Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dream...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Автор: Cassidi))**
Бета: Нет
Название: Dream...
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, детальное описание пастельных сцен.
Размер: Миди или... Макси.
Размещение: С моего разрешения! Здесь и еще на одном форуме!http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5684#p318214
Рейтинг: R
Пейринг: Тейлор/Софи.
Жанр — Романтика.
Описание: Она любит его всем сердцем и душой, хоть и живут они в разных странах и он звезда, а она обычная школьница, она все равно мечтает увидеть его. Только ради него она начинает учить язык на котором он говорит. Время идет и она по-настоящему начинает разочароваться в своем кумире. И вдруг когда она почти его забыла, ему выпадает шанс поехать в Россию и он не отказывается.
http://s003.radikal.ru/i202/1202/7f/7fe49abc1b99.jpg

+1

2

Никому не интересно?(

0

3

Cassidi))**
Мне очень-очень интересно)
Описание понравилось)  :cool:
Ты умница) Я в ПЧ, если можно)
Дашь начало!)))  :jumping:

0

4

ПринцесскО)
Рада что хоть тебе понравился фик!)
Вот начало:
Пролог:
В обычном провинциальном городке России, который был максимально отдален от столицы, была прекрасная погода. В одной из школ этого удивительного города, шел урок, посвященный истории России. Со стороны казалось, что все дети поглощены рассказом учителя, но это всего лишь иллюзия. На последней парте хихикали и перешептывались. И причиной тому служили две девочки, которые сидели за одной партой, и, облокотившись на руку, смотрели куда-то вдаль невидящими глазами.
- Софи!-  Прошептал кто-то с задней парты. Одна из задумчивых девушек вздрогнула и повернулась.
- Опять, думаешь о нем?- Спросила девушка, которая до этого и позвала Софи. Софи кивнула и мило улыбнулась.- Ну, думай, думай!
По тону этой девушки было сразу понятно, что она насмехается над Софи.
Прозвенел звонок. И все вышли на перемену. Софи со своей привычной подружкой гуляли по коридору, и делились друг с другом своими желаниями.
- Софи, я забыла книгу. Я в класс и обратно!- Просияла ее подруга. Софи кивнула и прошептала.
- Конечно, иди, Ани!
Ани побежала в класс, а Софи продолжила путь. У одного из подоконников стояли стайка девочек, они не заметили, что к ним приближается Софи и поэтому все также громко обсуждали ее.
- Она же прыщавая… Тэй на нее никогда не клюнет.… Вот идиотка.… А на выпускной с его фоткой придет!
Они не переставали злорадно хихикать. Девушка не выдержала, боли которая на нее навалилась, она побежала в туалет пытаясь сдержать слезы…

0

5

Cassidi))** написал(а):

- Она же прыщавая… Тэй на нее никогда не клюнет.… Вот идиотка.… А на выпускной с его фоткой придет!
Они не переставали злорадно хихикать.

Даа( Жестоко((

Cassidi))**
Начало просто прекрасное)
Очень красиво и интересно написано)
Софи очень жалко((
Ты умничка)

Отредактировано ПринцесскО) (2012-04-22 11:35:05)

0

6

Cassidi))**
мне тоже очень понравилось)))
Ещё больше я рада, что фф будет про Тея *__*

Cassidi))** написал(а):

начинает разочароваться в своем кумире

вау, интересно узнать почему же.

Cassidi))** написал(а):

- Она же прыщавая… Тэй на нее никогда не клюнет.… Вот идиотка.…

жестокие девочки.
Я в ПЧ и ооочень жду продуу

0

7

ПринцесскО)
Спасибо))
Caramelle
Да, я знаю!
Они очень жестоки!)
Рада что есть читатели!)
Специально для вас ПРОДА!)
Глава 1. Прости, но ты мне больше не нравишься…
От лица Софи:
Спустя год…
Слава богу, выходной. Я устало упала на кровать и включила свой любимый телевизор. Одна фигня. Мой взгляд упал на красивого парня со смуглой кожей и красивыми карими глазами, в которого я была влюблена. По телевизору крутили его фотографии с какой-то девушкой. При этом телеведущая говорила:
- Тейлор Лотнер, исполнитель роли Джейкоба Блека в сумерках был замечен с новой девушкой, как сообщает СМИ…
Я больше не могла слушать это, на глаза наворачивались слезы…
Спустя 2 года…
Я как обычно лежала на кровати и пересматривала различные сайты про Тейлора Лотнера.
Мой взгляд остановился на красивой вывески: «Американский Фан-клуб Тейлора Лотнера.» Сердце екнуло. Я кликнула по этой ссылке. Сайт был довольно интересен. Я снова кликнула по ссылке «Последние новости» Первую страницу возглавляла фотография Тейлора Лотнера с какой-то блондинкой. Подпись под фотографией значилось «Тейлор Лотнер и его новая девушка» Не в силах больше смотреть на ЭТО.  Я выключила компьютер и легла спать…
Спустя 3 года:
И снова я скачиваю музыку для своей старшей сестры. Пока она скачивалась. Я зашла в Твиттер. В первую очередь, я, конечно, заглянула на страницу Тейлора. Новый твит. Я заинтересованно начала читать. Черт интернет виснет. Ааа, нет тут фотка какая-то. И твит подписан странно « Моя девушка» Какая-то брюнетка лежала на кровати и улыбалась. Какого хрена. Я резко вскочила с кровати и откинула от себя ноут как прокаженного…
Спустя 4 года…
Я врубила телевизор, попутно срывая со стен плакаты. Снова новости, и снова, а Тейлоре. Я внимательно вслушивалась в, то, что говорит ведущий
- Итак, как мы знаем у ненасытного Тэйлора Лотнера появилась, новая девушка.
- Очередная бедняжка, которую он вскоре бросит!- Вставила я, срывая последний плакат Тейлора Лотнера. Подойдя к мусорному контейнеру, я пыталась выкинуть огромную кучу плакатов Лотнер, со словами «Прости, но ты мне больше не нравишься…»

