Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминание.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://uploads.ru/t/X/Y/G/XYGDQ.jpg

Автор: SERA.
Название: Воспоминание.
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли все права на персонажей принадлежат неповторимой С.Майер. За  их характеры и поведения отвечаю я сама. Идея моя моя моя!
Рейтинг: R, (возможна NC-17. не решила)
Предупреждение: Нецензурная лексика.
Жанр: драма, комедия и романтика
Пейринг: Ренесми/Джеймс, Ренесми/Джейкоб.
Размещение: пока здесь (ну или спросите)/
Размер: мини.

От автора: эту историю я написала давно и лишь чуть исправила главки. И она специально для конкурса! Надеюсь, Вам понравится.

Вступление:
Неожиданные повороты жизни – они меняют наши судьбы с ног до головы.
Это история про одну самую обыкновенно-неожиданною встречу. Про один чудный день моей жизни.
День, когда я обрела любовь существования…

0

2

Наши герои:
Ренесми Каллен
http://uploads.ru/t/u/J/c/uJcih.jpg

Джейкоб Блек
http://uploads.ru/t/z/m/K/zmKQ8.jpg

другие
http://uploads.ru/t/9/F/5/9F5Wy.jpg

Глава 1.

крошечная

POV. Джейкоб

(Университет)
http://uploads.ru/t/4/W/J/4WJos.jpg

     «Первый день!» – проспать да еще пропереться к последней паре «проста жесть! Ненавижу первый день, а их у меня последние 2 года участились в плане учебы». Подошел в административку, сдал документы, взял расписание, последний урок был кинорежиссура. «А жаль интересное пропустил».
     Спустя 5 минут я нашел эту аудиторию и сел в подоконник напротив двери в ожидании звонка. Заходит не хочется, потому что урок начался уже как 30 мин. Мог бы и с завтрашнего дня приступить к учебе, но лучше докончить знакомства сокурсниками сегодня же, так как в классе сидит та грандиозная группа, в которой мне предстоит дальше обучаться. Хоть я и не болтлив, но не прочь зависти новых приятелей.
     Достали переводы за трудный характер. «Пора хотя бы слиться в компанию… кончать с ночной жизнью… ВСЕ сегодня ночью прощаюсь ею!» -  невольно ухмыльнулся этой мысли. Не только из-за этого. Билли поклялся, что меня в более оптимальный, чем Калифорнийский университет больше точна не переведет. «Один из самых крупных в США. Факт что это последним мой шанс для реабилитации».
Ближайшие 40 минут я по дремал…
Потерпеть еще 20…

0

3

Глава 2.

        От скуки я подошел к двери и начал подслушивать. Внутри студентка звонким голосом читала что-то про фантастику. Та завершила и за ней вызвали следующею. А у этой был АНГЕЛЬСКИЙ голосок.
- Трагический Триллер! – представила она.
       Мне стало так занятно все ёё чтение, что я буквально прилепился ухом в дверь. Йогого…! что дальше я услышааал! Этому стишку позавидует сам Джек Потрошитель!
     Вся это резня в стиху скрывало столько много эмоций: печаль, грусть, искренность, досада, разочарование, некая забота к округе и предупреждение к обидчику. Меня за интриговала эта персона. Уверен она офигенная.
- … и что пора шманадки собирать, усек! – дочитала она и добавила – у меня все!
        Тишина и громкие аплодисменты. Шум стих и потом я так близко услышал это создание у двери, что оцепенел от восторга! Я точно в тюрюсь в неё!
- Гад пиши заявление,
  По своему усмирению!
  Нето расчленю по частям,
  И скормлю геям! Хаха. – на последок добавил ангел.
А потом было БОЛЬНО! Дверь швырнулась об мой лоб. «Я конечно уверен в том что та была ангелом в плоти но не до такой же степени чтоб поплыли звездочки перед глазами!».
- Бл*ть что за прикол. – поругал я обидчика и отошел на пару шагов. Дверь закрылась и передо мной стояла она: нежная, хрупкая, сногщибательная (в прямом и переносном смысле), чарующе – изумительная девушка, которая еще и сочиняет садистические стихи!

Ну как?

0

4

умница,я уже прочитала 1 главу,сейчас вторую начну) :D

0

5

Ванька* написал(а):

умница,я уже прочитала 1 главу,сейчас вторую начну)

Не перестану говорить «спасибо» за разрешение!

Дорогие читатели автор искренни приносит свои извинения за будущею нецензуру!

Глава 3.

