Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Работы на конкурс, по неканоническим парам » From hatred to love just one step(на конкурс)


From hatred to love just one step(на конкурс)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120522/s51HExwt.jpg
Название: From hatred to love just one step
Автор: Cassidi))**
Бета: Нету)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Сюжет мой.                                                                                                       
Предупреждения: Все люди. Пастельные сцены, нецензурная лексика.
Рейтинг:     
Пейринг:Розали/Джейкоб, Джейкоб/Ренесми, Розали/Эммет.
Жанр: Ангст, Романтика.
Размещение: Только здесь. С моего разрешения.
Размер: Миник.
Прием работ до 25 мая
Описание:
"Только когда теряешь человека начинаешь понимать, насколько дорог он тебе был."- Таков слоган этого фанфика. И именно эти слова, сыграют роковую роль в жизни, Джейкоба и Розали. Она не преваривает его на духу, но ведь она даже не подозревает, почему это происходит...

0

2

Пролог

- Прекрати, Ренесми!- Прикрикнула, блондинка, на красную от злости, как свои рыжие волосы, девушку.- Я не ревную!
- Розали!- Уже намного тише сказала, Ренесми.- Я буду продолжать, общаться с Джейком! И ты мне не помешаешь!
- Я и не собираюсь!- Сложив руки на груди, Розали, пошла в противоположную сторону от Ренесми. И уже отойдя на расстояние побольше блондинка добавила.- Но тебе стоит держать ухо в остро! Мне он не нравиться.
- Детка, прекрати!- Рядом оказался Эммет, и положив руку ей на плечо, он улыбнулся. Сковано улыбнувшись в ответ, Розали медленно поплелась, по направлению к школе. В, то время как к Ренесми подошел накаченный, смуглый парень, с белоснежной улыбкой. Но увидев грустное лицо девушки, улыбка погасла, и он тут же спросил.
- Что-то случилось?- Девушка ничего не ответила, продолжая пилить взглядом, отдаляющеюся спину Розали.- А понятно... не волнуйся Ренесми! Время пройдет, и она научиться доверять мне.
- Я буду на это надеяться!- Ренесми, отряхнула свой сарафан, и отвернувшись поплелась в школу. На удивление, Джейкоб не пошел за ней, он остался стоять на месте, внимательно всматриваясь, в лицо Розали, которая на секунду развернулась,чтобы посмотреть на Ренесми, которой уже не было. Поймав взгляды друг друга, они тут же развернулись и пошли за своими пассиями...

0

3

Блиин..Каккруто
Вот только что-то мне подсказывает
Что тот, кто написал этот фик мне очень знаком
Слова такие..
Не знаю..может, ошибаюсь
Но мне правда, очень понравилось
Описание такое..захватывающее)
Жаль, что миник, конечно(
ККороче, моё почтение автору!
Он молодец!
Продку!

0

4

*_Larry_* написал(а):

Блиин..Каккруто
Вот только что-то мне подсказывает
Что тот, кто написал этот фик мне очень знаком
Слова такие..
Не знаю..может, ошибаюсь
Но мне правда, очень понравилось
Описание такое..захватывающее)
Жаль, что миник, конечно(
ККороче, моё почтение автору!
Он молодец!
Продку!

Как бы мне хотелось сказать кто это написал.но не могу и не буду)
А так полностью согласна!
И помните при расскрытии секрета,автор будет отстронен от должности модератора(еси он им является) и от участия в конкурсе!

0

5

-smiLe- написал(а):

Как бы мне хотелось сказать кто это написал.но не могу и не буду)
А так полностью согласна!
И помните при расскрытии секрета,автор будет отстронен от должности модератора(еси он им является) и от участия в конкурсе!

Да нет он(а) не скажет)))
Я просто догадываюсь кто это написал
Свои преположения можно оставлять здесь?)

0

6

*_Larry_* написал(а):

Свои преположения можно оставлять здесь?)

но только не писать кто именно!!!И молчать)

0

7

-smiLe- написал(а):

но только не писать кто именно!!!И молчать)

Не))
Я ток скажу, что это ВОЗМОЖНО!!!! Написал мой один из саамых любимейших авторов!)

0

8

*_Larry_* написал(а):

Не))
Я ток скажу, что это ВОЗМОЖНО!!!! Написал мой один из саамых любимейших авторов!)

можно мне в ЛС написать кто эт)

0

9

Какой фанф, классный))))))
ПРОДУ!!!

