Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Второй выпуск журнала Secrets of vampires! » Второй выпуск журнала:Secrets of vampires!


Второй выпуск журнала:Secrets of vampires!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/7NhqrU7K.jpg
Приветствуем Вас, наши дорогие читатели. Вот и настал тот долгожданный момент, когда на свет выходит второй выпуск журнала. Сегодня мы посвящаем его милым и прекрасным, обаятельным и привлекательным Звездам Сумерочной Саги...
Хочу представить Кэтрин☺♦Кукла☺♦Пирс
Кэтрин☺♦Кукла☺♦Пирс-она придумала идею для создания сайта,Диана!Я рада видеть тебя сдесь!Она проделала тоже большую работу!Она помогала сайту,хоть и не была зарегистрированна!
спасибо тебе,что придумала такой милые и маленький мирок!
Мы посвещяем Это Видео нашим Злодеям....

Интервью с Администратором Cassidi))** и , -smiLe-
1)Как ты стала администратором на этом сайте,как попала на него?
попала сюда по просьбе Кати(-smile-). Заметила что серверу нужна помощь, и поэтому предложила себя в роли, помощника. Катя согласилась. Ну вот я и Админ)
2)почему ты согласилась быть админом?
2) Я люблю ответственность!)
3)Ты проделала большую работу,ну как она тебе и Ты будешь рада каждому новому пользователю сайта.
) Конечно! Я за, то чтобы сервер развивался, и готова сделать для это все что угодно!)

1. Какова была Ваша целеустремленность, вернее, какие цели были в то время, когда начинали?
2. Какие методы раскрутки Вы использовали?
3. Когда Ваш ресурс стал востребован,к какому Вы пришли выводу и планах на будущие?
4. Как началась создаваться команда? (Ведь над проектом работает не один человек)
5. Сколько на данный момент у Вас людей в команде?
6. Сколько времени у Вас уходит на поддержку сайта?
        Огромное спасибо за уделенное время моим вопросам! Ваши ответы принесут огромную пользу многим!
(*_Larry_*)

1)Ну мне кажется.что каждый человек может лениться...И поэтому моя целиустремленность быстро проходила и мне становилось не интересно  ...Но потом что то происходило и она возращалась...)))
2)Методы были такие позови больше народа,сделай сайт уютней и мне кажется самое главное это то что тебе помогают надежные люди.они тебя не бросят и поэтому ты можешь на них положиться)Многие из Модераторов и администраторов звали новых пользователей и они приходили)
3)ну прошло конечно много времени,не бывает так что бы раз и все было..Нет нужно время,терпение и хорошая команда.Планы такие мы будем совершенствовать форум,добавлять новинки многое другое,в планах через некоторое время сменить дизайн,но это примерно через год или слегка больше посмотрим)))
4)Команда начилась создаваться так:я написала множество фанфиков с многими авторами,с некоторыми из мих мы стли хорошо общаться,даже дружить и я позвала их на помощь и они пришли)Еонечно над этим проэктом работал не однин человек.
5)4 человека не считая меня.
6)Ну уходит достаточно много,форум растет и нужна поддержка и это наши Модераторы!
Рубрика «Взгляд с той стороны»
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/H5mUl9K6.jpg
Сегодня мы поговорим об одном из наших администраторов,о Cassidi))**.Итак начнем.
Несмотря на то что у нее и так полно работы с обустраивание форума и чистке тем,куда мы (молодые "и не только" авторы ) гадим))).Но у Cassidi))** еще хватает времени писать прекрасные фанфики.Фанфики легкие и приятные для чтения.Да и свои работу она выполняет добросовесно и с любовью к своей работе.Вообщем:спортсменка,комсомолка и просто красавица)))
(*_Larry_*)
Тейлор Лотер ищет идеал...

Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) мечтает найти идеальную женщину. Недавно актер признался, что он будет "уничтожен", если ему откажет девушка.

Звезда, которую скоро увидят в четвертой части "Сумерок", говорит, что прекрасно понимает чувства своего героя Джейкоба, которого позвали на свадьбу Беллы. "Если бы я был влюблен в девушку, и она сообщила бы мне, что выходит замуж за другого, это бы уничтожило меня", - откровенничает парень. Тейлор - завидный голливудский жених. Хотя сам он не против завести роман и с поклонницей, так как такая девушка может быть "сама собой". Лотнер сообщил, что ценит в девушках искренность, преданность и честность.

Об отношениях актер сказал следующее: "Важно работать над отношениями вместе. Вы не можете все бросить только потому, что что-то начинает идти не так, как вы планировали. Самое важное - говорить обо всем вместе с партнером. Именно таким образом я и решал все свои проблемы в прошлом". Тейлор разделяет обычную жизнь молодого парня и жизнь киноактера. Ему удается всегда быть разным. Надеемся, ему повезет, и он найдет достойную подругу.
Он заводил романы с многими девушками такие как: Селеной Гомез, Тейлор Свифт , Эмма Робертс , Лили Коллинз  и много раз приписывали романы с Майли Сайрус .

