Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Музыка нас связала...


Музыка нас связала...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор:Little Princess
Название:Музыка нас связала...
Рейтинг:G
Предупреждение:Каллены вампиры.
Пейринг:Белла/Эдвард
Аннотация:Жизнь странная штука...Госпожа Судьба любит перевернуть с ног на голову...А нам в этом жить....
Размещение:Здесь и еще на fanfichin.forumbb.
http://uploads.ru/t/l/N/2/lN2SP.jpg

Отредактировано Little Princess (2012-05-05 10:22:10)

0

2

Глава 1:

Вечер.Лета.Тепло Ах да, я забыла представится!Я Изабелла Свон,или просто Белла.Мне 16.Я живу в Нью-Йорке вместе с родителями(мама Рене и папа Чарли).У меня есть парень  Джейк.Это было 12 июня.Я сидела на подоконнике и читала книгу и вдруг услышала свою любимую песню.Я посмотрела на источник звука и увидела 3 парней на лавочке
(от автора:простите,я не знаю есть ли перед подъездами в Нью-Йорке лавочки!Моя идея что Белла живет в квартире на первом этаже)
.Я открыла окно,свесила ноги на улицу и крикнула:
-Эй,парни!...
Все трое повернули головы в мою сторону.
-Скачаете мне эту песню?
Они подошли к моему окну.Я достала свой телефон и включила (блетуз).Я посмотрела на них.А они оказались симпотичными!У одного из них на голове был беспорядок,ну а сам он был даже очень симпотичен.Второй был такой большой,мускулистый и очень был похож на мишку.У меня был в детстве мишка в полный рост и они очень похоже!Я даже улыбнулась.!Ну а третий был красивый блондин,очень красивый блондин!Из всех троих я выделила этого блондина и начала кокетничать.
-Я Изабелла,но лучше просто Белла.А вас как зовут?-спросила я хлопая глазками.Все-таки я чудесная кокетка.А еще красотка!(От скромности не помру!:))
-Я Эммет,-сказал с широчайшей улыбкой мишка.
-Я Эдвард,-равнодушно сказал тот что мне песню передавал.
-Ну а я Джаспер!-это фраза принадлежала блондину.
Я улыбнулась.
-А может сходим в парк?-предложил Эммет.
Я задумалась...
-Подождите меня тут!-сказала я и прикрыла окно.
Я быстро надела шорты-шаравары,майку-кенгуру и шлепки.В свою сумочки через плечо взяла телефон,наушники и ключи.Причесала волосы на одну сторону,кстати они у меня каштановые,длинные и очень густые.Я очень люблю за ними ухаживать.А еще у меня глаза цвета топленного шоколада они мне достались от мамы.Также у меня пухленькие губки,длинные ноги и стройная фигура.Вобщем я красотка хоть куда!Я слегка накрасила глаза и подкрасила губы.Посмотрелась последний раз в зеркало,подошла к окну и открыла его настежь и спросила:
