Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dream...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

4 Глава. Ненависть.
Вспомнив, что я стою всего лишь в полотенце, я прикрыла дверь, так чтобы он мог видеть только мое лицо и не более. Он несколько, раз пытался заглянуть в квартиру:
- Вы что-то хотели?- Наконец ко мне вернулся дар речи.
- Ах, да! Вот ты потеряла.- Он протянул мне какую-то ручку. Естественно до этого я ее нигде не видела. Следом за ней он протянул мне клочок бумаги, я непонятливо уставилась на нее.
- А это что?- Все же с моих губ сорвался этот вопрос.
- Хм… это автограф, ты наверно обронила.- Мне так и хотелось сказать ему, что я намеренно выкинула, эту визитку, но промолчала, посчитав, что это невоспитанно.
- Спасибо! А вы всем кто потерял, вот так вот автографы разносите?- Я была уверенна, что он промолчит и уйдет, а я, наконец, лягу в свою кроватку и провалюсь в безмятежный сон. Ну, нет же он нахально улыбнулся, и произнес:
- Может, пропустишь меня, и мы обо всем поговорим?- Я была мягко сказать в шоке. На вид такой… милый… в тихом омуте и черти водятся. Похоже зазвездился на всю голову.
- А я должна?- Глуповатая улыбка, полезла на мое лицо.
- Чего ты так боишься?- Он что совсем охренел, может, его хорошенько стукнуть.- Я же мечта всех девушек.
Меня поразил еще больший шок, из моих рук выскользнула дверь. И его глазам представилось мое тело, которое прикрывал миниатюрный полотенчик. Я инстинктивно сомкнула ноги. Он рассматривал меня, останавливаясь на самых интересных местах. Видев, что я сжала ноги он тут же нашел что сказать.
- Ты, похоже девственница! - Меня охватил тупой гнев, я хотел рвать и метать, причем рвать и метать именно его. Теперь мое тело снова повиновалось мне. Я схватила дверь и с криком «Тебе это никогда не узнать» Хлопнула перед его носом. Пробегая мимо, урны я выкинула, визитку, и в том же направлении полетела и ручка. Надев пижаму, я легла спать, хотелось поскорее забыть этот кошмар.
                            *************************************************
Бегая по комнате, я собиралась на работу. Снова я опаздываю. Это уже закономерность. Видимо тот разговор с Лотнером заметно выбил меня из калии. Я долго не могла собраться с мыслями, но все, же у меня это получилось.
                           **************************************************
День прошел хорошо, если бы на меня не наорал начальник. Я почти забыла инцидент с Лотнером. И не стала рассказывать про него Насти. Она сидела, на моей кровати и напряженно рассматривала пол.
- Софи, пойдем в клуб!- Я посмотрела на нее как на дуру:
- Неужели ты заговорила!- Саркастически пролепетала я.- И сразу начала нести всякие глупости!
- Софи, я серьезно!- Она подскочила к шкафу. Через несколько секунд она уже держала в руках платье
                         ****************************************************
- Софи, быстрее!- орала Настя из коридора.
- Да, иду я, иду.- Застегивая молнию, прошептала я. Я поплелась в прихожую, Настя лазила в моем шкафу для обуви, виден был только ее зад.
- Я нашла тебе туфли!- Она кинула коробку через плечо - Быстрей, одевай! А я жду тебя на улицы! Она выскочила в подъезд и тут же потрясенно вздохнула.
- Что с тобой!- надевая второй туфель, спросила я.
- За тобой уже миллиардеры ухлестывают!- Прошептала, она, вынимая из стоящих за дверью цветов, открытку.
- Я не понимаю о чем ты!- Произнесла я, ставя в вазочку цветы.
- Лотнер… эти цветы тебе прислал Лотнер.- Мне показалось или она что-то скрывает. Она протянула мне небольшую открытку, в которой было написано: Прости за вчерашнее.
- Долго рассказывать!
                ******************************************************
-Наконец мы добрались, в этот чертов клуб. Музыка играла на всю катушку. И вот, наконец, ко мне подошла Настя с двумя коктейлями и довольной улыбкой. Она протянула мне один из коктейлей:
- Я не пью!- Мотнула головой я.
- Хоть один раз в жиз…- Начала умолять меня Настя. Но ее прервала официантка.
- Вам предали коктейль вон тот мужчина!- Довольно улыбнувшись, она указала на Тейлора Лотнера… сидевшего за барной стойкой…
Туфли Софи:http://uploads.ru/t/J/T/n/JTnR1.jpg
Платье Софи:http://uploads.ru/t/W/f/p/Wfpbt.jpg

0

22

5 Глава. На вид, котенок… внутри дьявол…
Я взяла протянутый мне коктейль, и бросила взгляд, на сидевшего за стойкой, Тэя. На его лице отразилась нахальная улыбка. Меня это выбесило и я тут же сказала:
- Извините, верните его обратно, и передайте, что я не пью!
Я получила короткий кивок и взгляд полный непонимания и возмущения от официантки. Настя села рядом и начала категорично тараторить:
- Ну почему? Почему, ты ведешь себя как монашка.… Ну, согласись, он ведь тебе нравится!- Она дура? Что я ей вталкиваю в голову вот уже второй день?!
- Сколько раз тебе говорить? Он мне не нужен!!! А остальным нужен только его кошелек, который набит деньгами.- Отмахнулась я.- Мне чисто по-человечески его жаль…
- Он идет, так что заткнись!!!- Прорычала Настя, натягивая глупую улыбку. Я хмыкнула, и вытащила телефон из сумочки, но его тут, же выхватил, Тейлор, который только что подошел. Он удалился вглубь танцплощадки. А я невозмутимо посмотрела на Настю…
- Ты что, идиотка? Немедленно иди за ним! И забери телефон!-  Заорала она.
- Не такой он и дорогой…- Начала отнекиваться я, но Настя тут, же выпихнула меня. Я не спеша поплелась туда, куда только что пошел он. Ну и где этот чертов идиот? Я подошла к бармену и спросила:
- Вы не видели…
- Тейлора Лотнера? Видел! Он пошел вон туда!- Улыбнулся он и указал, на какую-то дверь. Я поблагодарила на вид милого бармена и поплелась к этой двери. Осторожно открыв, ее я вошла внутрь. В нос полез неприятный запах сигарет, я непроизвольно, заткнула нос рукой.
- Ты и не куришь?- Саркастически прошептал Тей, который стоял рядом.
- В отличие от некоторых я не собираюсь портить свое здоровье!- Пробубнила я, пытаясь отыскать Лотнера в этой темноте.- Может, ты вернешь мой телефон? Вроде миллиардер, а телефоны крадешь!
- Нет, телефон я не украл! Ты же игнорируешь меня! И я тоже не курю!- По голосу можно было бы сказать, что он улыбается:
- Может, ты хотя бы свет включишь?
- Зачем!? Так не интересно!
- А должно быть интересно? Было бы интересней, если бы я могла забрать телефон и уйти, со спокойной душой!
- Нет! Так слишком легко!
- Знаешь, я пойду!!! Телефон можно и новый купить, а вот нервы…- Я на ощупь пошла к двери. Рядом послышался смех.
- Ты не выйдешь, пока со мной не поговоришь! И кстати я предусмотрительно закрыл нас!
Это ситуация меня не на шутку, разозлила.
- О чем ты хочешь поговорить?- Он, молча, взял меня за руку и куда-то повел. Я успокоилась только когда моя 5 точка, коснулась мягкой обивки.
- Почему ты меня…
- Не обожаешь?- Саркастически добавила я.
- Нет, я не это хотел сказать! Почему ты меня избегаешь?- Мои глаза удивленно расширились. Мы знакомы всего лишь пару дней, а уже такие вот вопросы. Раньше я бы упала, от счастья. А сейчас меня тошнило, только от его присутствия.
- Вам не кажется… что это слишком?- Выдавила я, поборов удивление, и матерные слава, которые летали на уме.
- Во-первых, давай на «ты» А во-вторых, нет, не поздно. Я специально привел тебя сюда, чтобы мы поговорили.
Я сузила глаза. Сейчас я была полностью в мыслях, и, кажется, я знала, что сейчас происходит.
- Хммм… я понимаю, что это игра!- Он хмыкнул, а для меня это был ответ, утвердительный.- И я понимаю, что ничего бы не было, если бы я вела себя как остальные фанатки. Для тебя это игра. Как только ты начнешь, мне нравится, ты сразу же меня бросишь, как и остальных своих подружек. Но есть небольшая загвостка, я не собираюсь участвовать в этой игре.
Он снова хмыкнул, указывая на то, что мои догадки верны. Я встала и пошла на выход. У меня как будто открылось второе зрение, потому что я без трудностей нашла дверь. Меня одолевала, обида. Я потянула дверь и она открылась:
- Ты даже не заберешь, телефон?- Спросил оставшийся сидеть на своем месте Тейлор. В его голосе теперь не было, самодовольства. Я вообще не понимала, каким тоном он это говорил.
- Нет, он мне не нужен Я конечно не миллиардер…- На последнем слове я сделала акцент.- Но позволить себе купить новый телефон я могу!
Без дальнейших слов, я вышла в свет. Подойдя к Насти, я сообщила ей что ухожу. Она долго уговаривала меня, чтобы я осталась, но я была непреклонна.
                           ********************************************
Я беспорядочно ввалилась в дом, и сразу же упала на кресло. На душе было хорошо. Сделав кофе, я устроилась на широком подоконнике. Я даже сейчас не могла поверить, что я сделала, час назад. Город как обычно не спал, даже в такой поздний час. Попивая кофе, я любовалась этим прекрасным городом. Было уже за полночь, когда мой телефон
начал нудно пиликать, тем самым отвлекая меня…

0

23

Стопэ!!!
Я не поняла
Я что тут не в пч?
о.О
Это надо немедленно исправить..
Софульк, я тут поселяюсь до конца
Но, блин, чо драма???
Всё портит этот жанр
Если, у тебя плохое настроение, то пиши в "Дневниках Вампира"
Я их не читаю)))хД
Но взять так испортить жизнь тёзке и Тейке.
Не понимаю тебя
Но всё равно буду ждать разязки и счастливого конца..