POV. Ренесми
     Была третья пара актерского мастерства у Миссис Кроули. На часах 16:00. Последняя пара у него «Ура-ура-ура».
Освободилась на 10 мин раньше до звонка под предлогом, что очень «приспичило» и побежала прямо к нему, в аудиторию кинорежиссуры. По расписанию у него в четверг на третьей паре стоит окно. А я уже знаю наизусть, какие дни он преподаёт, сколько часов и когда он остаётся допоздна.
      Не постучав открыла дверь. Он сидел за своим столом препода и рассматривал какие-то фотки. Услышав, что кто-то зашел в аудиторию он спрятал их к себе под стол в шкафчик. Я не обратила особого внимание на это.
- Приветик мистер Джеймси – подходя улыбнулась я молодому преподу и села к нему на стол – как прошел день «лапик»? – ласково поинтересовалась я и потянулась к нему за поцелуем. В ответ получила строгий чмок в уголок губ. «Странно!». Мне будто дали пощечину. Я отстранилась от него, сняла сумку с плеч и поставила ее на пол, затем изучающее кинула взгляд на него.
- Что-то не так?
- Ренесми ты же знаешь, что я обычный преподаватель в университете и что в жизни студенток бывают типичные романы с учителями – начал он разговор в образе типа читаю очередную лекцию. Я взбесилась но не подала вида – я восхищен тобой, твоими стихами и вообще в твоих достижениях в учебе – Джеймс стал со своего стула и направился в глубь сцены. От этого начало я не могла даже проста напросто сдвинутся с место.
      Целый месяц этот красавец пикантно ухлёстывал за мной, писал записки в мою тетрадь, не сводил с меня глаз во время уроков одаряя своей улыбкой, осыпал комплементами все мои домашки, подавал с меня пример остальным ребятам и придумывал проблемы с журналом для того чтоб задержать меня хотя бы на 5 минут после урока. Я конечно знаю чем кончаются типичные романы между студенткой и преподавателям и всегда советовала своим не ввязываться в этакие авантюры! Но меняются все предостережения, когда дело доходит до тебя сомой. Джеймс стал мне симпатичен, и мы стали естественно встречаться. Тайком! Разумеется, он - потому что препод и а я - потому что староста своей группы. Считали что чисто лишние сплетни ни к чему. И вот итог этого «типичного романа», после одного первого секса.
        Через минуту он продолжил:
- Вчерашняя ночь была восхитительна… однако мы ведь взрослые люди да!? – как у ребенка осведомился он «ха! во бл***ТЬ!» огрызнулась я в уме и опустила свой взор на пол чтоб не видеть рожу этого ублюдка – ведь ты понимаешь что все равно бы продолжения не было?
      Я подсознательна ожидала такое, но вдолбивала в себя что «ни у всех одинаково и возможна у нас что-то получится ведь у нас столько общего и т и тдп… » - нееет, у всех одинаково, примитивна тупость!
      В это время прозвенел звонок. Он подошел ко мне обратно и поднял мой подбородок, указательным пальцем ожидая вывод. Я быстро с ориентировалась, мило ухмыльнулась смотря прямо ему глаза и ответила:
- Да, безусловно, Мистер Форд! Позвольте я займу своё место! – откликнулась я и соскочила со стола. Он отступил шаг назад с удивлением. Видимо ожидал другую реакцию. «Не на ту напал «зудила»!». Подобрав сумку я легко спрыгнула со сцены и поднялась по лесенкам к своей парте. Села и уставилась в окно. В то время в класс забрели ребята. Алек как всегда сел со мной. Последней в класс вошла Джессика Стенли, как обычно. «Но не сегодня!». Сегодня все было отчего-то не так, потому что она слегка улыбнулась Форду, а он в ответ слегка подмигнул ёй или мне это показалась в порыве гнева! Этот гад уже забыл меня  и уже глазами провожал Джесс к ее парте.
- Ты видела это? – шепнул мне на ухо Алек. Значет не показалась.
- Ахам!
- И каковы действия?
- Увидешь! – осведомила я его. И зазвенел звонок.
      «УуВау вот в чем дела! Наша новая мишень Джессика! Значит, получил что хотел и типа «вали отсюда детка а мне пора дальше девок пороть! Да?».
- Ах ты *Тварь режиссерская*! – так я иногда слышала плохие слухи про него и теперь понимаю смысл. Про нас с Джеймсом знали только Эл и Алек но из-за дружбы не спорили. Элис меня предупреждала, что он « – далбанутый ёбрь бл*ть!». А я еще удивилась, что такое нежное и эльфа-подобное создание может так ругаться. – Ну я тебе устрою хмырь. Будешь знать своё место «ПРЕПОДФИЛ» бл*ть! – на эти мои слова Алек еле успел взять ручку с кармана рубашки и закинуть её под парту типа «уронил и поднимаю» и расхохотался. Тем временем я вытащила из сумки айпот и кроме Стенли чтоб не испортила, набрала всем сокурсникам смс с текстом: «Если что я читала введение к романтичному фильму!». «Отправить». А что? Я её правда написала. Но прочту совсем иное!
     Я всегда в моих сокурсниках была уверена, а они во мне. Наша группа считается лидером универа во всех категориях. Мы будто отборно собранная команда. Плотная и дружная. А моей последовательнице моих ошибок, я помогу раскрыть глазенки!
Доставлено!
      Одновременно у всех студентов в классе за пиликали и за вибрировали сотки. Ребята переглянулись со своим соседом, но ни кто не обернулся в мою сторону «Ха Умницы наши!». А для отмашки как мой зам Эммет цитировал смс:
- Объявление! После уроков не разбегаемся, репетицию!
      На домашку нам задали задание, написать преамбулу, пролог или введение в виде стихотворенья либо в виде истории к тому или иному жанру фильма. Естественно как вы и догадались, я написала частичку истории к романтическому фильму! «ей-богу! в розовых очках». Открыла блокнот черновик и начала писать домашку заново.

