Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Квилеты » Только ты


Только ты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://uploads.ru/i/x/h/r/xhro0.jpg

Автор: Ася (Taste)
Название: Только ты
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли! Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: сюжет фф не совсем совпадает с сюжетом книги.
Рейтинг: R, немного НЦ.
Статус: в процессе
Пейринг: Пол /Рейчел, Квилеты
Жанр: Romance
Описание : Это история о настоящей любви. Сможет ли она перебороть все?
От автора: Я очень люблю фф про стаю, поэтому решила попробовать написать свой. Надеюсь вам понравится. Буду очень рада читателям.
Размещение:Выкладывается на: http://twilight-saga.ru, http://twilightrussia.ru

0

2

Пролог
- Дом, милый дом, – подумала Рейчел, стоя на пороге маленького, но такого родного домишки. Она с легкой улыбкой на лице постучала в дверь, которая на удивление быстро открылась.
- Джейк, какой ты стал большой и красивый! – набросилась девушка на него.
- Рейчел? – с удивлением сказал парень.
- Да, братец, это я, – ответила девушка, – ты не рад меня видеть?
- Нет, что ты, очень рад. Я не ожидал, что ты приедешь, – сказал парень, еще сильнее обняв сестру.
- Когда ты успел так вырасти и возмужать? – с интересом спросила Рейчел.
- Это длинная история, – отмахнулся Джейкоб.
- Рейчел, дочка, я так рад тебя видеть! – я услышала голос старого отца за спиной. – Иди быстрее ко мне, я тебя обниму.
Рейчел быстро подбежала к нему и поцеловала.
- Почему ты не предупредила о приезде, Джейкоб встретил бы тебя, – сказал Билли.
- Хотела сделать вам сюрприз, – улыбаясь сказала девушка.
- Ты надолго к нам? – спросил Джейк.
- На месяц. У меня каникулы, и я решила проведать вас, – объяснила Рейчел. – Я так рада, что приехала домой. А вы уже ужинали? – спросила девушка, хитро посмотрев на явно голодных мужчин.
- Нет! – хором сказали они.
- Тогда я сейчас помою руки и приготовлю нам поесть, - весело сказала девушка и легкой походкой отправилась на кухню.
Во время ужина Рейчел много рассказывала об учёбе и личной жизни, а Джейкоб и Билли внимательно ее слушали. После приема пищи девушка встала из-за стола и пошла мыть посуду. Мужчины принялись помогать ей, но она отказалась, сказав, что справится со всем сама.
Потом они еще долго сидели на диване и разговаривали обо всём.
- Джейк, а ты погуляешь со мной по Ла-Пуш завтра? – спросила девушка.
- Конечно, для тебя ,моя любимая сестрёнка, все что угодно, – ответил он ей.
- Ты знаешь, завтра мы с друзьями делаем вечеринку на пляже, и я думаю они будут очень рады видеть тебя.
- Но я никого не знаю, - хмуро сказала Рейчел.
- Я тебя познакомлю со всеми. Уверен они тебе понравятся, да и ты им тоже, - смотря на сестру, ответил парень, - соглашайся, там будет очень весело.
- Ты меня уговорил, - улыбнулась Рейчел.
- А среди твоих друзей есть красивые парни?- хитро спросила девушка.
- Узнаю свою сестру,- рассмеялся Джейкоб.
- А если честно? -серьезно сказала она
- Это тебе решать. Завтра посмотришь, и скажешь мне,- они оба засмеялись.
Билли сидел в кресле, и наблюдал, как общаются его дети. Он был очень рад, что его любимая дочка приехала. Это был самый счастливый день в его жизни.
- Все это будет завтра, а сейчас нужно спать. Ты устала с дороги,– сказал отец. – Джейкоб освободил твою комнату.
- Спасибо, папуль, – девушка поцеловала его в щеку. – Всем спокойной ночи, – улыбаясь сказала она и тихонько скрылась за дверью спальни.
«Моя любимая комната», - тихо произнесла Рейчел. . Спальня была настолько маленькой, что достаточно было скосить глаза, чтобы наткнуться взглядом на одну из стен,но она все равно любила ее. Окончательно разобрав вещи и приняв душ, девушка отправилась в кровать. Она ещё долго не спала, мечтая о том, что встретит здесь много хороших людей, а может, даже и истинную любовь. И она не ошиблась.

0

3

Вау,так круто!
Пол и Рейчел...
Завораживавшие!
С удовольствием почитаю про них фанф!

0

4

Пол и Рейчел) Никогда про них не читала)
Думаю, будет интересно)
Начало написано очень красиво)

0

5

Спасибо большое ,девчонки. Мне очень приятно.

