Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Улыбайся,люди любят идиотов:D


Улыбайся,люди любят идиотов:D

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Свершилось чудо и мой мозг выдал новый каприз!
Хочу блог и создала:)
Жизнь у меня довольно таки насыщенная и полна красок,даже не смотря на ранее замужество.
Писать я буду абсолютно обо всем,не несу ответственности за то,что кто нибудь свихнется:)
О себе:
Зовут меня Мирослава,мне 18.Несмотря на возраст,я самый настоящий ребенок,отобраное когда то детство вернулось сейчас и знаете люди,я этим наслаждаюсь.По будущей профессии я технолог,но уже несколько лет плотно изучаю психологию-это даже неотъемлимая часть моей жизни.Так же подрабатываю в службе психологической поддержки,так что если у кого проблемы любого характера,пишите в личку и я помогу.Полная конфецидыальнось обеспечина,я давала клятву о неразглошении.
Так ладно,съехала с темы.Я законченый меломан,абсолютно разностороняя личность.
Ну в общем кому интересно,милости просим:)

Отредактировано Samantha (2012-05-16 16:50:36)

0

2

Мне место в саааааааамом первом ряду))
Тебя, Слав*, я знаю
но хотелось бы поподробней))
так что жду зааписей
*про меня упомянёшь, я давно хочу славы*))))

0

3

Окей милая:)

0

4

Запись 1
"Индивидуальность человека"

Эта тема меня всегда волновала,я терпеть не могу самокритики.Планету населяют множество людей и каждый чем то в себе не доволен.Вот например случай из жизни:
Захожу я как то в кабинет и стоят одногруппницы и разговаривают о том какие они толстые,хотя помойму у них хроническая анарексия. И я значит такая худшка заявляю,что надо толстеть.Хотя при росте 170 вешу 65 килограмм и меня мгновенно одарили удивленными взглядами.
Я считаю,что человек должен быть индивидуален по своиму,зачем ровнятьтя на серую массу инкубаторских?
И не важно будут ли это лишние килограммы,странная одежда или зеленые волосы,человек должен быть в единственном экземпляре.

И вот выглянешь в окно и становится смешно,идут все в кожаных куртках и обтянутых лосинах ну и конечно же пучок из волос,все стали слишком одинаковы,вокруг сплошные плоские вешалки при виде которых плакать хочется.
Большенство совершенствуют себя,дабы найти молодого человека,а зачем парням нужна девушка,которая такая же как все.
Мой муж всегда говорит,что полюбил меня за неодинарность,индивидуальность,что вот таких вот уже нигде нет и не придвидется.
Главное полюбить себя и не издеваться над собой.Нужно совершенствоваться духовно,это куда важнее:)

0

5

Боже мой, какие слова
Мир ,полностью с тобой согласна
ненавижу, когда люди одинаковые
они все хотят быть таким модными и стильными
стервами и дурами..
надо быть собой..иметь  в себе некую изюминку
Мир, нравится мне так всё...
ещё одну запись!!))

0

6

Запись 2

Мне хочется рассказать о том,какая я ненормальная.Ни кто не знает что от меня ожидать,до боли не предсказуемая.Мои поступки бывают разные и необъяснимые.
Ну для начала расскажу о своём муже.Его зовут Дмитрий.Он у меня очень хороший,настоящий мужик так сказать.
Я настолько поглащена Тейлором,что ни о ком больше не думаю.Ну я значит решила сделать своего идола из мужа.
Купила линзы кариго цвета и черную краску для волос,так потом бегала по всей квартире от своего суженого,мне тогда грозила неменуемая смерть.
Потом мне взбрело в голову отправить его в салярий и в качалку,мышцы у него отличные,но у Тея то больше:)
В итоге после долгих уговоров,моя взяла.

Я же говорила что по истине настоящий ребенок?Ну так вот,когда у моей подруги был день рождение,мы решили всей женской компанией сходить в клуб,ну а после в мой одурманивший мозг пришло пригласить всех к себе на ночевку.
Пришли мы значит под утро,стены тряслись от храпа Димы,мы пьяные дуры так сказать решили его накрасить.
Около часа стараний,мы сделали из него Верку Сердючку,но для полноценного веселья было мало.Следующее было ярко красные ногти на руках и ногах,вернее пальцах,в таком состоянии невозможно было покрыть только ногти:)
И на этом наши причуды не остановились,в семь утра поперлись в киоск за призервативами и что вы думаете?Все пальцы (и не только) были упакованы в призервативы с пупырошками и вкусом клубники.
Надорвав животы от смеха,мы завалились спать.
Проснулась я от страшной жажды и тесноты,открыв глаза я обнаружила,что я и девчонки привязаны к батареи,а рядом сидит Дима и открыто ржет,сволоч мстительная:)

0

7

хахахахах))
насмешила
Девахи, зачем вы издеваетесь над мжчинкой))
Мирка, от тебя такого не ожидала..
Я своего Максима люблю и так..
пусть он и не идеал
Но мне не неужен никто, кроме него..
Никто..
Не иделиализуй его))
Если любишь, то неважно какая у него внешность..
Димыч, молодец..
Так и надо тем подружкам..)

0

8

Я же ненормальная:)
Кстати следующая запись будет посвящена тебе:)

0

9

Samantha написал(а):

Я же ненормальная:)
Кстати следующая запись будет посвящена тебе:)

хихихихи))
Жду-жду-жду
надеюсь, хорошо напишешь)))..

0

10

Запись 3

Эта запись посвящается моей форумчанке Лерику*

Вобще я очень общительная личность,всегда в кругу людей и чувствую себя комфортно в этой атмосфере.Меня хлебом не корми,лишь бы дай с кем нибудь поговорить:-D
Ну и вот,я не могу начать общаться с человеком,которого не вижу,не могу и всё.В такие моменты мне очень сложно,но всё же нашелся тот человек,с которым я всё таки спелась!:)
Это Лерыч- *_Larry_* познакомились мы еще на другом форуме,она можно сказать была моим самым бешеным читателем,ну вот так вот и получилось.
С ней интересно и можно переписываться о чем угодно,так же пишем и в соавторстве.
Это первый человек,с которым я могу вертуально общаться,не видя и не слыша голос.
В общем Лерик,ты очень хороший человек,люблю тебя*)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Улыбайся,люди любят идиотов:D