Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Топ модель по-американски


Топ модель по-американски

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Ванька* написал(а):

Я тута 
Молодечик,жду проду!

Спасибо)

Saida написал(а):

офигительно))
Соф, ты мой герой)

Я смущяшки)
Спасибо большое)

Saida написал(а):

Не когда не смотрела топ модель по Американски(я человек из каменного века, не удивляйтесь)
Так что для меня все так в новинку)

Ой, боюсь, тогда ты разочаруешься в этом шоу)

Saida написал(а):

молодчина)

Спасибки)

0

22

Глава 5
- Белла!  - с удивлением услышала я за спиной удивлённо-радостный голос. – Значит, мне не показалось!
Я повернулась и завизжала от радости. Ко мне с широкой улыбкой шёл высокий накачанный брюнет, протянув руки, чтобы обнять меня. Джейкоб Блек, мой лучший друг с самого рождения, стоял сейчас рядом, улыбаясь. Мы провели вместе семнадцать лет, но год с лишним назад он уехал, поступив в какой-то престижный колледж. Ему сейчас лет двадцать-двадцать один, но я еле его узнала – за прошедший год он очень изменился. Длинные на моей памяти волосы сейчас торчали веселым ёжиком.  Широкие плечи украшены многочисленными татуировками, и он стал ещё выше и мускулистее, чем раньше.
- Джейки, Джейкоб! – мой вопль, наверное, услышали и в Австралии. Другие девушки завистливо разглядывали меня, повисшую на шее у такого красавца. – Блек, ты что тут делаешь? Тоже в модели пришёл пробоваться?
- Иззи… - предупреждающе протянул он, погрозив мне кулаком. – Я фотограф, и я вхожу в состав судей здесь. Увидел в списке твое имя и пришёл убедиться, что это не сон! – друг обнял меня, счастливо улыбаясь, словно я была центром вселенной. 
- Изабелла Свон! – услышала я и расстроенно простонала – хотелось пообщаться с Джейком.
- Белла, идём! – подтолкнул меня Джейк, с улыбкой взяв за руку и ведя к двери. Ну вот, если раньше была возможность сбежать от позора, то теперь из рук этого качка не вырвешься.
Мы шли по оказавшемуся необычайно длинным коридору, я с любопытством вертела головой, разглядывая всё вокруг. Множество дверей то и дело раскрывались, туда-сюда бегали куча разных людей. Прекрасные молодые девушки, пробуждающие своей внешностью открытую зависть, мужчины, тоже очень красивые, и очаровательные дети. Они все модели? Да, тепреь я точно уверена в том, что у меня никаких шансов.
Вдруг, когда мы уже подошли к нужному помещению – по словам уверенно шагающего Джейка – одна из дверей распахнулась, и я поняла, что умерла от страха.
А как ещё объяснить это потрясающее видение? Он ангел, точно.  Обычные люди не бывают такими чудесно красивыми…  Золотисто-бронзовые волосы, на вид пребывающие в легком беспорядке – хотя я примерно представляла сумму, которую он отдал в салоне за такую причёску. Бледная кожа, восхитительная фигура. Накачанный, это видно даже сквозь футболку. Высокий, он может составить конкуренцию Джейкобу. И лицо… Великолепной красоты лицо… Изумрудные глаза, весело смотрящие на меня, и хитроватая улыбка на губах. Черт… Нет, я ошиблась. Он не ангел. Он – Бог…
- Беллз, очнись…  - прошипел Джейк, незаметно подтолкнув меня. Я с трудом вырвалась из своих мечтаний, где я рядом с этим красавчиком, и, начиная дрожать, кивнула, пробормотав что-то вроде приветствия.
  - Познакомься, Белли  - это Эдвард Каллен, потрясающе талантливый фотограф, член жюри и мой хороший друг. – подмигнул Эдварду Каллену светящийся коварной улыбкой Джейк. Он точно заметил мою реакцию на присутствие Каллена. – Эдвард, это Белла Свон, моя лучшая подруга и кандидатка на участницу нашего шоу. Она очаровательна, правда? – я была изумлена, увидев одобрительный кивок Эдварда. 
  - Мисс, вы так и будете стоять или пройдёте с нами? – с хитрой улыбочкой усмехнулся Каллен. Чёрт, его голос… Он божественен, как и его обладатель… Шелковисто-бархатный, он сделал невозможное – я смогла расслабиться и вслед за Джейком проследовала в просторный зал… Пусть я не пройду – зато я встретила Джейка и познакомилась с самым потрясающим человеком во Вселенной…