0

6

Рейчел медленно открыла глаза, и села в постели. «Да. Погодка сегодня хорошая» - простонала девушка, смотря на серое, затянутое тучами, тяжелое небо. Спать она уже не хотела, поэтому решила принять душ. Это принесло ей облегчение, плохого настроения будто и не было. Приняв душ, она пошла на кухню, проходя мимо комнаты брата и отца, она увидела, что ее мужчины еще спят, и решила пока приготовить завтрак. Яичница с беконом была уже почти готова, как внезапно девушка услышала голос брата.
- Доброе утро, сестренка,- сонно произнес он. – Как вкусно пахнет, подойдя к ней ближе, поцеловал ее в щеку.
- И тебе доброе, братишка, - мягко ответила она. – Как спалось? – заботливо спросила Рейчел.
- Отлично! – сказал Джейкоб, широко улыбаясь. – А ты как спала?
- Тоже неплохо.
- Доброе утро, дети! - сказал Билли.
- Привет, папуль, - ответила Рейчел, а Джейкоб, зевая, лишь помахал рукой.
- Есть будешь? – спросила девушка.
- Да! – радостно воскликнул он.
После завтрака Рейчел вымыла всю посуду, и принялась за уборку. Джейкоб ушел сразу после завтрака, а отец смотрел телевизор, так что на их помощь можно было не рассчитывать, поэтому она стала убираться сама. Через некоторое время дом блестел так, что Джейкоб, который уже успел вернуться, смеясь сказал, что попал не туда.
- Рейчел, ты помнишь, что мы идем на вечеринку сегодня? – спросил брат.
- Да, конечно. Я уже собираюсь, - ответила она
- Одевайся потеплее и поудобнее, - крикнул парень.
- Так и сделаю.
Уже через час они были готовы идти.
- Пап, ты точно не обижаешься, что я оставляю тебя одного? – спросила Рейчел.
- Нет, дочка, что ты. Я не буду скучать. Ко мне сейчас приедет Чарли, и мы будем смотреть бейсбол. А ты иди и развлекись, ты сегодня целый день дома сидела. Иди и отдыхай! – мило улыбнулся он.
- Ну ладно, - поцеловав отца в щёку, Рейчел вышла из дому вместе с братом.
- Мы пойдем через лес? – спросила она.
- Да, так быстрее, - ответил парень.
На улице было достаточно темно, а в лесу вообще ничего не видно. Всю дорогу Рейчел шла прямо за братом, удивляясь, как он может видеть в такой темноте.
- Вот мы и пришли. Видишь ребят у костра? – спросил Джейкоб, - Это мои друзья.
- Сэм? Ты с ним дружишь? – девушка удивленно посмотрела на брата.
- Да, а что? Он не плохой парень, - замялся Джейкоб.
- Но он на десять лет старше тебя, - прошептала Рейчел, будто бы зная, что он ее слышит.
- Это ничего, я ведь с ним жить не собираюсь, - расхохотался парень.
- Джейкоб! – послышался чей-то голос у костра. - Иди к нам!
Рейчел не знала кто это был, но по приятному голосу услышала, что может даже очень приятный молодой человек. Они с братом направились в сторону шумной кампании.
- Познакомьтесь, это Рейчел – моя сестра, - представил Джейкоб
- Мы знакомы, - Рейчел услышала голос парня. Она посмотрела на него и удивилась. Это был Джаред. Я помню его маленьким не особой красоты мальчиком, но сейчас она видела перед собой красивого, мускулистого парня.
- Джаред? – удивилась она.
- Не узнала? – сощурив глаза спросил он.
- Не сразу. Ты так изменился, - улыбнулась Рейчел.
Рядом с ним Рейчел увидела девушку.
- Познакомься, это Ким – моя девушка.
- Очень приятно Ким, - сказала Рейч.
- И мне, - мило улыбнулась девушка.
Потом Джейкоб представил меня остальным: Сэму, его девушке Эмили, Квилу, Эмбри, Сэту и Леа. Хотя я их всех знала, но за то время, что я их не видела, они изменились до неузнаваемости. Рейчел быстро нашла общий язык со всеми, как оказалось, Ким и Эмили были очень милыми девушками. Она бы очень хотела иметь таких подруг.
- А где Пол? – спросил Джаред у Сэма.
- Скоро должен быть, - ответил тот.
- Пол? – поинтересовалась девушка, - Пол Хартли?
- Да, ты его помнишь? – поинтересовался Эмбри.
- Конечно! - ответила она.
Пол Хартли – самый красивый парень в школе. Он всегда нравился Рейчел. Нет, не то чтобы она страдала по нему, это была просто симпатия, но только с ее стороны. Парень, казалось, не замечал ее, ведь она была младше, а он никогда не общался с младшими классами. «Интересно, какой он сейчас?» - подумала девушка.
- Рейчел! – голос брата вернул меня в действительность. - О чем задумалась, сестренка?
- Да так, - отмахнулась она.
- Всем привет! – послышался голос из-за спины.
- Привет! – ответили все хором.
Девушка повернулась, чтобы увидеть обладателя этого низкого и чуть-чуть хрипловатого голоса, хотя она уже догадалась, кому он принадлежит. Когда Рейчел обернулась, она обомлела. Он был прекрасен. Нет, не то чтобы у нее не было красивых парней, наоборот ее считала самой красивой девушкой в университете, и за ней всегда ухаживали симпатичные и достаточно обеспеченные парни. Но он… Его улыбка, волосы, глаза, губы, футболка, которая подчеркивала его мускулистое тело, и темные джинсы. Она влюбилась.
Он так смотрел на нее, что она забыла обо всем на свете, парень просто обжигал ее взглядом. Сначала это слегка испугало ее, но потом она успокоилась.
- Только не это! – прорычал Джейкоб.
«Интересно, о чем это он?» - подумала Рейчел. Девушка снова перевела взгляд на парня, который уже вышел из онемевшего состояния.
- Привет! – нежно прошептал Пол.