0

10

1 Глава.           
- Эммет, она смотрит?- Эммет, зыркнул в сторону Ренесми, и кивнул.- А он?
- Ам... да!- Грустно сказал он.- Пускай общаются, это же их дело!
- Эммет, я знаю Ренс с самого детства! Мы дружили с ней, всю мою сознательную жизнь! А теперь? Теперь она с этим...- Нос сам по себе рванул вверх, выражая на лице омерзение.- Джейкобом!
- Роуз, он хороший парень!- Улыбнулся Эммет, хлопнув меня по плечу. Ноги подкосились, и подхватив меня, он продолжил.- Просто признай, что ты ревнуешь!
- Кто? Я!? Вот уж нет!- Прыснула я, желудок сам по себе стиснуло.- Я просто волнуюсь за нее! Эммет, мы учимся с Блеком, с самого первого класса...
- И с самого первого класса, вы недолюбливаете друг друга!- Перебил меня Эммет. Так! Эммет не беси!
- На, то есть основания!
- Нету!
- Эммет!- Я развернулась и быстрым шагом, пошла по фарфоровому, коридору. На глаза навернулись слезы, и я зарыдала. Протерев глаза, я уверенно, пошла дальше.
- Роуз!- Эммет, развернул меня лицом к себе.- Прости! Я не понимаю что происходит! Ренесми и Джейкоб встречаются ровно неделю. И все это время ты постоянно, раздраженна. Мне страшно подходить к тебе!
Он улыбнулся. А мне таки захотелось дать ему оплеуху.
- Я и не прошу чтобы ты подходил!- Кинула, делая шаг вперед, но его сильная рука, которая лежала на моем плече не дала мне сделать дальнейшие шаги.
- Прекрати плакать!- Он смахнул с моего лица, слезы, после чего прижал к себе.- Я не хотел тебя обидеть!
- Но обидел!- Скуксилась, я погладив его по спине. И как раз в этот момент, мне на глаза попала ТАКАЯ картина. Джейкоб и Ренесми, целовались, у соседнего, подоконника. Рука инстинктивно, рванула к сердцу.- Черт!
Мой стон, эхом отдался от стен, и прокатился как гром по всему коридору, привлекая внимание учеников. Вау!
- Эм, отпусти!- Попросила я я гиганта. Хватка тут же ослабилась, и я смогла спокойно вздохнуть, чем и воспользовалась. Протерев, лицо от сухих слез, ноги сами собой понесли меня, в сторону туалета. Меня было не остановить, я как-будто летела по коридору. Закрывшись в женском туалете. Я скатилась по стенке. Не понимаю почему, из-за Блека мы так ругаемся с Ренесми? Он как яблоко раздора.
- Роуз!- Послышался голос, из-за двери.
- Эммет, пожалуйста не сейчас!- Всхлип, вырвался.
- Открой! Иначе я сломаю дверь!- Пригрозил он. Я знаю, он, то может.
- Эм, я обещая, что сейчас вернусь! Просто мне нужно время успокоиться...- Обреченно вздохнув, Эммет, поспешил ретироваться. Руки снова рванули к глазам. Интересно на, что я сейчас похожа! Но больше всего меня интересовало, почему меня так волнуют отношения Блека и Ренесми. Снова стук в дверь.
- Эммет, я же попросила...
- Мисс Хейл! Вы решили здесь переночевать?- Я мотнула головой, и тут же вспомнила, что Миссис Бернс, меня не видит.
- Нет, Мисс Бернс. Через пять минут меня здесь не будет.
- Урок начался!- Строго, продолжала настаивать, Бернс.
- Да я знаю... живот болит! И с этим я ничего не могу поделать!- Пожаловалась я.
- Ладно...- И снова, звон каблуков, по серому кафелю, коридора.
Стоило шагам, стихнуть, как я продолжила громко рыдать, прикрывая лицо. Дружба, которую, я так старательно оберегала, рушилась на глазах. И самое обидное, что не в моих силах было что-то изменить. Робкий стук дверь, дал понять что теперь это не Эммет и не Бернс.
- Розали...- Ренесми!? От шока, я не могла произнести не слова.- Розали!?
Уже более настойчивый стук, привел меня в чувства.
- Да?- Голос был немного охрипший. Надеюсь Ренесми, это не поняла.
- Роуз! Нам нужно поговорить!
- Я знаю, Ренесми! Но не сейчас! Сейчас у меня просто нет сил...
- Роуз...
- Оставь меня в покое.
- Тебе решать.- Ренесми, ушла. И теперь никто не мог нарушить мой покой, так я думала до тех пор пока в дверь не постучали в четвертый раз.
- Ну что опять?- Разозлилась я, но на этот раз, открыла дверь, и тут же потеряла всякий рассудок, когда увидела, того кого совершенно не ожидала увидеть. Джейкоб Блек, собственной персоной...

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Работы на конкурс, по неканоническим парам » From hatred to love just one step(на конкурс)