0

23

а вот и наш любимый Эдик)
Фик мне нравится все больше и больше)
крутооо)
Соф, ты не перестаешь меня удивлять))
молодчина)
Все очушиенно)
продуууу

0

24

Saida написал(а):

а вот и наш любимый Эдик)

Даа)

Saida написал(а):

Фик мне нравится все больше и больше)
крутооо)
Соф, ты не перестаешь меня удивлять))
молодчина)
Все очушиенно)

Саидочка, спасибо огромное)
Правда, я начинаю потихоньку верить, что это не такой уж и бред...

Saida написал(а):

продуууу

выкладываю)

0

25

Глава 6
  Я тряслась, удивляясь, как вообще держусь на ногах. Передо мной сидела Тайра Бэнкс, потрясающая женщина, которую я просто обожала. Не знаю, может, я бы держалась спокойнее, если бы справа от неё не сидел Эдвард Каллен… Чёрт, я что, влюбилась в человека, которого совсем не знаю?!
Спасибо, огромное спасибо Джейку. Как хорошо, что он сидел в этой комнате – в основном на вопросы судей отвечал он. Я же просто стояла и словно через плотный слой тумана слышала незнакомые голоса.
- Беллз! – услышала я довольный смех Джейкоба – Ты можешь идти. Тебя проводить?
Убью Блека. Что обо мне теперь подумают?! Что я дура какая-нибудь, что сама ничего не соображаю и что мне все время требуется помощь друга? Хотя, это так и есть. При Нём, по крайней мере.
  - Джейк… - незаметно для остальных я показала ему кулак. Нечего меня за умственно отсталую выдавать!
- Тогда до встречи, малышка! – он специально меня доводит? Знает же, что я терпеть не могу все эти «малышки» и «лапочки», которыми он любит меня называть. Ладно, не хватало мне ещё и неадекватной показаться.
Когда я, с трудом вспомнив дорогу до комнаты с девочками, добрела туда, меня окружили галдящие начинающие модели. Я не знала, куда мне деваться – каждая, абсолютно каждая спросила, откуда я знаю этого качка, и давно ли у нас роман. Всюду я натыкалась на завистливые ненавидящие взгляды, и спасла меня бледная рука, через толпу тащащая за собой. Я, увидев рыжие кудри, с облегчением узнала Кэсси.
- Рассказывай, кто он… - с горящими глазами потребовала Кэсс, стоило мне присесть на диван, за которым всё так же сидели Энни и Сьюзен.
- Джейкоб? Мой друг детства… Мы вместе с рождения практически, наши отцы – лучшие друзья. Около года назад он уехал учиться, и я соскучилась – отсюда и такая реакция на его приход. Я очень люблю его…  - заметив разочарованный взгляд Кассандры, я быстро добавила. – Люблю как друга… Нет, как брата. Он один из трёх самых близких мне людей…
- Так между вами ничего нет? – довольно улыбнулась Кэсси. Я кивнула.
- Он чуудо! – услышала я пронзительный визг, знакомый с детства. Стэнли. Кто чудо? Эдвард или Джейкоб? – Мой новый парень Эдвард Каллен божественен!
Я хмыкнула. Новый парень? Ну-ну… Уверен, он на неё даже не посмотрит. Нет, она, кончено, красивая, но круглая дура. А вокруг, здесь, на кастинге, столько красивых и притом умных… Нет, Джессике точно ничего не светит…
- А мне больше Джейкоб понравился… - послышался крик из толпы, и за минуту сотня девиц разделилась на группы – те, кому нравится мистер Каллен и те, кому нравится Джейкоб.
- Ты, конечно, прости, но я добьюсь твоего качка. – шепнула мне Кэсси с коварной улыбкой. Я кивнула, так же улыбнувшись. Я знаю вкусы Джейка и знаю, что ему нравятся именно такие девушки – неглупые, яркие, красивые, веселые.  И мне Кассандра нравится, так что я не против. Пусть добивается…