+1

8

ахаха, пипеееец!
Бабник ещё тот
Лучше насчёт таких вообще не заморчиваться!
Умничка, что он всё таки он ей перенравился)

0

9

М-дааа... Действительно, ненасытный какой-то(
А Софи значит страдает, пока он там с бабами левыми((
Хорошо, что она всё-таки смогла его разлюбить)
Прода прекрасная, ты умничка)

0

10

Caramelle
Да, но это реальность)
Спасибо)
ПринцесскО)
Спасибо, милая))))
Вот еще одна)))
2 Глава. Неожиданность…
- Мам не беспокойся! Я ведь не одна еду! Со мной будет Настя!- Уговаривала я маму, спуская по ступенькам огромный чемодан вещей.- Мам, пойми, я не маленькая девочка! Меня успешно перевели в другой университет. И я поеду туда, это моя мечта! Работу я уже нашла, завтра собеседование.
- Ладно, но будь осторожна! Хорошо?
- Конечно, если что за мной присмотрит Настя. Она же моя старшая сестра!
- Я поняла. Пока, Софи!- По щеке моей матери потекла слеза.
- Мама не переживай я буду приезжать, к вам часто!
Все родственники  уже выстроились в шеренгу, я по очереди со всеми попрощалась и пошла на выход, где меня уже ждала, Настя.
                            **************************************
Спустя 2 года…

Могу сказать вам лишь одно, у меня все хорошо. Я закончила, университет, с красным дипломом. Живу одна, но очень часто ко мне приходит, Настя. На парней катастрофически не хватает времени, как в принципе и на личную жизнь. Работаю я, в престижнейшем журнале, пишу различные статьи о звездах. Я очень успешный журналист. И вот я снова дома, сижу за своим ноутбуком, в компьютерных очках, и пишу очередную статью об очередной звезде. В дверь позвонили. Вот, черт, на самом интересном месте. Я сохранила статью, но так и не закрыла ее. Я не спеша поплелась открывать дверь. На пороге как я и думала, стояла Настя. Она вся светилась как звездочка. Закрыв за ней дверь, я снова приступила, к статье.
- Ты не представляешь, кто приехал к нам в город! Я уверенна ты упадешь в обморок, от такой новости.- Тараторила она, бегая по моей комнате. Я сняла очки, и устало протерла глаза.
- О, милая! Ты опять не спала?- Прошептала Настя, поглаживая меня по волосам. Я кивнула.- Эта работа тебя доконает. Так вот к нам в город приехал, Тейлор Лотнер.
Я кивнула. Надев очки, я продолжила писать статью. Настя была мягко сказать, шокирована.
- Ты не поняла? К нам в город при… - Начала она, но я перебила ее.
- Поняла. Тейлор Лотнер.
- Ну и почему ты не радуешься.
- А что мне делать?
- Софи, раньше ты бы прыгала от счастья, если бы об этом узнала.
- К твоему сведенью, я им не увлекаюсь, вот уже… 6 лет.- Заламывая пальцы, сказала я.- А теперь, извини мне нужно продолжить писать статью.
Настя захлопнула мой ноутбук, и с удовлетворением на лице, произнесла:
- Идиотка… Ты и так, и так пойдешь со мной.
- Куда?
- Он дает автографы, и интервью. Я специально, взяла два билета.- Она помахала перед моим лицом, двумя бумажками.- Так что поднимай свой зад, и немедленно собирайся!
Она подбежала к зеркалу, чтобы взглянуть на себя.
- Иногда мне кажется, что ты маленький ребенок прошептала я.
- Я все слышу!
- Знаю, от тебя ведь ничего не ускользнет.
   Я сняла очки и распустила хвост. Подойдя к шкафу, я вытащила из него легкий сарафанчик, белого цвета. Я его очень любила, потому что, он был без бретелек, и вообще без всяких излишеств.
- Ты поторапливайся, а я жду тебя в машине!- Бросила мне Настя и вышла из квартиры.
Как же она меня достала. Нацепив, сережки из белого золота и натянув, босоножки в тон. Я закрыла дверь и направилась к машине. Интересно смогу ли я сбежать?

0