Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Третий выпуск журнала Secrets of vampires! » Третий выпуск журнала


Третий выпуск журнала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120528/LNVmDY75.jpg

В этом Выпуске Вы сможете узнать кто победил в таком жёстком и серьёзном конкурсе.  Познакомиться чуточку ближе с "Сумерками". Побеседовать с Админом RockSy, а так же узнать новый рецепт "Отрубленых пальчиков".

1. За, какую провиннность или оплошность Вы можете "забанить" пользователя/модератора/админа?
На нашем форуме скоро появятся правила. Именно там Вы сможете узнать ответ на этот вопрос.
2. Есть ли, на этом форуме свои определённые правила?
В скором времени Форум выставит свои опеределённые правила.
3. Какая дата считается официальным открытием сайта?
Я думаю именно тогда, когда начали регистрироваться пользователи.
4. В чем, на Ваш взгляд заключается популярность сайта?
Наверняка, каждый согласится с моим мнением. Это посещаемость.
5. Сколько времени  Вы отводите сайту?
Минимум часа2-3. Ведь, нелегко управлять форумом.
6. Нескромный вопрос, но всё же. Кого-нибудь из пользователей/Модеров/Админов знаете  в лицо?
Пока, никого. Но, очень надеюсь, что когда-нибудь мы сможем встретиться, хоть и живём в тысячах километрах...
Спасибо за интересное интервью и за то, что уделили нам своё драгоценное время. Вам желаю дальнейшего процветания.

Интервью!
Когда их утвердили на роли в "Сумерках", актёры и не подозревали, каким масштабным явлением станет эта франшиза. Но опыт работы над первым фильмом помог им лучше подготовиться к съёмкам продолжения Саги, включая "Новолуние", которое вышло в мировой прокат 20 ноября.

Каково было работать над "Новолунием" с новым режиссёром и вообще работать над новой историей, которая акцентирована на совершенно иных событиях/эмоциях?

Эшли: "Новолуние" – это уже второй виток работы, я думаю, мы все были немного лучше подготовлены к нему, и это хорошо. На съёмках первого фильма мы были в таком состоянии: "Что происходит? В чём дело?" А сейчас мы чувствовали поддержку фанатов, тогда как, работая над первым фильмом, думали: "O, Боже, надеемся, они не возненавидят нас", и фанаты нас всецело приняли. Поэтому работа над вторым фильмом, наверное, приносила больше удовольствия и была менее напряжённой, по крайней мере, для меня.

