Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба


Только одно слово-судьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/D/3/q/D3qmn.png

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:У каждого из них своя жизнь.Он убийца, у нее свой бизнес, в котором давно нет ничего легального.У каждого из них есть все и жизнь устраивала их обоих, пока она  не решила заключить договор, который изменит ее жизнь, а он...Он поехал на очередное задание.У них нет счастье, они не могут любить, ведь цена их любви-жизнь..
Статус: в процессе
От автора:Проды будут редкие, но немаленькие.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

+1

2

Пролог.
"Одна, всегда одна и этому никогда не будет конца.За мою любовь много лет назад убили моего парня.Мне не было жизни, не было мира, а сейчас...Почему ты появился в моей жизни?Все и так слишком сложно, а ты..Я не хотела знать кто ты, но узнала и стало нестерпимо больно, такие как ты пытаются меня убить и это никто не изменит.Я живу в страхе из-за таких, как ты, а ты признаешься в любви.Где правда?Ты  убиваешь, а я....все начиналось так красиво и в начале это была моя игра, пока я не узнала кто ты, а ты не узнал кто я...."Это были последние слова ее дневника, а дальше только пустота
глава 1.Ренесми.Он всегда был и будет одним из...
Так хотелось быть с тобой, но ты ушел оставив след и только слезы моей боли....
-Джейкоб, какого черта ты делаешь?-кричала я, разглядывая вещи, которые мне предстояло одеть.-Ты с ума сошел?Я это не одену?-Джейк подошел ко мне.
-Ладно тебе, ты должна сегодня хорошо выглядеть.Чем тебе не нравится?-Джейк усмехнулся и сел в кресло.Я со злостью посмотрела на него.
-Может ты выйдешь?-Джейкоб отрицательно покачал головой.Конечно, сейчас он мой телохранитель и обязан быть рядом, но мысль, что Джейк убийца всегда вызывала дрожь в теле и страх.
Наш спр нарушил звонок телефона.Я взяла сотовый и посмотрела на экран.Мой зам, мой друг.
-Да, Эммет.Что опять?-зло спросила я, смотря на Джейкоба.
-Сегодня новая партия.Вы там с Джейком собирайтесь и приезжайте...-Я тяжело вздохнула.Только вчера полночи считала оружие и опять.
-Документы для меня готовы?
-Да, обижаешь.Твой брат приехал, он очень злой сегодня...-Совсем забыла.Опять скандал с братом.Сегодня я отправлю его в другой город отдохнуть, а то я устала от  него.
-Я поняла.Сейчас будем.-Я положила телефон, посмотрела на Джейкоба, улыбнулась, взяла вещи и ушла в ванну.
Через полчаса я была готова.Мы поехали в офис.
Я зашла в офис, стараясь не обращать внимание на Джейкоба.Эммет сидел за моим столом, увидев меня, он встал.
- Джейкоб, подожди за дверью.Мы с Эмметом поговорим ...-сказала я голосом, не предвещающим ничего хорошего.Джейкоб вышел.
-Ренесми, что с тобой?Ты сегодня сильно волнуешься.-я села за стол и увидела взгляд Эммета у меня на юбке.
-Ты можешь не пялиться на меня?-спросила я со злостью.-Меня вчера пытались убить, а ты говоришь, что я волнуюсь?-перешла я на крик.
-Ну ведь все нормально,что ты волнуешься?Надо заключить эту сделку и все нормально станет..-в голове мелькали события вчерашнего дня.Страх, боль, ужас прошли по телу.
-Еще поговори с Джейкобом.Он достал меня.Я его сама убью, если он будет ко мне приставать..-Эммет усмехнулся.
-Несс, ты же встречалась с ним.Раньше он тебя не напрягал...-Раньше, но сейчас я люблю, пусть даже он не знает кто я и чем занимаюсь.
-Пошел к черту.Ты знаешь, кто мне нужен и это не Джейкоб..-Эммет тяжело вздохнул.
-Вот зачем тебе этот парень?Он даже не знает кто ты..
-Может я сама разберусь со своими делами?Давай документы и поехали считать..-Эммет усмехнулся и протянул мне папку.
-с Джейкобом поедешь....
-Ты с ума сошел?Сам с ним..Джейкоб убийца.Я не собираюсь..
-Джейкоб лучший в своем деле и ты это знаешь, поэтому пока будешь с ним или жить надоело.?-перебил меня Эммет
-Пошел к черту...выйди и брата позови..-Эммет вышел.Я опустила голову.Слезы от безысходности потекли по щекам.Может он прав?Я устала за эти дни...
Два дня назад.
Я сижу в кабинете и пытаюсь посчитать количество новой партии оружия.Зашел Эммет и..Джейк.
-Ренесми, Джейкоб будет тебя охранять?-я подняла на них глаза.Я встречалась с Джейкобом, но я поздно узнала кто он....
-С какой радости?-с усмешкой спросила я.
-Тебя пытаются убрать, это их приказ. Джейк лучший...-я тяжело вздохнула. Джейкоб обещал стать лучшим и он это сделал, но я видела, как он убивал и я всегда буду его бояться.Да, я занимаюсь этим бизнесом, но остаюсь человеком. Джейк подошел ближе и посмотрел на меня своими зелеными глазами.Я вспомнила его прикосновения, его поцелуи и...он убийца.
-Ладно..-сказала я, пытаясь придать голосу спокойный тон. Эммет кивнул и они с Джейком вышли.Почему сейчас?Почему он?

+1

3

Так класссно!Супперски!Обалдеть!Лови +++
ТЫ ГЕНИЙ! :cool:

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба