Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Шоколад...


Шоколад...

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Глава 5.
Сегодня я решила научить мальчика «азам» любовного мастерства. Ну хотя бы тому , что знаю сама. Договорившись о встрече в его квартире,  я собралась к нему. Сегодня я не собиралась насиловать его. Просто он еще не готов к такому, но хотя бы научить его парочке ласк, надо.
Поднимаясь по шикарным лесенкам  , я шла на встречу к своему любовнику. Глупо. Ведь у меня нету жениха, а любовник есть!
Стуча каблучками , джинсовых сапожек  и поправляя свой джинсовый комбинезон , я посасывала чупа-чупс. Забавная коса дополняла образ. Отстукивая ритм заевшей песни , я давила на звонок.
Посасывая чупа-чупс , я ждала хозяина   квартиры. Дверь  открыл сонный Джейк, в моих любимых боксерах «Calvin Klein.» Я сглотнула.
-Я тебя разбудила? -невинным голосом спросила я. Парень заспанно потер глаза, улыбаясь уголком губ.
-Нет.- хрипловато произнес он. Я готова была прям сразу наброситься на парня, но сдержала свой пыл. Не стоит. Еще спугну его.
-Можно я войду? -спросила я заглядывая в квартиру, он молча отошел. Кивнув я прошла во внутрь.
- Несси? Что-то случилось? -взволнованно спросил парень, садясь на диван.
-Я не могу просто так прийти к своему парню?- спросила я. Он нервно кивнул.
-Но ведь ты не просто так пришла, верно? - у меня , что все на любу написано?
-Да. Джейк, скажи  , что ты знаешь о сексе? -спросила я подходя ближе к парню. Его зрачки увеличились в размерах.
-Общим счетом- ни чего.- густо покраснев ответил он. Грех иметь такое тело и быть таким не опытным.
-Эй. Хочешь научу?- изогнув свои бровки , спросила я.  Парень удивленно покосился в мою сторону.
-Что ты имеешь ввиду? - осторожно спросил он. Ни чего не ответив , я села на коленки к парню, разведя свои по обе стороны от бедер парня.
-Я имею ввиду, что научу тебя всему.- соблазнительно прошептала я. Он сглотнул. Бедолажка. Я его вновь напугала.
-Когда начнем? -сдавленно прошептал он. Я усмехнулась.
-Прямо сейчас.- отодвинувшись от него, я подняла одним пальцем его за подбородок, заставляя глянуть на меня. Он поднял на меня свой взгляд. Не говоря не слова , я прикоснулась к его губам.
Легкое движение губ .Молчит. Прикрыв свои глазки , начала плавно сминать его пухлые губки. Редко посасывая то верхнюю ,  то нижнею. Парень в ответ , слегка дотрагивался  до моих губ. Все было так легко и невинно, что хотелось просто реветь. Взяв  руку парня, при этом не отрываясь от его губ, я положила ее( прим. Автора. Руку кто не понял)  на свою грудь. Парень порывисто выдохнул мне в губы.  Его рука плавно , будто  боясь  , сжала мое полушарие. В ответ я простонала ему в губы. Парню это нужно было, его рука теперь вольно гладила мою грудь. Приятно. Положив свои тонкие ручки на его могучую шею, я решила углубить поцелуй. Осторожно провела своим язычком по его нижней губе. Парень приоткрыл свои губки. Осторожно , чтобы не напугать парня, я забралась язычком в его ротик. Послышался  легкий рык, а рука парня переместилась с груди на  попу. Следом и вторая рука оказалась на моей попе. Парень сжимал и разжимал мои  полушария.
Осторожно поигрывая с его язычком , я стала двигать бедрами вперед назад. Парень прерывисто зарычал. Это добило меня и я потеряла на секунду контроль.  Двигая бедрами то плавно , то со скоростью , я доводила и себя и парня. Блек уже сам подталкивал мои бедра нужную сторону и нужном темпе . Горячий язык парня , заставлял возноситься на небеса. Секунда и я вновь взяла все под свой контроль.  Оторвавшись от манящих губ , я произнесла.
-Джейк. На сегодня все. -тяжело дыша промурлыкала я.
-Почему?! -удивился парень.
-Потому как , тебе нужен опыт , а не типичный трах.- обольстительно улыбнувшись я слезла с парня. Виляя бедрами я отправилась к двери, но остановилась. Мой взгляд приковался к трусам парня. А вернее к тому , что они абсолютно не скрывали. Облизав губы , я поспешила уйти во имя избежание «простого траха».