                       И так тема: «Трогический триллер!».

     Тем временем мистер «ёг машина» начал перекличку:
- Эллис Брендон?
- Плисуствует! – огрызнулась она, видимо тоже заметила выходку Джесс.
- Джаспер Уитлок?
- Здесь! – откликнулся тот.
- Джессика Стенли?
- Здесь!
- Крайне блажен! – прошептал тот себе под нос – Мелони Ривер?
- Присутсвует!
- Алек Маккейн?
- А, я! – хих весь красный со слезами вылез из-под парты.
- Ренесми Каллен?
- А вы как думаете?! – саданула я не отрываясь от писанины. Он кашлянулся и продолжил. И вот 18-й студент плюс последняя парочка:
- Розали Хейл?
- Здесь!
- Эммет Маккарти?
- Я за него!
- Очень остроумно мистер Маккарти! Начнем с вас, соизвольте выйти на сцены и прочесть ваше творения!
- Превеликим удовольствием. – не унимался Эм.
     Эм написал пролог комедии от которого чуть не лопнули все. Хих, я запомнила только некоторые строчки
                 Да чтоб ты не упал в унитаз!!!
                 Пока этот свет не погас!
                 Атаз – Атаз! Бееееежииим!!!
                 Прибыл спецназ!
       На секунду я посмотрела в сторону этой уморы! Боже он так читал свои стихи размахиваю выразительно руки по сторонам будто читает Шекспира, аха-хах!
- Все! – сказал он в конце и добавил – да и мистер Форд вы не подумайте это про комедию а не про трагедию! – в аудитории снова заржали.
- Маккарти садитесь! – процедил тот без грамма смеха.
       На мой взгляд, Джеймс казался уже пустым местом в моей памяти, я не любила его, но была обида за унижение. Она была бы меньше, еслиб он не был моим педагогом и был обычным знакомым парнем. Он не первый и не последней.  Утешает одно – с опытом становишься сильнее!
        Студенты чередовали, а я сочиняла не отрываясь, «уверена все равно вызовет меня последней!».
        Роуз написала часть истории от гламурного романтического фильма. Алек сторонник драмы и прочитал стихи. Как нам уже понятно Джессика в романтике. Джасс введение к психологическому триллеру в виде истории «бррр аж мурашки!» и другие. Последняя была Эл со стихами для фантастики. Слушая студентов, Форд то и дело ходил по аудитории.
        Наконец моя финишная прямая!
- Благодарю мисс Брендон, садитесь. Ренесми Каллен, прошу. – кратко позвал меня осел.
- Не переменно! – отчеканила я, вышла из парты и пока спускалась по ступенькам рядов, наши начали с аплодисментами  провожать меня к сцене, в ожидании феерического конца спектакля, о котором даже и не подозревал этот «егарь".

Все, а на завтра осталась последняя глава и на дисерт эпилог   ;)

0

6

Чуть не забыла это аудитория!http://uploads.ru/t/v/p/Q/vpQeH.jpg

0

7

Глава 4.

            Я поднялась и позволила себе сесть на стол учителя, лицом к друзьям и началось:

                                                                                 "Трагический триллер!"

