Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Ролевые игры » Разговор Калленов с Сэтом,Алисой,Джейкобом.Набираем на ролевую!


Разговор Калленов с Сэтом,Алисой,Джейкобом.Набираем на ролевую!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Белла-*_Larry_*
Эдвард-Ванька*
Элис-Caramelle.
Розали-Taste
Ренесми- Стасик*.
Эммет- *_Larry_*
Джаспер-
Карлайн-
Эсми-ПринцесскО)
Джейкоб-Cassidi))**
Сэт-
Алиса- Ванька*
Алиса:(сестра Джейкоба ,встречается с Сэтом)
http://uploads.ru/t/j/2/7/j27xo.jpg
Анкета Персонажа .
1)Имя
2)Расса(вампир,оборотень,дампир,полу оборотень-полу человек).
4)Характер
5)Внешность.
6)Почему вы выбрали этого персонажа=)

0

2

1. Ренесми
2. Дампир
3. Очень вспыльчевый, хитрый, но одновременно добрый и отзывчевый.
4. Бронзовые кудри до талии, шоколадные глаза, очень миловидное личико и обворожительная фигура)
5. Не знаю, она мне очень нравится) В особенности, по характеру я с Несси похожа.

Отредактировано Стасик* (2012-04-09 21:36:01)

0

3

Настюшь,если ну очень честно я тоже хотела на Ренесми ,но потом передумала=)
Я буду Алисей)Сейчас анкетку сделаю,что бы всё совершенно честно было)

0

4

1)Алиса .
2)Полу-оборотень-полу-человек.
3)Добрая девушка,милая,готовая всегда помочь если кто то будет в беде.Настроение меняется очень резко.Вспыльчивая иногда зля.Но это бывает с каждым...
4)боюнетка волосы ниже плечь,смуглая кожа,карии глза,красивая фигура,милое личико.
5)Этого героя я взяла из фильма,но только имя поменяла.
этот герой очень похожа на меня=)Ну как сказать душа лежит :D

0

5

1. Розали
2. Вампир
3. Ревнива, горда, порой вспыльчива.
4. Длинные белые волосы, карие глаза, красивая фигура.
5. .Выбрала, что осталось.

Отредактировано Taste (2012-04-09 20:58:22)

0

6

1)Имя
2)Расса(вампир,оборотень,дампир,полу оборотень-полу человек).
4)Характер
5)Внешность.
6)Почему вы выбрали этого персонажа=)
1) Элис
2) вампир
3) Взрывная дама, любящая магазины и вечеринки. Красива, невнимательна. Не любит критики и замечаний в свой адрес.
4)Длинные тёмные волосы, точёная фигрука, миниатюрна.
5) то что осталось. И если вы  не против, она у меня сильно отличается от героини книги и фильма

0

7

1) Эсми Каллен
2) Вампир
3) Основным качеством Эсми является безграничная любовь к ближним. Очень заботливая, добрая, милосердная и отзывчивая. Чувственная, спокойная, внимательная, всегда выслушает и поможет.
4) Светло-каштановые с золотистым оттенком волосы, миндалевидные медовые глаза, бледная кожа. Высокая и стройная, прекрасна, как и любой вампир.
5) Так как всех любимых уже разобрали, то взяла Эсми. Ещё в ней привлекает её любовь к близким.

0

8

1)Белла.
2)Вампир.
3)белла очень скромная девушка.Милая,не привыкла быть в центре внимания,но мне больше всего в ней нравиться это верность,она готова пойти на край света за любовью!
4)Шатенка,волосы до плеч,при жизни были шоколадного оттенка глаза,хорошая фигура,белоснежная кожа.
5)Ну мне нравиться этот персонаж) :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снята с Роли

0

9

Блин.
1)Джейкоб
2)Оборотень.
3)Милый, добрый, отзывчивый, вспыльчивый, ревнивый.
4)Смуглая кожа, карие как угольки глаза, белоснежная улыбка, черный ежик волос, накаченн, не носит верх.
5) Потому что безумно люблю*))

0

10

Ого! Всё поразбирали..
1) Эммет.
2) Вампир.
3) Добрый, милый, отзывчивый, весёлый, смешной, умный, красивый, мускулистый.
4) Белоснежная кожа, которая переливается на солнце. Высокий рост, широкие плечи, рельефное тело, золотистые глаза, как и у всех Калленов.
4) Потому что всё поразбирали. И он мне очень нравится.

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Ролевые игры » Разговор Калленов с Сэтом,Алисой,Джейкобом.Набираем на ролевую!