Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Не Нарушить Запрет...


Не Нарушить Запрет...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Название - Не Нарушить Запрет...
Автор - ПринцесскО)   (Соф)
Бета - ну если только ворд. А так вроде сама справляюсь
Рейтинг - ещё не решила. Вроде пока получается PG-13
Дисклеймер - всё принадлежит Стефани Майер. Ни на какое получение прибыли я не рассчитываю.
Размещение - только здесь. При размещении на других сайтах спросить у меня.
Размер - мини. Всего несколько глав.
Пейринг - Эдвард/Белла
Жанр - Драма
Предупреждение - сильно не ругаться. Никогда не писала POV Эдварда, да и вообще про эту пару практически не писала, а вот сейчас вдруг захотелось... Если что, тапки принимаются только розовые и пушистые, яд в стерильных бутылочках, и далее по списку) Надеюсь, кто-нибудь будет читать)
Описание - Что, если запретный плод так и останется запретным?..

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-22 11:21:08)

0

2

Я буду)
В "шапке" фанфика должна быть ОБЛОЖКА!!!
Напиши где еще размещается фанф!!!
А так я все равно в ПеЧеньки!!!

0

3

Cassidi))** написал(а):

В "шапке" фанфика должна быть ОБЛОЖКА!!!

Я заказала)

Cassidi))** написал(а):

А так я все равно в ПеЧеньки!!!

Добро пожаловать)

0

4

Пролог.
POV автор
Молодой парень лет восемнадцати на вид неторопливо шагал по безлюдной улице. Прекрасное лицо вот уже много десятков лет не выражает ровным счётом никаких эмоций. За несколько веков своей вечной жизни он научился скрывать абсолютно всё свои чувства. И как бы больно и тоскливо ни было на душе, его лицо всегда оставалось спокойным, холодным и равнодушным. И лишь глаза выдавали его боль – наполненный страданием и грустью, вечными его спутниками, взгляд медово-золотистых глаз…
В городе царствовала ночь, подчиняя своей власти всё вокруг. Звенящая тишина поглощала всё, что только можно, сдавливала слух. Над головой парня с бронзового цвета волосами ярко сияла полная луна, окруженная сверкающими золотом звездами. Ночь играла свой особый спектакль – и он, Эдвард Каллен, был вечным её зрителем. Он был постоянным спутником темноты. Порождение тьмы, дитя ночи… Вампир…
Обреченный на вечные страдания, он и сам был мраком и темнотой. Эта ночь, как впрочем и любая другая в его долгом существовании, напоминала ему о том дне – а точнее, о ночи. О ночи, которая навеки останется самой прекрасной, самой счастливой в его жизни… Ведь в эту ночь он впервые встретил Её – свою Изабеллу… Самую прекрасную и желанную, самую очаровательную и притягательную, самую любимую. Его единственную – ту, которая никогда не будет принадлежать ему, ведь их чувства недопустимы. Это запретная территория, и он не должен был туда вторгаться. Но сделанного не воротишь – он уже нарушил закон однажды. И он рад, что не сделал этого снова. Он не имел права поступать так – он сделал то, что должен был сделать. Девушка не должна была подвергаться опасности со стороны таких, как он. Запрет с недопустимых чувств между вампиром и человеком никто не снимал. Он исчез из её жизни так же внезапно, как и появился – и тем самым дал ей возможность жить, забыть и не вспоминать никогда. Но она вспоминала. Помнила о нем всегда… Его Белла… Его Ангел…

0

5

В прологе не надо писать Pov автор.
Просто можно (Пролог) или от третьего лица)Так вродебы все)

А теперь о хорошом)
ТАК,и сюда я добралась...
Так-так прода очень хорошая,умничка...Хорошо пишешь!
жду проду)
Я В ПЧ :blush:

0

6

Ванька* написал(а):

В прологе не надо писать Pov автор.
Просто можно (Пролог) или от третьего лица)Так вродебы все)

ок) учту)

Ванька* написал(а):

ТАК,и сюда я добралась...
Так-так прода очень хорошая,умничка...Хорошо пишешь!
жду проду)

спасибо большое)
прода попозже будет) я пишу)

Ванька* написал(а):

Я В ПЧ

добро пожаловать)

