Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love story(на конкурс)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И помните при расскрытии секрета,автор будет отстронен от должности модератора(еси он им является) и от участия в конкурсе!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/DR2qOVoE.jpg
Автор:---
Название:Love story.
Рейтинг:R
Жанр:Романтика.
Прием работ до 25 мая.
Описание:
-Кэтрин,а расскажу о своей самой жестокой и бешенной любви...-сказал Деймон.
-Деймон,это очень тяжело но слушай...его звали Эдвард....

0

2

От лица Кэтрин
Мини вступление

Вы когда нибудь ощущали, что не земля держит вас... А что-то большее?
До некоторого времени я была самым безжалостным вампиром...Но все изменилось когда я встретила его! Он разрушил мою жизнь которая была полна крови и наслаждения...И я ему благодарна....Я не знаю, но может я его любила,а может и нет...Мне надо было разобраться бы самой...Прошло много столетий, а я никак не могу забыть прикосновений его губ, его горящего тело, его горячих рук...Я влюбилась как наивная девчонка...Я бросила его ради свободы...Но вот и пришел тот час...Он узнает, что я жива.Он почувствует, как моя рука ложится сверху его руки...Эдвард Каллен, жди меня...

Назад в 1873 год
Сегодня был 1873 год 12 сентября.Я стояла на крыши элитного ателя в Чикаго,ветер играл с моими распущенными волосами,а зади стоял любымый челок...Сегодня я подстрою свою смерь...сегодня он будет думать ,что я мертва.
-Кэтрин,идем в номер-прошептал он,а я все ещё молчала.
-кэтрин-я почювствовала ,что он пододит..Сдалав шаг вперёд я была уже на краю "смерти".
-Кэтрин,иди сюда!-прокричал он.
-Прости,Эдвард-после чего я сделала шаг впред и улетела вниз,в моихх мыслях было:восхищение,груть,радость и печаль...да ладно что в моих мыслях небыла..закрыв глаза я приготовилась к "смерти"...Я знала.что он будет винить себя...но я вернусь...
От лица Эдварда.
      Я видел, как тело летит вниз. Я видел это..Всего лишь на секунду. Лицо исказилось болью. Нет..Не болью. Это было больше, чем просто боль. Это было рвение помочь ей. Я сделаю, всё, чтобы она выжила. Кетрин просто не могла умереть. Она должна жить.. Хотя бы ради меня..
Наспех вызвав скорую, я терпеливо ждал. Склонясь над бледным телом ,которое на глазах теряетссилы. Я молился. Молился, чтобы она выжила. Невольно из глаз хлынула слёзы. Я закусил кулак. Если бы, я не был в таком шоке, то возможно, смог бы закричать на весь город.
Помощи не следовало часа. В голову полезли мысли, что её уже не спасти.
Взяв, свою любовь на руки, я кое-как дошёл до больнице, в которой и так была огромная очередь.
- Доктор. Доктор..Помогите.. - Мой голос срывался на дрожь. Ни за кого я ещё так не боялся.  Постепенно, до меня доходил смысл. Смысл, что она пала. Смысл, что она может покинуть меня. Смысл ,что никогда не улибнётся, никогда не скажет на ушко таких мягких и приятных слов. Она бывает грубой и дерзкой. Милой нежной. Забботливой и отстранённой.
Если, она умрёт..Я не захотел думать об этом.
Тело положили на каталку и увезли от меня в противоположном направлении.
Мне оставалось итолько ждать, терпеть и надеяться на учшее.
Ко мне часто подходил мед-персонал с просьбой поехат домой и выспаться. Раньше, в американских фильмах, я задумывался полчему в таких моментах, эти чудаки не уходят. Дома же лучше переносить боль. Сейас, я понимаю ,что ей, наверняка, нужна моя помощь. А, что я?! Чем я могу помочь ей?
Всё слишком сумбурно и быстро. Так быть не должно..
- Доктор, что с ней? - Спустя несколько часов, с той же дрожью в голосе поинтересовался у главврача я.
- Не хочу вас расстраивать.. - Я даже не подозревал ,что он имеет  ввиду.
- Её сердце не стучит..

О лица Кэтрин

Я стояла у большого особняка и смотрела на него...И никто даже не знал где я,кто я....Тут живет тот с которым я рассталась много лет назад,да нет даже не лет а веков...Я вдыхала свежей аромат черемухи,росы,цветов..Казалось .что все наполняется жизнью...Но только кроме моего давно замершего тела...В моих глазах читалось миллионы разных чувств от боли до радости...Знаете для некоторых любовь ,это просто игра...А для других это жизнь...Ну например как для меня...
Но тут во мне что выспыхнуло и я побежала в глубь леса...Бежа я не осозновала куда я бегу..мной ,что то управляло...но тут я затормозила и услышала до боль знакомый голос:
-Катерина ,что ты тут делаешь!?

0