Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растопи мое сердце...

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

7 Глава. Если мстить, то по крупному!
  Ой,… голова как болит. Меньше плакать Несс надо она у тебя бы так не болела. Слава богу, до дома хоть благополучно добралась! Благодаря Сету. Как я рада, что Сет приехал. Теперь хоть не так буду страдать. Сегодня вечером я поеду в резервацию квилетов. Как говорит мама «Хоть немного развеешься»
- Несс за тобой Сет приехал!!! – С нижнего этажа крикнула Эсми.
- Иду!- Надевая футболку, крикнула я. Ладно все же одену кеды.
Внизу меня ждал Сет. Он приветливо улыбнулся и оповестил меня, что мы едим на скалу.
- Сегодня я на машине.- Пока я надевала обувь, говорил он. Я кивнула и мы вышли. Сев в машину он сразу начал опрос.
- Ты нормально себя чувствуешь?
- Да, Сет все в порядке!
- По вчерашнему дню не скажешь!
- Нуууу… вчера сам знаешь что было!
- Знаю,… ты хорошо держишься!
- Нет, просто привыкла!
- А что это уже давно?
- Еще как!- Он удивленно изогнул бровь.
- К примеру.
- Нуууу. Я его неделю не видела! Он все время мне говорил, что у него дела в стае, а на самом деле… хм … Камилла!
- Я много пропустил!
- Еще как!
- Поверь мне, когда-нибудь вы будете вместе!
- Навряд ли!- Прошептала я, смотря в окно. Этого я и хотела ехать в одной машине со своим самым лучшим другом. В окнах проносился лес. Сет набирал скорость и поэтому лес превратился в сплошную зеленую линию. Я немного приоткрыла окно и поэтому мне в лицо дул приятный ветерок. Машина остановилась, и мы пошли по скале наверх.
- Там нас уже все ждут!- Я кивнула, и мы продолжили путь. Шли мы быстро и поэтому через минут 5 уже были там. Все были по парам. Мальчики искали хворост для костра, а девушки готовили еду. Узнав, что моя помощь не требуется я села на край скалы и уставилась на волны, которые разбивались о камни.
- Несси аккуратней, а то еще упадешь!- Послышался голос Джейка позади меня.
- Тебе какая разница, что со мной будет.- Ответила я грубо, даже не обернувшись. Сзади послышались шаги и рядом со мной сел Сет.
- Несс не надо так с ним он ведь тебе ничего плохого не желает.- Произнес грустно Сет.
- Сет… он заслуживает.
Просидев так минут 10, меня посетила бешеная мысль. Оглянувшись, я заметила, что все заняты поеданиям мяса. Только мой самый верный и вечный друг сидел рядом и обеспокоенно смотрел на меня. Я встала тем, самым привлекая всеобщее внимание, и посмотрев вниз, я твердо произнесла:
- Я хочу прыгнуть!
- Несс… - запротестовал Сет
- Нет,… Сет я хочу!- Сет сразу же замолчал.
- Ты что спятила!- Заорал Джейк, держа меня за руку.
- Джейк отстань! Я хочу!
- Нет! Несси я тебе говорю, ты не будешь прыгать!
- Да неужели Джейкоб! И кто же меня остановит!?- Закричала я, отпихивая его от себя. Наконец мне это удалось. Джейк снова попытался меня схватить, но у него ничего не получилось. Немного разбежавшись, я прыгнула вниз навстречу волнам, при этом я слышала позади себя крики, но мне было все равно. Я ударилась об воду. И начала тонуть. Вылезая на поверхность воды, я чувствовала тяжесть в районе головы и поэтому, не контролируя себя, снова начинала тонуть. Меня обхватили теплые руки за талию и подняли на поверхность. Черт, почему так свет глаза  режет! Но все, же мне удалось различить моего спасителя.
- Джейк!?- Прохрипела я жмурясь.
- Несс я же тебя предупреждал!
- Прости, я не дума…- Но я даже не успела договорить, почувствовав на своих губах губы Джейкоба. Инстинктивно я ответила на поцелуй. Забывая о том, что я нахожусь в воде, я полностью отдалась, власти поцелуя. Посильнее прижимая к себе Джейка, я снова начала тонуть. Он приподнял меня. И в таком положении мы поплыли до берега. Господи, неужели это происходит наяву, и мне это не кажется. Боже я просто не знаю, насколько я счастлива. Тая от его поцелуев я даже не заметила, как я прислоняюсь к скале, а мой Джейкоб прижимает меня к себе. Обвив ногами его бедра, я начала целовать его еще страстней.
- Несс…- выдохнул он мне в губы на секунду прерываясь. Мои руки начали, бродить по его голой спине и груди. А его руки уже залезли мне под майку, доставляя море удовольствия. Стоп… Несс прекрати ведь там наверху все волнуются. Я отлипла от него. Джейк непонимающе посмотрел на меня. А я опухшими от поцелуев губами вымолвила:
- Джейкоб наверху ведь все волнуются.- Джейк недовольно снял меня с себя, и мы пошли наверх. Стоило нам вступить на эту скалу, как нас тут же укрыли полотенцем и посадили на скамейку возле костра, чтобы мы погрелись. Я не раз ловила себя на том, что я, не отрываясь, смотрю Джейкобу на губы.

0

22

Боже!!
Вот это огон..)
Чёртова Несси
Почему на таком интересном моменте
уже и майка была снята
РРР..
Блиин, как всё закручивается..
Слов не найдёшь..
Проду мне!!!
Сейчас бы всё прочитала так нет..(

0

23

Obsession
Сейчас выложу!))
Спасибо!)

0

24

Cassidi))** написал(а):

Obsession
Сейчас выложу!))
Спасибо!)

Подарочки, подарочки
я люблю...))

0

25

8 Глава. Слава богу, ты пришел!
Вроде все хорошо, но есть одно препятствие: Камилла и Джастин. Наверно с Джастином я расстанусь сегодня. А вот и он.
- О, Ренесми. Привет тебя подвезти!- Вот и повод. Я кивнула. И села в машину. Всю дорогу до дома он что-то говорил о футболе, или о еще какой ни будь чепухе. Я предусмотрительно молчала. Хотелось расстаться на хорошей ноте, а не вот так вот. Возле леса он остановил машину. Я начала озираться в предчувствие чего-то не хорошего. Посмотрев на Джастина, я произнесла:
- Почему мы остановились?
- Несс… ты ведь не маленький ребенок и вполне осознаешь для чего!- Он начал приближаться ко мне. Я хотела потянуть время.
- Нет, я не понимаю! Джастин, мне страшно!- Он хмыкнул и начал залазить мне под блузку. Черт, только не это. Позади меня дверь открылась, и я вывалилась из машины. Меня подняли теплые, заботливые руки. Джейкоб. Джастин завел мотор и стартанул!
По виду Джейкоба я понимала, что он может в любой миг перевоплотиться. Его всего лихорадило. Я успокаивающе гладила его, хотя самой мне было плохо. Увидев мое состояние, он произнес:
- Билли и Чарли уехали на рыбалку! Так что пошли ко мне! – Я кивнула, и мы двинулись к нему. Всю дорогу мы не обмолвились не словом. Стоило нам зайти домой, как Джейк тут же побежал заваривать чай. Я вызвалась помочь с бутербродами. Мне было как-то не по себе. Джейк говорил всякие ободряющие слова, но мне от них лучше не становилось. Чтобы интересно скоротать время мы сели за просмотр телевизора. По ящику шли всякие обучающие программы. Но ничего интересного в них не было. Я посмотрела на Джейка, и мне захотелось его поцеловать. Может он телепат. Ведь он сразу же после моих мыслей впился мне в губы. Хотелось быть еще ближе к нему, но это было невозможно. Его проворный язык проник в мой рот. Доставляя кучу наслаждения. Он поднял меня на руки и потащил в свою комнату. Я понимала, чем это закончиться, но мне все равно хотелось этого. Он аккуратно положил меня на кровать, продолжая целовать. Я больше не могла сдерживаться и поэтом разорвала на нем майку. Он изумленно уставился на меня. Но потом, поняв все правильно, он стянул с меня все вещи. Я играла, с его прессом водя по нему пальчиками, я чувствовала, как Джейкоб весь напрягся. Я поддалась возбуждению. И просто не могла оторваться от Джейка. Он подмял меня под себя. Я почувствовала, как его член упирается мне в бедро и уже в следующее мгновение он вошел в меня. Меня пронзила дикая боль. И я вскрикнула. Он снова вошел в меня. Боль постепенно уходила. И на ее место приходило наслаждение, он увеличил темп и очень быстро начал входить в меня. Я почувствовала, что уже на пике наслаждение. И просто не могла сдерживаться. Сладко застонав, я почувствовала, как Джейк уже тоже кончил. Рухнув рядом со мной, он произнес.
- А может я зря тебя забрал от Джастина!- При этом он не забыл ухмыльнуться.
- Нет Джейкоб не зря!

+1

26

Obsession написал(а):

Подарочки, подарочки
я люблю...))

:love:

0

27

Obsession
Ну и где, тебя снова шатает???)

0

28

Сечас буду материться
Это не передать словами
Ес Ес ЕС
сейчас соседи милицию вызовут))
Хотел Джастин, а получил Джейкоб
Блииин, так быстро всё, но просто умопомрачительнро
Я твой фафнат простоо.....)))))
Проду пожалуйста проду
я ещё ни у ког оеё так не просила..)

0

29

Obsession
Спасибо)
Главка сейчас будет!)

0

30

Глава маленькая(((
9 Глава. Мы не можем быть вместе.
Прошла ровно неделя. Мне казалось, что Джейк от меня что-то скрывает. Это не приятное ощущение не как не уходило. Сет был весь взвинчен, и когда я просила его, чтобы он мне рассказал что случилось. Он лишь мотал головой и говорил, что не может сказать. Мне казалось, что все вокруг что-то скрывают. Но когда я спрашивала их, в чем дело у них была та, же реакция что и у Сета. Джейка я почти не видела рядом с собой. Он всегда был занят делами стаи. Мне казалось это очень странным. Нет… Ренесми, ты точно паранойей страдаешь. Тем более хватит строить замков и принцесс туда вселять. Он тебе ничего не обещал. Даже встречаться не предлагал. Блин все теперь мне плохо. Нет, Ренесми ты просто обязана одеться и поехать на пикник в резервацию. Черт, как лень. Но все же надо вставать. Надев шорты и майку. Я спустилась вниз. Элис ставила новые цветы в вазочки. Мама за ней наблюдала. Папа обнимал маму. А остальных… нет. Наверно опять на охоте. Попрощавшись со всеми, я выскочила из дома. Направляясь в сторону леса, я набирала скорость. Хотите спросить, почему за мной никто не пришел? На этот вопрос легко ответить. Сама не знаю. Они уже ровно как неделю меня игнорируют. Вся стая. Добежав до поляны, на которой меня ждали друзья, я остановилась. Джейк как обычно сидел в окружении Камиллы. Я села как изгой подальше от всех. От этой жуткой пробежки я очень замерзла и поэтому сейчас мне надо просто погреться. Мне казалось, что на меня все, все время смотрят. Сет взял кусок мяса и сел рядом. Он смотрел куда-то вдаль и жевал этот дурацкий кусок. В итоге меня это выбесило, и я заорала:
- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?
Сет, поперхнувшись, испуганно посмотрел на меня. Немного понаблюдав за мной, все снова занялись своими делами.
- Сет?- Я умоляюще посмотрела на него, а он всего лишь помотал головой и сказал:
- Извини, Несс не могу!
Я снова посмотрела на Джейкоба, к моему ужасу он был занят губами Камиллы. До меня начало постепенно доходить, что здесь происходит. Я встала, и подлетела к «голубкам» в прямом в смысле слова. Рывком оторвав Джейкоба от Камиллы я прорычала что-то вроде «пойдем, поговорим.» Он посмотрел на Сета, но все встал и последовал за мной в сторону леса. Остановившись за огромной елью, я произнесла:
- Джейк, извини меня за все! За то, что между нами произошло, я все поняла. Прости… и извинись за меня перед Камиллой. А мне пора!- Он непонимающе посмотрел на меня и хотел, было, меня остановить, но я уже бежала со всех ног домой.

0