0

7

Глава 1.
POV Эдвард.
В ту ночь я впервые понял, что это такое – чувствовать настоящее счастье. Эта случайная встреча, которая повлекла за собой запретные, недопустимые чувства, навеки сохранится в моей идеальной вампирской памяти. Я прекрасно помню, как впервые увидел Её – такую хрупкую, ранимую, беззащитную и очаровательную… И тогда я, к сожалению, совсем не задумывался о том, каковы будут последствия. НЕ задумывался, на что обрекаю Беллу… Тогда я просто жил и наслаждался счастьем, которое она дарила мне. К сожалению, счастье оказалось совсем недолгим…
В ту ночь я бесцельно прогуливался по одному из самым малозаселенных кварталов городка, когда вдруг почувствовал ужасно притягательный, манящий и ароматных запах. Запах крови. Это было ни с чем не сравнимое чувство – такого запаха у крови я не чувствовал никогда. Особенный, уникальный… Не задумываясь, я бросился туда, откуда доносился чудесный аромат…
Прислонившись к широкому стволу дерева, она сидела прямо на холодной жесткой земле. Хотя в темноте люди видят просто ужасно, я не человек – и потому разглядеть эту девушку было для меня проще простого. Также я прекрасно мог расслышать тихие всхлипы.
Плачущая девушка дрожала – и сильно – и от холода, и от слез. Её хрупкие плечики содрогались от рыданий. Она кусала пухлые розоватые губки – наверное, чтобы не расплакаться ещё сильнее. Её маленький, чуть вздернутый кверху носик, её бледная кожа, её длинные пушистые ресницы, её темные волосы, её тонкие изящные брови, хрупкая стройная фигурка – всё в этой девушке почему-то очень нравилось мне. И это бесило, и одновременно заставляло меня насторожиться. Что за странное притяжение к самой обычной человеческой девчонке?! Не может такого быть, чтобы она понравилась или же просто заинтересовала меня! За несколько веков своего вампирского существования я видел очень, очень много прекраснейших, просто ослепительно красивых девушек-вампиров. Но эта девчонка, обыкновеннейшая девчонка-человек лет шестнадцати… Для меня она совсем не обычная. Она просто нужна мне…
Непонятное и странное притяжение усилилось ещё больше, когда я заметил светлые дорожки слез на её щечках. Вдруг захотелось встать перед ней и закрыть мою маленькую, хрупкую малышку от всех человеческих проблем, несчастий и опасностей.
Длиннющие реснички дрогнули, и девушка широко распахнула глаза. Вот тогда я точно понял, что пропал… Огромнейшие, цвета темного молочного шоколада, они выражали лишь испуг и обиду. Её глаза, её взгляд… Она притягивала меня, заставляя резко податься вперед с огненным блеском в глазах и подойти к ней. Расстроенная, беззащитная, прекрасная… Моя Королева, моя единственная и любимая… Моя Богиня…
Мой Ангел…
Я люблю её, люблю эту человеческую девушку. Это недопустимо, это просто невозможно и глупо, в конце концов, но это так…
- Что-то случилось? – осторожно спросил я, подойдя поближе к ней. Надеюсь, у меня получилось казаться заботливым. У людей всё-таки совсем другие представления о заботливости и нежности.
- Нет, совсем ничего… - помотала головой незнакомая девушка, поспешно стирая с лица хрустальные капельки слез. – У меня всё отлично…  И мне пора, извините…
Девушка поспешно вскочила с земли. Ну вот, всё–таки я испугал её. Она отошла подальше от меня и, развернувшись, побежала, но не прошло и двадцати секунд, как девушка споткнулась. И упала бы, если бы я бережно не подхватил бы её за талию.
- Не бойся меня, малышка… Я же не обижу тебя... – ласково прошептал я ей на ушко, не решаясь выпустить  из объятий. С удивлением я заметил, что она снова задрожала. Но теперь уже не от холода.
- Как тебя зовут, милая? – нежно улыбаясь, спросил я. Она прижалась ко мне, видимо, доверяя. Ну, ей ведь не оставалось ничего другого – я крепко держу её и выпускать явно не собираюсь. – Я Эдвард.
- Белла… - тихонько прошептала она, уставившись на землю у себя под ногами. Я снова удивился, заметив, что её щеки залил румянец. Белла… Красивое имя для восхитительно красивой девушки…
- Белла… - словно пробуя на вкус, повторил я. Красиво звучит… - Ну так что у тебя случилось, Белла?
Если какой-то подонок посмел обидеть мою малышку, ему точно не жить. Девушка покачала головой, но я уже заметил на её предплечье и на шее красные следы, где уже начали проявляться синяки. Я сжал зубы, стараясь держать себя в руках. Если честно, это у меня плохо получалось...
- Кто это сделал? – прорычал я. Своей внезапно проявившейся жестокостью я её, кажется, испугал.
Девушка только отмахнулась. Ну и ладно, потом расскажет. Когда будет больше доверять… Она высвободилась из моих объятий, не на шутку испугав меня этим. Вдруг моя Белла уйдёт от меня, уйдёт навсегда, и я больше её не увижу. Но она лишь только крепко сжала мою ладонь.
- Не уходи… - тихо попросила та, за которой я пойду на край света, лишь бы видеть её. Видеть её улыбку, взмахи её пушистых ресниц, её глаза…

0

8

КРУТЯК! Прям как Кузя :D
Одним словом!
Прости за немного словность!
ПРОДУ!!!

0

9

Cassidi))**
Спасибо)
Прода в процессе)

0

10

ПринцесскО)
Софуль, это просто шикарно!))
Ты огромная умничка, зай****
Я просто в восторге от тебя))
Ты лучшая) Я сюда в ПЧ)
Это просто восхитительный фик, я уже влюбилась)
Солнц, ты всё так красиво написала, всё чувства Эдварда и смущение Беллы...
Что случилось с Беллой?(( Кто её побил?(((
Ну уж Эддичка-то отомстииит)
Софьюш, это просто офигенно)
Ты мой личный сорт героина, лапульк)
Люблю тебя:**********
Проду народуууу!))))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Не Нарушить Запрет...