Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Шоколад...


Шоколад...

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Samantha написал(а):

Лерыч как обычно ненасытная:)

ее можно понять. она была пч этого фика на другом форуме,но дочитать не смогла:)

+1

32

Диэрис)) написал(а):

ее можно понять. она была пч этого фика на другом форуме,но дочитать не смогла:)

Так Не флудить мне тут)))хД
Проду мне!!!!
ОРу на всех!

0

33

Глава 14.
От лица  Ренесми.
Перелет домой   оказался еще более желанен. С легкой улыбкой на лице я впорхнула в здание. Зная заранее, что скорее всего лишусь сегодня работы, но была счастлива. Джейкоб , теперь точно мне не наврет, да и эта наша ссора дала мне заряд положительных эмоций. Теперь я знаю как заставить Блека младшего быть отличным любовником. Ему нравится ярость, впрочем как и мне.
Отстукивая каблучками заевший мотив песенки,  я ждала когда Билли вызовет меня к себе.
Прошло минут пять, но Билли молчал. На своей спине я ловила любопытные взгляды сотрудников.
Прошло еще минут пять и я не выдержала, пристальных глаз.
-Что уставились!? –грубо рыкнула я на них. Они притупили свой взгляд и в следующую секунду сжались на месте. В кабинет вошел Билли Блек и…Джейкоб!? Что он тут забыл!? Хотя глупый вопрос. Билли одарил меня злым взглядом и повернулся к персоналу. Все очень   боялись Блека старшего, все кроме меня.
-Позвольте представить вам нового директора этой компании. Моего сына Джейкоба Блека. –гордо произнес он и развернувшись ушел. Мои глаза округлились. Что!?
-Привет всем. Я теперь ваш новый директор.- он обвел взглядом всех присутствующих. Послышались тяжелые вздохи, а на лице у Блека появилась ухмылка.
-Ренесми Каллен. Теперь вы мой секретарь. Будьте так любезны пройти на свое новое рабочее место.- с этими словами его ухмылка увеличилась и развернувшись он пошагал в свой кабинет. Цокнув языком, я встала и поправив юбку пошла надирать зад Блеку.
Войдя без стука, я увидела Джейка за рабочим местом.
-Какого хрена Блек!? –рыкнула я на парня. Тот мило улыбнулся и опрокинулся на спинку стула.
-Ренесми. Теперь я твой начальник и мне хочется чтобы ты была всегда под боком.- от каждого его слова я все больше впадала в шок. Где тот милый застенчивый мальчик!? Неужели это я превратила его в ЭТО!? Руки сжались в кулаки. Вновь цокнув языком, я вышла из кабинета. На последок я услышала слова Блека.
-И не забудь сегодня ты переезжаешь ко мне! Твои вещи уже там.- да что он себе позволяет!? Как этот гаденышь мне отплачивает!? Да раньше он и поцеловать толком не мог! А тут …Тут он хамит мне и доставляет колоссальное удовольствие. Сука!.
Пыхтя я села за свой новый рабочий стол.
Что ты наделала Ренесми Карли Каллен!? Что ты наделала!?
Пытаясь сосредоточиться на бумагах, я думала когда упустила этот заветный момент. Когда Блек успел превратиться в алчного человека? Где тот парень с вечным румянцем на щеках!?
Где?
Глава 15.
От лица Ренесми.
Уставшая и жутко злая , я пришла домой к Блеку. Этот гавнюк не шутил , когда говорил, что все мои вещи теперь у него. Даже больше..Он смог сдать мою съемную квартиру хозяйке. Тем самым лишив меня крыши над головой. Матеря его на всех языках мира я постучала в квартиру. Дверь открыли быстро и не дожидаясь хоть слова от меня. Припечатали к стене. Это был Джейк. Его глаза бешено сверкали. Тяжело вздохнув, я начала орать на него. Парень спокойно слушал. Слушал ,пока мой словесный  понос завершится. Но когда закончились все американские  маты. Я перешла на французские , далее на китайские, немецкие и самым длинным из всего выше перечисленного шел русский язык. Вы не подумайте эти языки я не знаю, но просто для обогащения учила лишь маты. Как видите не зря. Джейкоб слушал меня, до  того момента как я начала его покрывать слоем русских матов. Хмыкнув он прижал меня со всей силы к стене , до боли впиваясь в мои нежные губы. Черт! Блек! Что с тобой происходит!?
Его горячий язык заставил приоткрыть на встречу парню свои губы. Проворно скользнув во внутрь моего рта. Он плавно прошелся языком по небу. От такого легко движения по телу прошелся табун мурашек. На меня вдруг напала ярость. Оттолкнув парня от себя , я вытерла свои губы как будто мне было противно. Толкнув его еще сильнее, я уронила парня на пол. Где все началось ,  там все и закончится. Стянув с парня рубашку из атласной черной ткани, я припала губами к изрядно напрягшимся соскам. Мне доставляло удовольствие чувствовать над парнем власть. Приятное чувство того, что он еще не все знает. Однако…Парень быстро все схватывал и вот он результат. Теперь я лежала под парнем. А его горячие губы плотным кольцом обхватывали мой до боли напрягший сосок. Стон вместе с шипением вырвался из моей груди, когда парень додумался одним рывком сорвать мои черные стринги , оставив юбку на месте. До сих пор не понимаю как он смог сорвать мои трусики и при этом задеть болезненно-приятно натянутый клитор. Но от такого толчка я вскрикнула. Парень ухмыльнулся и склонившись к моему уху прошептал -Видишь и я умею доставлять удовольствие!- лизнув мое ушко он вернулся в прежнее положение , по путно стягивая свои боксеры .Мне стало вдруг смешно. Парень был лишь в рубашке и в трусах. Закинув мои ноги себе на плечи он долго всматривался в мои глаза. На секунду мне показалась , что вернулся тот самый неуверенный в себе Блек. Но это была лишь мала секунда, т.к. парень одним резким толчком ворвался в мое распаленное страстью тело. Выгнувшись в дугу , я дала ему больше возможности для проникновение. Джейк осторожно входил на всю длину, потом резко выходил и снова входил , так же бережно и нежно. Прошло наверное секунд двадцать прежде чем парень ускорил темп. Теперь он врезался в мое тело резко ,  быстро и со звериной страстью. Я подавалась ему на встречу и парню это нравилось. Он брал верх надо мной и моим телом. Доставляя и себе и мне колоссальное удовольствие , парень стонал сквозь стиснутые зубы. Этот факт радовал меня и я еще плотнее сжимала его внутри. Пару резких движений и парень рухнул на мое тело. Тяжело дыша он что-то шептал. По всей видимости это «что-то» было не приличное и адресовано в мою сторону. Усмехнувшись я встала с пола.  Усевшись на рядом стоящий пуфик , я сверлила довольную мордочку Блека.
-Что!? –улыбаясь спросил он.
-Зачем ты это сделал?!- зло фыркнула я. Меня не смущал тот факт , что мы абсолютно  голые.
-Что именно!?- так же лыбясь спросил он.
-Зачем ты сдал мою квартиру?!
-А зачем она тебе? Теперь ты живешь у меня! – с серьезным лицом  сказал он.
-А если я не хочу?- зло выплюнула я. Меня душил тот факт , что он без меня все решил. Начиная от квартиры и заканчивая бешенным сексом на полу.
-Ты в этом так уверенна?- саркастично спросил он. Вновь фыркнув я пошла прочь от парня. Он пошел вслед за мной.
-Тебе не понравилось? –тихо спросил он. Я офигела. Секунду назад он без сожаления имел меня на полу, а сейчас заявляет мне это!
-Блек! Ты уж разберись в себе. То ты бедная овечка, то дьявол во плоти! -кинула я парню и зашла в ванную комнату.
-Я буду тем,  кем ты захочешь! –услышала я в след. Усмехнувшись я встала под теплые струи душа, так и не ответив парню…
Глава 16.
От лица Ренесми.
Прошло две недели. С того , казалось бы , не законченного разговора все покатилось не так как планировала я. Джейкоб стал отстраненным. Все время проводил в кабинете, а иногда вылизал из него чтобы встретить друзей. Когда у Блека было хорошее настроение, он мог позволить себе секс. Жестоко?! Да ну…..А мне казалось ,  что только я это понимаю! Все было бы так же идеально, если бы в голову к Джейку не взбрело отправить меня в отпуск. Под сильным напором черных глаз , я сдалась.  И вот сейчас сидя на мягком диване в очередной раз читаю сообщение на почте у Блека. Да, да. Не так давно я вскрыла его почту. Любопытство странная вещь…
Укутавшись в мягкий махровый халат я перелистывала страничку за страничкой, пока мой взгляд не пал на письмо от некой «Амелии». Хмыкнув я открыла его.
«Любимый! Как бы банально это не звучало, но эта ночь была превосходна! Уверена ты об этом знаешь. Твое мастерство заставляет мое тело содрогнуться и даться в лапы оргазма….Спасибо за чудную ночь. Амелия.»
В полном шоке , я захлопнула крышку ноутбука. Значит Амелия!? Теперь ясна причина моего столь скоро отпуска. Ненавижу! Ненавижу! Встав с дивана я лихорадочно стала собирать свои вещи. Как он мог!?Обучила на свою беду….
Глотая слезы я осматривала квартиру. Через которую уж точно больше не переступлю.
Просто не смогу зайти в эти стены. И хоть идти мне было не куда, я вздохнула и вышла на лестничную площадку. Будь что будет….
**
ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА.
Сладко поедая мятное мороженное, я смотрела в темное небо ночного города. Казалось бы прошло много времени с момента нашего расставания. А вернее сказать его предательства и моего молчаливого ухода. Теперь я живу на окраине города в съемной  квартирки и работаю няней на час. Обидно. Обидно . что я не смогла постоять за свое счастье. Но Блек сам этого захотел. Конечно, зачем ему нужна старуха? Теперь он опытный любовник и наверное ублажает очередную фифу. Звонил ли он мне?  Я не знаю! Телефон я тогда разбила в дребезги. Вот так я и стала ни кому не нужной, старой девой. Сказка закончилась не успев сформироваться. Когда я упустила тот момент истинны?! Когда? Этот вопрос гложет мою истерзанную душу уже два месяца. И теперь я поедаю эту вкусную мятную массу иногда глотая слезы. Нет , я не плачу! Просто слезы сами льются из моих глаз…
**
От автора.
Пока Несс ломает голову о том, где именно она упустила свой , так сказать , шанс…Давно знакомый вам Джейкоб Блек совсем опустил руки. Он давно понял, что Несс в очередной раз попалась в его ловушку. В очередной раз Блек младший заставил ревновать Несс, но парень не ожидал . что девушка воспримет его же письмо ему же, так серьезно. И только в дребезги разбитый телефон напоминал парню о прежней любви об чудных уроках с его любимой «учительнецей»….

+1

34

*_Larry_* написал(а):

Так Не флудить мне тут)))хД
Проду мне!!!!
ОРу на всех!

кидаю:)))

+1

35

НАДЕЮСЬ ТЫ ПОЙМЕШЬ!ПОТОМУ КАК НА ТОМ ФОРУМЕ МНОГИЕ НЕ ПОНЯЛИ!))
Эпилог.
                                                       
     Сколько раз за собой замечаю,
                                                                Что похожие вижу картинки.
                                                              Вот сижу я сейчас на диване,
                                                          А в руках моих старая книжка.
                                                           Бледный свет потолок освещает
                                                        Даря мирный нерванный конец.
                                                      Так проходит не малое время.
                                                        Я меняю все принципы, фишки…
                                                      Но когда я беру свою книжку….
                                                        Все становица как на повторе.
                                                         Вот в руках моих старая книжка , тот диван из обивки побитой,
                                                    Блеклый свет, потолок освещенный и задумчивый смысл сюжетный.
                                                  Только где-то с похожей картиной я встречалась не раз и не дважды…
                                                      Значит мы , организмы, едины
                                                 И повтор в нашей жизни не важный…
                                                                                                                                           Дис.

От лица  Джейкоба.
Темнота. Резкий обрыв. Это не реально. Тихий, будто трель маленькой птахи, голос. Сквозь толщу воды стараюсь вырваться, но не получается. Вновь и вновь. А в голове только эта чертова почта. На этом чертовом ноутбуки. Да , что это такое!? Резкий свет больно ударил в мои глаза. Я открыл! Я смог вырваться. Покрутив головой я увидел мою малютку Несс. Она внимательно смотрела на меня . заранее зная ответ на немой вопрос. Какую ночь подряд мне сниться один и тот же сон.
Именно он заставляет меня бояться всех жизненных повторов. В этом сне я и Несс меняемся местами. Странно!? Нет! В моем кошмарном сне все отличается от реальных событий.
Например тот факт, что не Я учил Несс любовному мастерству, а ОНА. Что не ОНА меня проверяла на «любовь», а Я. Что не ОНА придумывала всю эту сумасшедшую  историю с «лже-голубыми», а Я! Масса неразбериха кружила в моем сне. И это преследовало меня уже пятую ночь. Конечно, тогда я психанул,  получив это глупое письмо на ее почте, но почти сразу эе остыл и вернулся к ней. К моему солнышку. Но во сне..Во сне я каждый раз просыпаюсь на жутком моменте. Когда понимаю , что Несс мне не вернуть. Ни когда. Перебирая в своей голове мысли, я не заметил как к пришел одной правдивой и верной.
-Ренесми Карли Каллен! Выходи за меня! –прошептал я. Поворачиваясь лицом к моему ангелу. Она же умудрилась упасть с грохотом на пол. Взволнованно глянув на пол, я улыбнулся.
-Да. Я согласна! –радости не было придела.
И пусть она неуклюжая, пусть я ее старше, пусть она меня часто обманывала , пусть..Но я люблю ее. Люблю эту дуреху.
Но знаете почему я счастлив больше всего!? Потому что это я Джейкоб Билли Блек превратил  «серую мышку» в ошеломленного и желанного «тигра».
Конец…

0

36

ЧТО!?ВСЕ НА СТОЛЬКО ПЛОХО!? o.O

+1

37

Я плачу..
Всё, что я могу тебе сказать
Я сейчас просто плачу и опять не могу унять этих слёз
Боже!! Какэ же мне плохо
БЫЛО,.из-за того, что  тын аписала
я и вправду, подумала, что Джейк такая сволочь
Погнимаю, что скажу бред, но по-моему, Джейк правда обучал Несс, Этот его"сон" был явь.
Так??
Или он так жалел, что немного сошёл с ума..
Дис, прости, что не прочитала
Меня продавщица задержала!
Сука!
Понравилось всё!
Я опят в том же восторге, как и казанове
Это был мой один из любимейших фиков
Но, этот затмил его..))
Блиин..Это же сколько времени я потеряла
Сколько голосов ты потеряла от меня..
Детка моя ,прости
Так не вооввремя...
Всё равно люблю тебя, солнце**
Надеюсь, на взаимность))хД
А может быть, их история была книжкой
А как правило, книжку можно переписать
в любую сторону..

Отредактировано *_Larry_* (2012-05-21 21:04:50)

0

38

*_Larry_* написал(а):

Я плачу..
Всё, что я могу тебе сказать
Я сейчас просто плачу и опять не могу унять этих слёз
Боже!! Какэ же мне плохо
БЫЛО,.из-за того, что  тын аписала
я и вправду, подумала, что Джейк такая сволочь
Погнимаю, что скажу бред, но по-моему, Джейк правда обучал Несс, Этот его"сон" был явь.
Так??
Или он так жалел, что немного сошёл с ума..
Дис, прости, что не прочитала
Меня продавщица задержала!
Сука!
Понравилось всё!
Я опят в том же восторге, как и казанове
Это был мой один из любимейших фиков
Но, этот затмил его..))
Блиин..Это же сколько времени я потеряла
Сколько голосов ты потеряла от меня..
Детка моя ,прости
Так не вооввремя...
Всё равно люблю тебя, солнце**
Надеюсь, на взаимность))хД
А может быть, их история была книжкой
А как правило, книжку можно переписать
в любую сторону..

милая не плач)))) у них хеппи-энд!))))УЧИТЕЛЕМ БЫЛ ДЖЕЙК И У НИХ ВСЕ ХОРОШО:)

0

39

Не плачу))
Спасбо,
Классно всё так написано))))
Но Джейк всё равно козёл!)
Давай..удивляй меня новыми фиками))
Ток, так, чтобы меня потом кондражка не схватила))хД

0

40

*_Larry_* написал(а):

Не плачу))
Спасбо,
Классно всё так написано))))
Но Джейк всё равно козёл!)
Давай..удивляй меня новыми фиками))
Ток, так, чтобы меня потом кондражка не схватила))хД

прости.сейчас опять соревнуюсь:((

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Шоколад...