- Девушки, попрошу внимания! – услышала я громкий женский голос и увидела входящую Тайру Бэнкс. Она великолепна… - Мы решили, что в этом сезоне будет всего десять девушек. – Послышались недовольные крики. – Поэтому вам придётся очень постараться – мы уже выделили тех, кто нам нравится. Сейчас я назову пятнадцать имён. Пятнадцать девушек, которые проходят для участия в следующем этапе нашего конкурса. Внимание!
Все напряглись. Всего пятнадцать девушек, хотя их тут около ста. На что мне надеяться? Пожалуй, только на то, что Стэнли тоже не возьмут и она не будет сильно трепаться про мой провал. Надеюсь…
- Кэсси… - новая подруга радостно вскочила и подошла к Тайре. – Аманда… - кареглазая брюнетка ослепительно улыбнулась. – Мишель. Сьюзен. Эмма. Викки. Таня. Кэтрин. Оливия. Саманта. Элизабет. Рикки. Кристен. – девушки одна за другой вставали и подходили к Тайре. Осталось два места, и очень, очень мало надежд. – Алекс… - медленно протянула Бэнкс. Ей, похоже, нравилось создавать такое напряжение. – Осталось одно имя… Я назову эту девушку последней не потому, что она хуже, а из-за того, что она не верит в свои способности. Знай – ты очень красивая. И это твой шанс, Белла!

И вот имеющиеся в арсенале написанные главы почти заканчиваются, из чего я делаю вывод, что надо садиться за проду)

0

26

вау))
круууууууууто)
хочу, хочу. хочу еще

0

27

Надеюсь, оправданием послужит то. что я писала этот бред в больнице, только-только отойдя от почти недели бессознательного состояния)))

