Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Действуй всем на нервы и забивай на всех!^^


Действуй всем на нервы и забивай на всех!^^

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вот бабаньки и я решила сделать свой блог.Буду писать сюда всё что хочется сказать или наоборот рассказать)
Я буду сюда писать,даже если читателей не будет,просто для того чтобы выпустить пар)

0

2

^Miss_Smile^ написал(а):

Я буду сюда писать,даже если читателей не будет

Не светит!!!)
Я тута, дорогуша!
И до конца, твоих мыслей!
Ждем-с первую запись))

0

3

Так!
Я тоже тут в круг читателей
Классно! У всех блоги
Будем знат каждого намноого лучше)
Жду пролог))))хД

0

4

Cassidi))** написал(а):

Не светит!!!)
Я тута, дорогуша!
И до конца, твоих мыслей!
Ждем-с первую запись))

*_Larry_* написал(а):

Так!
Я тоже тут в круг читателей
Классно! У всех блоги
Будем знат каждого намноого лучше)
Жду пролог))))хД

Аеее девчушки мои читать будут:*

0

5

Не знаю,было ли это у кого-нибудь или это только у меня такая "лучшая" подруга "классная?"
Почему я это всё и лучшая и классная поставила в кавычки?Да,потому что...
...У меня есть подруга,с которой я была в детском садике,но мы там почти не общались и вот год назад её перевели в мой класс.Ну конечно стало больше общения.Она считает нас лучшими подругами,а я не знаю как к ней относится.У нас с ней абсолютно нет ничего общего.Ту музыку,которую я слушаю или даже мои любимые фильмы она может полить грязью(это я ещё мягко сказала),меня тоже в восторг не приводит,то что она слушает...Может меня весь день критиковать как я оделась и говорить,что она бы такого никогда не одела и всё это мне в глаза.Меня это жутко бесит,но сказать ей это в лицо не могу,потому что я не такой человек,я лучше промолчу...И она нас считает лучшими подругами!!!

0

6

Боже!!
Как я тебя понимаю!
У меня тоже была подруженциа
Пошли её на три буквы и всё..
Что она тебе сделала?
Ты чем-то обязана ей??
Или дружишь из жалости
Я прямой человек, и могу послать)
Никогда не провожу время с тем, кто мне не интересен.

0

7

*_Larry_*
Просто если её послать,поверь ничё не изменится она будет со мной общаться будто ничего и не произошло!!!
Думаешь я её не посылала,посылала и не один раз,ноль эмоций.
Да и я сама большим количеством друзей не похвастаюсь,кроме неё больше никого и нет,только если в школе там девчонки,но я тоже с ними связываться не хочу...Так что...

0

8

^Miss_Smile^ написал(а):

*_Larry_*
Просто если её послать,поверь ничё не изменится она будет со мной общаться будто ничего и не произошло!!!
Думаешь я её не посылала,посылала и не один раз,ноль эмоций.
Да и я сама большим количеством друзей не похвастаюсь,кроме неё больше никого и нет,только если в школе там девчонки,но я тоже с ними связываться не хочу...Так что...

общайся с нами!))хД
Вобще, у меня тоже из друзей только парень и вы - мои форумчаники))\Ине никто не нужен
Может, попробывать избегать её?)

0

9

*_Larry_* написал(а):

общайся с нами!))хД
Вобще, у меня тоже из друзей только парень и вы - мои форумчаники))\Ине никто не нужен
Может, попробывать избегать её?)

Учту)

0

10

П*зд*ц полный!Наверное только у меня такая школа е*ан*тая!!!У нас сейчас идёт неделя экзаменов и по идее мы должны экзамены сдавать через день,то есть день экзамена,день отдыха и так всю неделю.Но какае-то овца(родительница) позвонила в министерство и сказала,что мы очень много отдыхаем!Ну и наш директор сказал что мы будем учиться всю неделю!!!Даже в тот день когда будет экзамен мы всё равно будем учится!!! :angry:  :mad:

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Действуй всем на нервы и забивай на всех!^^