Келлан: Да, это как гора с плеч. Мы все были увлечены перевоплощением в персонажей Саги, в роли которых фанаты уже представляли других знаменитостей или актёров. Поддержка фанатов – это славно, так что, снимаясь в «Новолунии», а затем и в «Затмении», мы чувствовали, будто огромный груз свалился с наших плеч. Кроме того, с нами был Крис Вейц, очень спокойный человек, с которым приятно иметь дело и который действительно делает всё организованно. Это стимулирует работу. Мы чувствовали себя непринуждённо, комфортно, зная, чего он хочет от нас в данной сцене, и имели возможность подойти к Крису и сказать: "Я хочу попробовать сделать это таким образом" или "Что ты думаешь об этом?" Он открыт для всех альтернативных предложений, исходящих от актёров. Это ведь замечательно – ощущать себя именно актёром, а не просто роботом, поэтому мы чувствовали себя комфортно.
Работа с Крисом Вейцем отличалась от работы с Кэтрин Хардвик?
Келлан: Мне нравилась Хардвик.
Элизабет: Очень отличалась.
Никки: У каждого режиссёра свой подход.
Эшли: Думаю, Кэтрин была увлечена съёмками, как и все мы. Поэтому, как и все остальные, она, в общем-то, тоже была всостоянии "О, чёрт возьми, что здесь происходит?"
Эшли, ты внесла какой-нибудь вклад в гардероб Элис, она ведь такая стильная?
Эшли: Да, нас, разумеется, просили помочь при работе над костюмами, и мы немного посодействовали. Думаю, не секрет, что я восхищаюсь Одри Хэпбёрн, поэтому спросила, возможно ли добавить чуточку её стиля в одежду Элис. И, наверное, туда добавили немного от Джеки О*. Я полюбила гардероб моей героини. Мне каждый день хотелось весь его забрать домой.
Ты управляла Порше? Каково это было?
Эшли: Да, я действительно управляла Порше, что привело в ужас наших продюсеров. [Но] Два дубля и всё закончилось.
Вы замечали, что читаете, смотрите или слушаете что-то особенное, чтобы лучше войти в роль? Ваши персонажи бессмертны и живут уже так долго, слушают ли они новую музыку? Меняются ли они со временем?
Элизабет: Я думаю, меняются. Лично я считаю, что они стараются приспособиться, соответствовать миру людей. Поэтому, как мне кажется, для них важно выглядеть естественными во всех отношениях, носить обычную одежду и слушать музыку. К тому же, в их руках так много времени. Они не спят по ночам, так что могут заниматься, например, своей причёской.
Никки: Мы нашли способ объяснить, почему носим много одежды от Nike и почему наши волосы и макияж безупречны. Мы ведь бодрствуем всю ночь, поэтому у нас на всё есть время. К тому же, Каллены хотят быть современными в смысле моды, классными, поэтому носят уйму одежды Nike. Иногда они с ног до головы одеты в Nike. Мы Nike просто обожаем.
Чем вампиры занимаются ночью, они ведь не спят?
Эшли: Элис планирует вечеринки.
Никки: Розали всю ночь любуется на себя в зеркале.
Элизабет: Я думаю, каждую вторую ночь Эсми охотится на горных львов.
Келлан: А Эммет предпочитает охотиться на медведей.
Никки: Забавно, что мы все подружились, и это изменило наш подход к персонажам и динамику между ними на съёмочной площадке. Элизабет и я, снимаясь в "Затмении", стали очень близкими подругами. Нас поселили по соседству, и в то время мы были в Ванкувере совершенно одни. Мне было очень одиноко. Вот мы и решили, что Эсми и Розали вместе охотятся на горных львов. И каким-то образом мы нашли способ и в некоторых сценах фильма оставаться рядом друг с другом.
Эшли: Где мы устраиваем для себя что-то вроде танцев.