0

22

Глава 6.(Вроде)
От лица Джейкоба.
Мы с парнями сидели в моей квартире и смотрели матч по телевизору . И все было бы хорошо , если бы мне не позвонила Несс. Встав с дивана, я пошел на кухню. 
-Да? -не уверенно ответил я , когда был уверен . что парни не заглянут сюда.
-Джейк? Я сегодня приеду вечером, если ты не против? - прошептала она .Мой кадык дернулся, ладошки вспотели. Вспомнив вчерашний «опыт».
-К-к-конечно. -ели выдавил я.
-Хорошо. Целую.
- И я тебя целую.- тихо прошептал я и в это время услышал дикий  смех у себя за спиной. Отключив трубку, я повернулся на источник звука. В проеме кухни стояли парни и смеялись надо мной.
-Конечно. Целую…- парадируя мой голос , произнес  Эмбри. Я зло глянул на него, но парень лишь еще сильнее заржал.
-И вовсе не похоже. -буркнул я , проходя в гостиную.  В ответ услышал что типа :»Бебебебе».
-Ну и кто она такая? - плюхаясь рядом со мной спросил Сет. Я покосился на него , но тяжело вздохнув ответил :
-Моя девушка.- на минуту в комнате повисла  тишина. После чего последовали свисты.
-Неужели наш малыш Джейки вырос? -хлопая глазками спросил Эмбри.
-Заткнись!- рыкнул я. Парень притуплено взглянул на меня.
-Брат, успокойся! - прошептал Сет и только сейчас я заметил, что сжал пульт слишком сильно.
Отпустив обломки пульта на пол, я уставился в пол.
-Все хорошо? -спросил , как-то испуганно Эмбри. Я мотнул головой.
-Нет. Все плохо! -честно признался я.
-Почему? -спросил Сет.
-Она женщина, а кто я!?Я пацан! В скором времени она меня кинет. -пожаловался я.
-Почему?! -вновь спросил Эмбри.
-Я не могу ей дать то , что она хочет.- тяжело вздохнув ответил я.
-А что она хочет? -осторожно спросили меня парни.
-Секса…- секунда молчания и дикий гогот заполнил  пространство. Я удивленно уставился на парней.
-Джейк!?Ты не можешь дать девушке банального секса!? -сквозь смех спросил Эмбри.
-Ты не понимаешь! Она такая опытная, а я?! Я даже просто ласк обеспечить ей не могу!- взревел я. Парни затихли.
-Что все так серьезно? -тихо спросил Сет.
-Да. Она старше и опытней меня.- признался я. Было стыдно, ведь ранее мы не говорили с пацанами на эту тему.
-Старше на сколько? -осторожно спросил Эмбри.
-На десять лет.- парни вновь затихли. Тишина давила на слух.
-Знаю. Так нельзя! Но я ее люблю. -тихо произнес я.
-Хорошо. Джейк. Мы можем дать тебе пару уроков.- смущаясь произнес Сет.
-Давайте.
**
-И запомни! Девушкам нравится когда им язык в ухо засовывают..- тараторил Эмбри.
-Хватит! Это все какой-то бред!- не выдержав произнес я.
-Это не бред!- возразил Эмбри.
-Эмбри! Пусть Джейк сам научится. -перебил Сет.
-Спасибо парни..- улыбнулся я.
-Пожалуйста.- улыбаясь ответили они. Раздался звонок в дверь. Глянув на настенные часы , я понял , что это Несс.
-Парни! Это она! - как-то истерично произнес я.
-Ну ладно, удачи! -произнес Сет и взяв Эмбри, пошел к выходу.
-Пока парни! -крикнул я , когда они уже бежали к лифту. Взглянув на порог я увидел Несс.
-Ну привет! - изогнув свою бровку, прошептала она.
-Привет. -сглотнув ответил я.

+1

23

ЕЩЁ!!!
хД)
До геев!)