Глава вроде как седьмая))
Я стояла и молчала, не веря своим ушам. Белла – это, кажется, я. Да и никого из девочек так точно не звали, я помню. Тогда почему Тайра назвала мое имя? Неужели я и вправду прошла? Неужели меня выбрали из тысяч претенденток? Нет, не верю!
- Беллз… Вперед, быстро… - услышала я тихий шепот Джейкоба за спиной. Повернувшись, я увидела тихо стоящего за мое спиной Блека и взглядом поблагодарила, прошептав одними губами «Спасибо».
- Ты должна верить в себя, Белла. Пойми, что в тебе есть что-то, из-за чего все трое судей решили, что ты обязательно должна участвовать в нашем шоу. Благодарю остальных претенденток, но вы свободны. – с этими словами мисс Бэнкс посмотрела на Джессику и чуть заметно подмигнула мне. Но Стэнли, кажется, сдаваться так просто не собиралась… Ну да, это будет не Джесс, если не устроит скандал. Просто для того, чтобы запомниться… Какой шок для нее… Наша принцесса ещё никому не проигрывала, тем более мне…
- Любимый, я вернусь! – кинулась на шею недоумевающему Каллену она.  – Я понимаю, что вы просто не хотели смущать моим таким быстрым выигрышем остальных, особенно эту неудачницу Свон. – небрежный кивок в мою сторону.  – Я не забуду тебя, милый!  Я буду скучать! - трагичные всхлипы Джессики заставили рассмеяться всех девушек – даже тех, кто не смог пройти. Но веселее всего было наблюдать за самим Эдвардом Калленом – его лицо было до ужаса изумленным, а во взгляде я явно прочитала просьбу спасти. Ему было смешно – а каково было мне?! Знаю. Он не мой и никогда принадлежать мне не будет. Но чувство собственности всё равно требовало подойти и стряхнуть эту идиотку с него.
Он мягко отстранил девушку от себя и оттолкнул в сторону. Нехотя Джессика вместе с остальными, не прошедшими кастинг, покинула комнату. Оставшиеся пятнадцать человек с любопытством смотрели на судей, ожидая дальнейших указаний. Пять человек уйдут, и лишь десять останутся. Я оглядывала конкуренток, мысленно оценивая их возможности. И очень скоро в очередной раз убедилась, что шансов у меня никаких.
Кэсси пройдёт однозначно – она была потрясающе красивой, талантливой и яркой. Она – личность, которую невозможно не заметить. Мишель  - одна из лидеров, это видно сразу. Голубоглазая блондинка с аристократичными чертами лица, просто ослепившая всех красотой. Нет, девушки все были просто чертовски красивы, но в Мишель было что-то такое… Такое, из-за чего не хотелось отрывать от неё взгляда. Аманда, постоянно улыбающаяся девушка с золотистыми короткими волосами и бледно-зелеными глазами была не такой красивой, как, скажем, Мишель или Кэсс, но в ней была своя особая изюминка. Сьюзен понравилась мне сразу – и тоже была очень симпатичной и заметной. Виктория – красивая рыжеволосая девушка с почти черного цвета глазами была такой загадочной и непредсказуемой, что её точно оставят. Рикки, синеглазая блондиночка – истинное воплощение слова «красота». Кукольное лицо настолько завораживало, что даже остальные девушки рядом с ней слегка бледнели. Кэтрин и Саманта, сестры-близняшки, были симпатичными и к тому же уже имели опыт работы моделями. Успешно, по их рассказам. Эмма не понравилась мне сразу – что-то вроде второй Стэнли. Появившись тут, она сразу начала собирать сплетни обо всех. Блондинка, наложившая на себя тонны четыре косметики и явно представлявшая постоянного клиента клиники пластической хирургии. Но она была серьёзной конкуренткой. Алекс была самой молодой из всех – пару дней назад ей исполнилось восемнадцать – и такая милая и очаровательная! Элизабет была молчаливой – но почему-то судьи были в восторге от неё. Возможно, она привлекла их внимание необычной внешностью – всё в её лице было слишком  – слишком большие странные глаза, слишком пухлые губы, слишком бледная кожа. И она была странной… Оливия тоже ничего, но ничем особенным не запомнилась. Наверное, её исключат. Татьяна – тихая скромница, ничем не выделяющаяся. Ей тоже явно грозило исключение. Хотя в тихом омуте черти водятся… А Кристен была правда симпатичной, заметной и веселой – вот таких вот называют по-настоящему позитивными. Она из всего умела извлекать хорошее для себя и окружающих – и этим привлекала внимание. Ну а я… Ну а мне скоро придётся покупать билет на самолет и лететь домой…
- Девушки, ваше следующее задание – разбиться на пять групп по три человека. Ваша фотосессия будет проходить вместе с победительницей прошлого сезона - великолепной, потрясающе красивой и очень известной моделью. Но пока называть её не буду… И задание, и правила отбора будут очень необычными – у каждой из вас будет тридцать снимков. Работать будете в паре с этой девушкой, и должны будете как можно лучше показать дизайнерскую одежду на вас. Мы сами разобьем вас на группы – и потом по одной девушке из команды мы отправим домой… Снимать вас будет наш любимый Джейкоб Блек, а моделью, работающей с вами будет неподражаемая Розали Хейл!
Чёрт. Розали Хейл – лучшая в мире. Она прекрасна, и сейчас она появилась перед нами. Нет, это невозможно! Она такая красивая… Высокая, стройная, грациозная. Большие фантастически красивые фиалковые глаза лучились счастьем, пухлые губки растянуты в улыбке, идеальные черты лица. Нет, она просто прекрасна… И они хотят, чтоб я не потерялась на её фоне?!
Сложное и невозможное для меня задание. Сначала я должна добиться хороших фотографий, на которых рядом со мной будет великолепнейшая Розали Хейл, а потом одну из трех человек в каждой группе исключат и отправят домой. Нет. Для меня эта миссия невыполнима…
- А сейчас идите готовиться к фотосессии! –меня словно вытащил из сна голос Тайры. Я вместе с остальными прошла в указанную дверь и уселась в одно из кресел в большой гримерке.
- Белла, ты правда знакома с той истеричкой… Джессикой, вроде? – услышала я приятный голос, который узнаю из тысяч. Заметив в зеркале улыбающееся лицо Каллена, я постаралась не сильно смущаться и ответить.
- Да, к сожалению.  – слабо улыбнулась я, чувствуя, как лицо становится схожим по цвету с помидором.
- Она всегда такая… дура? – прямо спросил мистер Каллен, чуть помедлив и все так же хитро улыбаясь.
- Всегда, иногда даже хуже… - пробормотала что-то вроде этого я, стараясь повернуться так, чтобы он не видел мое покрасневшее лицо. Но он понимал, какое впечатление произвёл. Кажется, от него все без ума… И неудивительно.
Он некоторое время помолчал, просто сидя рядом и наблюдая за бегавшим вокруг меня гримером. Постепенно мое лицо превращалось в симпатичное кукольное личико – парень умело подчеркнул все достоинства и скрыл недостатки моего лица.
- Красотка, где ты была всю мою жизнь? – так же коварно улыбаясь, хитро подмигнул мне и отошёл в сторону Эдвард Каллен. Надеюсь, за таким слоем косметики не видно моего смущения…