(-smiLe-)
Интервью!
В одной из сцен Эдвард поворачивается к вам и говорит: «А есть у него вообще футболка?». Создается такое впечатление, что эта фраза была написана специально для фильма.
Возможно, эта реплика есть и в книге. Когда я впервые прочитал сценарий, мне стало очень интересно, как у Роба (Robert Pattinson) получится произнести данную фразу. Представьте себе такую картину: идет дождь, все вокруг одеты, а я – единственный человек без футболки, стою, облокотившись на машину.

У вас случайно нет пункта в контракте, в котором говорится, что вы должны демонстрировать свой пресс в каждом фильме?
Такого пункта нет. Мы просто делаем то, о чем написано в книге.

В любом случае, у вас неплохо получается. Вы теперь довольно востребованный актер в Голливуде.
На самом деле все это благодаря моему персонажу. Мне понравился мой герой, и понравилась история, и если нужно сыграть топлес или сбросить пару килограмм, я готов это сделать.

Вы никогда не занимали проигрышную позицию в любовном треугольнике?
Это очень популярный вопрос.

И какой популярный ответ?
Когда я был ребенком, в нашем классе была девочка, с которой хотели встречаться около пяти ребят, ну и я в их числе. Но это было в пятом классе. Так что я могу ответить, что никогда не был втянут в любовный треугольник. И никогда бы не хотел оказаться в подобной ситуации. И уж точно не захотел бы быть на месте Беллы. И на месте Эдварда и Джейкоба так же. Это совсем не весело.

Когда закончатся съемки Сумеречной саги, какую вещь вы бы хотели оставить себе?
Наверно, джинсовые шорты. Я буду за ними очень скучать.

От какого они дизайнера? Возможно, они из какой-то известной линии одежды?
Не знаю. Это просто джинсовые шорты, которые Джейкоб находит в лесу. И на счет бренда тоже ничего сказать не могу. А знаете, что? В следующий раз я точно постараюсь узнать, откуда они. Мне теперь и самому стало любопытно.

Какая ваша любимая телепередача?
«American Idol», ну и «So You Think You Can Dance», но «American Idol» вне конкуренции. Я не пропустил не одной серии за все существование шоу. Не могу поверить, что только что это сказал.

Вы умеете петь?
Нет. Вот, наерно, почему мне так нравится эта передача: я знаю, что у меня все равно так не получится.

Какая из ваших поклонниц запомнилась вам больше всего?
Я бы не сказал, что это было странно, но весьма неожиданно. Совсем недавно мы были в Австралии на премьере фильма «Затмение». Вдоль красной дорожке собралось около четырех тысяч фанов. Они держали плакаты, фотографии, и даже руки подставляли для автографов. И у одной девушке на руке я увидел большую татуировку волчьего клана из фильма «Новолуние». Она попросила расписаться, и я, конечно же, согласился. Я поставил автограф прямо под татуировкой, а на следующий день кто-то сказал мне, что эта девушка сделала из моей подписи новую татуировку.

Вас всегда преследуют толпы поклонниц?
Да, приходится быть изобретательным и очень долго выбирать куда и когда пойти. Но бывает, что вся эта суматоха так надоедает, что хочется ни на что не обращать внимании и хорошо провести время.

Вы являетесь предметом обожания для многих девушек. А что для вас является недостатком такой популярности?
Трудно выбрать что-то одно. На самом деле известность имеет больше плюсов, чем минусов. Конечно, очень трудно удержать что-то в тайне. И совсем не приятно просыпаться каждое утро и видеть перед домом 12 машин папарацци. Но как я уже сказал, плюсов намного больше, поэтому я готов мириться с минусами.

(*_Larry_*)
А сейчас о еде!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/zW1DvWNw.jpg
Готово за: 45 мин

Ингредиенты
Порций: 24
Для кексов:
1 упаковка смеси для шоколадного торта

Украшение:
шоколадной печенье
фигурки из жевательного мармелада (червяки)
150 г шоколада

Способ приготовления
Подготовка: 20 мин
Приготовление: 25 мин

1.Противни для кексиков смазать.
2.Разогреть духовку до 180 С градусов.
3.Приготовить тесто по инструкции на упаковке. Наполнить формочки для кексиков на 2/3. Поставить в духовку и печь 25 минут.
4.Остудить кексики. Растопить шоколад на водяной бане или в микроволновке. Смазать кексики шоколадом. Раскрошить печенье и посыпать сверху кексиков, как будто это земля.
5.Червяков из жевательного мармелада разрезать пополам и вставить в кексики.
Звездные наряды Дакоты!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/0dHj7igR.jpg
От  Romy сайт: Кликай
Кино.
Красная Шапочка
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/OXB0zme1.jpg
Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
В фильме присутствуют сверхъестественные силы:оборотни...

Оценка: :D  :love: (больше всего мне понравилось присутствие оборотня ,любовного треуголоника,от создателей сумерков)
Дневники Вампира.
Актеры

Актеры говорят о финале и надеждах на 4 сезон
“Сцена автокатастрофы убила меня”, говорит Кэндис Аккола. “Я была потеряна, когда прочитала о ней и когда увидела ее.”

