Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Топ модель по-американски


Топ модель по-американски

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

http://s019.radikal.ru/i612/1204/c9/9170677c544e.jpg

Название - Топ модель по-американски
Автор - Софи (ИзбаLOVEанная)
Бета - сама справляюсь.
Пейринг - Эдвард/Белла, Эдвард/Таня, Джейкоб/Кэсси и далее по канону.
Предупреждение - присутствие нецензурной лексики. Все люди
Размещение - здесь и на http://fanfichin.forumbb.ru/
Описание -
Он - известный фотограф, она - простая девушка. Он - один из самых влиятельных людей в мире моды, она - одна из тысяч претенденток. Он - самый красивый человек мира, она - серая мышка.
Они - люди из абсолютно разных миров, и им не суждено быть вместе. Моделями становятся яркие, красивые личности - и она это знает. Она другая - обычная. Но вдруг он соглашается стать судьёй в известной передаче "Топ модель"... Вдруг Тайра Бенкс даёт серой мышке шанс...
Используют ли они его?

От автора - меньше смотреть телик, меньше смотреть телик... Я пересмотрела программу Тайры Бенкс и мне в пустую голову пришла идея создать этот бред...
Пи. эС - обложечку уже заказала)

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-22 19:31:28)

0

2

Интересно)))
Хочу главу)
P.s Соф, год назад моя подруга хотела(но не начала фик) с таким же названием, я делала ей обложку. Не знаю, если она тебе понрав, то возьми)
http://s019.radikal.ru/i612/1204/c9/9170677c544e.jpg

0

3

Saida написал(а):

Интересно)))
Хочу главу)

Сейчас кину)

Saida написал(а):

P.s Соф, год назад моя подруга хотела(но не начала фик) с таким же названием, я делала ей обложку. Не знаю, если она тебе понрав, то возьми)

Саидочка, спасибо тебе огромное!))
Она просто шикарна)
*в восхищении оторвала от пола челюсть*))

0

4

Глава 1.

Привет всем! Меня зовут Изабелла Свон, и я идиотка.
Да-да, именно идиотка! Круглая дура, с завышенной самооценкой. Нет, ну правда, на что я рассчитывала? Что самые известные люди побегут в мою деревеньку, чтобы встать передо мной на колени и упросить поучаствовать в их шоу? Ха! Ха, ха и ещё раз ха! Глупости! Я реально дура, просто дура...
Но обо всём по порядку.
Как я уже сказала, моё имя Изабелла Свон, но я привыкла к другому обращению - Белла. Не люблю полное имя, ну уж какое есть. Мне 18 лет, месяц назад я закончила школу, весьма неплохо, кстати, и разослала итоги экзаменов и анкеты по всем доступным институтам. Хотя многие остались в мечтах. Почему, спросите вы? Я отвечу. Я бедная. Очень. Всю жизнь я прожила с мамой в бедном районе, в не ахти каких условиях и проучилась в школе с богатенькими детишками. Они чуть ли не с первого класса ходили со всякими там ноутбуками, часами стоимостью с шикарную квартиру и так далее по списку. Нет, Рене, конечно, пыталась обеспечить дочь всем тем, что имеют её одноклассники, но увы - не могла. Так что мы, около десяти человек, были отдельной массой. Отдельно сидели в кафетерии, отдельно в классах, нас не брали на всякие экскурсии, куда часто возили обеспеченных детишек.
Закончив школу, я вздохнула с облегчением. Нет, я не ненавидела учёбу - скорее наоборот, мне нравилось учится, но не с такими одноклассниками. Мне до сих пор снится, как Джессика Стенли и Лорен Меллори, первая дочка известного бизнесмена, а папочка второй работает в ЦРУ, обнимают и целуют с двух сторон "короля" школы  - Майка Ньютона, в которого я лет так до пятнадцати была влюблена.
Ну ладно, не об этом. Вернёмся к тому, почему я дура.
Ужасно осознавать, что ты уродка. Я всегда знала, что я некрасивая. Но однажды я зашла в кафе и ко мне подсел симпатичный парень. Я уже хотела его послать, но он назвался фотографом и сказал, что я идеально подхожу для работы моделью и всё такое. Да-да-да. Я опять захотела прогнать его, а в это время он потянул мне бумажку с телефоном и сказал:
- Это номер кастингов на шоу топ модель по-американски. Не упусти свой шанс. - с этими словами развернулся и вышел, оставив меня в звенящей тишине, хотя вокруг стоял ужасный шум, и в глубоких раздумьях.
Придя домой, я совершила глупый поступок. Взяла и позвонила по этому номеру. Мне дали адрес, на который надо прислать видеоклип со мной, свою анкету и фото. Я опять сделала глупость - отправила всё необходимое и решила ждать, уверенная, что меня примут.
Но с каждым днём моя уверенность таяла - я начинала думать, что та ситуация с  фотографом была розыгрышем, шуткой. Ведь не так сложно нанять актёра, который представится как известный фотограф и протянет бумажку с цифрами. Сначала я успокаивала себя глупыми словами вроде «кому это надо!» и «откуда тогда они возьмут номер». Но эти предложения были словами – та же Джессика, ненавидящая меня, легко могла нанять кого-нибудь или попросить знакомого сыграть роль знаменитости. А насчёт номера – кастинги идут по всем Соединённым Штатам, неужели так трудно раздобыть телефончик? 
Сейчас я сижу и размышляю над своей же глупостью – ну вот куда я лезу? Там ведь одни красавицы соберутся! Яркие, модные, красивые, талантливые, весёлые – и ни одно из определений не относится ко мне… Я всегда была тихой, скучной, обычной, безталантной и спокойной – до тех девушек, которые обычно участвуют в таких конкурсах, мне как ползком до Австралии.
Шоу Топ Модель по-американски всегда было моей любимой телевизионное программой. Я любила моду, любила эту индустрию – но никогда не думала о том, чтобы пойти на эту передачу. А сейчас моя жизнь зависит от куска бумаги, который лежит сейчас передо мной и который я никак не решусь открыть…
Слишком многого я лишусь, когда мне откажут…
Наконец, собрав все силы в кулак, я собралась с духом…
Взяв конверт, я осторожно оторвала его верх и вытащила лист бумаги…