0

28

аааааааааааааа)
Соф, я в восторге) Все так классно) иии
ты гениальна)
Талантище ты мое)
продууууууу

0

29

Saida
И Соня опять сидит вся красная)
Спасибо огромнейшее, Саидик))

0

30

Глава 8    Часть 1
- Внимание, девушки! – послышался громкий голос Тайры. Я встала и подошла к ней, обрадовавшись, что можно отвлечься от мыслей о Эдварде. – Мы разделили вас на группы. В первой команде будут Кэсси, Виктория и Таня. Во второй – Алекс, Мишель и Оливия. В третьей – Аманда, Элизабет и Кэтрин. В четвёртой - Сьюзен, Белла и Эмма. И в пятой – Кристен, Рикки и Саманта. Розали готова для работы с первой группой. Задание вам объяснит на площадке Джейкоб. Удачи, девушки.
Эдвард и Тайра скрылись за какой-то дверью, Джейкоб, взяв под руки Кэсс и Викки, прошёл в другую дверь, Татьяна направилась следом. Девушки разбрелись по гримерной – кого-то еще не до конца привели в порядок, кто-то сидел и общался с другими, а кто-то сидел в одиночестве и занимался своими делами. Так, Элизабет что-то задумчиво рисовала на небольшом листе бумаги, а Алекс болтала по телефону.
Я же крутилась у зеркала, стараясь распознать в незнакомой красотке себя. Честно, это было трудно. Волосы, забирать которые в какие-либо причёски я не любила – обычно они были просто распущенными – показались мне намного красивее, чем раньше. Блестящие, шелковистые, и, кажется, чуть темнее обычного. Но это придавало им ещё более шикарный вид. Мои коричневато-зеленые глаза с помощью всяких косметических штучек, названия которых я даже не знаю, стали больше, заметнее и выразительнее. Ресницы умело подкрашены, красиво обрамляя глаза. Кожа стала чуть темнее – словно я весь день провела под ярким солнцем и хорошо загорела, и с помощью тонального крема гример исправил все неровности и скрыл их. Губы, не такие уж и полные и сексуальные, сейчас стали намного лучше – пухлые, аппетитные, даже мне понравилось – а я отношусь к своей внешности очень самокритично. Хотя, надо признать, я очень даже симпатичная. Ну, с таким умелым макияжем.
Теперь понятно, почему Каллен так сказал… Только вот один вопрос меня беспокоит – сколько у него таких, как я, глупых влюбленных дурочек? Я ведь ему не нужна, он просто привык так общаться с девушками. И мне ничего не светит… Можно даже не мечтать… Он такой красивый, умный, веселый, популярный, уверенный в себе… Он знает, что сводит всех девушек с ума. И я не исключение. Он, наверное, самый прекрасный мужчина на земле… Ну а кто я?.. Тихая, не очень красивая серая мышка… Закомплексованная дурочка, по своей глупости полюбившая мужчину, который никогда не будет с ней. Да я даже разговаривать рядом с ним нормально не могу! Нет, я правда дура…
- Четвертая команда! Белла! Сьюзен! Эмма!  - послышался словно издалека голос Джейкоба. – Роуз ждёт!
Неужели я так замечталась, что не заметила, как пролетело несколько часов?  Полтора часа точно… Я столько времени сидела и мечтала о Каллене? О том, что мы будем вместе? Я мечтала о том, чего не будет никогда. Я смогу только восхищаться им издалека, как делают остальные. У его ног все девушки на планете, и шансов, что он из всех красоток выберет меня, просто не существует. Ну вот почему я влюбилась именно в него?!...
Я встала с удобного кресла и поплелась вслед за Сьюзи. Эммы в комнате уже не было.