Отредактировано *_Larry_* (2012-05-21 19:43:41)

0

24

Глава 7.
От лица Ренесми.
Парень стоял и перешагивал с ноги на ногу. Это все смотрелось так мило.  Ну сами представьте двух метровый амбал, с детским румянцем на щечках и глуповатой улыбкой на личике.
-Ты меня не ждал? -решила подметить я. Ведь секунду назад от сюда выбегали примерно такие же «амбалы».
-Ждал. Просто время пролетело так быстро. -смущенно признался парень. Парой меня выбивало из коли ,  его такое поведение.  Да о каком сексе может быть речь?!  Ему б куличики лепить во дворе , а не героем-любовником быть.
-Ясненько..-задумчиво протянула я и прошла в глубь квартиры. Парень шел следом.
-Несс…- начал парень и судя по голосу он хотел спросить про наш «урок» на сегодня. Нет. Все не так просто. Сегодня действую не я, а ты , мой милый!
-Давай посмотрим кино?! -резко выпалила я.
Парень напрягся, но покорно присел на корточки рядом с телевизором, выбирая фильм. Честно сказать  , мое чуткое внимание сразу же устремилось на упругую попку парня, что так сильно выпячивала.
- Смотрим «Бурлеск»? -спросил он , после минутного поиска. Я кивнула. Все равно.
Устроившись на мягком диване в теплых объятьях парня, я начала смотреть фильм.
Первые десять минут мне удавалось, я  даже подпевала на некоторых моментах, но как только рука парня , что до этого держалась на плече, съехала мне на район талии… Дыхание участилось, а строки песен испарились. Рука Блека осторожно двигалась по открывшимся участкам кожи, но я продолжала делать вид, что смотрю фильм. Парень уже в упор смотрел на меня,  а рука осмелела. Теперь он уже в «открытую» гладил мое бедро. Молодец!  Пытаясь поймать момент в фильме ,  я не отвечала. Парня это расстраивало. Вдруг , парень повернул мое лицо к своему и впился в мои губы. Хоть движения губ были не очень уместны и парой сильно грубые, но он старался. Наклонив меня назад, так чтобы я упала на диван, парень навис надо мной. Неужели тебе это парни подсказали!? Джейк с минуты смотрел мне в глаза, после чего решился поцеловать меня в шею. Черный «ежик» волос, щекотал мне носик. Хотелось хихикнуть, но страх спугнуть , отбил охоту. Неуверенно двигая губами ,  парень пробирался к моему ушку…Приятно, но… Видимо ,Блек так увлекся, что уже не понимал ..Его движения вызывали смех, но старание я всегда  оценивала очень высоко. Руки парня забрались мне под легкую , белую футболку , мягко лаская кожу живота…В то время  как горячий язык парня , орудовал у меня в ушке. От таких действий хотелось истерить. И смех, и стон - создали необычный звук. Парень оторвался от меня на секунду…Видимо в моих глазах было что-то . что глубоко обидело парня. Т.к. в следующую секунду он отпрянул от меня.
-Что такое? -тихо спросила я.
-Ты ведь меня не хочешь? Верно? - осторожно спросил парень.
-Хочу! -возразила я и попыталась обнять парня, но тот лишь отскочил от меня и моих объятий.
-Нет! Я вижу! Все мои действия вызывают у тебя смех! - рыкнул он. Неужели у меня и вправду все на лбу написано?!
-Джейк! Прекрати истерику! - я подлетела к парню и прижала его к стене.  Кому скажи -не поверят! Чтобы хрупкая девушка прижала к стене «груду мышц» .
-Ренесми ! Хватит !Меня! Жалеть!- ну вот! Опять он выходит из себя!
-Я! Не! Жалею! Тебя! Я ! Правда! Тебя! Хочу! -в его манере ответила я. Фон притупился, а взгляд стал чернее ночи в пустыне Сахары. Секунда и мы поменялись местами. Теперь,  мое тело было припечатано к стене,   а  губы «захвачены в плен» пухлых и таких сладких губ парня.  Впервые парень сам взял все в свои руки. Его язык , как самое вкусное лакомство на свете, зажигал с моим в бешеном ритме. Воздух заканчивался, а возбуждение росло. Еще минута и теперь мы оба на полу. Это уже было?!
Руки парня хаотично бродят по моему телу . В этих движениях нет ни ласк , не остальных прелюдий,  лишь животный инстинкт. Как в бреду сдергивая с парня не нужные штаны, я заметила , что парень перестал что-либо делать.
-Эй!? -возмущенно простонала я.
-Нет!На сегодня урок окончен! -грубо отрезал парень и встал с моего неудовлетворенного тела.
Ясно. Обиделся. Поправив свою майку и еще раз взглянув на парня , я отправилась к выходу.
Чертов Блек! Это я «учитель »и только мне дано право прервать наш «урок». Ну не чего! Завтра я научу его самому интересному…

0

25

Ну..ещё!)

0

26

Глава 8.
От лица Ренесми.
После долгих раздумий по поводу поведения Джейка , я поняла , что парень просто хочет поменять нас местами. Одев самую простую  футболку на одно плечо , черные мини-шорты и расчесав волосы, я пошла к выходу.
Такая знакомая дорога , сейчас казалась скучной и неуместной. Вышагивая по твердому камню, я раздумывала , какой урок сегодня дать парню?
Ноги сами привели меня к  квартире парня. Поправив майку, я нажала на звонок. Долго не кто не открывал. Я решила постучать, но за дверью вновь была тишина. Где он!?
Вдруг, чьи-то горячие руки легли на мою талию. Приятный мужской одеколон завладел моим рассудком.
-Ты сегодня рано.- тихо прошептал парень и…И поцеловав в щечку отпустил. Я захныкала. Мое женское начало вот-вот должно было взорваться.  Парень слегка повиливая бедрами , открыл дверь. Только сейчас я заметила, что в ухе парня торчит наушник. Паразит, задушила бы этими наушниками!
Я зашла в глубь квартиры. Блек, что-то делал в ванной комнате.  Послышался громкий удар , после чего были  отборные маты. Любопытство взяло свое и я зашла к парню в ванную. Он стоял и подбирал осколки зеркала.
-Что случилось?! –вскрикнула я когда увидела следы крови. Блек повернулся ко мне лицом.
-Я просто поскользнулся на воде и задел зеркало. Оно упало и вот…- он показал мне свою руку, она была вся в крови. Глупо хлопая глазами . я пыталась осознать все случившееся. Но в голову не чего не лезло. Там было просто пусто…
-Джейк! Пошли! –очнувшись , я схватила парня за здоровую руку и повела на кухню. Отыскав в кухонном шкафу аптечку, я стала осматривать его рану. От  плеча и до локтя шел глубокий порез.
-Как так можно было? –тихо пробубнила я. Налив на ватку перекись водорода  , я правила вдоль раны. Кровь зашипела, но парень даже и не думал реагировать. В страхе я взглянула на него.
Слава Богу , он был жив. Просто закрыл глаза и глубоко , но тихо дышал. Прикоснувшись к его щечке рукой, я ждала хоть какой-то реакции. Но ее не последовало . Ухватившись пальчиками за жилку на его шее, я проверила пульс, он был. Но парень не реагировал и тогда я нежно прикоснулась к его губам. Они были горячими и приятными. Нежно целуя его в губы , я ждала ответа, но парень вновь молчал. Отпрянув я пошла искать телефон, надо вызвать скорую, срочно!
Найти телефон не составило особого труда. Набрав номер скорой, я стала ждать.
-Скорая помощь, слушает. –раздался голос девушки на том конце провода.
-Срочно! Тут человеку плохо..- громче обычного сказала я.
-Диктуйте адрес!- слишком уж обыденно  заявила она.
-Проспект…- я не успела ответить ,  т.к. в следующую секунду горячие руки подхватили мое тело , а телефон упал на пол.
-Блек! Вау! Так ты живой!? –вереща спросила я. Он молча нес меня в комнату.
-Мне не нужны врачи… Мне нужен учитель. –произнес парень  садя меня на  подоконник . 
-Блек! Ты с ума сошел? У тебя рука порезана! –возмутилась я, хотя душа кричала совсем другое.
-И что? Разве это не заводит еще больше? – сузив глаза спросил парень. И я сдалась.
-Хорошо, чему ты хочешь научиться? –тихо прошептала я.
-Всему. –как -то  резко ответил он.
-Хорошо. Смотри.- я взяла его руку и положила на свою грудь, парень внимательно смотрел за моим действиями.
-А что дальше? –сдавлено спросил он.
-А дальше мягко сминай, иногда потирая сосочек. Хорошо? –тихо спросила я. Он кивнул и плавно сжал мою грудь, я прерывисто выдохнула. Парень улыбнулся, уголком губ и потер мо набухший сосок. Я вскрикнула. Слишком острое ощущения. Парень растерялся. Убрав руку, он зашептал:
-Прости, я не хотел…- я прервала его поток слов.
