Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Работы на конкурс, по неканоническим парам » From hatred to love just one step(на конкурс)


From hatred to love just one step(на конкурс)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

2 Глава.

Я тут же захлопнула дверь перед его носом, но это был промах, он поставил ногу, и я со всей дури врезала дверью, именно по его ноге. Реакция последовала без промедления. Он тут же схватился за нее и начал прыгать на одной ноге, при этом зло выплевывая.
- Розали! Я, конечно, понимаю, что ты меня ненавидишь! Но не до такой же степени!
На удивление самой себе, я рассмеялась.
- Зашибись!- прокряхтел он став на вторую ногу, на его лицо тут же поползла злая ухмылку.- Хватит Ржать! Или ты стала еще тупей!?
Но даже, его старомодный подкол, совершенно не разозлил  меня.         
- Придумай, что нибудь по новей, Блек! Твои шуточки, только деды, да бабули поймут.
- А я вижу ты уже успокоилась. Истерики нет!- Именно эти слова ранили меня. Не знаю почему, но я систематично хлопнула дверью, и снова попала по его ноге, но в этот раз, не остановилась, а закрыла ее на задвижку.- Черт возьми! Как же больно!
Я выглянула в окно. Наверняка пять минут уже прошли. И Миссис Бернс, придет сюда с проверкой. Но мне наплевать. Если что, скину всю вину на Блека.
- Хейл, открой дверь!
- Вот уж!!!
- Последние предупреждение.
- А что ты сделаешь? Мне наплевать! Все равно не открою!!!- Ответ, последовал не за медлительно. Дверь пролетела в миллиметре от меня. Все было вокруг в пыли. И шум отдавался, от стен эхом. Блек, замер в двери с удовлетворением на лице. Вторая нога, которую я покалечила была слегка приподнята. Наверняка болела.
- Бежим?- Хмыкнул он.                                   
- Но...ты...ты...ты...- От шока я не могла произнести ни одного вразумительного слова. Просто стояла и что-то неразборчиво бормотала.
- Что нибудь придумаю...- Я пронеслась мимо него, но отбежав на пару метров, я сообразила что поступаю как полная идиотка. Закатив глаза, я вернулась обратно к этому дебилу.
- Ну что ты вылупился?- Взяв его под руку, я потащила его, к лестницам. Но как назло этажом ниже... даже на промежутке, уже поднималась старая Бернс. Слава богу, что не далеко находился чулан. Запихнув туда Блека. Я залезла следом.
- Тссс!- Я приложила палец к губам, и слегка приоткрыла дверь. Бернс, как летучая мышь пронеслась мимо меня.
- Розали слезь с моей ноги!- Попросил Джейк. Я быстро убрала ногу с его. Здесь было так тесно, что я стояла вжатая в стену.- Черт!
Я уже хотела снова шикнуть на него, но оказалось, что пятнышко у него на ноге становилось все больше и больше.
- Кровь?- Спросила я, заочно, хоть уже и знала ответ на этот вопрос. Он кивнули чуть слышно, прошептав.
- Неужели волнуешься? Я, то думал что тебе пофиг!
- Хватит!- На глаза навернулись слезы.- Зачем ты пришел за мной?
- Легко ответить! Несси, волнуется!
- Несси!?- Шмыгнула носом я.- Ренесми Карли Каллен- Лохнесское чудовище!
- Не смешно...- Хотя сам он был на гране.- Розали, прекрати ныть! Сначала ты холодная как снежная королева, потом ты ноешь по любому поводу!
Он вытер слезинку которая прокатилась по щеке. И заглянул ко мне в глаза. Я отвела взгляд. Надоело.
- Подвинься!- Попросила я. Он послушно облокотился на стоящую рядом полку. И получилось так,что половиной своего тела, он был вжат в меня. Я выглянула в коридор. Бернс, и еще пару штатных учителей бегали возле туалета, пытаясь приделать обратно дверь. Я лишь хмыкнула.
- Если хочешь отсюда уйти, то сейчас самое время.- Сказала я, пытаясь не моргая наблюдать за шумихой, возле туалета.- Давай руку!
Он протянул мне свою ручищу. Я ухватилась за нее. И мелкими шажками, таща за собой Блека спустилась на первый этаж.
- И что нам делать?- Спросила я, чувствуя себя не в своей тарелки.
- Сам понятия не имею!- Пожаловался он, садясь на лавочку.
- Пойдем на урок? У нас сейчас физкультура в зале. Но твоя нога...
- Справлюсь!- Он беззащитно протянул мне руку. И я ухватилась за нее.- Пошли в зал. Они наверняка в волейбол играют.
Мои слова были истиной правдой. Я заглянула в зал первой. Все были слишком поглощены игрой чтобы заметить нас. Я протащила Джейка до команды которая была в меньшестве, поставив его на пятую позицию, я сама стала не неподалеку чтобы если что отбить мяч. Ренесми подозрительно сощурив глаза наблюдала за Джейкобом. Слава богу, она была в команде противников, в принципе как и Эммет. Я так усилено вела с собой мысленный монолог, что даже не заметила, как на Джейка, полетел мяч. Он пролетел чуть-чуть дальше, Джейка, и тот попытавшись отбить мяч, ринулся за ним. И тут же упал. Я подскочила к нему.
- Прости! Задумалась!- На ноге пятно становилось все краснее и краснее.- Я отведу тебя в мед-пункт.
- Что произошло?- Над нами навис, Смит. Усатый учитель физкультуры.
- Ему нужна, медицинская помощь. Я отведу его к Миссис Дженкинс.
- Давай Хейл!- Он возобновил игру. А я подняв Джейка, повела его к мед-сестре. После событий сегодняшнего дня все кардинально изменилось. Включая и мое отношение к Джейкобу Блеку...

