Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Фанфики по фильмам » Мы будем вместе, навсегда!


Мы будем вместе, навсегда!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Cadma
Бета: Нет.
Название: Мы будем вместе, навсегда!
Дисклеймер: Фанфик, был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат создптелям фильма, 3 метра над уровнем неба.
Предупреждения: Детальное описание пастельных сцен. Нецензурная лексика.
Рейтинг: R
Пейринг: Аче/Бабе, Муника/Алекс.
Жанр: Романтика.
Описание: Давайте вспомним, историю любви наших героев, Аче и Бабе! Настоящая, жгучая, испанская любовь.
От автора: Мой первый фик, так что не судите строго.
Обложка будет чуть позже!!!!

0

2

Я в Пч!)

0

3

Обажаю этот фильм!
Я определённо в ПЧ
Начало нам!

0

4

Фильм шикарный)
Надеюсь, фик будет не хуже, а может, и лучше)
В общем, я в ПЧ и жду начала)

0

5

Cassidi))**
ПринцесскО)
Caramelle
Вот начало:)
Пролог:
Парень сидел в одиночестве, за чашечкой кофе, и сигаретой. Тишину нарушила, трель телефона, и он без промедления ответил.
- Алло, да! Что? Хорошо жду! Только давай быстрей!- Парень положил трубку и продолжил пить кофе. Через некоторое время, в кафе зашла девушка и направилась к этому парню. Сев за столик она начала что-то быстро говорить. 
- Извини, но мы друг другу не подходим.- Парень, был соверешенно спокоен, и таким же тоном отвечал.
- Я понимаю!- Девушка немного замялась. Но уже через несколько секунд, она быстрым шагом шла на выход. Оплатив счет парень, скрылся за дверями, злосчастного кафе.
(Это были Аче и Бабе)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Фанфики по фильмам » Мы будем вместе, навсегда!