0

24

*_Larry_*
Хрен! Счастливого конца не будет!
Я дала тебе подсказку, в своем блоге!
Просящайся!))

0

25

Cassidi))** написал(а):

*_Larry_*
Хрен! Счастливого конца не будет!
Я дала тебе подсказку, в своем блоге!
Просящайся!))

Эй!!(
Ну ты чего?((
Я уже прочитала))
Ответ оставила))
Я знаю английский, милая)))хД

0

26

*_Larry_* написал(а):

Эй!!(
Ну ты чего?((
Я уже прочитала))
Ответ оставила))
Я знаю английский, милая)))хД

Знаю, что ты знаешь!
Но перевод-то ты не оставила!)))

0

27

Cassidi))** написал(а):

Знаю, что ты знаешь!
Но перевод-то ты не оставила!)))

а надо
перевести
сейчас погоди!!)

0

28

*_Larry_* написал(а):

а надо
перевести
сейчас погоди!!)

Ждемс-с!)

0

29

6 Глава. Предательница…
Я нехотя, оторвалась от завораживающего пейзажа, и пошла на кухню, из которой и доносилась, неприятная трель телефона. Осторожно поставив, кофе на обеденный столик, я подняла телефон.
- Да?
- Алло! Софи, срочно!- Взволнованно пролепетала Настя.
- Что случилось?- Не менее взволновано прошептала я.
- Ты можешь меня забрать?
- Откуда!? Куда тебя снова занесло?- Заорала я. Мне так не хотелось заказывать такси в такой поздний час.
- Не кричи! Машину я дома оставила! Если бы я ее взяла, то, наверное, бы тебе не звонила!- Миротворным тоном произнесла она.
- Ладно! Так, где ты?- Более спокойно вторила я.
- В гостинице Россия!
- Ты что больная? Она ведь огромна! Как я тебя найду!?- Она возмущенно цокнула.
- Ну, я ведь знаю номер, в котором я нахожусь! И поскольку, твой телефон, у Лотнера, тебе придется самой подниматься!
- Что!?
- Ну, извини! Я буду твоей должницей!
- Заметь, не я это сказала! Ладно! Где ты находишься?
- Ур-ра! №1603.
- Еду…
- А я жду!
Я устало сползла на пол, и прикрыла лицо руками. Ну, когда это все закончится!? Кое-как, дойдя до кровати, я переодела платье, и туфли. (Смотри рис.)
                                      **************************************
Хотелось, чтобы этот кошмар закончился побыстрее. Сев в такси, я назвала, адрес, и запрокинула голову. Вот так всегда, Настя попадает в передряги, а Софи вытаскивает, ее из этого гавнищя! В моей голове всплывали разные мысли о происходящем (от автора: эти мысли даже максимально не были приближенны к действительности!)
Прошло 10 минут, и я стою перед, этой гостиницей. Так еще бы разобраться, где здесь 1603 номер. Гостиница, бодрствовала, в каждом номере горел, свет. И в развлекательном центре вовсю гремела музыка. Но, невзирая на бешеную музыку, администраторша, продолжала громко храпеть. Все мои попытки разбудить ее не увенчались никаким успехом. И все же даже без помощи, я смогла отыскать нужный мне номер. Я постучалась, но никто не открыл, тогда я приступила к решительным действиям. Толкнув дверь ногой, я стремительно залетела в номер. Никого нет, только какие-то звуки доносятся из соседней комнаты. Крики… плачь… Настя!? Подбежав, к этой комнате я беспорядочно ввалилась в нее и никого не обнаружила. Входная дверь резко закрылась, и я услышала, смех. Черт, да что здесь происходит!?
- Откройте!!!- Заорала я тарабаня по двери.
- Нет, я тебе не открою!- Услышала я заливистый смех Насти.
- Да, почему? Что произошло!?
- Ничего! Ты вечно бегаешь! От всего: от проблем, от лично жизни… от друзей! Хотя бы раз в жизни сделай что хочешь! А не то, что хотят другие!
- Я тебя поняла! Но что я могу сделать сидя здесь!?
- Это первый пунктик, разговор с Тейлором Лотнером.
- Но я не хочу, с ним разговаривать! Настя выпусти меня!
- Нет! Ты потом спасибо скажешь!!! Я специально повешу табличку «не беспокоить»! Веселитесь ребята!!!
Я услышала, глухие шаги. Меня рывком развернули. Чье-то горячее дыхание, обжигало кожу.
- Может, хоть теперь поговорим?- Услышала я в миллиметре от себя голос Лотнера…

0

30

Одежда Софи:
http://uploads.ru/t/B/n/q/Bnqxi.jpg
http://uploads.ru/t/N/C/u/NCuxk.jpg
И кофточка:
http://uploads.ru/t/E/4/3/E43Qy.jpg

0