0

12

Ваууу!
Такой красивый фанфик!
Жаль что я новенькая, и врят ли смогу понять кто это(((
Но 30 мая близиться!*)
Ждем-с!
Проду, пожалуйста!!

0

13

Анютка*
Мне тоже интересно кто это!((
Остальные работы тоже интересные, но это, по моему мнению, лучше!)))

0

14

2 Глава.
Я тут же захлопнула дверь перед его носом, но это был промах, он поставил ногу, и я со всей дури врезала дверью, именно по его ноге. Реакция последовала без промедления. Он тут же схватился за нее и начал прыгать на одной ноге, при этом зло выплевывая.
- Розали! Я, конечно, понимаю, что ты меня ненавидешь! Но не до такой же степени!
На удивление самой себе, я рассмеялась.
- Зашибись!- прокряхтел он став на вторую ногу, на его лицо тут же поползла злая ухмылку.- Хватит Ржать! Или ты стала еще тупей!?
Но даже, его старомодный подкол, совершенно не разозлил  меня.         
- Придумай, что нибудь по новей, Блек! Твои шуточки, только деды, да бабули поймут.
- А я вижу ты уже успокоилась. Истерики нет!- Именно эти слова ранили меня. Не знаю почему, но я системотично хлопнула деверью, и снова попала по его ноге, но в этот раз, не остановилась, а закрыла ее на задвижку.- Черт возьми! Как же больно!
Я выглянула в окно. Наверняка пять минут уже прошли. И Миссис Бернс, придет сюда с проверкой. Но мне наплевать. Если что, скину всю вину на Блека.
- Хейл, открой дверь!
- Вот уж!!!
- Последние предупреждение.
- А что ты сделаешь? Мне наплевать! Все равно не открою!!!- Ответ, последовал не замедлительно. Дверь пролетела в милиметре от меня. Все было вокруг в пыли. И шум отдавался, от стен эхом. Блек, замер в двери с удовлетворением на лице. Вторая нога, которую я покалечила была слегка приподнята. Наверняка болела.
- Бежим?- Хмыкнул он.                                   
- Но...ты...ты...ты...- От шока я не могла произнести ни одного вразумительного слова. Просто стояла и что-то неразборчиво борматала.
- Что нибудь придумаю...- Я пронеслась мимо него, но отбежав на пару метров, я сообразила что поступаю как полная идиотка. Закатив глаза, я вернулась обратно к этому дебилу.
- Ну что ты вылупился?- Взяв его под руку, я потащила его, к лестницам. Но как назло этажом ниже... даже на промежутке, уже поднималась старая Бернс. Слава богу, что не далеко находился чулан. Запихнув туда Блека. Я залезла следом.
- Тссс!- Я приложила палец к губам, и слегка приоткрыла дверь. Бернс, как летучая мышь пронеслась мимо меня.
- Розали слезь с моей ноги!- Попросил Джейк. Я быстро убрала ногу с его. Здесь было так тесно, что я стояла вжатая в стену.- Черт!
Я уже хотела снова шикнуть на него, но оказалось, что пятнышко у него на ноге становилось все больше и больше.
- Кровь?- Спросила я, заочно, хоть уже и знала ответ на этот вопрос. Он кивнули чуть слышно, прошептав.
- Неужели волнуешься? Я, то думал что тебе пофиг!
- Хватит!- На глаза навернулись слезы.- Зачем ты пришел за мной?
- Легко ответить! Несси, волнуется!
- Несси!?- Шмыгнула носом я.- Ренесми Карли Каллен- Лохнесское чудовище!
- Не смешно...- Хотя сам он был на гране.- Розали, прекрати ныть! Сначала ты холодная как снежная королева, потом ты ноешь по любому поводу!
