Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Действуй всем на нервы и забивай на всех!^^


Действуй всем на нервы и забивай на всех!^^

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

^Miss_Smile^ написал(а):

П*зд*ц полный!Наверное только у меня такая школа е*ан*тая!!!У нас сейчас идёт неделя экзаменов и по идее мы должны экзамены сдавать через день,то есть день экзамена,день отдыха и так всю неделю.Но какае-то овца(родительница) позвонила в министерство и сказала,что мы очень много отдыхаем!Ну и наш директор сказал что мы будем учиться всю неделю!!!Даже в тот день когда будет экзамен мы всё равно будем учится!!!

Ой, ой, ой
Блииин..сочувствую тебе
У меня каникулаы уже с 25)))

0

12

^Miss_Smile^
Да уж, подруга, полная тупица!!!((((
И таких много в наше время :D
Насчет школы, у меня такая же история была))))
У нас много общего)))))))))))))))))))))

0

13

Cassidi))** написал(а):

У нас много общего)))))))))))))))))))))

Я это всегда знала ^^

0

14

Меня по полной стал напрягать тот факт,что мне начинает нравится Бибер!
После того как у него сломался голос,я сразу начала проявлять к нему интерес.
Начала слушать его песни...А моя мама начала прыгать от счастья когда я ей сказала,что немного он мне нравится,потому что она сама его обожает.Я же раньше его терпеть не могла,а то есть мне на него ваще фиолетово было,но сейчас....
Хотя бы вот эту послушайте,которая у меня в голове уже 4 дня...

0

15

^Miss_Smile^
Ир, знаешь, он мне тоже не нравился.
Но, потом, когда я узнала, что на концерте он сломал ногу и продолжил петь...меня это настолько поразила, что я даже стала просшувать его песни. Насколько трогательны и ранимы. И пусть у него есть признаки гея.
Я видела фотку, где у него золотой ЖЕНСКИЙ браслет. Кстати, такой же как у меня)))))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Действуй всем на нервы и забивай на всех!^^