Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Розали+Эммет » Наперекор судьбе...


Наперекор судьбе...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Сонечка, это просто нереально круто!
Вы с соавтором такие молодцы))
Всё просто офигенно написано)
Сначала было так жалко Розали...
Она так страдала из-за ухода Несси...
Очень грустно. Зато сейчас Несси вернулась и они нашли выход!)
И всё будет круто) Да?)))
Так хорошо что Рози поверила наконец...
Надеюсь, они будут счастливы)
Софк, ты лучшая) Я сюда в ПЧ)
Почему, кстати, не говорила мне про этот шедевр?
И ещё - идейка фанфа ведь твоя?)))

0

22

Китти
Катюш, солнц, спасибо тебе огромное))
Очень приятно видеть такие комменты))
Я сижу вся красная)_  :blush:

Китти написал(а):

И всё будет круто) Да?)))

Не знаю-не знаю) Тебе ли не знать, что я люблю грустные концы))
Мы это не обсуждали с соавтором) Как попрет, так и будет) Возможно, хэппи энд, а возможно - пичалька в конце)

Китти написал(а):

Софк, ты лучшая)

Софка - помидорка))

Китти написал(а):

Почему, кстати, не говорила мне про этот шедевр?

Потому что главы от Кати очень редкие. А ты слишком нетерпеливая)))

Китти написал(а):

И ещё - идейка фанфа ведь твоя?)))

Моя)) А как ты узнала?)))

0

23

Глава 6 (от меня))))

- Джон сделает так, чтобы у тебя был ребёнок – прошептала малышка.
Кааааааааак? Это шутка? Сегодня не первое апреля! Но, заметив сияющие улыбки Беллы, Эдварда и их маленького чуда, я поверила…
Несс прижалась ко мне, показывая, как они жили всё это время. Я была рада узнать, что она скучала. Покрепче обняв мою малышку, я поцеловала её и прошептала:
- Больше никогда не бросай меня… Мне было жутко плохо без тебя… Обещаешь?
Девочка серьёзно кивнула:
- Обещаю!
Сейчас Несси выглядела лет на шесть. Как же она выросла! Во время её ухода она смотрелась как четырёхлетняя. Ренесми повзрослела на два года, а прошла, казалось, вечность…
Я вдохнула её запах… Как же мне её не хватало! Я убью Беллу! Ну зачем она так издевалась надо мной? Не понимаю, что я ей сделала? Нет, я, конечно долгое время вела себя как последняя сволочь, но лишать меня самого дорогого в моей жизни…
Ладно, хватит о грустном. Самое важное сейчас – это то, что Ренесми рядом, вместе со мной и никуда не пропадёт. Я улыбнулась – раньше я существовала из-за Карлайла с Эсми, самых настоящих моих родителях, потом – из-за Эммета, а теперь я до сих пор не в аду из-за всех вместе. Но на первом месте по важности, конечно, Ренесми и Эммет… Это те, кто заряжает мою жизнь позитивом, заставляя её переливаться яркими красками и блестеть… До их появления я мучалась в облике вампира, а теперь, можно сказать, счастлива. Относительно, конечно… Но всё-таки…
Я очнулась от прикосновения Несс – девочка приложила ладошку к моей щеке и мысленно спросила – «Что это?»
Сначала я не поняла, о чём она, а потом почувствовала на щеке полосы слёз… О Боже, я в последнее время превратилась в самую настоящую истеричку! Не могу вспомнить ни дня, когда я вела себя адекватно…
Я огляделась по сторонам и увидела, что все Каллены и наш гость ушли в дом, на улице остались только мы с моей крошкой. Хм, с их стороны это разумный ход – наверняка Эдвард их увёл…
Несс легонько толкнула меня, напоминая, что ждёт ответа. Я прошептала:
- Это слёзы, Несси…
- Почему ты плачешь, Рози? Ты не рада, что я вернулась? Я уйду…
Последние слова Ренесми произнесла с тяжёлым вздохом. Я прижала её к себе крепче и улыбнулась. Рози… Она произнесла моё имя именно таким, причём это было первым словом после её обращения к Белле про Чарли. Причём, как и в случае с мистером Своном, одним словом девочка не ограничилась – на этот раз предложение звучало как «Рози, я тебя люблю, а ты?»
Я улыбнулась воспоминаниям и ответила на вопрос моей принцессы:
- Ренесми, я очень рада, что ты вернулась. Ты не представляешь, как мне было плохо без тебя! Я плачу от счастья, что могу видеть тебя, обнимать тебя, и знать, что ты никогда меня не бросишь…
Девочка улыбнулась и помахала кому-то за моей спиной. Обернувшись, я увидела шагающего к нам Эммета. Обняв нас, он повёл меня, а заодно и сидящую на моих руках Несс к дому Каленов, приветливо распахнувшему для нас свои двери… Ах, как давно я там не была!
Неуверенно зайдя в гостиную, я отметила, что ничего не изменилось – если не считать рассевшихся на креслах и диванах Каленов и неизвестного мне Джона. Эммет уселся на диван и притянул меня за руку, усадив к себе на колени. А Белла, многозначительно взглянув на Джона, что-то шепнула ему. Гость согласно кивнул и Белла произнесла убившую меня фразу:
- Эмм… Роуз… В общем, Джон может сделать так, чтобы ты опять стала человеком и тогда вы с Эмметом сможете… ну… сделать так, чтобы у вас был ребёнок…

0

24

Да-да-да!)))
Беллка, молодец!
Соф, главка потрясная))

0

25

ПринцесскО) написал(а):

" - Нет, мы не встречались.. он просто приезжал по первой моей просьбе, улыбался при встрече, называл "дурой" и целовал без разрешения.. он появлялся в моей жизни внезапно и так же исчезал.. вот и всё.. всё просто.." (с)

Как классно)

0

26

Блин,блин,блин!!!Где я раньше была?!Здесь такой фик классный,а я хожу не пойми где!!!
Фанф шикарен)
Я в печеньках!
Отлично пишешь:*

0

27

А вот и притопал твой непутевый соавтор*=)

ПринцесскО) написал(а):

Потому что главы от Кати очень редкие.

Да да..Есть за мной такой грешок((

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Розали+Эммет » Наперекор судьбе...