Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Вольтури » From the Past


From the Past

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: A.S.A-Anne
Бетта:Пока что нет..
Название:From the Past.
Рейтинг:G иногда PG .
Предупреждение : нецензурная лексика ,все герои принадлежат Ст. Майер+ мои)))),ошибки в грамматики...
Пейринг:Алек/(Секрет),Дементрий/Джейн,Аро/Джейн,Дементрий/(секрет),Джереми(Секрет),Алек/(секрет).
Жанр: Romance иногда Dramma.
Размер :Midi.
Размещение:с разрешения авотра(сли что напишу в лс что надо указать).
Описание:Вы когданибудь ощущали себя одиноким?Никому ненужным?Или точто вы один на всем свете?
Но только тебя охраняет верный друг,сестра или брат без разницы!
Она знает что такое боль и лишь её лучший друг не бросил её!
Она девушка которая не знает что такое счастье ,она простая никому ненужная девчёнка!Которая просто хотела жить,радоваться жизни...Но она осталсь одна!
Теперь эти две девушки просто остальсь вместе,две подруги!Две сестры!

От автора:Это мой самый первый фф,так что жду коментариев и конечно советов)

Обложка:Модераторы,Я её заказала!

+1

2

Жду начало! :D

0

3

Пролог.
Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.
Вы когда-нибудь чувствовали, что вы одна? Если да, то эта история вам знакома...Так начнём!
Девушка торопливо бежала по улице. Город освещали фонари, а она бежала...Но от кого? Может быть, от маньяка или преступника? Нет. Она бежит от одиночества, от любви, от предательства, от ненависти к этому человеку, который предал её...Раньше она думала, что с ним она не одна, что с ним она переживет все! Но нет. Он предал, и она бежит… Знаете, как сложно было видеть, что её любовь целует другую, как он нежно обнимает её, как она тает в его объятиях! Это сложно и больно. Она разочаровалась в любви в жизни… Ей страшно...
Она набирает скорость, слышно лишь, как ворон каркает и это лишь разрушает тишину города. Но тут мужской голос:
-Подожди, не убегай! Ты все неправильно поняла! - но она продолжала бежать, мужчина догнал её и схватил.
-Дара, что ты делаешь? Гадина, а? - жестким голосом говорил он.
-Ты пьян. Отпусти!-сказала она ему и попыталась вырваться.
-Нет, детка, так не пойдет !- крикнул он и начал расстёгивать её куртку.
-Отпусти, умоляю...-прошептала она.
-Нет ! - и тут она упала, в глазах начало темнеть...все начало плыть перед глазами... размытое изображение красных глаза и крик…
Крик!Крик его!Его крик!

0

4

проддуу

0

5

Интересно) Буду ждать проду)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Вольтури » From the Past