Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Коментарии к Законченным Фанфикам по Сумеркам » День когда мы встретились...


День когда мы встретились...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Автор:Cassidi))**
Название: День когда мы встретились...
Бета: Нет!
Дисклеймер:Фанфик создан не с целью выявления прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Сюжет мой!
Предупреждения: Все люди!
Рейтинг:G(может быть R)
Пейринг:Розали/Эммет, Ренесми/Джейкоб,Элис/Джаспер.
Жанр:Романтика.
Описание:Три подруги: Элис, Розали и Ренесми, в один прекрасный вечер собрались вместе.
Вечер воспоминаний, разве это не прекрасно?
Размещение: Здесь, и еще на одном Форуме! Только с моего разрешения!
Размер: Мини!
От автора: Надеюсь здесь появятся читатели!
http://uploads.ru/i/n/E/k/nEkgD.jpg

+1

2

Давай начало.эта первая будет конкурсная работа,так что жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Чуть-чуть потерпи!)

0

4

Пролог:
Три девушки, сидели за столом, на кухни, и что-то громко обсуждали.
- Ренесми, не жалуйся!- Прошептала блондинка, отпив немного чая.
- А что еще остается делать?- Развела руками девушка по имени Ренесми.- Тебе везет, а вот мне не очень! Ведь вы с Эмметом, любите друг друга. Зато я и Джейк...
- У вас все еще будет!- Улыбнулась девушка с короткой стрижкой, и внешностью как у эльфа.
- Не думаю!
- Ну и зря! Ты хоть помнишь как у нас все с Эмметом начиналось? Помнишь, нашу первую встречу?- Рассмеялась блондинка, заставив улыбнуться и двух других подружек.
- Если честно... то смутно!
- Могу напомнить!
Маленький)

0

5

а тут можно оставлять комментарии? есть нет, то я удалю) Довольно интересно, хочу первую главу)

0

6

Saida написал(а):

а тут можно оставлять комментарии? есть нет, то я удалю)

можно)конечно!
Cassidi))**
ждём 1 главу)

0

7

Saida
Можно)
Спасибо)
Mickey
Сегодня, но чуть позже)

0

8

проду!!!
я нагло требую проду :D
пролог заинтриговал))

0

9

Стасик* написал(а):

проду!!!
я нагло требую проду :D
пролог заинтриговал))

Выложу сейчас!

0

10

1 Глава. Воспоминание Розали.
Flashback:
"Рыжеволосая девушка, и девушка с золотистыми локонами. О чем-то весело болтали идя, по аллеи парка.
- Ренс, ну хватит! У меня уже живот колит от смеха!!!- Укорила блондинка, свою подружку.
- Ну это ведь по правде смешно!- Улыбнулась Ренс.
- Я понимаю, но...- Возразила она.
- Осторожно, Роуз!- Закричала Ренесми, пихнув в сторону Розали. На нее со всей скорости летел парень на велосипеде. Роуз упала, на асфальт, и уже через несколько секунд у нее на коленке появилась кровь.- Розали, с тобой все в порядке?
Ренесми кинулась к подружке. Но все ее попытки поднять девушку, не увенчались успехом. На помощи пришел тот самый парень, который и сбил бедную девушку.
- Извини!- Он поднял ее на ноги, и тут же произнес.- Но все же надо смотреть куда идешь!
Розали, чуть не задохнулась от негодования.
- Да я...да ты...! Во всем виноват ты!!!-Закричала она вырвав из его цепких рученок, свою руку.- Нужно смотреть куда едешь!!!
Она схватила за руку Ренесми, и чуть прихрамывая пошла дальше, все также громко ругая парня. На все это, он лишь ухмыльнулся."
- Что-то я не поняла!- Давясь от смеха пропыхтела эльфийка.- Так это и был Эммет?
- Да!- Улыбнулась в ответ Розали.
- Но может быть все начиналось не так хорошо! Зато насколько я помню, вечером все удалось!- Наконец перестав смеяться, серьезно сказала Ренесми.
- Расскажите!- Попросила третья девушка.
- Ладно! Только потом ты расскажешь, про вас с Джаспером! Ладно?- Спросила Розали. Девушка послушно кивнула после чего, Розали продолжила свой рассказ.
Маленькая главка!)
Просто решила вас помучить!)))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Коментарии к Законченным Фанфикам по Сумеркам » День когда мы встретились...