Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете


Люблю тебя,как никого на свете

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Cassidi))**
Спасибо*
Мне очень приятно)Рада что тебе понравилось! :blush:

0

12

Я в ПЧ и проста обожаю такие фантики! ))

0

13

Ир,когда прода?)

0

14

Глава 2

POV Jacob
На смену быстрой клубной музыке пришёл какой-то медляк.Пользуясь случаем,я закинул её руки себе за шею,а свои положил ей на талию.Медленно двигаясь в танце,я прижимал её сильнее к себе.Мои руки опустились на её попу,слегка поглаживая.Она даже не пыталась отдёрнуть их.Странно было,то что к этой девчонке чувства были какие-то другие,не такие как ко всем остальным.Ну вот ещё влюбиться не хватало!!!
-Поехали ко мне?-спросил я Несси,пользуясь её пьяным состоянием.
Подняв на меня глаза выпученные от удивление,она сказала...
-Да ты ваще что ли?!Я приличная девушка и воспитанная......ПОЕХАЛИ!
-Ну-ну я вижу.-засмеявшись сказал я.
Потащив её к выходу клуба,я поймал такси,я еле запихнув Ренесми в такси на задние сидение, следом сел сам.Пьяная Ренесми сразу отключилась,после того как мы отъехали от клуба.Всю дорогу до дома она спала на моём плече.Подъехав к месту назначения,я взял Ренесми на руки и потащил к себе в квартиру.Войдя я сразу же потащил её в спальню.Уложив девушку на кровать,я решил оставить её в покое.
Да что со мной творится?!У меня в кровати лежит такая добыча,а я этим не пользуюсь!!!
Сев на край кровати рядом с ней,я всё же решил снять с неё платье.Повернув её боком,я начал растёгивать молнию на спине.Затем опустив лямки с плеч,я не спеша снял с неё эту не нужную тряпку.Моему взору сразу открылась её грудь.Это заводило меня ещё больше.Но взяв с большим усилием себя в руки,я накрыл её одеялом.Просидев с ней минут 15,я хотел пойти спать в гостиную,но...конечно никуда я не пошёл...Сняв себя рубашку и брюки,я забрался к ней под одеяло.Притянув её за талию я прижал её тело к своему.Грудью я чувствовал её нежную и бархатную кожу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сорри что маленькая,завтра постараюсь написать по-больше :tomato:

+1

15

ИрОчК@:))) написал(а):

-Да ты ваще что ли?!Я приличная девушка и воспитанная......ПОЕХАЛИ!

:D

ИрОчК@:))) написал(а):

.Притянув её за талию я прижал её тело к своему.Грудью я чувствовал её нежную и бархатную кожу.

Я завидую!(
Ир, молодец, глава классная!
Завтра чтобы глава была!!!!!!!!!!
Я так рада что ты вернулась)) :love:

0

16

Cassidi))** написал(а):

Я завидую!(
Ир, молодец, глава классная!
Завтра чтобы глава была!!!!!!!!!!
Я так рада что ты вернулась))

Спасибо солнышко:**
Продка будет вечерком)

0

17

Причёска Ренесми
http://uploads.ru/t/7/O/x/7OxoC.jpg

Платье
http://uploads.ru/t/c/F/Z/cFZb1.jpg

Туфли
http://uploads.ru/t/i/h/B/ihB7s.jpg

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-05-19 12:40:05)

0

18

И внешний вид Джейкоба в клубе
http://uploads.ru/t/G/p/P/GpPCZ.jpg

0

19

Глава 3
POV Renesmee
О боже мой как гудит башка,такие ощущения буд-то я вчера две бочки текилы залпом выпила,хотя наверно так и было.Проснувшись я лежала с закрытыми глазами и думала,кто же всё таки притащил меня домой?Я вообще ничего не помню со вчерашнего...Полежав ещё несколько минут я решила вставать...Открыв глаза,я пришла в глубокий ужас.Это была совсем не моя комната.Это комната была большая и светлая.
-Проснулась?-послышался низкий голос с другой стороны кравати.
От страха у меня сердце ушло в пятки,а вдруг это монья насильник?!Медленно повернув голову,я увидела парня,смотревшего на меня с широкой улыбкой.Так стоп,его я помню со вчерашнего,правда помню только когда он сказал мне-"привет" и всё больше не чего.Он был по пояс голый,а дальше был укрыт одеялом.Его торс был безупречен.Рельефные линии его теле вызывали некое щекотание в животе.Только сейчас я поняла,что сижу сама по пояс раздетая.
-ААААААА-заорала я,да так,что парень ошалел и его улыбка вмиг исчезла-КАКОГО ХРЕНА Я ТУТ ДЕЛАЮ?НЕТ, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?И ПОЧЕМУ Я МАТЬ ТВОЮ РАЗДЕТАЯ?!!!ЧТО ТЫ СО МНОЙ ТУТ ДЕЛАЛ?-орала я,вскакивая с кровати и укрываясь одеялом.
-Оу,оу,оу тише девочка!!!Давай по порядку.Ты здесь потому что я тебя сюда привёз.Что я тут делаю-я здесь живу.Ну и на последние два вопроса ответ прост-у нас была незабываемая,безбашанная ночь-сказал он с хищной ухмылкой на лице.
У меня внутри всё сжаось от его последней фразы.Мои глаза расширились,и я смотрела в одну току.Этого просто не может быть,теперь он узнал,что девственница,я ведь никому никогда не говорила этого!Что теперь будет....
-Да расслабься ты,ничего не было-сказал он,у меня просто как камень с души упал.
-А почему я ну и ты голые?
-Ну я тебя привёз к себе,так как ты согласилась ко мне поехать,да кстати у нас бы и была это безбашенная ночь,если бы ты была бы в состоянии...Ну так вот,я уложил уже спящую к себе,ну и решил,что спать в одежде не очень удобная,вот и раздел.А я тоже не собирался в одежде спать-всё с такой же ухмылкой говорил он.
Мои щёки залились краской.Он же видел меня голой,какой пазор
-Ладно,иди,тебе наверное надо в душь,прямо из комнаты и налево,а потом спускайся вниз-сказал он,встав скравати и вышел из комнаты.
Последовав его совету я пошла в душ.
----------------------------------------------------------------------
Сегодня ещё будет,я думаю)

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-05-19 13:07:36)

0

20

Бляха
Джигурду мне в дядбьки!!)
Это шедеврально
Как я раньше не заметила такого фика
Только я не поняла, это твой первый фик, чтоли?)
Ну, всё тааак понравилось
просто не описат словами
так просто и в тоже время есть в этом фанфике некая изюминка..)))
Особенно понравилась послеждняя главка
Джейк бедненький так испугался
Чо кричать-то?!))
Такой мужчинка практиески голый
Короче, проду мне, позязя))))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Приостановленные фики по Сумеркам! » Люблю тебя,как никого на свете