-Поможете?-спросила я с невинным видом.
Эммет стал улыбатся во все 32 зуба и подошел к левой стороне окна.Джаспер подошел к правой.Я залезла на подоконник,свесила ноги а они подали руки.Я ухватилась за них и спрыгнула.Мы все вместе направились в парк.Он был недалеко от моего дома,минут в 10 ходьбы  и поэтому мы очень быстро добрались.Я тут-же уселась на качели и начала раскачиватся.Парни  сели на лавочку напротив с качелями.Впоследствии я узнала что они все братья.Правда не родные а сводные.Их всех усыновил доктор Каллен.Эдвард почти не расгаваривал и мы перекинулись лишь парой слов.Ну и ладно,неочень-то и хотелась!Эммет очень прикольный и он все-время травил анекдоты.Скажу по правде,не все они были смешными!Но обижать его не хотелась и поэтому я смеялась.
Тут Эммет посмотрел на часы и закричал:
-Блин,Джас,мы трупы!
Тут Джаспер тоже посмотрел на часы,испугался и сказал:
-Белла,прости нас но мы должны бежать.Эд,доведешь Беллу до дома.
-А может не надо?-спросила я и сделала глаза «аля кот из Шрека»
-Надо Белла,надо!Да и тем-более уже темно!
Я надула губки.Мы еще немного посидели и я спросила:
-Можно я пойду?
Эдвард с улыбкой произнес:
-Одна ты по-любому не пойдешь!
-Ладно,все-равно не отстанеш.
Я встала с качелей и чуть не упала.Меня успел подхватить Эдвард.
-Видно перекаталась…
-Сама дойдешь?-с небольшим испугом спросил он.
-Да,меня уже отпустило.Ну что,пошли?
Тут я задумалась:а как он так быстро подошел ко мне?Ведь когда я встала он еще сидел на лавочке.Ладно не буду забивать голову!
Я решила наступать.
-А у тебя девушка есть?
-Нет.
-А у Джаспера?
-Да,ее зовут Элис.
-А у Эммета?
-Да,а тебе зачем?
-Мне стало интересно,почему вы со мной стали общаться.
-У них не так много друзей,а ты им понравилась.
-А ты откуда знаешь?
-У них это было написано на лице!-усмехнулся Эдвард
-Ты меня ненавидишь?
-С чего ты так решила?
-Ты смотришь на меня искоса.
-Просто у меня было плохое настроение.-сказал он ласково.
-Ну вот мы и пришли!Поможеш?
-Конечно,но как?
-Подсади меня!
Он помог мне забратся,а когда я уже была на подоконнике он спросил:
-А не легче через дверь?
-Во-первых через окно веселей,а во-вторых сейчас час ночи и у родителей возникли бы ненужные вопросы!
-Ну тогда спокойной ночи!
-И тебе сухой кроватки!
Я решила не закрывать окно а лишь прикрыть.Я тихо приняла душ,переоделась и легла в кровать.Я спала как ребенок и проснулась лишь в 12 дня от запаха блинов.