POV Пол

Пол проснулся от того, что кто-то пошевелился возле него. Он открыл глаза и увидел девушку. «Дженнифер, - вспомнил он, - хорошо я вчера погулял, - подумал парень». Он не был удивлен появлением не совсем знакомой девушки в его постели. Для него это было привычно. Пол любил развлекаться таким образом. Девушка снова пошевелилась.
- Доброе утро! – сказала она.
- Привет! – ответил парень.
- Как насчет завтрака?
- Можно пока подождать, - сказал Пол, нависая над ней, - но сначала я хочу получить свою утреннюю дозу, - парень резко вошел в нее.
Когда он вышел из ванной, то заметил, что вещей девушки уже не было, а из кухни доносился очень вкусный запах. Парень спустился вниз, и увидел девушку у плиты.
- Как вкусно пахнет! - сказал он.
- Садись, - девушка поставила перед ним тарелку, а потом присела сама.
После завтрака Пол стал собираться на работу. Он работал в юридической фирме в центре Форкса. Парень любил свою профессию. По дороге на работу он отвез Дженнифер домой.
- Мы еще встретимся? – спросила девушка.
- Вполне возможно, детка, - сказал Пол и уехал.
Он провел в офисе весь день, а под вечер, когда начал собираться домой вспомнил, что сегодня стая устраивает вечеринку на пляже. «Не хорошо будет не прийти», - подумал он.
После прихода домой он принял душ и поел. Он вытянул из шкафа коричневый свитер и темные джинсы, надев их, он пошел на пляж. Он шел через густой темный лес, как вдруг услышал голоса друзей. Парень направился в ту сторону. Еще издалека он увидел девушку, которая показалась ему незнакомой, но когда он подошел ближе, то понял, что это Рейчел – сестра Джейкоба.
«Интересно, какая она сейчас? - подумал парень. - Наверное, красивая стала, хотя она всегда была ничего».
- Всем привет! – громко сказал Пол.
- Привет! – ответили они хором.
И тут случилось то, что навсегда изменило его жизнь. Рейчел обернулась, и посмотрела прямо в его глаза. В один миг по его телу прошел жар. Он смотрел в ее большие глубокие зеленые глаза и не мог ни пошевелиться, ни сказать ничего. Парень больше не видел и не слышал ни разговоров друзей, ни шума накатывающих волн, он просто любовался ею. Ее глаза, губы, волосы, которые большими прядями ложились на хрупкие плечи. Пол готов был прямо сейчас броситься к ее ногам и умолять быть с ним всегда. Он жил ею, дышал ею, был готов сделать все, только бы иметь возможность видеть ее, прикасаться к ней, целовать ее. Он нуждался в этом.
- Только не это! – в сознание Пола вернуло злобное рычание Джейкоба.
Когда он пришел в себя, то осознал, что с ним случилось. Рейчел смотрела на него в недоумении, она не понимала, что происходит. Потом девушка успокоилась и перевела взгляд на брата. Пол наконец смог оторваться от нее, но это было очень тяжело.
- Привет! – нежно прошептал он.

0

7

Ваууу!
Запечатлениеееееее!
Как это мило!!!!
А Джейк)))
Божже, как все классно!!!!!!!!
ПРОДУ!!!

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Квилеты » Только ты