Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Розали+Эммет » Наперекор судьбе...


Наперекор судьбе...

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Глава от моего соавтора, Катюши (*KISS*)
Приятного прочтения)

Глава 2.  Я буду куклой.
(От Розали)
    Они уехали…Она же знает, что я не могу без Несси, но все рано уехала. Зачем? Что за срочность? Мне кажется, что ей просто наплевать на мои чувства. Как и всем. И Ройсу было наплевать, и маме, и отцу. Всем. Для них я была куклой.… Но не для Эммета. Ох, Эммет.…Как же я тебя люблю! Если бы не ты я давно бы умерла. А для остальных я буду куклой…красивой, бездушной. И мои чувства никто никогда не увидит. Даже Эммет. Никто. Я сильная, я не плачу. Даже если от боли хочется кричать я не буду.
Такие как я перед другими не рыдают. Перед людьми сильны всегда. Это - не боль, это-ерунда, это - не счастье, это - мечта, это - не жизнь, это- пустота. Я устала от всего…Я устала от себя… Мне хочется плакать, а я веселюсь, свою боль я прячу за улыбкой. Все думают, что я счастлива, а в это время мое сердце разрывается на части. Мне ничего не нужно и я ничего не боюсь. Но вот холод в глазах выдает меня с ног до головы. Что-то меня держит и не дает уйти. Возможно, это любовь к Эммету и та боль, которую я ему причиню если умру. Я всегда всего добиваюсь и никогда не сдаюсь. Но вот легче мне от этого не становится…
- Роуз! Роуз!- крик вывел мен из транса. В комнату ворвался Эммет. – Роуз я до тебя минут 30 докричатся, не могу! Ты что не слышала?
- Я просто задумалась. Не паникуй. Что случилось?
- Да ничего вроде бы просто я испугался. Ты на крик не отзывалась, ну я и подумал, что что-нибудь случилось.
-Да нет, ничего не случилось. Почти - подумала я про себя. Мне кажется не стоит его посвящать в мои скорбные мысли. По-моему это его уже достало. 
- Роуз ты опять? Тебе не надоело заниматься самобичеванием? Сколько мы об этом говорили? Смирись!
- Интересно, еще вчера ты говорил, что мы найдем выход, а сегодня ты говоришь мне «смирись»! Тебе что совсем наплевать? ДА? Все! Меня это уже достало! Я ухожу. Нам нужно отдохнуть от друг друга. Удачи!
Я ушла, хлопнув дверью оставив Эммета с открытым ртом. Я сползла по двери разрываясь от беззвучных слез. Нет, я не буду плакать. Я буду куклой…

0

12

ПринцесскО) написал(а):

Нет, я не буду плакать. Я буду куклой…

Блииин, Роузи!
Мне ее так жаль!
Но Беллка ведь не просто так уехала!
Значит все будет, оки?)))
Буду надеяться!

ПринцесскО) написал(а):

Ага) Очень приятно))

Мне тоже)

0

13

Cassidi))** написал(а):

Блииин, Роузи!
Мне ее так жаль!

да((

Cassidi))** написал(а):

Но Беллка ведь не просто так уехала!
Значит все будет, оки?)))

Не просто так)
А вот этого говорить не буду)

0

14

Ну ничего)
Я подожду)

0

15

Главка от меня)
Надеюсь, понравится)