Он вытер слезинку которая прокатилась по щеке. И заглянул ко мне в глаза. Я отвела взгляд. Надоело.
- Подвинься!- Попросила я. Он послушно облакотился на стоящую рядом полку. И получилось так,что половиной своего тела, он был вжат в меня. Я выглянула в коридор. Бернс, и еще пару штатных учителей бегали возле туалета, пытаясь приделать обратно дверь. Я лишь хмыкнула.
- Если хочешь отсюда уйти, то сейчас самое время.- Сказала я, пытаясь не моргая наблюдать за шумихой, возле туалета.- Давай руку!
Он протянул мне свою ручищу. Я ухватилась за нее. И мелкими шажочками, таща за собой Блека спустилась на первый этаж.
- И что нам делать?- Спросила я, чувствуя себя не в своей тарелки.
- Сам понятия не имею!- Пожаловался он, садясь на лавочку.
- Пойдем на урок? У нас сейчас физкультура в зале. Но твоя нога...
- Справлюсь!- Он беззащитно протянул мне руку. И я ухватилась за нее.- Пошли в зал. Они наверняка в воллейбол играют.
Мои слова были истиной правдой. Я заглянула в зал первой. Все были слишком поглощены игрой чтобы заметить нас. Я протащила Джейка до команды которая была в меньшестве, поставив его на пятую позицию, я сама стала не подалеку чтобы если что отбить мяч. Ренесми подозрительно сощурив глаза наблюдала за Джейкобом. Слава богу, она была в команде противников, в принципе как и Эммет. Я так усилено вела с собой мысленный монолог, что даже не заметила, как на Джейка, полетел мяч. Он пролетел чуть-чуть дальше, Джейка, и тот попытавшись отбить мяч, ринулся за ним. И тут же упал. Я подскочила к нему.
- Прости! Задумалась!- На ноге пятно становилось все краснее и краснее.- Я отведу тебя в мед-пункт.
- Что произошло?- Над нами навис, Смит. Усатый учитель физкультуры.
- Ему нужна, медицинская помощь. Я отведу его к Миссис Дженкинс.
- Давай Хейл!- Он возобновил игру. А я подняв Джейка, повела его к мед-сестре. После событий сегоднешнего дня все карддинально изменилось. Включая и мое отношение к Джейкобу Блеку...
3 Глава.
- Да расслабься, Роуз!- Улыбнулся Джейк.- Лучше давай сбежим с урока.
- А ты не подумал что можешь истечь кровью и умереть?- Я тащила Блека, по мраморному коридору в сторону мед-пункта. И все это время Блек не перестовал умолять меня остановиться.
- Розали!- Рассмееялся он, на мой визг который эхом отдавался по коридору.- Не думал, что ты такая заботливая...
- Конечно! Джейкоб...- Я обернулась.- Ты наверняка думал что я, глупая дура, которая думает только о себе.
- Именно.- Наглешь в полную меру. Я увеличила темп.- Да куда ты так бежишь? Остановись.
Он по крепче схватился за мою руку, и развернул меня лицом к себе приостанавливая движение.
- Куда ты так бежишь?- Я обидчиво надула губы, смотря в пол.
- Хочу побыстрее от тебя избавится, и в салон красоты.- Саркастически прыснула я. Сам довел. Теперь терпи.
- Ты обиделась.- Он скорее утверждал чем спрашивал. Но это мне льстило. Я напористо смотрела в пол.- Ну ладно, прости! Просто для меня это впервой...
- Чтобы заботились?- Разозлилась я.- Разве Ренесми...
