Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Я бы убил тебя дура, но нет сил..


Я бы убил тебя дура, но нет сил..

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

^Miss_Smile^ написал(а):

Так тронуло...
Кто знает может уже и в таком возрасте люди начинают любить.
Лично у меня влюблённости ещё ни разу не было(
Может только всё впереди)

Конечно впереди..))
У меня влюблённость была одна
где-то шастает она)))

0

12

Нашла в инете историэнция классную, даже настрой поднялся.
Вроде бы, такая грустная и печальная
А сдругой стороны..
Ну вообщем, вот..

25 мая.
У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая.
Он не пришёл.
27 мая.
Он приехал днём.Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался.Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал. Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился? Она тихо спросила: Когда? -26 мая. Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.
За окном дождь. Зазвонил телефон. -Да.-Ответила она. -Привет.-Это был он.-Как твои дела?.-Еле слышно спросил он. -Отлично.Почему ты не сказал, что женился? -Почему я должен был тебе это говорить? -Зачем тогда звонишь? -Сказать тебе, я рад что женился на ней, а не на тебе. Он положил трубку.
Прошло 10 лет.
Весна.Воскресенье.Утро.Из открытого окна доносилось пение птиц. И легкий, свежий ветерок обдувал её тело. Она проснулась от телефонного звонка. -Да?-Шёпотом спросила она. -Привет! Она узнала его голос. -Привет!Что хотел? -Я понял, что совершил ошибку. Я хочу чтобы ты вернулась. Она молчала… -Скажи что-нибудь ,не молчи. -Я рада, что ты женился тогда на ней, а не на мне… Она положила трубку. Повернулась к своему счастью… Уткнулась ему в грудь. Он нежно поцеловал её в лоб, спросил :-Кто звонил? -Да так, ошиблись номером…

0

13

Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучиться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.

Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важна ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сама... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.

Такие кругом живут странные люди...

0

14

СВОЛОЧЬ

Встречались девушка и парень... поженились. Очень друг друга любили. И через год замужества девушка забеременела. Муж не хотел ребенка, а она очень хотела... очень. Он саказал "аборт,только аборт, я еще не нагулялся " жена была в шоке... не нагулялся??Ты муж, я жена и мы семья,черт возьми. "да?да какая еще семья. нам по 20 лет"... она отказалась делать аборт, он сам решил убить ребенка... он ее бил за каждый проступок, бил до бессознания... но ребеночек чудом выжил. Она сказала мужу что он умер, потому что не хотела что бы ее били... девушка пошла к врачу ей сказали девочка. она очень обрадавалась... но он узнал, что ребенок жив... и все таки притащил в больницу сделать аборт. операция шла 4 часа... что- то случилось... муж предчувствовал. Выходит врач и говрит "мы сделали что смогли... ее и ребенка больше нет, у девушки были отбиты почки и сотрясение мозга, огомные ссадины... видимо ее кто то бил... и за полу живых ораганов, она не выдержала " муж сидел в оцепенении... забежал в палату... лежала девушка с закрытыми галазами... мокрая... обесиленная... и уже совсем холодная... слезы потекли из глаз... какая я сволочь... кричал парень... я сволочь... что я наделал...
прошло 10 лет, он не поженился не на ком... не кого не любил. он не может себе этого простить. не может
Дорогие люди, вы делаете то что нельзя... убить маленького человечка и насильно взрослого... это слишком... любите то что у вас есть и то что скоро появится... не убивайте невинных ни в чем детей...

0

15

Боже,прости, что обращаюсь к тебе,
и незначительной своей персоной
отвлекаю от важных дел;
ты бы сам мне помог, если б захотел
но поскольку не рвешься быть первым
вынуждена просить.
у меня еще хватит сил,не меня «сохрани и спаси».

Я сама себе поводырь,я найду пути.
мне ли время твое отнимать,
чтобы встать и идти
мне ли ныть и жалеть себя
я соберусь в кулак
но в одном помоги мне
я без тебя
никак
помнишь мальчика
бело-снежного как прибой?
помнишь, как он спасал меня,
помнишь, снимал мою боль
невесомым касаньем
невидимого крыла.
он спасал меня долго,
я его – не смогла

он рассеянный очень
вечно теряет суть
не бросай его, отче,
присмотри за ним как-нибудь.
Что бы он ни придумал,
куда бы он ни пошел,
обещай мне, что с ним
все будет хорошо

Ненавижу просить,
Мой голос нелеп и тих.
Но скажи мне, что ты сбережешь его
для других.
Мне так будет спокойнее,
ибо в пылу дорог
он отчаянно юн
и нечаянно одинок

Он привык вне контекста,
с плеча, на свой риск и страх;
в нем намешано детства
и взрослости
в равных долях.
Он чрезмерно отчаян,
тебе ли об этом не знать,
и поэтому я так прошу
его не оставлять.

И спасибо
за то, что годы тому назад
наши точки сошлись
во всеобщей системе координат.
И за то, что он стал моим сердцем
И – как оказалось – сном.
Я опять за свое,
но пап…
позаботься о нем...

0

16

Никита* написал(а):

Насколько все любили этот мультик
Стольких ребят он научил добру, подарил радости..
Они просто ушли..
http://uploads.ru/t/Q/V/W/QVWC0.jpg

:'(
Стоолько записей...
Ссори что не прочла, та история грустная...
Тронула...

0

17

Cassidi))** написал(а):

Стоолько записей...
Ссори что не прочла, та история грустная...
Тронула...

Сволочь?
Да..меня тоже
Очень сильно
Я когда читала слёзы с глаз потоком..
Вот это действительно сволочь
Бежала бы от такого!

0

18

Никита*
Угу...

0

19

Знаешь, Лер, я пошла создавать новый фик...
Но он будет мини идрама...
Вдохновила эта история...

0

20

Cassidi))** написал(а):

Знаешь, Лер, я пошла создавать новый фик...
Но он будет мини идрама...
Вдохновила эта история...

Напиши моё имя) :D

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Я бы убил тебя дура, но нет сил..