Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Не Нарушить Запрет...


Не Нарушить Запрет...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Китти
Катерина, ВАУ)
Вот просто вау и всё)
Я конечно знала что тебе нравится мой бред, но всё равно так приятно слышать твои слова) читать то бишь)

Китти написал(а):

Ты лучшая)

Ага, да-да-да) Шутку оценила)

Китти написал(а):

Ты мой личный сорт героина, лапульк)
Люблю тебя:**********

Я тебя тоже люблю, мась))=***********
Проду пишу я))

0

12

Это не бред!) Это шикарный фанфик)

0

13

Китти написал(а):

Это не бред!) Это шикарный фанфик)

:blush:

0

14

Глава 2. Лишь одна ночь.
POV Эдвард

  - Не уходи… - тихо попросила та, за которой я пойду на край света, лишь бы видеть её. Видеть её улыбку, взмахи её пушистых ресниц, её глаза…

- Никогда… - улыбаясь, я покачал головой. Я знал, что обманываю. Я не смогу быть рядом с ней. Мы слишком другие, из слишком разных миров. И быть рядом со мной очень опасно для неё. Я не могу себе этого позволить. Не могу допустить, чтобы моей девочке угрожала опасность, нет.

Она слабо улыбнулась. Мы шли по улице, держась за руки. И, кажется, её совсем не пугал и не отталкивал холод моей кожи. Её же маленькая ладошка была для меня самым теплым и желанным из всего, что только есть в мире. Хотя нет, вру. Самыми желанными для меня были её губы и она сама… Я люблю её. И она всегда останется в моем сердце… Ужасно тяжело быть рядом с ней сейчас и осознавать, что это лишь сейчас. Мы не можем быть вместе, мы больше никогда не увидимся… Я не хочу её смерти, нет, ни в коем случае. Она должна прожитm долгую, полную счастья и радости жизнь. Жизнь без меня. И я не имею права вмешиваться в неё… Но сегодня… Сегодня я просто не смогу оторваться от моего Ангела…

Мы гуляли, всё так же сжимая руки друг друга и болтая о чем-то безобидном, не имеющем никакого значения. Она вела себя уж намного более смело, рассказывала какие-то забавные истории из своей жизни. Я узнал, что её часто избивали одноклассники – за то, что она была другой. Я с грустью осознавал, что в эти времена дети стали намного более жестокими. Бить человека за то, что он отличается от них… Нет, это выше моего понимания. Я родился и воспитывался в намного более суровой обстановке, и нынешние времена никогда не понимал. Я пообещал моей малышке то, что её больше никто не посмеет обидеть. И позже сдержал своё обещание…

Она уже безо всякого стеснения смотрела мне в глаза – и счастливо улыбалась, словно я что-то значил для неё. Что и было самым странным в моем понимании – как такая светлая, чистая и наивная девушка может заинтересоваться холодным, бездушным монстром? Убийцей? Да, я убивал. И хорошо, что она этого никогда не узнает…

- А почему ты ничего не рассказываешь о себе и своей семье? – спохватилась она. И впрямь, странно выходило. Я знал о ней и её жизни практически всё, а она обо мне – только то, что моё имя Эдвард. Я покачал головой.

- Милая, мой рассказ только усложнит всё… Прости… - виновато пояснил я. Она отмахнулась.

- Тогда не рассказывай. Только не бросай меня… - с просьбой в глазах она посмотрела на меня. Я решил, что в этот раз не стоит давать никаких обещаний.

Я не мог оторвать взгляда от Беллы.  Она просто волшебна…  Она послана мне Небесами, чтобы сделать эту ночь самой счастливой в моей жизни. И у неё это прекрасно получилось.

Я вдруг обратил внимание на то, что не слышу её мыслей. Совсем ничего не слышу. Что это значит?! Неужели она не человек? Да нет, такого просто быть не может. Она – человек, хрупкий, нежный, прекрасный и самый любимый для меня человечек. И хорошо, что она человек. Её душа – самое чистое и светлое, что только есть в мире.

Вдруг между нами повисла тишина. Но не неловкая и давящая, а наоборот. Мне нравилась эта тишина – ничего не мешает наслаждаться близостью с моим счастьем. Мы словно общались без слов. Она понимает меня, а я – её. Мы созданы друг для друга…

Нет, нельзя позволять себе такие мысли! Я не должен думать, что она создана для меня потому что это не так. И никогда этого не будет. Ни-ког-да! И думать об этом не смей, Эдвард Каллен.

- Эдвард… - тихонько позвала она. Я с ожиданием посмотрел на моего ангела.

- Да, милая? – с нежностью и заботой в голосе спросил я. Она только приподнялась на носочки – и наши лица оказались близко, слишком близко…

Я бросил взгляд на её губы. И, если честно, мне не удалось удержать себя от желания впиться поцелуем в её губы. И коснулся притягивающих меня пухлых губок самой прекрасной в мире девушки…

Наш поцелуй постепенно перерастал из нежного и ласкового в более настойчивый и страстный. Я целовал её уже более требовательно, почти не контролируя себя. Плевать. Я знаю, что смогу удержаться. Я не посмею причинить своим голосом создавшуюся тишину.боль моей девочке. Я сумею остановиться. А сейчас я хочу просто наслаждаться счастьем, пусть и таким недолгим.

Она вдохнула, и я вспомнил, что людям нужен кислород. Неохотно оторвавшись от неё, я прошептал, нарушив
- Белла, я люблю тебя… - она подняла глаза, её щечки залил румянец. Она такая милая… И только моя, жаль только, что лишь на сегодняшнюю ночь.

- Я люблю тебя… - эхом отозвалась моя королева. Не может быть. Это ведь неправда, она не может полюбить такого монстра, каким я и являюсь. Но судя по всему, это правда… Моя Богиня, как же я её люблю…

Наш поцелуй не разрывался очень долго.

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-27 18:16:52)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Не Нарушить Запрет...