Глава 3 – Никому не нужная

От лица Розали

  Страдания… Боль… Грусть… Вот что мучает меня целый день. Из-за этого я поругалась с любимым, единственным человеком, которому я небезразлична! Только для Эммета, моего Эмма, я что-то значу. Остальным плевать на меня! Но, Розали, ты не должна расстраиваться из-за них! Нет, если ты для них ничто, то и ты не обращай внимания на этих предателей. Сколько раз они врали мне, повторяли: «Роуз, мы так любим тебя!» или «Рози, ты очень дорога мне!»… Ненавижу! Только слова Эммета были искренними!  Только он на самом деле любит меня… И я сейчас наорала на него! Идиотка!
Я в растерянности стояла в лесу и думала, куда мне идти. Потом решила «прогуляться» до ближайшего стада моих любимых королевских тигров, между прочим, исчезающей породы! Гринпис тебя не видит, Рози! От этой мысли я отмахнулась, как человек от мухи или комара. Надо же хоть иногда баловать себя, тем более сейчас, когда я разочаровалась во всех вампирах, кроме моего глупенького Эммета. Но ведь он тоже не верит, что я смогу иметь детей! Но я люблю его!
Такие мысли крутились у меня в голове, пока я раздумывала, вернуться и извиниться или быть гордой и подождать, пока попросит прощения он? Конечно, я склонялась ко второму варианту, но прекрасно знала, что долго без него не смогу. Но тут я вспомнила о своём обещании – прекрасно помнила, как мысленно кричала «Я буду куклой!». И я не собиралась идти и извиняться перед Эмметом. Нет! Это же я! Решено. Я отправляюсь на охоту, а заодно погуляю и поразмышляю.
Поохотившись, я подумала «Ну вот, напилась крови и прогулялась!» Прогулялась! Это слово напомнило мне о Ней… О волшебной девочке Несси. Как я люблю её! Я улыбнулась, вспомнив, как Ренесми и Джейкоб отправились гулять и «догуляли» до границы Франции. Там их еле-еле догнали Эдвард и Леа. Как я ругала этого пса! Но хватит о Ней. Я не буду больше произносить Её имя даже в мыслях, чтобы не причинить себе ещё большие страдания. Я постаралась отвлечься и думала о новинках моды. Но какие, к чёрту, новинки, когда мои мысли только о троих людях(ну не совсем людях) – о Эммете, о Белле и о Ней. Про Эммета я думала, потому что люблю, о Ней – потому что Она мне нужна, как наркотик, нет Её, нет жизни, и, судя по всему, долго я не проживу, а о Белле – я не могла забыть о её обещании. А вдруг у меня будет ребёнок?
На миг я представила очаровательную кроху – мою дочь. Я знала, что сын – это тоже замечательно, но во всех мечтах у меня была дочка. Маленькая златовласка с огромными фиалковыми глазами, прелестная девчушка по имени Эллисон. Мне почему-то очень нравилось это имя – не знаю почему. Просто нравилось. Я воображала, как крошка Эллис спит у меня на руках, проснувшись, она первым делом улыбнётся мне и папе – то есть Эммету. Моя красавица-принцесса будет самой прекрасной девочкой в мире – намного лучше даже Ренесми. О нет… Моя фантазия рассеялась, оставив только ещё возросшую боль… Зря, ох, зря я произнесла её имя, пусть даже в голове, а не вслух. А если я пойду на поиски Её? Найду их по запаху и незаметно проследую за ними? Нет, Роуз! Нельзя. Ты не нужна ни Белле, ни Эдварду. Ну а тем более псу. Но что мне делать без этой девочки?
Как что? Ждать и надеятся! Это единственное, что мне остаётся…

0

16

Блиин!
Ну когда же на перестанет страдать!
Мне ее безумно жаль!!!
Бедная моя!
Поскорей бы все уладилось...

0

17

Cassidi))** написал(а):

Блиин!
Ну когда же на перестанет страдать!
Мне ее безумно жаль!!!
Бедная моя!
Поскорей бы все уладилось...