+1

5

оЧушиенно!
Соф, я в восторге)
Ахах) То что Белла- дура. не кого не удивляет))
Молодчина)
Отлично написала)
проду)

0

6

Saida написал(а):

оЧушиенно!
Соф, я в восторге)

Saida написал(а):

Молодчина)
Отлично написала)

Спасибо, Саидочка)

Saida написал(а):

Ахах) То что Белла- дура. не кого не удивляет))

Белла такая Белла)  :D

Saida написал(а):

проду)

сейчас выложу)

0

7

Глава 2. 

Взяв конверт, я осторожно оторвала его верх и вытащила лист бумаги…
Нет! Я не могу! Не могу просто взять и развернуть эту никчёмную бумажку… Я не могу решиться – ведь я потеряю то, чем жила последний месяц. Я знаю, что меня не примут, но всё-таки слабая надежда жила в моём сердце. А когда я наконец соберусь и прочитаю то, что написано в письме, не останется и этой крохотной капли.
Я дрожала так, словно у меня была лихорадка. Озноб… Мне было жутко холодно и в то же время нестерпимо жарко… Успокойся уже, Белла!
Внезапно я расхохоталась. Как же всё это глупо! Со стороны я, наверное, выгляжу совсем по идиотски… Представьте себе такую картину – темноволосая среднего роста девушка замерла, дрожа, напряжённо сжимая в руке мятый (её же стараниями) листок бумаги, никак не решаясь развернуть свёрнутый напополам лист и прочитать уже наконец, что там написано. Глупо, не находите?
Всё! Я больше не могу! Собрав всю волю в кулак, я наконец развернула эту проклятую бумажку и уже собралась с духом, чтобы начать читать длинный текст, напечатанный на компьютере, как вдруг раздался звонок в дверь. Я вздрогнула. Хотя чему тут удивляться? Я же самый везучий человек мира! И вот сейчас, когда я только-только сумела преодолеть свои глупые мысли и заставить себя прочитать уже моё письмо, кого-то принесло! Ну вот конечно выбрали самый подходящий момент! Наверняка мама опять забыла ключи…
Вздыхая и думая о том, что придётся опять настраиваться, я побрела открывать.
Ну так и есть – в дом весело зашла… Нет, забежала Рене. В руках у неё было множество пакетов. Эх, как я могла забыть – сейчас без пятнадцати двенадцать ночи, а значит, через полчаса мне исполнится девятнадцать лет. Хм… И нечего удивляться, что я забыла о своём дне рождения – кроме мамы и её второго мужа, Фила, да Чарли, моего отца, об этом всё равно никто не вспомнит. Зато Рене, как обычно, вдоволь повеселилась, выбирая мне подарки. Она меня всегда обожала и баловала – в соответствии с финансами нашей семьи, конечно. И вот сейчас я вздыхаю, точно зная – в пакетах в руках мамы точно найдётся куча одежды. Ну блин, ну она же прекрасно знает, что я ненавижу эти шмотки. А теперь придётся их все мерить по двадцать пять раз и вертеться перед зеркалом, изображая восторг.
Но теперь поздно… Я улыбнулась и протянула руку, предлагая помощь. Мама отрицательно покачала головой и хитро улыбнулась.
- Белла-Белла-Белла… А вот и не дам пакеты! Жди ещё полчаса, а мне нужно заняться праздничным ужином! – И, показав язык, мама умчалась на кухню, и секунду спустя оттуда послышался жуткий грохот. Я вздохнула. Иногда мне казалось, что ребёнок не я, а она, а мне досталась роль занудной серьёзной мамаши. Рене всегда была такой – по детски наивной, весёлой и неунывающей. Я же всё время находилась поблизости, отговаривая её от самых опасных и сумасшедших поступков. Ну а те занятия, от которых мою сумасшедшую мамочку спасти не удавалось, я смирялась и молча наблюдала, опасаясь за жизнь мамы. Но уж такой она была – активной, смешной и целеустремлённой. И цель её состояла в том, чтобы как можно больше попробовать в этой жизни. Сама она не раз повторяла: «Главное для меня – ты, Белла, и краски». Нет, она не была художником. Под красками, как мне объясняли в детстве, имелось в виду «раскрасить этот бледный скучный мир яркими цветами». Когда я была маленькой, я не понимала, но лет в восемь мне стало всё понятно.
