Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Я бы убил тебя дура, но нет сил..


Я бы убил тебя дура, но нет сил..

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

http://uploads.ru/t/m/2/5/m25Mi.jpg
Решила создать свой блог. Просто нечего делать. Скучно. Надеюсь, вам понравится моя весёленькая жизнь, в которой и приключения и драмы и любимый наш "Жанр"  - Романтика.

0

2

Я буду читать.!!!!!

0

3

Cassidi))** написал(а):

Я буду читать.!!!!!

Я в кругу читателей)))

0

4

Ну давай милая,дерзай:)

0

5

Samantha
Cassidi))**
ИрОчК@:)))
Спасибо, девах))
Сегодня начну!

0

6

Итак, первая запись))

Буквально,  несколько дней назад, у нас была пасмурная погода. Детей на улицах почти не было. Я пошла в магазин. По дороге я думала, что купить поесть. Всеобщая проблема наша.!
От раздумий меня отвлекла только одна картина. На лавочке, возле деревьев сидели простые мальчик и девочка. На вид этим двоим было лет по 12, если не меньше. Они..целовались. Я была в шоке. Потом ещё минут пять стояла и смотрела на них, как дура. Они целовались..целовались с такой любовью..с таким рвением, так как не целуются взрослые.
На минуту мне показалась, как искрення эта любовь. Они ещё ничего не знают..Они ещё слишком малы, но в таких хрупких сердцах уже зародилось это чувство. Почему мы так не целуемся?! Потому что мы не привыкли даже доверять, отдаваться полностью. Они ещё маленькие..они не могут врать..они не могут предавать..Они просто любят..Всем сердцем..

0

7

Как это мило,только дети любят по настоящему и искренне:)

+1

8

Samantha написал(а):

Как это мило,только дети любят по настоящему и искренне:)

я сама в шоке была, Мир
Я в 10 лет, вообще не умела целоваться, даже не знала, что это такое..

0

9

Я конечно в 10лет не умела целоваться,но уже понимала что это такое,да и детства особого не было

0

10

*_Larry_* написал(а):

Буквально,  несколько дней назад, у нас была пасмурная погода. Детей на улицах почти не было. Я пошла в магазин. По дороге я думала, что купить поесть. Всеобщая проблема наша.!
От раздумий меня отвлекла только одна картина. На лавочке, возле деревьев сидели простые мальчик и девочка. На вид этим двоим было лет по 12, если не меньше. Они..целовались. Я была в шоке. Потом ещё минут пять стояла и смотрела на них, как дура. Они целовались..целовались с такой любовью..с таким рвением, так как не целуются взрослые.
На минуту мне показалась, как искрення эта любовь. Они ещё ничего не знают..Они ещё слишком малы, но в таких хрупких сердцах уже зародилось это чувство. Почему мы так не целуемся?! Потому что мы не привыкли даже доверять, отдаваться полностью. Они ещё маленькие..они не могут врать..они не могут предавать..Они просто любят..Всем сердцем..

Так тронуло...
Кто знает может уже и в таком возрасте люди начинают любить.
Лично у меня влюблённости ещё ни разу не было(
Может только всё впереди)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Я бы убил тебя дура, но нет сил..