Мне тоже жаль((
Но потом ей станет намного лучше)
Правда, не знаю, как надолго - мы люди непредсказуемые))
Спасибо за комментарий)
Проду, думаю, скину только завтра) ну или позже вечером)

0

18

ПринцесскО)
Ок, буду ждать)))

0

19

Прода от моего соавтора)

Глава 4. "Вегас"
Молодая красивая девушка шла по почти безлюдной площади. Прохожие смотрели ей в след, но она как будто никого не замечала. Длинные волосы развивались по ветру. Одета она была весьма не по погоде. Черная майка и обтягивающие черные брючки. Стук каблучков эхом отдавались во круг. Она была очень красива и холодна. А ее глаза святились ледяным светом. В них не было ни капли эмоций. Мысли в ее голое плясали фламенко. Два голоса спорили между собой выводя девушку из себя.

-Он сам виноват! Сам! Да ему нужен только секс, а на твои эмоции ему полностью наплевать! – кричал почти орал первый голос.

- Ну конечно! Ты на него наорала, а виноват он. Лучше свалить вину на другого, чем признаться себе что была не права. – менее тише, но не менее больней говорил второй голос.

- Ну ну. Стервой деточка не рождаются, стервой становятся по причине обстоятельств!

-   Конечно всегда легче погасить в себе свет, чем осветить тьму.

ГОСПОДИ! Заткнитесь оба!

Вот она дошла туда куда хотела. Это было красивое здание с неоновой надписью «Вегас» 
- Да…название для клуба лучше не придумаешь – пробурчала девушка себе под нос.

Если вы еще не догадались, то эта девушка с грустными глазами была она. Розалии Хейл.

Она протянула руку и вошла в помещение.
Стены клуба были выкрашены в красный цвет, под потолком мигали сотни разноцветных прожекторов, в воздухе вились клубы сигаретного дыма, и музыка играла так громко, что мне казалось,  можно оглохнуть. Вдоль одной стены стояли, почти прижавшись друг к другу, круглые столики, за которыми сидели женщины в откровенных платьях и мужчины, в почти до низу расстегнутых рубашках, измазанные губной помадой. На невысокой сцене извивались танцовщицы, одетые в нечто, отдаленно напоминающее купальник, но только гораздо больше открытое. Здесь царило такое торжество порока, что девушка невольно попятилась. Но потом, разозлившись на себя, решительно пошла по направлению к танцполу.
Ее движения были плавными и несколько замедленными. Рука потянулась волосам и слегка приподняла их. Розали закрыла глаза, полностью отдаваясь во власть танца. Она не чувствовала своего тела и словно видела со стороны, как оно изгибается и двигается в такт мелодии. Это было удивительное чувство. Ей вдруг стало так легко, что казалось, она превратилась в воздух или воспарила в небеса.  Руки скользили по телу, опять поднимались к волосам, томными жестами приподнимали майку. Она услышала свист и гул голосов, кто-то попытался обнять ее, но она резко оттолкнула его, и он, похоже, упал в нескольких метрах от площадки. Роуз продолжала свой танец. Больше никто не прикасался ко ней и не мешал, но свист и аплодисменты все еще звучали в ее голове. Она танцевала так, как не танцевала никогда в жизни, выплескивая на этой танцплощадке все, что накопилось в  душе. В эту минуту она забыла обо всем, в мире существовали только она и эта страстная, невероятно чувственная музыка. Ее тело стало словно продолжением танца, продолжением этого древнего и страстного ритма. Сколько прошло времени? Пять минут? Час? Два? Она не знала, и ей это было безразлично. Но вот, мелодия замерла, и через мгновение помещение наполнили оглушительные аплодисменты.
Она открыла глаза и оглянулась по сторонам. Розали стояла одна на площадке, а вокруг нее, в метрах трех по кругу выстроились все посетители «Вегаса».
Испугавшись девушка кометой вылетела из зала и ругая себя побежала домой.

