Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Розали+Эммет » Наперекор судьбе...


Наперекор судьбе...

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://uploads.ru/i/d/i/4/di4FG.png

Авторы - ИзбаLOVEанная и  *KISS*
Название - Наперекор судьбе.
Дисклеймер - Все права принадлежат Стефани Майер, нам только сюжет.
Предупреждения - события происходят после первой части Рассвета, и битвы с Вольтури не было. Отклонения от книг С. Майер.
Рейтинг - RG-14
Пейринг - Розали/Эммет, и остальные герои саги.
Жанр - романтика.
Размещение - только если разрешил кто-то из авторов, так как фанфик размещается ещё на нескольких сайтах. Выкладывается также на fanfichin.forumbb.ru   
Описание - У вампиров не бывает детей, и все это прекрасно знают. Но что если всё изменилось после разговора Беллы и Розали в Затмении? Что если Изабелла нашла способ исполнить мечту будущей родственницы и заодно стать с Роуз подругами? После долгих поисков Белла, Эдвард, Джейкоб и малышка Ренесми находят вампира, способного превратить вампира в человека!  И, ВНИМАНИЕ! У Розали Лиллиан Хейл с Эмметом Маккартни Калленом скоро появится ребёнок! Они пошли наперекор судьбе, и их желание исполнилось!

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-22 18:56:08)

0

2

Я в ПЧ!)))
Ты могла бы выложить адреса, сайтов на котором еще размещается фанф?)))

0

3

Cassidi))** написал(а):

Я в ПЧ!)))

Добро пожаловать)

Cassidi))** написал(а):

Ты могла бы выложить адреса, сайтов на котором еще размещается фанф?)))

ок) но я точно не помню, я где-то начинала выкладывать и забросила(

0

4

Пролог

*** Затмение, разговор Беллы и Розали

Я рассказывала Белле историю, мою ужасную историю. У которой, как и в историях всех членов нашей семьи, не было счастливого конца. Если бы он был счастливым, мы бы уже давно лежали в могилах, об этом я и сказала Белле. А она такая упрямая… Не понимает, чего лишится, когда брат обратит её…Она ведь не глупая, он должна понять это! Именно поэтому я решилась поговорить с ней, рассказать всё,  как было. Она просто не осознаёт того факта, что у неё никогда не будет детей! Может, сейчас они ей не очень-то и нужны, и ей хочется стать вампиром, но… Я сначала тоже радовалась, когда Карлайл меня обратил. Такая дура! Я была так счастлива первые пару недель – ведь я стала такой красивой, сильной, быстрой и т.д.! Даже по поводу моих глазах, которые тогда были ярко-красными, я не волновалась, думала – «Ну и что, красный сейчас в моде! К тому же он мне очень даже идёт!»
Я продолжила рассказ. И, когда я закончила эту историю, Белла вдруг решительно сказала:
- Я помогу тебе, Розали! Я найду способ, чтобы ты забеременела! – Я чуть не расхохоталась прямо ей в лицо. Надо же, девчонка больше года знает всё о вампирах и о том, что у нас НИКОГДА не бывает детей, и она ещё на что то надеется! Странная какая-то!
- И как же ты собираешься мне помочь, Белла? Мне уже ничем не поможешь, ты же это прекрасно знаешь! – Она только упрямо покачала головой:
- Я найду способ, клянусь всем, что у меня есть! – Я даже растрогалась. А она милая! Хочет помочь мне. Мне, которая вела себя с ней, как самая большая стерва мира! Она ещё раз повторила:
- Обещаю тебе, Розали, я найду способ помочь тебе и исполнить твою мечту! Извини, я тороплюсь! – И она вышла с балкона. Через мгновенье я услышала её тихий голос:
- Карлайл, можно, я посмотрю несколько книг в Вашей библиотеке?
Я улыбнулась. А она не такая уж и плохая – побежала в библиотеку искать способ помочь мне! Надо ей сказать, чтобы она не тратила время, но я подумала, что если она начитается книг о вампирах и поймёт, какие мы на самом деле – кровожадные, безжалостные, коварные монстры, убийцы, она передумает?
Я на это надеюсь, ведь, кажется, мой рассказ не очень на неё повлиял.
Я задумалась – о Ройсе Кинге, о его поганых дружках, сломавших мне жизнь, о Калленах, и, конечно, об Эммете. Моя семья – вот почему я ещё жива, если это можно назвать жизнью. Если бы не Каллены, я бы дошла прямиком до Вольтерры и потребовала смерти…
Потом я задумалась – а вдруг Белла и вправду найдёт способ помочь мне? НЕТ! Нельзя думать об этом, нельзя давать себе надежду! Но я представила, как мы с Эмметом сидим в гостиной, а между нами на диванчике спит маленькое чудо – красивая лапочка с фиалковыми глазами. Но я тут же отогнала от себя эту фантазию.
Нет! Это невозможно! И точка! – вслух произнесла я и заплакала… Так, как плачет вампир…

0

5

Круто, мне нравится!
Правда, Рози жалко!(
Молодец, ПРОДУ!!!

0

6

Cassidi))** написал(а):

Круто, мне нравится!
Правда, Рози жалко!(
Молодец,

Спасибо)

Cassidi))** написал(а):

ПРОДУ!!!

