Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Чистое искусство || Pure Art .


Чистое искусство || Pure Art .

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i609/1204/06/6564d0451ab7.png
Автор- Mickey
Название-Чистое искусство || Pure Art
Дисклеймер-фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение - нецензурная лексика ,все герои принадлежат Ст. Майер ,...,старые ошибки...
Пейринг-Эдвард/Белла.Элис/Джейкоб.
Размещение-с разрешения авотра(сли что напишу в лс что надо указать)
Жанр-романтика ,POV,драма,юмор.
Размер -как получится.
Описание-Эдвард Каллен - сын известного врача Карлайла Каллена. Не желая быть зависимым от отца, он устраивается на работу в парк аттракционов, где вскоре находит хороших друзей и понимает, что работать в том месте не так уж плохо, как он считал раньше. Месяц спокойной жизни - это всё, что он успел получить, ведь в начале июля в город приезжает цирк с замечательной наездницей и очаровательной циркачки,которые сначала совсем не волнуют Эдварда, но затем он быстро меняет своё решение.
От автора:Это мой первый фф про Беллу и Эда,так что жду тапков и помидоров!
Видео

Обложка чуть по поже)

0

2

Глава 1.
от оица Эда.

О мой бог!Интересно я сплю?А нет врятли!А может и да ,но если не сплю то я в раю....Я наслаждался настолько чистым,великолепным миром...хоть бы это не сон!Хоть... как вдруг голос моей противной сестры...
-Эдвард Каллен!Я быстро очнулся и встал с кровати...Вот блин это сон!-крукнул я мыысленно сам себе.И тут в комнату торопливым шагом зашла сестра...Вот я попал эти её руки в боки .Очень плохой признак!
-Эдвар Каллен!Почему ты спишь!-кричала она.
-Элис,что вздремнуть нельзя?!-ответил спокойным тоном я ей.
-Мы опаздываем!Сегодня твоё совещание!Если ты не хочешь зависить от папы,то давай шевелись!-сказала она на одном дыхании.Вот это да,какой у неё широкий словарный запас!Я улыбнулся и лениво встал с кровати...Как вдруг я услышал:
-Быстро иди в душ!А я тебе одежду приготовлю!После этих слов я скрылся за дверью ванны , снял одежду и стал принемать холодный душ .Он помогал луше всего от сонливости даже лучше чем кофе..Я думал о той девушке что пришла ко мне во сне.Воликлепная бледная кожа,румяниц на щеках,великолепная улыбка и глаза,эти великолепные -прекрасные глаза.Шоколадного оттенка...Я никогда не забуду..тоненькая фигурка,ростом на пол головы выше Элис,красивые шелковистые волосы ,они чуть-чуть вились .Она была настоящей ...живой...ни какой нибудь цирковой куклой...она была человеком..просто человеком...
-Эй ,Эдвард ты там заснул что ли!-крикнула Элис..О боже как меня этот эльф достал!
-Иду мама!-шутя крикнул я .Я услышал топот...оу видно я её за живое задел...сейчас такое будет...Я быстро одел халат и вышел из ванной.
-Сейчас,тебе мама покажет!-скзала она.Я быстро подбежал к кровати ,взял одежду и со всех ног рванул в ванную комнату.Потом быстро оделся и вышел.На Элис появилась довольная улыбка...
-Я просто суппер!-сказала она сама себе и её улыбка стала шире..-Так я готова идем!-крикнула она и мы вышли из дома.Я быстро побежал за эльфом.
-Элис постой ,я же не такой быстрый и миниатюрный как ты!-крикнул я ей и она остановилась,тихонько повернувшись она посмотрела на меня и улыбнулась.Видно она приняла это как компилимнет...Странная она ничего не скажешь.Мы сели в мой "Порш" и направились в парк...Да Эдвард Каллен будет работать в парке супер...но может я и не буду в нём работать,вдруг нас не возьмут и мы просто не подойдём,и мы будем искать новую работу!И сестра меня будет всё время попрекать.."Эдвард Каллен ,раз вы не хотите зависеть от папы то вам придётся работать!"Ха никогда не устану от этого прирожка....она просто такая смешная,и её прирождённая професия цирк!
-Эдвард что то ты задумался?-спросила она меня.Да уж я и вправду задумался.
-Ну едим?!-спросил я у неё.
-Едим!-уверено сказала она и машина тронулась с места...(продолжение следует)