- Ваше задание, девушки, очень понятное – довольная улыбка не сходила с губ Блека. Если он опять что-то придумал, я честно его убью. – начнем с Эммы, следом – Сьюзен, а потом Изабелла. – Я начала сердиться. Сначала он заставляет меня ждать дольше всех и больше всех волноваться, а потом ещё и полным именем называет!.. Знает же, что я терпеть не могу, когда меня называют Изабеллой. Я просто Беллз… - Ну так вот… Розали и одной из вас достанется один из цветов. Съёмка портретная, поэтому видно будет только лицо и плечи, насчёт позы можете не раздумывать. Вас разрисуют краской подходящего цвета. И вы должны будете показать настроение, смысл этого цвета. Работать будете в паре – а значит, кто-то будет выделяться, а кто-то будет не очень заметен. Знаю, задание немного нечестное – Розали лучшая, вы это понимаете. – он поклонился девушке, та подарила ему ослепительную улыбку, и кажется, немного смутилась от таких его слов – Поэтому вам будет не очень просто. Но я верю в вас. Докажите, что мы не зря выгнали Джессику Стэнли! – засмеявшись, подмигнул нам Джейк.
Я так и знала, что будет какой-то подвох! Я не смогу, просто не смогу быть заметной на фоне самой Розали Хэйл! Она великолепна, и равных ей просто нет. Как у меня может получиться не потеряться на фотографиях?! Я знаю Блэка, он выберет для меня то, что будет сложнее. Странно, скажете вы. Мы же лучшие друзья, а значит, должны помогать и поддерживать друг друга и бла-бла-бла. Но это не для нас – наши характеры совсем другие. Нам весело вместе, и дружба наша не может существовать без подколок, издевок и сарказма. Да, странно. Но это же мы… Поэтому Джейк будет стараться, чтобы я не выигрывала на легких заданиях, а училась на ошибках от сложных…
  - Белла, твой цвет – белый. Пока у тебя есть время для раздумий, поразмышляй, какое настроение передает белый цвет и что он для тебя значит. Готовься. И удачи, солнышко. – отвлек меня от раздумий голос Джейкоба. Я подняла глаза – его рук лежала на тонкой талии Розали, и он неотрывно смотрел на нее. Таким… влюбленным взглядом. Они что, вместе?! Я кивнула, радуясь за друга. Помню, когда-то он был в меня влюблен. Хорошо, что сейчас он счастлив с Розали.
- Тогда Беллз идет гримироваться и думать, Роуз, ты мне нужна для съемки. Три кадра – и ты временно свободна. – улыбался Блек. Взяв меня за руку, решительно повел к удобному креслу возле зеркала.  – Располагайся. И если что-то не понравится – зови.
Дождавшись моего кивка, Джейк удалился, а я села в кресло и стала ожидать предстоящих изменений. Вроде как меня уже накрасили… Оказывается, в мой макияж просто добавили белого цвета, а саму кожу сделали мертвенно-бледной. Красиво…
Нужно решить, что я должна буду показать. Белый – такой чистый, невинный цвет. Нежный, приятный. Значит, я должна буду передать эту невинность на снимке. Задание понятно… Осталось только придумать, как это сделать…
- Беллз, идем! – позвал меня Джейк, подходя ко мне. Я встала с кресла и почувствовала, как сильно трясусь. – Не бойся – шепнул мне друг – я с тобой. И я-то знаю, что у тебя большие возможности. Просто поверь.
И я поверила. Просто для того, чтобы иметь возможность быть рядом с Ним. С человеком, в которого я влюбилась. И пусть это глупость. Пусть у меня нет шансов понравиться ему. Я просто хочу быть рядом, вот и всё.

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Топ модель по-американски