Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Квилеты » Я+ТЫ


Я+ТЫ

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1) Автор :  Kr@sotka
2) Переводчик : нету
3) Бета : Allicia
4) Название : Я+ТЫ
5)Дисклеймер : фанфик о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли права на персонажей принадлежат Ст.Маер, некоторые персонажи и сюжет мои
6) Предупреждение : нецензурная лексика , подробное описание постельных сцен
7)Рейтинг : R
8) Пейринг : Эмбри/Анжелика, Джэйкоб/ Ренесми остальные пары по ходу сюжета
9)Жанр : POV,Романтика
10)Описание : Представим , что у Карлайла есть родная дочь. Её зовут Анжелика  и она закончив Пристанский университет решает приехать навсегда в Форкс. Её приезду в Форкс  рад отец. В один день Анжелика поехала в Ла-Пуш и там встречает парня. Его зовут Эмбри Колл и он оборотень. Но он не знает , что Анжелики есть своя тайна она на половину вампир , на половину человек . Как сложатся ихние отношения узнаете по ходу истории...
11) Размер : как получиться
12) Выкладывать этот фанфик я буду на этом сайте и на сайте Фанфики на любой вкус(http://fanfykynalubouvkus.forumbb.ru/)
Обложка :
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120331/DVAFVYe6.png

Отредактировано Kr@sotka (2012-04-15 16:10:42)

0

2

Пролог.   POV Анжелика
                             
Я Анжелика Мэйси Каллен родилась 3 июня 1900 г в Неаполе региона Кампания. Мой отец Карлайл  хирург и я пошла по его стопам  и поступила на медицинский факультет  Университета Южной Каролины выбрала профиль хирургия. После окончания университета( его я закончила с красным дипломом) меня взяли работать в престижную клинику Пристона в ней я проработала с 1920-1925 , потом я перевелась в другую клинику. Через четыре года в США произошла «великая депрессия» я бросила медицину и поступила в Гарвардский университет на юридический факультет ( профиль адвокатура) и закончила его с красным дипломом. Через пять лет я преехала в Принстон и поступила в Принстонский университет на романо-германский факультет . В этом университете я проучилась  пять лет и мы носили чёрно-оранжевую форму ( эти цвета я ношу и в обычной жизни). Закончила я его с красным дипломом и решила переехать в Форкс к отцу. Перед приездом я решила позвонить ему :
- Алло папа ?
- Это не папа
- Эсми это ты ?
- Да
- Я хочу переехать в Форкс . Ты не против ?
- Я только за. Карлайлу говорить?
-  Папе не говори пусть будет сюрприз
- Хорошо. Когда прилетаешь ?
- Завтра и меня не надо встречать
- До встречи
- До встречи
После звонка собрала вещи и поехала в аэропорт. В аэропорт приехала в 21.00 и ждала регистрацию. Она  началась в 22.00 и я села в самолёт в 22.45. Села в самолёт включила музыку и уснула.

0

3

наушникиhttp://uploads.ru/t/c/L/a/cLatP.jpg
плеер http://uploads.ru/t/t/8/w/t8wbL.jpg
Анжелика http://uploads.ru/t/B/6/7/B67VO.jpg

