Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » All I Need


All I Need

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120424/fFTtM9ZJ.jpg
Автор- Ванька*
Название:All I Need.
Дисклеймер-фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Рейтинг-G .
Предупреждение -все герои принадлежат Ст. Майер + мой..Виктория  Затмении не умерла!
Пейринг-Эдвард&Белла
Размещение-с разрешения авотра(сли что напишу в лс что надо указать)
«Жанр»-Romance.
Размер -Midi или мини(ну как получится).
Описание:Пришла она..Пришла смерть...она готова убить её и его!
Она вернулась с новой армией!
Она готова убить её...Это она Виктория!
От автора:Я знаю что это тупость,но если кому то понравиться то жду коментов)

0

2

Глава 1
от лица Эдварда.
Ведение.Подготовка.История(часть 1)
[i][b]-Эдвард,я люблю тебя!-прошептала мне на ушко самое прекрасно создание на планете.
-Я тоже люблю тебя,Белла.Больше жизни,больше мира..-лаского ответил я возлюбленной.Мы лежали на нашей поляне.Весной она была прекрасна как никогда!Цветы усыпали её,ласковый солнечный свет ложился на нашу кожу,легкий ветерок играл с волосами Беллы,небо было голубое...Это был рай.рай для на столько с Беллой.Рай где только она и я.Но тут мои мысли прервал звонок телефона,это была Элис.Я поднял трубку и спросил:
-что такое,Элис!
-Эдвард,срочно идите с Беллой домой!-протороторила она и отключилась.Я не мог понять что такого срочного.
-Эдвард,что такое?-спросила меня самое прекрасное создание.Я лаского посмотрел на её личико и ответил:
-Нам нужно домой.-после чего я резко подхватил её и мы на вампирской скорости понеслись в Дом Каллено,в мой родной дом.Как только мы были уже у двери я поставил Белку на ноги и мы прошли в дом.
Зал.
Как только мы вошли в зал на нас смотрели6 обеспокоиных пар глаз.
-Что такого срочного?-спросил я.
-Элис...Раскажи-обратился к сестра Карлайн.Я все не мог прочитать мысли сестры,все смешалось!Беспокойство,магазины....ладно...Белла...Виктория..Я...Каллены..Девушка...
-Эдвард Белла,Виктория сного придет и она уже с новой армией и очень сильной!-сказала сестра на одном дыхании-Я видела видение,бой будет смертельным...
-Мы думали что Виктория сдалась..-прошептала Белла,а я её обнял за плечи.
-Да.Белла мы тоже так думали ,но видно сильно ошиблись.Она хочет перебить всех нас и поодиночки-ответил Эммет.
-Надо,сражаться!-вступиласб Роуз.
-Да мы знаем.но мы не знаем точно время!-ответил отец.
-Да...это усложнят работы-сказал Джаспер и прошел к окну-Надо призвать оборотней.
-Нет!-воскликнула Белла-Или вы забыли что тогда Джейкобу все кости переломали!Забыли?!
-Нет,Белла.Мы не забыли...Но это единственный шанс.-сказал Эммет.
-Делайти что хотите-сказала возлюбленная и ушла в комнату,а я поспешил за ней.
-Балла-скхватил я её за плечо.
-Что?!
-Не растраивайся...-но не успел я договорить как она перебила:
-Элис,сказала что это смертельная битва...-я подошел и обнял.
-Белла,все будет хорошо...
********
-Белла,все будет хорошо...-прошептал я ей на ушко.Она прижалась ко мне и прошептала:
-Эдвард,мне страшно...очень.
-Все будет хорошо,солнышко-ответил я ей и мы пошли в комнату.
От лица Джаспера.
Подготовка.
После того как Эдвард и Белла ушли я предложил:
-Ну что давайте тренироваться если хотим победить..Да нет даже не о победе речь,а о выживании!
-Да,Джас правильно говорит!-поддержал меня Эммет.
-Я тоже согласна-ответила Роуз-Мы должны сражаться!За город.за каждого из нас,за наши души!
-Хорошо!-сказал Карлайн.-Так что начнем?-спросил он и все кивнули.Мы направились до начала к Квилетам,а потом тренировка!Мы должны выжить и защитить город,нет мы обязаны.После этого мы вышли из дома...

0

3

Никому не нравиться=(
Я удалю фф :tired:

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » All I Need