Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Реальность по взрослому..


Реальность по взрослому..

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор: ну наверное я

Бета: нет

Название: Реальность по взрослому..

Дисклеймер: ФФ был создан не для извлечения прибыли,права на героев принадлежат Майер,остальное мне

Предупреждение: все люди,возможна нецензурная лексика,секс с малолетними

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Ренесми/Джейкоб,Ренесми/Патрик

Размещение: на данный момент только тут

Размер: mini-midi

Жанр: Romantic

Описание: Ренесми Карли Каллен-в свои шестнадцать она звезда эстрады.Каждый человек от велика и до мала в Лос-Анжелесе знает строчки её песен.
Постоянная раздача автографов,концерты,интервью ей порядком надоели.
Её не охватила звездная болезнь и Ренесми,больше известна как Кэтрин,остается такой же девчонкой,мечтающая жить без всей этой самотохи.
Ну вот проблема,с ней общаются ради славы и денег.

Убегая от популярности,она полностью меняет свой стиль до не узнаваемости и переезжает в Форкс к дедушке, шерифу Чарли Свону.

Ренесми с успехом вливается в толпу обычных и невзрачных людей,от которых постоянно слышит восхищение о творчестве Кэтрин,но попадается тот,кто считает известную поп звезду напыщенной бездарностью..

От автора: первый раз пишу ФФ полностью в таком рейтинге,так что не ругайте,с этим у меня на данный момент завал,но я научусь.Честно:)
Приятного прочтения.Мирка или Славик*

0

2

Я в ПЧ!)
Идея классная!
Я так понимаю Джейк будет ее недолюбливать!))
ОБОЖАЮ!!!)
И ах да заполни графу размещение, во всех фф!)))

0

3

очень хорошая идея))
Жду начало)
Я уверена что все будет  :cool: ))
Жду главу и удачи в написании

0

4

Спасибо большое,девчонки:)

0

5

Samantha
жду главу
.задумка интересная)
Надеюсь примешь в Vip ?)))

0

6

Естественно:)

0

7

Samantha написал(а):

Рейтинг: NC-17

Женщина, вы меня радуете, даже очень
Куда же ты без меня?!))хД
Идея мне понравилась, напоминает Ханну Монтану)))
Славик*, как у тебя получается выдумывать такие все фанфики
Они идеальны и сюжетов у тебя куча
Короче, заболталась я тут
Давай мне пролог или первую главку
Не парься, зная тебя, всё будет зашибенно))))
Люблю тебя*))

Отредактировано *_Larry_* (2012-05-20 11:12:09)

0

8

Спасибо,милая*)
Лерик,главное иметь безграничную фантазию и слушать очень много музыки))
На счет Мантаны ты права,я кок раз её накануне смотрела))
Взаимно*)

0

9

Пролог

-Пожалуй это будет последний вопрос на сегодня-пролепетала женщина лет тридцати,улыбаясь в камеру
-Скажите,Кэтрин,как вы проводите свой досуг?-она перевела взгляд на сидящую в кресле девушку

-Я отдаю своё предпочтение спорту и книгам,это пожалуй всё-Кэтрин пожала плечами,ответом улыбнувшись

-С вами была Эндина Хэльф и гостья программы Кэтрин,до встречи-посмотрев в объектив камеры обе девушки улыбнулись

-Снято-раздалось из мегафона и поднявшись с кресел,все разошлись по своим гримёрным.

Поправив макияж и взяв сумку,девушка известная под именем Кэтрин,устало покидает здания съемок.

На улицах самого жаркого города Нью-Йорка поддувал легкий ветерок,развеевая ярко рыжие волосы.Девушка завязала платок на голову и одев большие очки на лицо,не спеша поплелась в сторону дома,что не далеко находился от студии.
Она шла и думала,как бы хотелось оказаться на месте обычного подростка и жить простой жизнью,но нет,она слишком популярна,что бы жить простой жизнью.
Мнимые друзья одолевают звонками и приглашениями в какой нибудь шикарный клуб,естественно за её счет.
Кэтрин шла и наслаждалась спокойствием

-Это же Кэтрин-восторженно выкрикнула девушка примерно её возраста и побежала на нее,а за этой девушкой куча других людей разных возрастов.

Её облепили с разных сторон,пихая чуть ли не в лицо бумажки и ручки..

***

-Ренесми,как прошло интервью?-Кэтрин отложила в сторону книгу и повернулась в сторону матери

-Нормально,потом еще фанаты пристали-она устало подняла взгляд

-Потерпи милая,скоро появится новая звезда и тебя оставят в покое-утверждала Белла скорее себя,чем дочь.
Мать не может смотреть,как мучается её единственная дочь.

-Как же-грустно усмехнулась Ренесми,положив голову на хрупкое плече матери

-Мама,а может переехать в Форкс к дедушке?Может в той глуши не знают про Кэтрин-с полными надежды глазами спросила Ренесми

-Знают-безнадежно ответила Белла

-Цвет волос,линзы,макияж,одежда,всё это можно изменить.Может всё же сработает?-в мыслях она уже представила себя в новой эпостаси,остается только верить

-Можно попробывать,я позвоню Чарли-окрыленная мать соскочила с дивана и побежала звонить отцу..

0

10

Ух, ух, ух!!!
Да, детка, берегись нашего Блека!))
Зря она приняла это решение..
Хотя..Нет, не зря
Тогда бы она не встретила Джейки, не быдо бы..
(Ну..вы понимаете, да?!))хД
Короче, Славка, проду мне
Тут то и начинается история нашей Монтаны)))
Люблю тебя*)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Реальность по взрослому..