0

4

Глава 1 POV Анжелика
Проснулась я когда самолёт приземлился в аэропорту Сиэтла. Сойдя с самолёта я заказала такси в Форкс. Всю дорогу волновалась как пройдёт встреча с родными мы не виделись давно. Так за своими мыслями не заметила как приехала в Форкс к дому моего отца. Вышла с такси и только повернулась к дому увиделаЭсми:
- Карлайл для тебя есть сюрприз – сказала она
- Какой ? – спросил папа
- Выйдешь и увидешь
Папа вышел и у него улыбка растянулась :
- Вот это сюрприз . Анжелика  доченька !
- ПАПА ! – закричала я бросила чемодан во дворе и бросилась к нему на шею
- Ты как к нам в гости или надолго ?
- Навсегда
- Пошли в дом
- Пошли
Папа взял в чемодан и вошли в дом в зале оставили чемодан  и сели на диван :
- Расскажи как долетела , как жизнь ?
- Долетела я хорошо. Закончила третий по счёту университет  Принстонский университет
- На каком факультете ты училась ? – спросила Эсми
- На романо-германском факультете. Он связан с языками, мифологией, литературой
- С каким дипломом ты окончила ?
- С красным
- Умница ты моя . У тебя  уже третий красный диплом. Первый медицинский, второй юридический , третий литературный
- У тебя три высших образования
Вдруг заскрипела дверь и в дом вошла  Розали :
- Анжелика !
- Розали !
- Видно мои уроки моды зря не прошли. Как дела у тебя ?
- Я закончила третий университет с красным дипломом
- Какой университет ?
- Пристонский  университет. Училась на романо-германском факультете
- Молодец ты. Три красных диплома твой рекорд ни кто не побьёт. Ты у нас хирург, адвокат и литератор
- Да
- Анжелика у меня к тебе дело
- Да пап
- Ты не могла бы присмотреть за Ренесми
- Каким способом
- Ты  будешь учиться с ней в одном классе. В этом году она будет заканчивать школу
Папа меня огорошил и я была сильно удивлена :
- Согласна пап
- Ну и отлично
За сегодня я увидела всех братьев и сестёр :
- Завтра будет вечеринка в Ла-Пуше . Там ты познакомишься с квилетами – сказала Элис
- Хорошо. А сейчас я пойду спать
Я пошла в свою комнату одела персикового цвета пижаму и легла спать. Утром  с меня кто-то сдёрнул одеяло :
- Соня просыпайся поедем в Сиэтл по магазинам- это была Элис
- Я только вчера приехала дай поспать- начала ныть я
- У тебя будет время выспаться. Вставай завтрак уже на кухне, наряд лежит уже на кресле
Я с большой неохотой встала , одела наряд и спустилась вниз позавтракав я и Элис сели в её машину и поехали в Сиэтл.
Поход по магазинам меня немного утомил и приехав домой я завалилась спать. Но вскоре меня разбудил Эдвард :
- Сестрёнка просыпайся тебя Элис ищет
- Все-все встаю
Встав я пошла в комнату Элис :
- Пора наряд выбирать
Мы начали этот процесс сколько раз я не выходила Элис говорила , что не подходит. Наконец то после трёх часов мучений я вышла и Элис вздохнула :
- Подходит
После этого мы отправились в Ла-Пуш. Приехав она завязала мне глаза и провела в какое-то место. Приведя в нужное место она сняла мне повязку и вдруг закричали :
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
- Спасибо
Вскоре вывезли торт и на нём было написано С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНЖЕЛИКА и под надписью было написано 18 лет
Потом я задула свечки и мы начали праздновать. Через некоторое время Ренесми познакомила меня со своим парнем ДжэйкобомБлэком. А он познакомил меня с почти со всеми  членами стаи :
- Ой чуть не забыл тебя познакомить ещё с одним членом нашей стаи. Это ЭмбриКолл
- Я Анжелика Каллен
- Я Эмбри
В этот момент он на меня посмотрел как заворожённый :
- Эмбри – кричал Джэйкоб
Но Эмбри ни как не реагировал, потом он пришёл в себя :
- Анжелика хочешь лимонада?
- Да хочу
Эмбри убежал  за лимонадом :
- Джээйкоб , что случилось ?
- Как тебе объяснить. Эмбри запечалился на тебе
- Ясно – сказала я
Вскоре Эмбри принёс лимонад и после вечеринки провёл до машины Элис :
- До встречи Анжелика
- До встречи Эмбри
Потом я уехала домой, приехав  сразу завалилась спать. Это был лучший день рождения в моей жизни..