Улыбнувшись, я пошла по коридору на кухню – и увидела маму на столе, и целую кучу посуды и еды на полу. Простонав, я протянула руку маме и помогла слезть ей со стола. Потом поинтересовалась:
- По нашей кухоньке незаметно для меня прошёл ураган?
Мама опять по-детски высунула язык и покачала головой:
– Пока нет!
Я решила не сдаваться.
- Тут проходил слон?
Мама нахмурилась:
- Белла, ну что ты издеваешься! Нет! Я просто зашла, поставила пакеты на пол, отвернулась, а один из пакетов в это время толкнул меня сзади! – Увидев мою улыбку, мама серьёзно добавила – Нет, правда! Я честно говорю! Сам! Белла, почему ты мне не веришь?! – И, обиженно скрестив руки на груди, отвернулась.
Я засмеялась и обняла маму, прекрасно зная её шуточки и готовясь к новому розыгрышу. Но неожиданно для меня, и для самой себя тоже, мама ничего не сказала – поцеловав меня в щёку, она с трудом вытолкала меня с кухни с заявлением:
- Нечего тебе здесь делать! Иди-иди!
Я хотела было начать спорить, но передумала – вспомнила о так и не прочитанном письме. Внезапно в голову пришла мысль – а с чего я взяла, что это с шоу «Топ модель по-американски»? Обратного адреса на конверте не было…
Так нужно проверить! Я понеслась наверх, в свою комнату. Уверенно взяв листок бумаги, так и оставшийся лежать на кровати, я развернула его и наконец прочитала.
«Уважаемая Изабелла Свон! Мы просмотрели вашу анкету и все остальные данные и ришили, что вы нам не подходите. Извиняемся. С уважением шоу Топ модель по американски».
Я согнулась практически пополам, из глаз полились слёзы, затапливая всё вокруг. Я не могла поверить, что сломать жизнь оказалось так просто… Нет! Нельзя терять желание жить! Но по-другому не получалось… Я задыхалась в беззвучных рыданиях. Кислород в лёгких закончился, а набрать новую порцию необходимого воздуха не было сил. Но, ещё раз взглянув на лист, во мне подняла голову отличница. Грамотность в письме хромала – вместо слова «решили» было написано «рИшили», после «с уважением» должна быть запятая, по-американски пишется через дефис… Это явно писали не представители известного на весь мир шоу…
Тут послышался голос Рене:
- Белла! Тебе письмо!

0

8

Saida написал(а):

Ахах) То что Белла- дура. не кого не удивляет))

Совершено верно!
Фанфик такой интересны!
Хочется читать и читать!
Проду ненасытным!!!
Ну и я в ПЧ!)

0

9

*Вау*
Очумительно) Соф, ты превосходно пишешь!
Ееее все так классно)
Ты- гений!
проду

0

10

Cassidi))** написал(а):

Совершено верно!

:D

Cassidi))** написал(а):

Фанфик такой интересны!
Хочется читать и читать!

Спасиибо)

Cassidi))** написал(а):

Проду ненасытным!!!

Скоро выложу)

Saida написал(а):

*Вау*
Очумительно) Соф, ты превосходно пишешь!
Ееее все так классно)
Ты- гений!

Саидочка, спасибо огромное)
Я смущена) :blush:

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-23 14:03:27)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Топ модель по-американски