Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dream...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Cassidi))**
Прода шикарна)
Очень круто написано)
И молодец сестра Софи, всё-таки уговорила её)
Эх, что же будет дальше?))
В общем, жду их встречи)

0

12

ПринцесскО)
Да, Настя, молодец!
Она еще не один раз, это сделает...
Правда потом будет жалеть!
Спасибо)

0

13

Cassidi))** написал(а):

Правда потом будет жалеть!

Почему?(((

Тебе спасибо за восхитительные главы)
Жду ещё)

0

14

ПринцесскО) написал(а):

Почему?(((

Тебе спасибо за восхитительные главы)
Жду ещё)

Не за что)
Узнаешь потом!
Многие жаловались, почему все так жестоко!
Но я объясняла, что это жизнь!

0

15

Cassidi))** написал(а):

Многие жаловались, почему все так жестоко!
Но я объясняла, что это жизнь!

Тоже верно((
Ну что ж, буду ждать)

0

16

3 Глава. Встреча.
Стоило мне сесть в машину, как я тут же наткнулась на категоричный взгляд Насти.
- А накрасится, не могла?- Прошипела она, трогаясь с места.
- Я не хочу выглядеть, как измалеванная кукла, ради какого-то Лотнера.
- Он не какой-то! О нем мечтает каждая девочка.- Смотря перед собой, причитала Настя.
- Вот именно девочка, а я взрослая. У меня есть работа, дом и до фига хлопот.- Огрызнулась я.
- Ну, посмотрим, как ты будешь себя вести, когда увидишь его!
- Посмотрим!- Невозмутимо кивнула я.
                           ******************************************
Как я и думала, Тейлор Лотнер не вызвал во мне никаких эмоций. Сначала он давал интервью. Он монотонно рассказывал о своем «трудном» детстве, и отвечал на «интересные» вопросы репортеров. Все девочки реагировали, как больные, они ловили каждое его слово, охая и ахая, при этом. К моему счастью, этот цирк, закончился, и все желающие выстроились в очередь, чтобы получить автограф.
- Я жду тебя в машине!- Прошептала я на ухо сестре.
- Ты что спятила?- Она грубо схватила меня за руку.- Ты останешься здесь, и получишь этот Автограф! И это не обсуждается!
Она впихнул меня позади себя. Я покорно ждала, когда подойдет моя очередь. Когда до меня оставалось пару девушек, я лихорадочно, начала искать что-нибудь, на чем он мог расписаться. Только моя визитка, черт, ну ладно сойдет. Очередь дошла до меня. Лотнер с опущенной головой, расписался на моей визитки, поднимая голову он произнес:
- Спасибо, что пришли!- Увидев меня он, ополоумевши, улыбнулся. Я попыталась выудить из его руки визитку, но ничего не получилось, он смотрел на меня все также, держа в руке визитку.
- Может, вы отдадите?- Раздраженно прошептала я. Он встряхнул головой и отпустил визитку. Отойдя от столика на пару шагов, я швырнула визитку подальше, зачем дома испорченная бумага.
Я вышла на улицу где меня уже ждала сестра.
- Ну, где твой автограф?- Спросила она, прыгая как ребенок.
- Не знаю. Где-то в зале я выкинула его!- Садясь в машину, сказала я.
- Ты что сбрендила? Да ради этого автографа, многие бы убили.- Заверещала она, заводя машину.
- Веришь, нет, но мне по фиг на этот долбаный автограф! И я не многие!- Зло прошептала я, смотря на пролетавшие в окне здания.
                 ******************************************************
Бросив Насти «Пока», я поднялась к себе в квартиру. На ходу снимая, одежду я залезла в ванную. Мне немедленно хотелось побыть под теплыми струями воды, я очень хотела  смыть с себя всякую грязь. Завязав влажные волосы в конский хвост, я прикрылась полотенцем, и вышла на кухню, чтобы заварить себе кофе. В дверь позвонили, и я без задних мыслей пошла, открывать, я даже не удосужилась, надеть халат, думая, что там Настя, а кто же еще мог прийти так поздно.
- Ну что еще?- Раздраженно произнесла я, открывая дверь. Удивленно вскинув брови, я впала в ступор. Я не могла сделать не шагу, потому что тот человек, который стоял в подъезде привел меня в шок. За дверью стоял Тейлор Лотнер собственной персоной.

0

17

ПринцесскО) написал(а):

Тоже верно((
Ну что ж, буду ждать)

Выложила)

0

18

Cassidi))** написал(а):

За дверью стоял Тейлор Лотнер собственной персоной.

ВАУ) Мне бы так)
Повезло ей)

А чей та он так посмотрел на неё?))
Неужто любоффь?))

Соф, ты просто умничка)
Написано очень интересно)

0

19

ПринцесскО) написал(а):

ВАУ) Мне бы так)
Повезло ей)

Не совсем(

ПринцесскО) написал(а):

А чей та он так посмотрел на неё?))
Неужто любоффь?))

Ну как сказать...

ПринцесскО) написал(а):

Соф, ты просто умничка)
Написано очень интересно)

Спасибо)
Следующая прода, завтра)

0

20

Ты второй раз скинула третью главу))

0