0

5

Глава 2 POV Эмбри
Проснувшись, я  вспомнил девушку. Она очень красивая, её белокурые локоны, её глаза. Стоп! Кажется я влюбился. Спущусь вниз и спрошу у Джэйкоба( ночевал у него). В став я одел майку , шорты и спустился вниз. Уже пахло  омлетом, наверное Джейк готовит и я не ошибся :
-  У  меня к тебе вопрос , что со мной вчера произошло при встрече с Анжеликой Каллен ?
- Как бы тебе сказать ты запечалился на ней
Мы сели и позавтракав разошлись. Джейк ушёл к Сэму , а я решил заехать к Анжелике. Выйдя из дома я сел на свой мотоцикл Suzuki и поехал к ней. Ехал я минут 15 если не больше , приехав и соскочив с мотоцикла подошёл к дому , нажал на звонок и стал ждать. Вскоре мне открыли дверь . Это был Карлайл :
- Здравствуйте мистер Каллен. Можете позвать Анжелику ?
- Она сейчас в душе. Заходи в дом и подожди её
- Хорошо – сказал я и зашёл в дом
Где-то минут через 30 появилась Анжелика :
- Эмбри рада тебя видеть
- Анжелика я хотел бы тебя пригласить
- Куда
-  Завтра в  кино
-  А где в кино ?
- В Сиэтле на 17.00. Пойдёшь ?
- Пойду
- Тогда в 15.30. я заеду за тобой
Сказал я и покраснел как рак, после разговора выскочил во двор , сел на мотоцикл  и помчался домой. Едя я думал , что я творю и как я с ней буду говорить понятия не имею. Так за своими мыслями не заметил как прибыл домой. Приехал ,поставил мотоцикл и зайдя в свою комнату и завалился спать.  Не мог заснуть провалялся в постели полночи и заснул только в пять утра. Проснувшись я глянул на часы. БЛИН! 11.00 я  как ошпаренный  соскочил с постели и помчался в ванную. Принял душ и оделся в майку , шорты и спустился вниз. Дома никого не было  , зайдя на кухню обнаружил записку на холодильнике от мамы « Эмбри завтрак в холодильнике, сок на столе. Люблю тебя твоя мама». Открыв холодильник  обнаружил курицу и картошку .  Взял завтрак  погрел . Позавтракав я выскочил во двор  сел на мотоцикл ,помчался в ближайший цветочный и купил букет роз. После этого вернулся домой поставил цветы в вазу и сел смотреть телевизор.

0

6

Глава 3. POV Анжелика
Эмбри пригласил меня в кино и теперь у меня проблема что одеть  :
- Элис  мне нужна твоя помощь
- Какая ?
- Эмбри пригласил  я в кино и мне нечего одеть
- Поступим так сейчас едем в Сиэтл и устраиваем королевский шопинг
Так мы и сделали. Поехали в Сиэтл и прошлись по всем возможным бутикам и  магазинам. Приехав домой мы упали в зале :
- Ну и денёк – сказала я
- Когда у тебя свидание ?
- Завтра
- На сколько
- Он заедет за мной в 15.30
- С нарядом я тебе помогу
- Хорошо , а сейчас я иду спать
Едва зашла в комнату я упала на кровать и легла спать. Проснулась я в 09.00. и стала думать , что одеть в кино :
- Элис
- Помощь нужна ?
- Ещё как нужна
Выбирали наряд часа три и наконец то выбрали. Время свидания приближалось и меня начали наряжать. Одела платье , обула туфли , мне сделала макияж и причёску Элис :
- Анжелика маркиза ангелов готова к свиданию ?
- Я в полной боевой готовности
Вдруг я услышала сигнал :
- Это Эмбри  мне пора
Я вышла из дома и во дворе был Эмбри с букетом роз :
- Это тебе – сказал он и дал мне букет
- Спасибо
Я села на мотоцикл :
- Одень шлем – сказал Эмбри и сам уже был в шлеме
Я надела шлем обняла Эмбри и мы поехали. Ехали где-то полчаса прибыв на место сначала мы гуляли по парку , а потом пошли в кино. После кино я и Эмбри гуляли долго:
- О уже 23.30 пора домой – сказала я
- Точно пора
Мы сели на мотоцикл  и поехали. Приехали быстро и  когда я слезла с мотоцикла :
- Не уходи – сказал он
- Что Эмбри ?
- У меня для тебя есть подарок
- Какой ?
- Вот такой
После этих слов он меня поцеловал и потом Эмбри уехал , а я только развернулась чтобы войти в дом увидела отца :
- Анжелика где-ты так долго была ?
- В кино с Эмбри. Я тебе говорила
- Точно забыл
Зайдя в дом я сразу направилась к себе в комнату и сразу легла спать. Это было самое лучшее свидание в моей жизни. Ой! Кажется я влюбилась…

0

7

Прикольный фф. Пейринг оригинальный, написано хорошо.
Жду продку!!!