Сейчас выложу)

0

7

Глава 1   Слёзы вампира

*** Прошла неделя после обращения Беллы. До этого всё шло по книгам, только Белла всё время думала о мечте Розали и искала нужную книгу в библиотеке, но безуспешно.
Также Розали стала хорошо относиться к Белле после того разговора. ***

Я сидела в гостиной. У меня на руках мирно посапывала маленькая Ренесми. Я старалась как можно реже называть её Несси – ведь эту идиотскую кличку дал ей пёс. Все были на охоте, только Джаспер и Карлайл что-то негромко обсуждали наверху. Я прислушалась.

Д. – Карлайл, но ведь Белла с Эдвардом сказали, что уедут они вчетвером!
К. – Я думаю, что Неси они не возьмут – малышке всего неделя!
Д. – А вот я уверен, что ни Беллз, ни Эдвард, ни Джейкоб ни за что не расстанутся с Ренесми.
К. – Но это слишком рискованно! А кстати, куда они направляются?
Д. – Все трое отвечают, что точно не определились. Но Белла утверждает, что «Наверное, в Париж или в Лондон», Эдвард заявил, что «В Венецию, скорее всего», а Джейк вообще уверен, что они едут к Рене!
К. – Значит, они обманывают нас?
Д. – Похоже на то. Я попробую спросить у Ренесми, может, она знает.
К. – Попробуй, но я почему-то сомневаюсь.
Д. – Ладно, я пойду.
К. – Я уезжаю на работу, так что иди вниз и будь рядом с Роуз.

Я задумалась. Ренесми что, хотят от меня увезти? Но ведь я умру без неё! Белла наверняка прекрасно понимает это, и всё равно они уезжают? Меня они не то что не взяли, так они и не предупредили даже! Значит, псину с превеликим удовольствием возьмём, а мне даже не сказали! Несси, милая Несси! Я останусь совсем одна!
Тут Ренесми проснулась и потянулась своей аленькой ручкой к моей щеке. Я увидела разговор Беллы, Эдварда и Джейкоба, Ренесми же сидела на коленях у Беллы и пила кровь. Эдвард спросил:
- Белла, а ты уверена, что мы должны ехать именно туда? – Она ответила:
- Да, уверена. И не спрашивай, почему! Я просто знаю, и всё!
Джейкоб удивлённо спросил:
- А как же белобрысая? Она же не сможет без Несси?
- Не «белобрысая», а Розали! Но она ведь…

Тут Ренесми стала засыпать на руках у Беллы, и больше я ничего не смогла разобрать.

*** Прошло два дня

Мы стояли в аэропорту и прощались с Беллой, Эдвардом, Ренесми и Джейкобом. Я тихо спросила у Беллы:
- Зачем? – Просто одно слово, но она поймёт.
- Мы скоро вернёмся… Прости… - Прошептала она и они заторопились на посадку. Через мгновение взлетел самолёт, а я ещё долго махала ему вслед… По моим щек текли самые настоящие слёзы…
Эммет за руку повёл меня к машине и молча повёз в сторону нашего с ним домика. Там он за руку довёл меня до дивана, усадил и спросил:
- Почему ты плачешь, Рози? Они ведь скоро вернутся! – Мой глупенький мишка, не понимает элементарного!
-Эмм, я плакала не из-за того, что они уезжают. Нет, я люблю Несс – поспешила я сказать, увидев его взгляд – Но… Я очень расстроена, потом что у меня никогда не будет ребёнка…Я играю с Несси и грущу. Я рада, что у Беллы есть Ренесми, что я могу быть рядом с ней, и в то же время я ей завидую… Ведь я никогда не почувствую себя мамой…
А мне так хочется гордо взять мою малышку на руки, на руках нести её в наш с тобой дом… Ласково уложить её в кроватку… И существование Ренесми только  усиливает мою боль… Ведь у меня никогда не будет своего ребёнка… Это невозможно! Такого никогда не будет! Это судьба!
- У нас будет ребёнок, Розали. Никогда не говори никогда, и твоё желание исполнится. Мы пойдём наперекор судьбе и будем счастливы! Обещаю!
Я улыбнулась сквозь слёзы…

0

8

Сонечка, глава и пролог шикарные)
Почему ты мне не говорила про этот шикарный фик?!))
Это же просто великолепное творение)
Ты умничка, любимк)
Я в ПЧ)
Жду ещё)

0

9

Главка, потрясная!
Я так понимаю, ты моя теска?)
Я тоже Софа)
Ты оболденно пишешь!
Умничка, поскорее следующую главку)

0

10

Китти написал(а):

Сонечка, глава и пролог шикарные)
Почему ты мне не говорила про этот шикарный фик?!))
Это же просто великолепное творение)
Ты умничка, любимк)
Я в ПЧ)
Жду ещё)

Спасибо, солнц)

Cassidi))** написал(а):

Главка, потрясная!

Спасибо огромное)

Cassidi))** написал(а):

Я так понимаю, ты моя теска?)
Я тоже Софа)

Ага) Очень приятно))

Cassidi))** написал(а):

Ты оболденно пишешь!
Умничка

Ещё раз спасибо)

Cassidi))** написал(а):

поскорее следующую главку)

сейчас выложу)

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-23 18:01:23)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Розали+Эммет » Наперекор судьбе...