- Розали прекрати, злиться!- Он заглянул мне в глаза. И всякая охота наорать на него, мигом пропала. Я просто утонула в его черных глазах.
- Ам... мне... мне...- Он чуть заметно хихикнул. А я собравшись с духом договорила.- Пойдем в мед-пункт.
- Придется смириться?- Поинтересовался он, пристально всматриваясь в мои глаза. Я кивнула, отвернув голову.- Ладно... что же... види.
- Сам дойдешь.- Хмыкнула я.
- У меня травма.
- Маленький ребенок!- Прыснула я, взяв его за ладонь, тот лишь больно сжал мои пальцы.- Не так сильно!
- Я просто пытаюсь не отставать!- Пожал плечами Блек. Ну что за человек!?
- Заходи!- Я открыла дверь мед-пункта, впихнув туда Джейкоба. Элеонора Дженкинс, совершенно не была занята. Хорошо, пришли вовремя. Увидев нас, она отложила всторону журлан.
- Что произошло?- Она подозрительно сощурила глаза, наблюдая за мной. Ну конечно! Наверняка думает, что это я Блека отходила. Ну он ведь паинька... конечно, по мнению учителей. Примерный ученик. Ничего не скажешь...
- Я ударился!- Джейк указал на свою ногу. Возле колена, уже виднелось огромное красное пятнище. Миссис Дженкинс, сию секунду подлетел к нам.
- Думаю, Мисс Хейл вам стоит вернуться на урок.- Онагрозно указала своим корявым пальцем на дверь, другой рукой поддерживая Блека.
- Угу...- Я ретировалась, из мед-кабинета. И быстрым шагом, пошла в спорт-зал. Открыв дверь спорт-зала, меня ожидал огромный и не очень приятный сюрприз.
4 Глава.
- А вот и ты Хейл!- Весело прокудахтала, Бернс.- Идем.
Она прошла мимо меня. Я повернулась к классу, те лишь неудоменно пожимали плечами. В то время как Мистер Смит, мотал головой, выражая свое недовольство. Последний раз посмотрев на толпу придурков, которые являлись моими одноклассниками, я пошла за Бернс.
***
Плюхнувшись, на свое кресло, Бернс, своим крючковатым пальцем указала на противоположное кресло. Недолго раздумывая я уселась на него, устремив свой взор, на противную женщину.
- Вот и поймала, я тебя Хейл.- Радостно, кивала она, вытаскивая из стола папку. На которой было большими золотыми буквами написано- "Наказанные"
- Не понимаю, о чем вы!- Настороженно, сказала я, с опаской наблюдая за папкой в ее руках.
- Все ты понимаешь! Хватит прикидываться!- Она зло швырнула папку на стол.- Это ведь ты разнесла, туалет на третим этаже.
- Я!? Нет!- Я раслабленно откинулась на стенку кресла.
- У тебя был саучастник?- Делая запись, в папке наказанных, спросила она.
- Нет... не было.- В голове сплыл Джейкоб. Так молчок.- Я это сделала... сама.
За дверью раздался грохот, и в кабинет влетел Блек. Нога у него была перебинтована, но он ходил... правда немного хромая.
- Это все я. Розали здесь не при чем. Во всем виноват только я.
- Джейкоб?- она шокированно наблюдала за запыхавшимся Блеком.-Ты не мог...
- Это я.- Кивнул Джейк.- Я выбил дверь ногой.
- Но тогда мне придется,наказать вас, молодой человек. Но я не могу стереть запись Хейл. Значит будете, отрабатывать наказание вместе.- Джейкоб, улыбнулся мне.- Сегодня после уроков.

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Работы на конкурс, по неканоническим парам » From hatred to love just one step(на конкурс)