-Все хорошо. Просто когда девушке хорошо, она может вскрикивать. –успокоила я его. Парень неуверенно вернул свою руку к моей груди. Отсутствие нижнего белья ,  весьма помогало. Стянув через голову майку, я дала парню полный обзор на мою грудь. Тоже самое я проделала и с его футболкой. Лаская его мускулистую грудь . Я получала удовольствие. Руки парня сжимали мою грудь.
-А дальше? –тяжело дыша спросил он.
-А дальше…-я взяла его руку и повела по животу в низ. Его прожигающий взгляд шел в след за рукой.
-Что? –сглатывая спросил он.
-Вот, что.- стянув с себя шорты, я обнажилась перед парнем. Положив его загорелую , горячую ладонь на свою промежность.
-Приятно. –прошептал он, я хохотнула.
-Теперь осторожно , води пальчиками вверх , в низ и во внутрь .- каждое слово я сопровождала движениями. Парень быстро учился и уже во всю проникал в меня двумя пальцами.  Откинув голову назад и почувствовав холод, я застонала. Парень осторожно двигал своей рукой, доставляя удовольствия. Прикрыв глаза, я ловила минуты счастья. Вдруг на моей шее я почувствовала губы парня. Он нежно целовал кожу. Не лизал как в прошлый раз ,а именно целовал. Это усилило все чувства в тройне. Стоны огромным потоком лились из моего ротика. Парень улыбался. Я это чувствовала.  Его пальчики нежно раскрывали мои половые губки, что заводило еще сильнее.
-Тихо. Тихо, мой мальчик. – отстранила я парня. Он разочарованно застонал.
-Что такое? Тебе не нравится? –его глаз ,чернее ночи, забегали по сторонам.
-Нравится! Все очень хорошо! – схватив его за лицо, я поцеловала его манящие губки.
-Но почему тогда ты остановилась? –спросил он.
-Потому что, тебе надо забинтовать руку.- придумала я первое ,что залезло мне в голову. Еще рано. Надо подогреть его желание и тогда безумный  секс , мне обеспечен!
-Хорошо. Но с одним условием!. –его глаза заблестели.
-С каким? –я улыбнулась.
-Ты останешься у меня , и первый нормальный секс у нас будет на окне! –он подвигал своими бровками, рассмеявшись, я кивнула. Сил спорить не было….
Глава 9.
От лица Ренесми.
Ночь..Тишина и лишь шторки пошатываются  на легком ветру. Примостившись позади меня , обняв своей горячей рукой, уткнувшись своим милым носиком мне в волосы, посапывал Джейк.
Укрывшись легкой простыней, я думала о жизни. Вспоминала во основном , только первый приход Блека младшего. Все эти похотливые взгляды в его сторону, обсуждение его задницы в курилках и кафетериях. Сейчас , как в прочем и тогда, от этого тошнит. Вспоминалось  все и сразу. И вдруг в мою голову пришло осознание нашего возраста.  Это сейчас я нужна Джейку, а что будет дальше? Вдруг он бросит меня? От таких мыслей, я прижалась к руке Джейка сильнее, подложив ее под свою щечку. Не знаю в какую минуту по моей щеке побежала слеза обиды, но точно помню момент, когда Джейк перевернул меня к себе лицом. Он все это время не спал.
-Несси. Эй. Ты чего?- парень тревожно смотрел в мои глаза, но из-за пелены слез, я плохо видела его лицо. Секунда и теплые губы мягко прикасаются к моему лицу. Щечки, носик, лобик, подбородок и наконец губы. Нежно сминая мои губки, парень слегка посасывал , то верхнею , то нижнею. Парень быстро учился, но стеснительность все же давала ему определенный барьер.
-Все хорошо.- оторвавшись от его губ , произнесла я.
-Несс. Посмотри на меня. –парень заставлял взглянут ему в глаза.
-Я обижусь! –произнес он, когда я не поддалась на уговоры.
-Ну и обижайся. –буркнула я в надежде , что парень не услышит, но видимо он услышал, так как в следующую секунду он лег на другой бок.
-Класс! Теперь ты обиделся! –скептически произнесла я. Парень лишь тяжело вздохнул, явно привлекая к себе внимание.
-Хорошо. Если ты не повернешься, то тебе будет не очень то и дискомфортно…- прошептала я, но парень продолжил тянуть свою резину. Я сползла на пол, так чтобы парень не видел , что я делаю.