А сейчас о еде!
Миндальные «отрубленные пальцы» для Хэллоуинского стола
                                                                                       
http://uploads.ru/t/D/a/v/Davnm.jpg

Вам потребуются:
- 1 чашка сахара;
- 1 чашка размягченного сливочного масла;
- 1 большое яйцо;
- 1 чайная ложка миндального экстракта (можно заменить на 2 ч. л. перетертого до состояния порошка миндаля);
- 1 чайная ложка чистого ванильного экстракта (так же заменяемо);
- большая миска для смешивания теста;
- пиала;
- 2 и ¾ чашки муки;
- 1 чайная ложка соли;
- 1 чайная ложка разрыхлителя/соды для выпечки;
- пищевая пленка;
- ¾ чашки сырого цельного миндаля;
- 1 чашка на выбор: густого сладкого красного сиропа (например, из клубники/брусники/клюквы), либо красной сладкой глазури (окрасьте пищевым красителем), либо красного крема, либо геля для декорирования тортов и пирогов – либо чего угодно еще съедобного красного, сладкого и густого;
- нож для чистки фруктов (маленький сбалансированный ножик);
- намазанный маслом поддон для выпечки;
- место на столе для противня.
1. Поставьте духовку нагреваться приблизительно до 165 градусов (если готовите данное печенье первый раз, лучше не включайте духовку первым шагом, подгадайте время, когда начальная порция пальчиков для запекания будет почти готова).
2. Положите 1 чашку сахара, 1 чашку размягченного масла (для этого его нужно предварительно вынуть из холодильника и оставить на 1-2 часа при комнатной температуре, затем размять ложкой/вилкой), 1 большое яйцо, экстракт миндаля и экстракт ванили в большую миску, сначала перемешайте ингредиенты ложкой, затем взбейте электрическим миксером – до тех пор, пока смесь не приобретет кремовую текстуру. Продолжая взбивать, добавьте постепенно 2 и ¾ стакана муки, соль и соду для выпечки. Взбивайте до тех пор, пока масса не станет полностью однородной – без комков.
3. Разделите тесто на четыре порции, покройте каждую из них пластиковой пищевой пленкой и положите в холодильник, по крайней мере, на 30 минут.
4. Выньте одну порцию из холодильника, и, зачерпывая понемногу теста – около 1 чайной ложки с горкой - вылепливайте печенье в форме пальцев. Возможно, сейчас пальчики и покажутся вам слишком тоненькими, но они увеличатся в объеме, когда вы запечете их в духовке.
5. Порежьте миндаль на половинки – вдоль. Форма этого ореха очень похожа на форму ногтя. Вылейте красный соус для большего удобства в пиалу. Возьмите маленькую чистую кулинарную кисточку. Кончики «пальцев» спереди и сверху – там, где будет располагаться будущий «ноготь» – окрашивайте по овалу красным соусом, затем сверху на соус прикрепляйте миндальный ноготь. Ножом для фруктов наметьте на пальцах «складки кожи» - места верхних и нижних суставов. Противоположный от ногтя конец пальцев затем неглубоко окунайте в ту же пиалу со сладким соусом – это место «среза».

6. Разложите пальчики на заранее смазанном противне и запекайте до тех пор, пока они не приобретут светло-золотой цвет, примерно 20-25 минут. Выньте противень из духовки и, не снимая пока с него готовые печенья, поставьте остывать при комнатной температуре.
7. Повторите с новой порцией теста (одной из тех, что у вас остались в холодильнике).
Дополнения:
- Если орехи миндаля не «пузатые», разрезать их вдоль, в принципе, не обязательно, прикрепляйте на пальцы цельные орехи;
- Если после запекания выбранная вами красная субстанция на роль крови все еще пачкается, пальчики нужно складывать и переносить очень аккуратно.
Изготовление данного печенья – творческий процесс, требующий терпения, аккуратности и времени. Но результат превосходит все ожидания и здесь вам наверняка с удовольствием помогут дети.
Приятного аппетита!

                                                                    Кино.
http://uploads.ru/t/S/w/Z/SwZea.jpg
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного. Ее любовь обречена, и она вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным…
И тогда ей придется выбирать между земным счастьем и своей второй сущностью.

Итог же таков: мы имеем весьма скучный, чрезвычайно предсказуемый и серый, как волчья шкура, фильм. И это притом, что где-то со второй половины начинается экшн: художник оказывается художником лишь по призванию, а по воспитанию — десантником. И когда волчья стая устраивает охоту на Эйдена с Вивиан, тот, вооружившись сперва кухонным серебром, стыренным со столика в ресторане, а потом расжившись настоящим автоматом с серебряными пулями и серебряным порошком, полученным из сожженной пленки с некачественными дублями фильма "Кровь и шоколад", оказывает тупому зверью достойный отпор. Но экшна как такового нет, потому что фильм снимала нежная и утонченная барышня. Прискорбно.

Итак, самое интересное. Победителями конкурса становятся...пользователи..
Наши победители -smiLe- и Cassidi))**!Они набрали равное количество голосов и поэтому получают оба 1 место!
Спасибо за Внимание!

0

2

Как-то не ожидано!
Хороший выпуск!)

0

3

Cassidi))** написал(а):

Как-то не ожидано!
Хороший выпуск!)

Всмысле плохо?!
Если что то, это мой самый первый выпуск!(

0

4

RockSy
Да хороши1-хороший)))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Третий выпуск журнала Secrets of vampires! » Третий выпуск журнала