0

3

Прикольно! Мне нравится.
Давай еще ^^

0

4

Молодец!
Я в ПеЧеньки)
Продочку)

0

5

глава 2
от лица Эда.
Я сидело в приёмной и ждал когда придёт моя очередь и я зайду в этот чертов кабинет,от куда уже выбигало 3 парней и 5 распаканых девушек.Бадняшки!Интересно что им нам нужно что ещё никого не взяли?!Может им вобще кто то нужет с внешностью модели!
-Эдвард Каллен и Элис Каллен.ваша очередь!-сказала секритарша и мы вошли в довольно уютный кабинет.Там стоял мужчин лет 30-35 с черными как смоль волосами,счастливой улыбкой и сияющими кариями глазами...Уффф аш страшно стала.он сам выглядит как клоун....
-Здравствуйте,и добро пожаловать!-сказал он .Стоп!Стоп!Я не понял что он сказал "Здравствуйте,и добро пожаловать!"Нет он точно псих.
-Здравствуйте.мы по поводу работы-сказала Элис.Он непонимающи посмотрел на ней и сказал:
-Вы приняты!
-Что!-одновременно сказали мы с элис.
-Ну да, вы другие.Ваша кожа,цвет глаз-сказал он и сел в своё кресло.
-Ладно,а когда начинать?!-спросила Элис.
-Завтра,на работу в 6:30 жду!-договорил он и мы вышли из кабинета.В 6:30 он издевается!Что за гад такой!Убью ,блин суку!Но я уже не мог выдержать и быстро сказал я сестре:
-Элис,но это бешенство людей на работу в 6:30 вызывать!
-Эд.ты не хочешь зависеть от Карлайна и не хочешь работать!-строго сказала она и опять эти руки в боки...Как мне этот эльф надоел чуть что сразу....Она всегда ещё в детстве строила себя самой главной,но не теперь ....Я буду другим и не дам повада сестре эти руки в боки выстовлять и смотреть на меня своим испепиляющим взглядом...
-Так,эльф  я старше тебя!И будь со мной как младшая сестра,а не как моя училка из 9 класа .Я её довёл что она в психушку легла ,так и тебя довиду!-я высказал всё,просто всё!Я не понимал что говорю на меня нахлынула волна   просто.Я не мог себя сдерживать!Просто высказать хотелось всё!при всё!Но прервал мои раздуимья  увидел обижаный взгяд Элис ,он был устремлён прямо на меня...О боже это её ввырожение лица ,и я не  выдержал и сказал:
-Не обижайся каропуз!-и слегка я её приобнял.На её лице появилась сразу довольная собой улыбка,что типо она такая что может на брата подействовать и мы пошли с ней к моей машине...но тут я резко остановился и пове
-Элис,ответь на мой вопрос..почему тебе всё не так?почему всё должно быть только по твойму...?Почему так всегда?-спросил я её.
-Просто-ответила она мне,я посмотрел на неё не понимающим взглядом....Типо что просто?Что?Я её никогда не понимал...женская логика....Я до сих пор не мог отойти что завтра на работу в 6:30 ,это с какого перепугу!А ладно...Мы приехала до дома очень быстро,потому что я срезал путь через дворы...А на трассе огромные пробки...Ужас!
-Эдвард,а ты не отвезёшь меня в магазины?-спросила жалобным голосом Элис.Я улыбчиво посмотрел на неё и сказал:
-НЕТ!
-Ну почему?
-да потому!-ответил я ей.
-Да меня в магазины не водишь ,а баб каких то из стрип...-но не успела она договорить как я закрыл ей рот,а почему...да потому .Во-первых мы были на улице,Во-вторых нас не поймут люди и в -третьих на меня смотрели как на маньяка...
-Элис,я убью тебя ,садись в машину!-прошептал я у её уха.И эльф довольно поскакл к машине....Убью свольчь!-подумал я.

0

6

Так ,а где коментарии?

0

7

Ну вот мой Комментарий!!!
Просто супер, умничка!!!

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Чистое искусство || Pure Art .