Оказавшись в ногах парня, я приподняла простынь. Он продолжил делать вид, что не видит меня. Тогда я резко стянула с него легкие боксеры. Тряпочка, которую раньше называли трусами, легко мне поддалась, и уже в следующую секунду парень сидел на кровати и смущенно прикрывал свое достоинство. Я обольстительно улыбнулась и убрала руки парня с вставшей плоти. Его щечки были слегка пунцовыми и даже ночь не могла этого скрыть. Мило. Осторожно , чтобы не напугать парня, я взяла в ручку его вставшую плоть. Парень тяжело вздохнул. Осторожно проведя пальчиками от основания до головки и обратно, я ждала реакцию парня. Она и последовала. Он осторожно заскулил и оперившись на обе руки ,  откинул голову назад. Делая эти движения вновь и вновь, я наслаждалась редкими рычаниями , а то и стонами , парня.
Головка его члена слегка поблескивала при свете луны, заводя меня еще больше. Осторожно, я наклонилась к плоти Блека. Прикоснувшись к головки члена,  сначала языком, я давала привыкнуть ему к новым ощущениям. Он тяжело задышал и из редко  дергался. Понимания полной власти над парнем ,  подливало огонь.  Заглатывая не малый член парня  полностью, и слегка постанывая, я доставляла ему удовольствие.  Пару раз я замечала, что рука Блека тянулась к моей голове, но резко убиралась на место. В такие моменты я добавляла зубки.
-Несси..Я ..не…не…- я поняла его и еще сильнее заработала ручкой и язычком. Парень зарычал и упал на кровать без каких-либо сил. Счастливо-стыдливая улыбка заиграла на загорелом лице парня.
-Ну , что? Теперь ты не обижаешься на меня? – нависая над ним, спросила я.
-Я готов обижаться на тебя вечно.- тихо прошептал парень и зарылся в подушки,  в стыдливом жесте. Мило. Встав с кровати я пошла в душ.  Слишком много впечатлений  за один день.
Глава 10.
Лежа на кровати ,  я ловила на своей коже теплый лучик утреннего солнца. «Разбитые» о шторку лучи ,  освещали весь дом. На лице появилась глупая улыбка.  И хоть в пастели я проснулась одна , но это только сильнее подстегнуло меня. Ведь милашку -Блека легко смутить. Вот и сейчас я думала, как сообщить парню о моем уходе. Вернее сказать о командировки ,  что устроил мне его отец.  Мягко подтянувшись  , я услышала тихий шорох. Усмехнувшись ,  я повернулась к двери.
И знаете, я наверное ни когда в жизни так не смеялась. Видимо парень , думая , что я сплю, крался из ванной комнаты в обычную, чтобы натянуть там боксеры. Но увидев , что я не сплю, он покраснел и прикрыл свое достоинство руками.
-Эмм…ты уже проснулась? –неуверенно спросил он.
-Нет, что ты!? Я еще сплю! –саркастично произнесла я, но парень видимо не понял этого и облегченно выдохнув произнес…
-Это хорошо! А то я думал , ты увидела мой позор!- я усмехнулась. Парень изменился в лице.
-Ты шутила!? – в сердцах вскрикнул он. Я лишь кивнула сдерживая приступы смеха.
-Ах, ты! Ну держись! –парень обольстительно улыбнулся и неожиданно запрыгнул на меня , прижимая к кровати.
-Что , ты смеешься!? –спросил он улыбаясь. Я лишь продолжила заливаться смехам.
-Хорошо, ты думаешь, я не смогу тебя смутить?! – тут мне уже стало интересно , и смех пропал сам собой.
-Ну давай посмотрим на это! –с вызовом произнесла я. Парень хитро сощурил глазки и серьезно произнес.
-Только не перебивай!- я покорно кивнула , наслаждаясь приятным теплом мужского тела.
-Значит так…. "Жила-была девочка, она была самой прелестной крошкой в округе, с чудесным характером, золотыми волосами и добрым сердцем. Мама подарила ей красную шапочку. Девочке подарок так понравился, что она носила её не снимая. Малышку в шутку прозвали Красная Шапочка.
