Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All about us

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/5c/20c13a573ce3.png
Название: All about us
Автор: Saida
Дисклеймер: Ориджиналы
Рейтинг: R
Пейринг: Лесли/Айк, Айк/Кэтрин, , Лесли/Дерек
Жанр: Романтика, Гет, Pow, Ангст
Описание: Страшно смотреть вниз, когда остался один шаг и вот она пропасть? Нет, не так уж и страшно, страшнее видеть тебя с ней и понимать, что шага вперед уже не будет
От автора: Не знаю, какой черт укусил меня писать этот фик. Идея не дает жить. Надеюсь (хоть сильно и сомневаюсь), что читатели будут.

0

2

Я недавно вспомнила, про мою первую пару Лесли и Айк, идея не давала жить, решила написать, не знаю, что выдит.
Пролог
-Я устала, Айк - мой голос дрожал, на губах  почувствовала вкус соли, за что еще сильнее возненавидела себя. Он подошел ближе, его дыхание обожгло мое лицо,  он ласково стер слезы. От его прикосновений по телу прошлись мурашки. А из глаз стали сильнее струиться слезы. Мое тело слишком остро реагировало на него, я хотела бы от этого избавиться, был холодной, не растворяться в его объятиях, но понимала, пока в моем сердце жива любовь к этому мужчине - я не чего не смогу сделать
-Лесли- мое имя в его устах звучало словно мольба. Его интонация и мимика показало все, только Айк Дентай мог показать все свои эмоции один словом и жестом. Я видела, как он устал сражаться, он ищет покой, но самое приятное - он до сих пор жаждет меня
-Не уходи с ним, прошу. Дерек не знает тебя так, как я. Его любовь пустой звук, говорить можно что угодно, но вот чувствовать. – Айк  взял мою руку и прижал к своему сердце. Оно билось у него чересчур быстро, он доказывал мне свою любовь. Что она до сих пор дышит внутри нас.
Я видела в его глаза любовь и боль. Он выглядел подавленным и позволял себе быть слабым в моих глазах. Все внутри меня сжалось от мысли, что ему плохо, но почему не когда не бывало, так что бы люди могли быть просто счастливы и не ждать подвохов со всех сторон, что бы любить и знать: Что не что не разделит нас?!
Но любовь слабее жизни, жизнь вершит наши судьбы
-Да Дерек не знает меня, так как ты, он не понимает меня с полуслова, ему просто не нужно узнавать меня. Но Айк сейчас проблема не в моем парне, весь сыр-бор в беременности Кэтрин, в твоей свадьбе и в пропасти в 8 лет между нами

0