В то время как эпизод вобрал в себя главную смерть (покойся
с миром, Аларик), горькое прощание и выбор между Стэфаном и Дэймоном, самым шокирующим моментом стало открытие того, что Елена станет вампиром. Актриса говорит, что больше всего ей не терпится узнать, как ее персонаж будет обращаться с этой изменяющей жизнь борьбой.

“Она станет вампиром вроде Стэфана и будет есть кроликов и белок? Или она будет вампиром вроде Дэймона, и ее характер полностью изменится, и она станет порочной убийцей?” И Добрев добавляет, что она хочет, чтобы Елена пересмотрела свой выбор Стэфана вместо Дэймона. “Я хочу, чтобы ей снова пришлось принять это решение!”

Когда вы прочитали сценарий к финалу сезона, какой была первая мысль, которая возникла у вас в голове?
Стивен: О, черт.
Кэт: Серьезно?
Йен: О боже, это будут очень долгие 11 дней.
Кэндис: Я не могла думать, потому что сильно плакала.
Нина: Я пыталась как-то подбодрить себя, потому что это все было очень грустно.
Пол: Я уже знал, что произойдет, поэтому, когда я прочитал, я подумал “Ну, это должно было случиться.”
Мэтт: Я подумал, что это был отличный способ, чтобы попрощаться со мной.
Кэндис: Когда я прочитала сцену с автокатастрофой, я сказала
“Боже, что происходит!” Это так грустно! И я была потеряна, когда прочитала о ней и когда увидела ее.
Майкл: Мне было интересно, я мертв или я буду жить, когда шоу вернется в четвертом сезоне.

Вы знаете, почему Стэфан не поспешил, чтобы спасти Елену?
Пол: Я спрашивал себя “Почему он не сделал этого?”

Ведь он мог взять обоих, ведь Стэфан сильный.
Пол: Я знаю, поверьте, я пытался понять это. Но несмотря на все, я не знаю, может быть, он будет его будет мучить чувство вины, может быть,
он выйдет из-под контроля. Я говорю об этом, потому что в начале 3-его сезона Стефан дал волю своей темной стороне, и это может повториться.
Йен: Как Дэймон станет снова Дэймоном? Его отвергла Елена, его отвергла Кэтрин, может он снова начнет ломать всем шеи, выпуская чувства на свободу.

Но теперь, когда Елена вампир, кто знает, может она будет с Дэймоном.
Йен: Об этом он и думает!
Нина: Мне будет интересно посмотреть, как она обращается с ситуацией. Она станет вампиром вроде Стэфана и будет есть кроликов и белок? Или она будет вампиром вроде Дэймона, и ее характер полностью изменится, и она станет порочной убийцей?

Что вы думаете по поводу Дэймона и Стэфана?
Нина: Я хочу, чтобы ей снова пришлось принять это решение!

Нина Добрев: Елена будет ужасным вампиром?
“Я думаю, из нее получится ужасный вампир, потому что она не хочет быть вампиром, так что она будет чем-то похожа на вампира Стэфана”, сказала Нина Добрев о своем персонаже. “Я не знаю, вероятно, она будет пытаться есть кроликов вместо людей. Это будет не очень весело. Но лично мне будет весело. Кэтрин будет есть людей, а Елена будет пытаться их спасти.”

Кэндис Аккола не уверена в вампирских способностях Елены, но она задалась вопросом, не много ли сверхъестественных интриг берут на себя жители этого города.

“Я не знаю”, признается Кэндис. “Это станет проблемой. Я чувствую, что все персонажи задумываются над тем, а что же станет пределом всего этого? Знаете, Елена уже так много потеряла в своей жизни, и даже ее брат Джереми скорее всего задумывается над тем, что же будет пределом?”

Говоря о Джереми, Стивен Р. МакКуин намекнул, что перемены в Елене могут плохо отразиться на нашем любимом смертном.

“Я думаю, эта ситуация представляет нам много интересного в следующем сезоне”, сказал Стивен. “Главная цель в жизни Джереми состоит в том, чтобы держать людей, которых он любит, в безопасности, и он подвел свою миссию в ситуации со своими родителями и с некоторыми людьми, которых он любил, а теперь и со своей сестрой. Так что я думаю, что за все эти три сезона он сильно ожесточился, и эта ситуация сделает все только хуже.”
В следующим номере!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120528/LNVmDY75.jpg
Спасибо за Внимание!

+1

2

Прошу коментировать

+1

3

Классно))))
Мне очень нравиться*)*)*)

0

4

Cassidi))** написал(а):

Классно))))
Мне очень нравиться*)*)*)

рада что понравилось

0

5

Круто.Много интересных фактов)))А когда следующий выпуск?

0

6

Little Princess
он в конкце этой недели)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Второй выпуск журнала Secrets of vampires! » Второй выпуск журнала:Secrets of vampires!