Шло время и крошка превратилась в фигуристую девушку. Однажды мама попросила её отнести пирожки знакомой, что жила за лесом. Шапочка взяла корзинку с пирожками и пошла сквозь лес. Стоял чудесный день. Пели птицы, цвели цветы и солнышко ласково улыбалось с небес. Вдруг она увидела огромного волка. Он полулежал в кусте и тяжело вздыхал. Шапочка подошла к нему и спросила:
-Что с тобой, волк?
-О-о-о, это печальная история! У меня болят ножки, я больше не могу бегать по лесу и нюхать цветочки.
-А что случилось?
-Злая колдунья наложила чары и снять их может лишь добрая девушка.
-Может мне попробовать?
Волк задумчиво осмотрел Шапочку, оценил объём груди, почмокал и сказал:
-Попробуй, может получится.
-Что я должна делать?
-Видишь, у меня между задних лап торчит мохнатый отросток? Сядь на него  и попрыгай чуть-чуть.
Шапочка подошла к волку и потянулась к мохнатому отростку.
-Не так! ты ложись на меня ,лицом ко мне, тебе так удобнее будет.
Послушалась Красная Шапочка и легла на волка. Взяла в руки отросток, а он возьми и высунься красным стеблем. Приподнял волк свои бёдра и член легко вошёл Шапочке в киску. Она стала делать как просил волк. Прыгал и вздыхала… Член стал расти в размере и заполнил весь входик малышки. Тем временем волк поднял лапой юбочку. Стройные ножки сходились над влажной пещеркой, покрытой золотистыми волосиками. Иногда ножки девочки подрагивали. Он втянул носом запах волос и ткнулся холодным носом в волосы малышки. Огромные когти не подходят для ласк.. Волк высунул язык. Длинный и гибкий, он по размеру не уступал члену. Долго не думая он стал лизать её шейку и грудку. Малышке понравилось новое ощущение и она стала подмахивать попкой, постанывать, всё плотнее сжимая внутри себя  член. Волчий язык лизал быстрее, дальше, сильнее. Иногда он соскальзывал, чтоб юрко пробежаться по пульсирующей точке где-то там, в вершине малых грудей. Шапочка никогда такого не испытывала, но ей очень нравилось, что с ней делает волк. Наконец Шапочка достигла пика наслаждения и её накрыл первый в её жизни оргазм. Волк кончил следом. Шапочка встала, обняла волка и спросила:
-Тебе лучше?
-Да, - ответил волк."
Парень замолчал долго всматриваясь мне в глаза.
-И что ты хотел этим добиться?!- спросила я после минутной тишины. Он мило покраснел .
-Хотел смутить тебя. –слишком тихо произнес он.
-А по моему  возбудить !Ты где такую историю взял!? –с искреннем удивлением спросила я.
-На ходу сочинил. –отмахнулся он.
-Конечно! По меньше читай порно журналы. – хихикнув я столкнула его с себя. Парень улыбаясь залез под одеяло. И сейчас так мило на меня смотрел, что мне не верилось, во все происходящие секунду назад.
-Я не читаю.. –буркнул он и улыбнулся.
-Джейк. Я завтра улетаю..- решила сознаться я.
-Куда!? –парень подскочил на месте.
-В командировку, на неделю- грустно ответила я.
-А отложить нельзя!?- он хмурил лоб.
-Нет. Всего неделя.- я вскочила с постели и не дождавшись ответа скрылась в ванной. Тяжело вздохнув я вспоминала тот его взгляд, когда он рассказывал мне историю про волка. Ухх..Милый. Держись! Неделя быстро пролетит…
Глава 11.
От лица Ренесми.
Туманное утро Лондона встретила меня не очень радужно. Потянувшись , я вздрогнула когда услышала мелодию  телефонного звонка. Отыскав в ворохе бежевого постельного белья свой телефон , я удивилась. Звонил Билли Блек. Подняв трубку ,я услышала шквал матов в свою сторону. Заткнув динамик рукой , я вздохнула.
-Это все оскорбления на сегодня? –спокойно спросила я. В трубке было слышно тяжелое сопение. Убедившись , что Блек старший не повесил трубку, я продолжила..
-Что случилось?
