,а что такого,я решил тебя так ласково называть-сказал он.
-А мне нравится.
****
Довезя меня до дома,он настоял на том,чтобы проводить меня до двери.
А я и не возрожала.Подойдя к самой двери,мы ещё немного поболтали.
-Ну ладно тебе наверное уже пора-сказал он.
-Да пора.-ответила я.
-Ну давай до завтра, я за тобой заеду.
Только я хотела возрозить,как он поцеловал меня в щёку и сказал
-Возрожения не принимаются.
Он развернулся и ушёл.А я всё так и стояла столбом,пока он не отъехал.

+1

38

Чё никому не понравилось? :'(

0

39

ВАУ!!
ОШИЗАНДА!!!!
Суперски, Ир)
Очень понравилось)
Так он ейё лавсково - Несс.
Умничка..
Очень всё понравилось
Извнини, я не заметила, просто))))
Люблю тебя*))

0

40

*_Larry_* написал(а):

ВАУ!!
ОШИЗАНДА!!!!
Суперски, Ир)
Очень понравилось)
Так он ейё лавсково - Несс.
Умничка..
Очень всё понравилось
Извнини, я не заметила, просто))))
Люблю тебя*))

Спасибки Лерочка:**
Приятно)
Тоже тебя люблю :love:

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете