Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растопи мое сердце...

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

http://s017.radikal.ru/i407/1202/c7/e23d3486695a.jpg

Автор:Cassidi))**
Бета:Нет
Название:Растопи мое сердце...
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью выявления средств.Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Возможна не цензурная лексика и подробное описание пастельных сцен.
Рейтинг:PG-13илиR
Пейринг:Джейк/Камилла,Несси/Джастин,Бэлла/Эдвард,Хупер/Элоиза,Крис/Фиона,Джейк/Несси.И остальные герои по канону.
«Жанр»:Романтика,Фантастика.
Описание: Ренесми растет и становится очень красивой.У нее куча фанатов которые ходят за ней по пятам.Она осознает что испытывает совсем не дружеские чувства к Джейку(который как мы знаем запечатлен на Несси, но она об этом не знает)Она боится что Джейк её не любит.И страдает от этого!В попытках забыть его она начинает встречаться с Джастином.При этом мучаясь Джейкоб встречает девушку по имени Камилла.Он берет ее к себе в стаю и она на нем запечатляется.Что будет с этим любовным треугольником узнаем в моем фанфе...
Размер:Миди или мини.

От автора: Мой саааамый первый фик!!!
Размещение: Здесь и еще на одном форуме. С моего разрешения.http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5890#p331842

0

2

Пролог:
На улице стояла обычная для Форкса погода.Вот уже как пару дней на улице не переставая шел дождь.
Девушка на вид лет 17 с каштановыми волосами которые вились чуть ниже плеч,устало опираясь на дверной косяк, всматривалась в чащу леса.За пределами комнаты послышались шаги.Ее сердце радостно подскочило, но тут же перестало выплясывать танец когда учуяла что это не Джейк, а всего лишь ее мать Белла Каллен.Возле двери шаги утихли.Она горько усмехнулась и подошла к зеркальной стене.Позади нее послышался скрип двери и в комнату грациозно вплыла ее мать.
- Ренесми, ложись спать он навряд ли сегодня придет!-Белла осмотрела комнату и снова остановилась на Ренесми пронизывая ее обеспокоенным взглядом.
- Мам, все нормально!Я спать совсем не хочу!-Слукавила Несси даже не одарив Беллу взглядом.- Я еще немножко посижу и лягу спать.
- Хорошо.-Белла снова окинула взглядом полным беспокойства Ренесми и вышла.Просидев минут 20-30 Ренесми наконец встала.Подойдя к зеркалу девушка изучающе осмотрела свое лицо в отражении:она выглядела очень уставшей,под глазами залегли синяки.Ренесми зашла в ванную с целью смыть с себя грязь.Стоя под теплыми струями воды девушка блаженно закатила глаза, но на ее душе все также сгребли кошки.Нацепив махровый халатик,  Ренесми пошла вниз.Эдвард Каллен сидел за роялем из которого лилась прекрасная мелодия.Услышав мысли девушки он измученно улыбнулся ей.Белла смотрела в окно не отрываясь, услышав ее шаги она обернулась и осмотрела Ренесми с ног до головы.В гостиной больше никто не присутствовал.Пройдя мимо них девушка пошла на кухню перекусить, первым делом она схватила телефон и набрала номер, который она набирала в течение всего вечера, каждые пол часа.В телефоне раздался хрипловатый голос Билли Блека:
- Слушаю!
- Еще раз привет, Билли!Джейк еще не вернулся?
- Нет!-Его голос звучал обеспокоенно.-Когда он вернется...ему что-то передать?
- Нет!Просто скажи что я звонила!
- Хорошо!Еще что-то?
- Нет, спасибо!Пока!
- Пока!
Это новость её еще сильней разочаровала, ничего не съев она прошествовала мимо родных к себе в комнату.Стоило ее головы дотронуться подушки как ее тут же окутал сон...

0

3

1 глава.   
От лица Ренесми: 
   
Я бежала по лесу и под ногами приятно шуршала листва.На душе была тревога, где же Джейк?До бежав до какой-то поляны я остановилась чтобы перевести дыхание.Ну и что, что я наполовину вампир, мне нужен воздух!На другой стороне зашуршали кусты и из них вышел красно-коричневый волк.Это Джейк.Я пошла навстречу волку.Он вильнув хвостом, принюхался.После чего отскочив от меня он зарычал.Я не понимающе уставилась на него.Он повернулся и начал куда-то бежать.   
- Джейк ты куда?-Отчаянно закричала я.Он все еще продолжал бежать.Я рванула за ним не чувствуя усталости.Я почти догнала как вдруг прям передо мной он исчез.От бессилия я упала на колени.И зарыдала.
Проснулась я вся в поту.Протерев лоб тыльной стороной ладони, я перевернулась на бог и посмотрела на будильник.Черт, вставать только через полчаса.А уснуть я теперь не смогу...Перевернувшись на другой бок я уставилась в окно.А может с Джейком что-то случилось...поэтому он не пришел ко мне...или у него дела в стае.Я резко подскочила и яростно откинула от себя одеяло.Подойдя ко окну я снова выглянула в него.Черт да где же он?!Ладно узнаю потом, я подбежала к гардеробу и начала поочередно вытаскивать вещи:нет это не подойдет...слишком откровенно...слишком мрачно...В итоге мой выбор остановился на светлых джинсах и на черной футболке с различными надписями.Одев на ноги серые кеды я спустилась вниз.В гостиной был только папа.Он как и вчера играл на рояле.Мы синхронно кивнули друг другу в знак приветствия, и я прошла мимо него на кухню.Там уже во всю орудовала мама.Увидев меня она улыбнулась и поставила передо мной тарелку с яичницой и беконом.Я благодарно улыбнулась и принялась за завтрок.
- Спасибо.- сказала я маме поспешно собираясь.-Идем?
Она кивнула и прошла в гостиную к отцу.Я последовала за ней.
- Поедем на моем стареньком Вольво.- Удрученно произнес отец смотря на меня.-Остальные машины сейчас заняты.
Я кивнула и пошла на улицу.Мама была явно в приподнятом настроении и шла вприпрыжку.Ну еще бы, она терпеть не могла наши остальные машины, ведь они были невероятно быстрыми.Я села на заднее сидение и уставилась в окно пытаясь уловить какое-нибудь движении в лесу.Но как назло ничего не происходило.Я так привыкла что меня вечно в школу возит Джейк, а теперь так непривычно сидеть на заднем сидение у родителей как маленький ребенок.Хотя что непривычно я уже так неделю ездею.А самое смешное что он начал пропадать после появления в стае Камиллы и по совместительству моей подруги.Меня никто не поддерживает.Даже Сет, мой лучший друг.Хотя почему я жалуюсь ведь он поехал отдыхать.Ничего, осталась одна неделя и он снова вернется.За время моих раздумий мы успели подъехать к школе.Я вышла и прошла к друзьям которые стояла не далеко от нас.
- Привет!-Поздоровалась я с ними.
- Привет.-Услышала я в ответ.Фиона окинула меня беспокойным взглядом и подошла ко мне при этом умудряясь закинуть свою руку ко мне на плечо.Стояла я в объятьях Фионы недолго, поскольку ее тут же от меня отвел Крис. А подошедший ко мне Джастин  полез за поцелуем, у меня сейчас совершенно не было настроения его целовать. И славу богу меня спас долгожданный звонок.

0

4

Соф, это твой первый фф?
Не верю!!!
Ты не могла так писать впервые
безумно понравилось
и этот ф есть на нашем форуме?))

0

5

Obsession написал(а):

Соф, это твой первый фф?
Не верю!!!
Ты не могла так писать впервые
безумно понравилось
и этот ф есть на нашем форуме?))

Только, там не читать, оки?)
Да это мой самый первый фанф!)

0

6

2 Глава. Неожиданность.
  Наконец уроки закончились. Эти пытки прекратились, но только на сегодня. Выйдя из школы с друзьями, я по привычке окинула взглядом стояночное место, на котором обычно стояла машина Джейка которую он недавно купил. А сам ее обладатель стоит, опираясь на нее, и широко улыбается мне. Но это была иллюзия. На стоянке никто не стоял и не улыбался мне. Я огорченно вздохнула и снова взглянула на то место, ожидая, что там будет кто-то стоять. Но там никого не было, как и 5 секунд назад. Из раздумий меня вывел голос Джастина:
- Ренесми, тебя подвезти?
- Нет, спасибо! Я сама как-нибудь!
- Я настаиваю…- Не унимался парень.
- Джастин я же тебе по-человечески сказала, нет!- Безжизненным голосом произнесла я.
  Он, молча, отошел. Ну почему я связалась с этим придурком!? Ответ прост и ясен: чтобы забыть Джейка. Я не хочу причинять себе лишней боли. Ведь он меня не любит. А я люблю его. И буду любить всегда. Ведь я наполовину вампир. А вампиры если полюбят, то это навсегда. А если Джейк на ком-нибудь запечатлится? Я ведь не переживу. Если честно, то я незнаю любовь это или что-то другое. Я знаю только одно что когда он рядом… или разговаривает со мной, внутри меня порхают бабочки. Хочется пробыть с ним всю жизнь. Но еще я знаю точно, что когда он запечатлится на какой-нибудь девушки, что тогда он уйдет от меня и забудет навсегда про Ренесми Карли Каллен. От этой мысли внутри все сжалось. Попрощавшись с друзьями, я поплелась к своему дому. Сейчас мне просто хотелось побыть одной. Когда за поворотом машины моих друзей исчезли, я быстро свернула в сторону леса. Сейчас бы поохотиться. Сзади меня послышался треск сучьев, и я резко обернулась. Стоило мне развернуться, как я тут же попала в медвежьи объятия… Джейк.
  Я посильнее прижалась к нему, вдыхая такой родной запах. Я чувствовала, что мое сердце сейчас выскочит из груди. Но все, же обида в душе так и осталась. Я отпихнула Джейка от себя и, обернувшись, поплелась по избранному раннее пути.
- Несс не дуйся.- Прощебетал сзади оборотень. От этих слов чуть сердце не выскочило.
- Да, Джейк, за что мне дуться подумаешь, прождала его неделю, а он все гулял, даже не подумав, что я беспокоюсь.- Так и не обернувшись, произнесла я.
- Несс ну ты же понимаешь…
- …что у меня были дела в стае.- Перебила я его.- Джейк у тебя вечно одна и та же отмазка…вечно. Ты хоть раз правду можешь мне сказать?
- Да…Несс у меня есть девушка!

0

7

ЭЭЭЭЭ
стопЭ
у Джейки есть девка какая-то
Мне так не нравится
и, Соф, лай мне продки
наверняка, уже написала на том форме
я теперь не могу туда зайти
сгорая от нетерпения)
ПРОД МНЕ!!!)))))

0

8

Obsession написал(а):

ЭЭЭЭЭ
стопЭ
у Джейки есть девка какая-то
Мне так не нравится
и, Соф, лай мне продки
наверняка, уже написала на том форме
я теперь не могу туда зайти
сгорая от нетерпения)
ПРОД МНЕ!!!)))))

Сейчас выложу!)

0

9

3 Глава. Я убью ее,… а потом и его.
Стоп.… Это сейчас Джейк сказал или кто-то другой. Нет, это был определенно Джейкоб. Я начала медленно разворачиваться. Попытавшись изобразить на лице радость, я произнесла:
- Я рада за тебя!- Но все полетело крахом, когда я начала плакать.
- Несс, что с тобой? Не плачь!- Заботливо произнес Джейкоб, подходя ближе, но он тут, же остановился, когда я выдвинула ладонь вперед.
- Со мной все в порядке Джейкоб… просто обидно…потому, что ты мне ничего не сказал!- Конечно, я лукавила. Не хотелось мне показывать, что происходит у меня внутри. Ведь там кипел вулкан, который норовил взорваться злостными тирадами и болью. После нескольких секунд молчанья я, наконец, смогла выдавить:
- И кто же эта счастливица?
- Камилла!- Он улыбнулся, и я попыталась выдавить ответную улыбку. Но эта улыбка напоминала более алчную улыбку, чем искрению.
- Ладно,… не буду тебя задерживать. Наверно тебе пора к Камилле. - Я развернулась и побежала домой, со всей вампирской скорости. Выпив кровь у двух горных львов, я продолжила бег. Стоило мне забежать домой, как ко мне тут подбежала Элис:
- Ты просто обязана пойти со мной по магазинам!- Затараторила Элис.
- Элис, не сейчас!- Говорила я уставшим голосом.
- Но…но… - Я посмотрела на папу умоляющим взглядом. Он кивнул мне и произнес:
- Элис, у нее нет настроения. Мне кажется, Розали сможет с тобой съездить!
- Спасибо, пап!- Мысленно произнесла я. Он снова кивнул и я пошла к себе в комнату. Услышав злобный выкрик Розали:
- Эдвард!!! Не за что! Элис отстань!- После чего последовал смех Эммета.
Зайдя к себе в комнату, я упала на кровать. Ну и как теперь мне пережить предательство Камиллы. Встав с кровати, я вытащила учебники и швырнула их на стол. И как, по-вашему, я должна написать сочинение, если мне в голову ничего не идет, кроме: твари и я их поубиваю, но это никак не вяжется с сочинением по литературе. Где-то в коридоре послышались шаги и учащенное сердцебиение. Нет, пахнет не так как от Джейка. Ответ последовал, когда дверь открылась и в комнату вошла Камилла. Она подбежала ко мне и обняла. Я тоже обняла ее, но как-то холодно, а как еще я должна ее приветствовать, когда она такие вещи вытворяет с Джейкобом.
- Привет! Ты не поверишь…- Завизжала она, прыгая от счастья.
- С чего ты взяла…- Вставила я.
- Мы с Джейком… - Отрицательно мотнув головой, продолжила она.
- Встречаемся!- Скопировав ее, провизжала я.
  Она пораженно уставилась на меня:
- Откуда ты…- Заговорила она, но я снова ее перебила.
- Знаешь?- она кивнула - Джейк сказал!- Как можно повседневней произнесла я.
- А мне сказал, что на дежурство пошел…- расстроившись, произнесла она
- Ну не расстраивайся. Может он дежурил, а я по дороге попалась.- Слукавила я, успокаивая подругу. Сет как же мне тебя не хватает, чтобы во всем разобраться.
- Камилл я сейчас немного занята, давай завтра поговорим.- Она кивнула и вышла из комнаты. Как же мне все это надоело! Сет, когда же ты приедешь. Представляю, как мы снова возьмем с собой плед и пойдем на пляж. Укрыв меня, он снова начнет свой рассказ о том, что ему понравилась какая-то девушка, но он не может на ней запечатлится. Самый первый раз, когда мы пошли с ним на пляж, и он начал свой рассказ я у него спросила:
- Сет, а что такое запечатление?- Он задумчиво уставился на свою ладонь и через несколько минут произнес:
- Несс… это когда ты живешь ради нее. Самое главное в жизни для тебя это чтобы она была счастлива.- Произнес он, смотря все также на свою ладонь. С моих губ снова сорвался вопрос:
- Это что-то вроде…любви?
- …Это больше чем любовь!- после нескольких минут раздумий произнес он, наконец-то повернувшись ко мне. Я видела, что у него разочарованный вид и поэтому положила голову ему на плечо. Из раздумий меня вывел голос бабушки:
- Ренесми ужин готов!
- Иду!
  Спустившись вниз я заметила, что в гостиной никого нет кроме: Эммета, Джаспера и Элис. Почуяв запах курицы, я побежала на кухню. Там были только Эсми и Роуз.
Я села за стол и принялась за ужин. После того как я все съела, и поблагодарила Эсми, я тут же спросила:
- А где все остальные?
- Карлайл поехал на работу. Он сегодня в ночную смену. А Бэлла и Эдвард пошли на охоту.- Произнесла Эсми, надраивая посуду до совершенства.
- Знаем, мы какая у них охота!- Засмеялся Эммет. Розали бросила на дверь, ведущую в гостиную неодобрительный взгляд. Немного посидев с ними, я поднялась наверх. Сочинение я написала с горем на пополам. Телефон завибрировал в кармане. 2 сообщения одно от Сета другое от Камиллы. Начнем с Сета:
- Привет! Ужасно скучаю по тебе. Ты слышала насчет Джейка и новенькой Камиллы. Мне Лея сказала. Скоро приеду.
   На душе потеплело. Хоть один лучик света за весь день. Но он тут, же погас, когда я открыла сообщение от Камиллы. Там было три слова и фотография. На фотографии был изображен Джейк и сидящая у него на коленях Камилла. А под фотографией вопрос: Мы ведь смотримся? Я со злостью швырнула телефон на кровать. Подошла к гардеробу и вытащила оттуда ночнушку. Нацепив ее на себя, я закуталась в одеяло. Снова посмотрев на фотографию, я положила телефон на тумбочку. Я чувствовала
как я проваливаюсь в сон с мыслями: «Я убью ее,… а потом и его»

0

10

так спасибо большое))
я сейчас примусь читать)))

0