0

20

Маленькая неинтересная главка от меня, раз предыдущая прода никому не нравится

Глава 5 Вампиры не спят, значит, это реально…
Я испуганно вылетела из клуба и побежала домой. Но тут опять заговорили ненавистные внутренние голоса:
- Зачем домой? У тебя вообще нет гордости, детка! Там Эммет, который так и не извинился перед тобой!
- Иди, Розали, иди! Сделай первый шаг, ведь ты любишь его! Он нужен тебя, не строй из себя неприступную гордую королеву! Он страдает без тебя, а ты без него… И если он увидит тебя, он забудет про всё на свете! Роуз, ты соскучилась, он тоже очень скучает, иди домой!
- О Господи! Малышка, имей чувство собственного достоинства! Сколько раз повторять – он использует тебя! Ты для него никто! Будь настоящей женщиной!
- Настоящая женщина, Розали, не…  - возмущенные голоса были прерваны мысленным криком – «Замолчите! Решено – я иду домой...»
Я чувствовала себя так уверено, пока не подбежала к дому. Тут моей уверенности словно и не бывало – я опять засмущалась. О Боги! Я, Розали Лилиан Хейл, смущаюсь? Это что-то новенькое! И всё из-за Неё – великолепнейшей малышки с шоколадными глазами. Несси… Нет! Опять эта тупая, поглощающая изнутри боль! Вернулась боль, вернулась грусть, вернулись воспоминания… И всё из-за одного имени… Нет! Хватит, Роуз! Будь независима от Неё. Но тут перед моими глазами возникла картина:
Я сижу на диване в обнимку с Ней… Она с интересом смотрит мультики по огромному плазменному экрану, а я ласково расчёсываю её бронзовые кудряшки…Ей это нравится, она берёт мою руку в ладошку и показывает, как любит меня… Я рада, целую её и она шепчет: «Я люблю тебя, Розали…» Я отвечаю: «Я очень люблю тебя, солнышко…»
Но и это воспоминание было ошибкой – по моей щеке катится слеза… Но во дверь распахнулась, и на порог выходит Он. Эммет. Его лицо сияет:
- Роуз! Любимая, прости меня! Прости, я вёл себя как тупой идиот, как последний козёл…
Я прерываю речь любимого и шепчу:
- Давно простила…
Он целует меня, и я с радостью отвечаю… О, Боже мой, как давно я его не видела… Любовь затопила меня, чувства переполнили меня, а Эммет всё целовал и целовал мои губы… Незаметно поцелуй перешёл в такой страстный, что мы, не в силах терпеть, взлетели по лестнице в нашу комнату. Но..
О, что им всем надо?
Возле нас улыбались Элис и Карлайл. Папа вежливо покашлял и произнёс:
-Ээээ… Ребята, простите, что отвлекаю, но у нас важная новость. Элис увидела, что…
Договорить он не успел – наш любимый Эльфик, который до этого с трудом сдерживался, выпалил:
- Эдвард, Белла, Джейк и Несси возвращаются! Будут через пять минут!
Чтооо? Несс? УУУРРРАААА!!! Бросив ничего не понимающих родственничков, я выпрыгнула в окно и на всей скорости побежала на такой родной запах молочного шоколада. Тут я увидела, что так же быстро мне навстречу несётся мой ангел… Моя Ренесми! Я подхватила малышку и услышала её радостный смех. Как я счастлива! Тут показались Эдвард с Беллой, а также Блек в обличии волка. Но мне было всё равно – ко мне прижималась моя малышка… Я заметила, что за ребятами идёт ужасно старый вампир, и удивилась.
- Несс, кто ваш знакомый? – странно, но глаза Ренесми моментально погрустнели. Она прижалась ко мне ещё сильнее, и потребовала:
- Я скажу, если ты пообещаешь, что я буду тебе нужна! Что ты всегда будешь любить меня!
Меня удивил её ответ, и я сказала:
-Конечно, ты и Эммет для меня самые близкие люди в мире!
- Джон сделает так, чтобы у тебя был ребёнок – прошептала малышка.
Кааааааааак? Это шутка? Сегодня не первое апреля! Но, заметив сияющие улыбки Беллы, Эдварда и их маленького чуда, я поверила…

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Розали+Эммет » Наперекор судьбе...