Отредактировано Little Princess (2012-04-24 15:13:16)

0

3

Умница давай проду!
ПРОДУ :D

0

4

Восторге!  :cool: Буду хорошей печеньюшкой если по обещаешь :writing: писать чаще! 

0

5

Ну ладно))))Я тоже постораюсь быть хорошим автором и выкладывать почаще проды))))

Глава 2
-Просыпайся,соня!-в комнату зашла мама.Я сладко потянулась.
-И тебе доброе утро!
Вся моя комната была залита светом,а все потому,что у меня было одно очень большое окно.Да и сама комната была не маленькая!
-Тебе уже Александра звонила.
-И почему людям не спица…?
Я приняла душ,поела,и решила позвонить Сандре.Александра-моя лучшая подруга.Но я называю ее Алекс или Сандра.Мы познакомились в школе и с первово-же дня  стали лучшими подругами.В 5 классе Сандра уехала в Лас-Вегас.Но связь между нами не нарушилась.Хоть и чуть меньше,но мы болтаем часа по 3 в день и нам хватает!Я набрала номер подруги,послышались протяжные гудки и на том конце провода я услышала:
-АЛЛО!
Я чуть не оглохла.
-Чего кричишь?!Мои перепонки не вечны!
-Ой,Белз,прости!Я просто чуть не упала!
-Ну ладно,ладно.Ну привет,Сандра,я так по тебе соскучилась и у меня новости.
-У меня тоже!Кто начнет?Давай ты.
-Ну ладно…
И я рассказала о вчерашнем.Когда я закончила она сказала:
-А теперь моя новость!Тольео не упади!Я приежаю к тебе на неделю!
Я прокричала в трубку:
-Ура-а-а-а!А когда?
-Завтра,в 11 утра.
-А жить ты где будешь?
-У тебя если ты не против?!
-Ты издеваешься?Я всеми руками,ногами и попай  ЗА!
-Вот и отлично.Ладно пойду собирать вещи!
-До завтра!
-Пока.
Я отключилась и решила залезть в ВК.   
(от автора:простите,не знаю,есть ли там Вконтакте)    
Когда я открыла страницу то увидела что мне пришло 1 сообщение.Оно было от Эдварда Каллена:
-Не против сходить сегодня в ресторан?Элис и Розалли очень хотят с тобой познакомится!
Эдвард был «онлайн» и я написала ответ:
-Я не против.Куда и во сколько?
Ответ пришел быстро:
-Ресторан «» в 17.00.Придеш?
-Ждите
Я вышла из стола и решила подобрать себе одежду.Я остановилась на черном платье,босоножках на плоской подошве,сумке-клатче и неярком вечерним макияже.Я посмотрела последний раз на свою страницу и там от Эдварда было еще 1 письмо:
-Я заеду за тобой в 16.30
Я мысленно поблагодарила Эдварда и глянула на часы.16.15.я еще чуть-чуть посидела в интернете и в 30 минут услышала гудок.Заглянув в окно я увидела Эдварда облакотившевовся на серебристый вольво.Так-как мама ушла по делам я оставила ей записку:
«Ушла гулять.Белла»
Я бысто выскочила из квартиры.Когда я подошла к машила к машине Эдвард как настоящий джентльмен открыл дверь и помог сесть.Потом он сел на водительское место и мы поехали.Когда мы отьехали от двора он сказал:
-Выглядишь потрясающе.
-Спасибо.
Когда мы зашли в ресторан,Эдвард подвел меня к столику за которым сидел Эммет,Джаспер и две девушки.Одна была чем-то похожа на эльфа.Было видно что она небольшого роста,у нее была короткая стрижка и чуть заостренные уши.А еще от нее исходило какое-то веселье которое я не могу обяснить и поэтому глядя на нее невольно можно улыбнутся.Вторая девушка была очень красива.Блондинка,высокая с прекрасным цветом кожи и золотистыми глазами.Кстати,я заметила что у всех Калленов золотистые глаза и немного бледная кожа .Я таких глаз в жизни не видела.Ладно,потом узнаю почему.Эдвард начал нас знакомить:
-Знакомтись,это Белла.Белла,это Элис,-он узакал на эльфа,-а это Розалли,- он указал на блондинку.
-Приятно познакомится.
Весь вечер мы пообщались неочем.Когда уже все начали расходится Эдвард вызвался отвезти меня домой.Я со всеми попрощалась и мы вышли из ресторана.
-А на улице прохладно…
И я почествовала на своих плечах какую-то одежду.Обернувшись я увидела что Эдвард кладет мне на плечи свой пиджак.
-А ты не замерзнешь?
-Нет.
Когда мы уже отъехали Эдвард включил какуето песни.На первых же нотах я услыцала свою любимую песню.Это была LaFee-Tell me why.Блин,как же я люблю эту песню!Я даже стала напевать себе в нос слова этой песни.Эдвард только и улыбнулся.Интересно,он что,слышал как я пою?Я ведь тиха пою.И тут мы подьехали к дому.Эдвард остановился у моего подьезда.Я вышла из машины и сказала Эдварду:
-Спасибо за прекрасно провиденный вечер.
Я нечайно дотронулась до его руки.Она была такой холодной!
-А сказал что не замерзнеш!Учти,если заболеешь я попрошу Эммета тебя наказать!
-А почему Эммета?
-Потому-что Эммет больней накажет, чем я!     
-Спокойной ночи
-И тебе сладких снов!

0

6

Напиши где еще размещается Фанфик!!!
В "шапке" фанфика должна быть ОБЛОЖКА!!!

0

7

Cassidi))** написал(а):

Напиши где еще размещается Фанфик!!!
В "шапке" фанфика должна быть ОБЛОЖКА!!!

Спасибо что указали на мои недочеты))))
Обложка должна скоро быть)))

Знаю что все забыли обо мне,но я не забыла о вас!