    Ох хотела бы я, расчленить тебя,
    Забыть вчерашнюю ночь, на прочь!
    Да чтоб её не было вовсе,
                            И этой ебаной морды!
                            Безумный глупец думаешь ты крут,
    Да ты проста моральный урод!
– сделала краткую паузу, краем глаза было видно, что Джеймс стоит в самом последнем ряду парт и смотрит на меня вылупленными глазами «Подожди все острое впереди!».
    Смотрю кровь пролита не мало,
    А моя капля в них меня достала!
                           Тварь – лучше отлупить, зарезать или убить,
    По другому нельзя ему здесь не жить!
    За час нажил ты столько врагов,
    Задрать юбку другой нет шансов!
– после этой фразы Джесс послала мне воздушный поцелуй. «Ну, наконец-то дошло!». Препод не подавал признаки жизни из своего угла, «Небось в штаны наделал»! Я подняла голову и увидела восхищенные взгляды «Еще бы! надо сначала переступить через себя саму, перед тем как выложить этого гада на чистоту!». В то время Алек уже интуитивно передавал вниз через студентов собранную сумку эстафетой на первую парту к Джасперу. А я уже продолжила хамски и не читая бросила в его сторону:
    Надеюсь ты понял мой намек
    И что пора шманадки собирать, усек!
– далее, я стала со стола и улыбнулась самой милой улыбкой:
- У меня все! – мини поклон и меня осыпали аплодисментами как голливудскую актрису. Все были восторге, но ноль эмоций от препода. Видимо за полгода работы в универе ему не попадались монстрики как я!
Я спустилась, взяла ожидающею меня сумку с первого ряда и подошла к двери. До звонка 10 мин. «Надо выплеснуть неготивку текилой из головы» - решила я. Перед тем как выйти я на последок добила кабеля:
    Пиши заявление,
    По своему усмирению!
    Нето расчленю по частям,
    И скормлю геям! Хаха.
– ляпнула в потолок, следом что есть из сил толкнула дверь, она долбилась в кого-то. Я вышла, закрыла за собой её и увидела парня «Ямм, надеюсь новенкий».
- Бл*ть что за прикол. – огрызнулся он.
- Мм…, как не красиво!
- Ойоёй! извини – поправился парень, разбирая меня с ног до головы.
- Так то лучше – я стало напротив него, раскрыла свои глаза, порхая ресничками и сделала ему предложение – в виде моего извинения: не против, выпить? Я угощаю?! – не дождавшись ответа я направилась к выходу на стоянку. «Сто пудово он идет за мной!». Выйдя из здания, я обернулась, чтоб удостоверится в этом. «Сто пудово!».
- Ведь ты не новый препод? – спросила я подходя к своей машине «Форду» мда…
- А у тебя проблемы с ними?
- Еще какие!
- Значит мы с тобой поладим! Джейкоб Блек, перевели с Майями.
- Ренесми Каллен все еще из Лос-Анджелеса – подала я ему руку, но вместо того чтобы пожать мне её он подвел её к губам и нежно поцеловал «божечки как мило» – ты на машине? Не хочу на своей, испорчу настрой.
- Да конечно пошли – и взяв меня за руку он уволок к черному джипу. «Вау!» нето слова.
            Мы приехали в «Style Line». По дороге то и дело не унимались от расспросов о друг о друге. «Кто? Сколько? Кем? Как?» Дальше пошли личные вопросы «Где? С кем? Сколько? И как?». Блек – он был просто недостающей частью в моей жизни. И плевать на мои самоутверждения про любовь с первого взгляда. «Со второго не сошлось рискну с первого!». Кстати о втором! По пути написала в сети ребятам: «Спс! Не забудьте удалить смски. Ваша Несси.»

0

8

Эпилог через час!

0

9

Эпилог.
         Последнее что помню из этого дня:
- Мы зашли в клуб; - сели за барную стойку; - заказали по стопке текилы и хлюпнули за знакомства; - вторую за друзей; - третью за универ; - следом за меня, за него и один тост возбудил тягу в нас в обоих «За секс!» и мы вмести заржали; - страстно блудный танец; - седьмая рюмка!!! – «финиш моих воспоминаний!».
         Пришла в себя ночью обнаженная с обнаженным, разреженная с разряженным, в своей постели и в его тесных объятиях…
Я от стыда  что-л охнула и прикрыла глаза рукой. Видимо малым движением разбудила его, потому что в следующий момент я ощутила движение его рук по всему телу. Джейк поднял свою голову над моей и вопросительным взглядом глядел в мои ока. Затем поцеловал в лоб, брови,  переносице и после каждой останавливолся на секунду. Глаза, носик, обе щеки очередно, скулы, но ниспускался до губ, будто моля о разрешении. Это дико возбуждало и оживляло каждую клетку моего тела.
- Ах… - я  непрерывно стонала от каждого его поцелую и ласк, доводя его до грани. Он терпел, но не вытерпела я!       Собственную муку в промежности и впилась в его губы. Блек восхищенной ухмылкой улыбнулся мне в уста и углубил поцелуй. Потом он навис всем телом надо мной и устроился между ног.
Ух как же я ошибалась в своей цитате: *с разряженным*.
- оОх – … далеко не разреженный, очень ошиблась… очень-очень…

          Первый секс. Хоть были сотни наши не менее дивные другие ночи в течение многих лет, этот помню ДетальнО!

          Никогда не забуду это день…

Конец!

0

10

Хоть, с опозданием!
Но всее же мне понравилось))

0