Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Я бы убил тебя дура, но нет сил..


Я бы убил тебя дура, но нет сил..

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Пока меня не было, сочинила стишок
не ругайтесь за такой бред

Правды нет и не будет -
Так считаю я...
Ведь о героях и победах забудут,
Утопим в грехах самих себя...

Мы словно слепые котята -
Тычемся наугад...
Может ангелы - бесенята?
Может рай - это ад?

И узел вокруг горла завяжет
Нам терновый венец,
Бог на ошибки укажет,
Может просит, может нет...

Правды нет и не будет,
Пойми уже наконец!
Человек любовь позабудет...
И затянется туже терновый венец....

                                                                        Кальяс))))))

0

32

Я не читала твои записи, но стих очень понравился! :cool: Супер просто!

Никита* написал(а):

не ругайтесь за такой бред

Если это бред, то тогда не знаю, что пишут мои одноклассницы, у которых рифмы: любовь-морковь, игра-слова(((

0

33

4eTk@ написал(а):

Я не читала твои записи, но стих очень понравился!  Супер просто!

Если это бред, то тогда не знаю, что пишут мои одноклассницы, у которых рифмы: любовь-морковь, игра-слова(((

Спасибо) Приятно. Между прочим, это мой первый стих, коорый я написала. Джружу с рифмой, но натянуто(

0

34

Никита* написал(а):

Спасибо) Приятно. Между прочим, это мой первый стих, коорый я написала

Не когда  бы не поверила, что первый))

Никита* написал(а):

Джружу с рифмой, но натянуто(

Не-не-не все просто супер и даже если натянуто( во что я не верю) то не заметно!

0

35

Ну тогда спасибо ещё раз.
Приятно, чёрт возьми!))

0

36

Никита* написал(а):

Ну тогда спасибо ещё раз.

Всегда пожалуйста) Особенно благодарить не за, что. Ведь я сказала чистую правду)))

0

37

Мне стих понравился,стоит задуматься людям)
Умница*люблю тебя*)

0

38

Samantha написал(а):

Мне стих понравился,стоит задуматься людям)
Умница*люблю тебя*)

спасяб
сейчас ещё чонить ыыложу)

0

39

Следующая моя запись посвящается двум самым очаровательным девушкам.  Наверно, каждый из вас догадался о ком я. Безусловно, это Cassidi))**  и   Samantha.

Cassidi))**

У Софии свой взгляд на жизнь, на людей и своя манера писать о них. Её проникновенный, ненавязчивый, как бы чуть приглушённый стиль не спутаешь ни с чьим другим. Но, оставаясь самой собой, писатель никогда не повторяет себя. Каждый её фанфик,  - это не только новые характеры, житейские обстоятельства, проблемы и  переживания, но также поиск новых путей художественного выражения.

Samantha

Ей важно сохранить на древе искусства живую крону, а не обрубить сучья. Сгущая слова, Мирослава предельно локализует время и пространство, в которых развивается действие, ограничивает число действующих лиц, максимально   "нагружает" сюжет, с ювелирной тщательностью отбирает детали - всё доведено до границ абсолютной необходимости. Авторская речь и речь персонажей, не исключая и подростков часто переплетены с юмором - то мягким, то едким, то переходящим в "смех, сквозь слёзы".

Всякий раз беря в руки "книгу" этих профи, испытываешь такое чувство, будто возвращаешься в город, который успел узнать  полюбить. Радует предстоящая встреча с тем, что уже знакомо и дорого. Волнует любопытное и тревожащее ожидание случившихся в твоё отсутствие перемен
Слова у них многогранны. И если один из персонажей говорит о смерти, боли, гибели, переживаниях. То, уже в одной из таких фраз оказываются нераздельно, как в жизни, слиты и пафос, и трагедия, и преодолевающая боль улыбка…

Отредактировано Никита* (2012-06-02 18:18:27)

0

40

Ого,спасибо милая,приятно))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Я бы убил тебя дура, но нет сил..