Я проснулась в 9 утра и начала собиратся.Ура,Сандра приедет!Я до сих пор полностью не осознала это.Время у меня еще оставалось и я решила зайти к себе на страницу.У меня было всего 1 письмо и оно было от Эдварда.
-В кино сходить не хочеш?Идея Эммета)))).
Мне кажется или он всегда "онлайн"?Вот и сейчас он "онлайн".
-А во сколько?
Ответ пришел очень быстро.
-В любое время.
-А с подругой?
-Конечно можно!-ответ пришел наверное быстрее чем я писала вопрос.
-а во сколько,только ближе к вечеру,я сейчас буду немного занята)))
-Ну давай тогда в 16.00!
-Ок))))
-До встречи.
В 10.30 мы уже были в аэропорте и решили зайти в кафе.Мама заказала мультифруктовый сок,папа капучино,а я решила заказать себе молочный коктель.Тут папа спрасил:
-Белла,ты последнее время какая-то рассьеная.
Я еще в шоке от того что Сандра приезжает…..-ну не могла же я сказать что у меня появились такие симпатичные знакомые!
Родители начали о чем-то говорить но я их уже не слушала.                     
Через полчаса прилетела Сандра.Я была настолько счастлива что чуть не расплакалась.Потом мы поехали домой.Я угаварила родителей перенести кровать из комнаты для гостей в мою комнату.Когда я сказала что Каллены пригласили нас в кино,у нее глаза на лоб полезли:
-Это те Каллены про которых ты мне рассказывала?-изумилась она.
-Ну да….
Тут зазвонил телефон.Я услышала Tell me why.Я отошла в другую комнату.Это Эдвард.Мы с ним мило и быстро поболтали и он сказал что он заедет в 16.00.Мы попращались и пришла к Сандре.
-Я кстати забыла спросить.А как Джейк?-спросила она с улыбкой чеширского кота.
-Ты сама знаеш как…..
-Стоп,а во сколько Эдвард приедет?
-Через полтора часа.-спокойна ответила я.
-Так нам ведь нужно собиратся.-и она начала носится по комнате как ошпаренная.
Она одела меня в красивое серебристое платье и серебристые туфли на тонком каблуке.Даааа….На каблуках я оч хожу,но это,как сказала Сандра,поправимо.Ровно через пять минут к моему подьезду подьехал серебристый вольво.
-Это он?-с неподдельным интересом спросила Сандра.
-Ага.Ну что,пошли знакомится?-мы обе улыбнулись.
Я быстро закрыла квартиру и мы направились к двери в подьезд.Когда мы подошли к Эдварду я сказала:
-Итак,Эдвард это Сандра.Сандра это Эдвард.Меня я надеюсь все знают.-Мы все улыбнулись.
Мы сели в его машину.Она пахла как совсем новая.И тут Сандра спросила:
-Эдвард,а ты любишь нашу Беллу?
Я чуть не ударилась об потолок машины.
-Сандра!
-Нет Белз,подожди!-сказала она с очень серьезным видом.
Но больше всего меня удивила реакция Эдварда.
-Не надо делать таких скоропостижных решений.
-Но если что,чур я первая узнаю когда вы начнете встречаться!
-Сандра!-не выдержала я.
-Ну должна же я устроить твою личную жизнь!

Когда мы с Сандрой вернулись домой было 20.00.
-И где это вы были?-спросила мама с улыбкой.
-Я показывала Сандре как изменился Нью-Йорк.-да…Врать я не умею.
-Ну-ну…Девочки,я хочу отправить вас на дачу.
-Что?-Мы обе были очень рады,ведь если едим на дачу  то это свобода и вечеринки.
-А вы,что не рады?-спросила она с усмешкой,потомучто знает насколько мы любим жить в свободе.
-Можно мы уже пойдем собирать вещи?
-Бегите-а ведь у нас с ней улыбки похожи!
Мы с Сандрой выбрали музыку которая нравится нам обеим и начали собирать вещи.Мы их собрали часа за 2 и стали думать что делать дальше.
-А давай посмотрим какой-нибудь фильм!
-Какой?
-Ну например…Недавно вышел фильм «Время»,еще прикольный «Очень плохая училка»
,»Однаклассники»,»Агент Джонни Инглиш»,»Большие мамочки»,а еще я недавно смотрела классный фильм «Престиж»-очень умный кстати.Белла,только не смейся но я подсела на вампиров.Я уже прочитала кучу книг и подсела на «Баффи-истребительница вампиров»
-Ладно,давай свою Баффи.
-Ура!
-Только с первого сезона,а то ты мне сейчас включишь какой-нибудь 3 сезон.
-Ну ладно,ладно…
Слушайте,а оказывается «Баффи-истребительница вампиров» прикольный сериал.Мы просидели за сериалов до часа ночи.А потом сообразили что мы дергаемся от каждого шороха.
-Видно «Пила» и «Баффи» на нас подействовали.
-Сандра,а я одна спать боюсь.
-Я тоже.Можно я буду спать с тобой?
-Не можно,а нужно.Тем более моя кровать большая.
На том и порешили.Сандра уснула очень быстро.Я тоже недолга покрутилась и уснула.Мне приснился Эдвард.Не правдо ли странно?И сам сон был странный…

0

8

А вот и долгожданная обложка от одного еще неизвестного и очень хорошего автора))))
http://uploads.ru/t/J/U/x/JUxFS.jpg
Человек первый раз делал обложку,так что не судите строго))))

0

9

Классная обложка и прода ты прерождённая писательница)))жду продолжения)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Эдвард+Белла » Музыка нас связала...