0

8

Глава 4.POV Эмбри
С последних событий прошло три недели. В один день я позвонил Анжелике:
- Алло Анжелика
- Привет Эмбри
- Я тебя хочу пригласить на свой день рождения. Праздник будет проходить у меня дома
- Когда ?
- 30 июня в 16.00. Придёшь ?
- Ещё спрашиваешь? Приду конечно
- До встречи
- До встречи
Теперь только одно осталась ожидать. День шёл за днём и наступил мой день рождения. Мне исполняется 19 лет. Услышав шум мотора вышел во двор :
- Анжелика привет !
- Привет Эмбри. С днём рождения
- Спасибо
В это момент я впился ей в губы . Они такие сладкие , такие безумные :
- Пошли в дом – сказал я
- Пошли
Мы вошли в дом и стали ждать остальных. Вскоре прибыли  Джэйкоб, Сэм, Сет и все ребята из стаи и их девчонки :
- Ребята  теперь Анжелика моя девушка
Время летело быстро я и не заметил как он подходил к концу . В конце мы пошли на пляж , залезли в воду и начали беситься . Анжелика промокла с ног до головы  :
- Я поеду домой – сказала Анжелика
-  С ума сошла?! Ты вся мокрая и поэтому сегодня ты ночуешь у меня. Ясно ?
- Ясно. Позвоню домой и скажу , что останусь у тебя
Она сделала звонок домой и мы пошли ко мне в дом. Зайдя провёл в комнату приготовленную для неё . Я вышел и она переоделась в одежду которую взяла с собой :
- Посмотрим кино ? – предложил я
- Я только за. Какой фильм будем смотреть ?
- Давай « Телохранитель»
- С Кевином Костнером и Уитни Хьюстон ?
- Да
Я и Анжелика спустились вниз , взяли попкорн и уселись смотреть. Когда закончился фильм Анжелика положила голову мне на грудь и уснула. Я нежно взял её на руки отнёс в её комнату. Войдя в комнату положил Анжелику на кровать словно фарфоровую куклу. Сам же ушёл к себе в комнату и завалился спать.

0

9

Глава 5 . POV Анжелика
Проснувшись я увидела поднос возле моей кровати :
- Доброе утро милая. Вот завтрак тебе
- Спасибо милый
Позавтракав  мы пошли на пляж и гуляли по нему. Морские брызги падали  нам на лица, со мной был любимы человек и мне больше ничего не надо. Так не заметно прошли две недели и в один день  мне позвонил отец:
- Ты где пропала ? -  спросил отец
- Папа я у Эмбри
- Когда вернёшься домой ?
- Не дели через две
- Хорошо
В комнату вошёл Эмбри  :
- Кто звонил ? -  спросил он
- Папа. Сказал  появиться дома через две недели
- Ясненько.  Я буду на дежурстве вернусь только утром
Он поцеловал меня  и ушёл. Кажется жизнь налаживается…

0

10

Глава 6. POV Эмбри
Так незаметно пролетели две недели. Анжелике  пора было уезжать :
- Можно я тебя отвезу тебя домой на твоем мотоцикле
- Давай
Я сел на мотоцикл , а Анжелика села за  мной обняла меня и мы поехали. Приехав я не хотел её отпускать :
- Ещё увидимся – сказала она и поцеловав ушла в дом
Я пошёл домой и понял что вот оно мое счастье , солнышко в моей жизни. Придя домой и войдя в свою комнату упал на кровать в раздумьях. Незаметно заснул и проснулся только в десять часов утра. Я с Анжеликой всего сутки не виделся , а уже скучаю по ней.  Вдруг в комнату влетел Сэм :
- Что случилось ?
- Сегодня ты дежуришь со мной
- Хорошо – ответил я
Через час мы уже были на  дежурстве. Каждую минуту я думаю о ней, о том человеке который дороже всего на свете. О моей Анжелике- маркизе ангелов…

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Квилеты » Я+ТЫ