-Ренесми! Как ты могла!?Я думал ты единственная девушка которая не мастурбирует на моего сына! А что вышло!? Что мой малыш дрочит  втихаря на твою фотографию, в своем доме!?И если бы папаша не заглянул не совсем вовремя домой, то так бы и оставался в неведенье! – трубка сама выпала из моих рук. Хотелось нервно ржать. Крики превратились в противный шум, после чего телефон сел. Секунду я сидела в замешательстве, пока в дверь не постучались.
Встав с кровати я подошла и открыла белоснежную дверь. В комнату на всех порах влетел Джейк.
От неожиданности я осела на пол. Секунда и я начала заливаться смехом. Лицо Блека с тревожного перешло на удивленное. А я все заливалась смехом.
-Эй! Ты чего?!- Джейкоб поотперся о  стену и смотрел на меня в упор.
-Так ..значит..ты…дрочун?- ели сдерживая смех спросила я. Парень замер.
- Я не дерусь..-заикаясь ,произнес он.
-Я не про это! Почему я должна узнавать о такой теме от твоего отца!?- укорила его я. Парень густо покраснел и отвел свой взгляд.
-Он что тебе звонил? –тихо прошептал он.
-Да. И  кстати, что ты тут делаешь!?- только сейчас я поняла, что парень приехал ко мне.
-Я…- парень замялся. Следующие слова парня просто выбели  землю из- под ног.
-Я скучал и у нас проблемы….
От лица Джейка.
Прошло два дня после уезда моей Несс. Казалось , что все отвернулись от меня. Парни уехали на заработок, отец нашел новую пассию…  Я сидел дома один и мне было жутко скучно. Зная о том, что Несс занята, я не звонил. Не ожидая от себя ,того, я возбуждался с каждым днем до неприличия. Воспоминания о стройных ногах, плоском животике, милою грудки моей принцессы, сводили с ума. Каждый день я доставал фотографию Несс из бумажника и бездумно  говорил.
Однажды давление в штанах стало нестерпимым и я в очередной раз достав фотку Несс и сев на диван стал говорить.
Так бы и продолжалось  если бы не резкая боль внизу живота от которой сводило ноги. Если бы здесь была моя девочка, она бы дала мне разрядку, но ее не было. Рука сама потянулась к краю штанов. Дальше все происходило как во сне.
Приспустил штаны. Следом трусы. Далее пальцы сами сомкнулись на вставшей плоти. Проведя осторожно пальцами верх и вниз , я обреченно вздохнул. Было приятно и ноги уже не так сводило. Продолжая доставлять себе удовольствие, я погладывал на фото Ренесми через прикрытые  реснички. Незаметное тепло экстаза подкатило к горлу, но довести себя до точки кипения я не смог.
Послышался звук битого стекла. В ужасе повернув голову, боясь что там стоит Несс, но ошибаясь застав отца. Рука так и замерла на кончике члена. Злой взгляд отца грозил прожечь мою нежную кожу плоти.
-Я был лучшего мнения о тебе. –зло прошептал мне отец и развернувшись громко хлопнул дверью. В туже секунду я подскочил с дивана. Запихав в спешке фотку Несс в карман, я собрался  улететь к Несси. Отец  убьет меня, но еще может пострадать и Ренесми.
От лица Ренесми.
Парень рассказал про случай с фоткой и отцом. Тяжело вздохнув я произнесла:
-Милый, раз уж нам обоим будет полная жопа , то прошу тебя об одной вещи… - я запнулась . парень присел на край кровати и уставился на меня.
-Что..ты..хочешь..от..меня?! –тяжело дыша спросил он.
-Я хочу увидеть все своими глазами. –соблазнительно прошептала я.
-Как это!? –удивился он.
-Ну ты же дрочил на мое фото?- он кивнул.
-Так вот. Теперь у тебя есть оригинал. Отец не вломится. Я жду. –парень смутился. Но покорно стянул с себя штаны. Я села удобно в пуфик и с интересом разглядывала его дальнейшие движения. Парень смутился , когда его боксеры сползли вниз. Осторожно взглянув на меня, он прикоснулся к вставшей плоти. Облизнув пересохшие губы, я продолжила наблюдать за его действиями. Вдруг парень уткнулся  носом в подушки .
-Почему ты остановился?- прошептала я, пересаживаясь на край кровати. Парень тяжело вздохнул, но не перевернулся. Я погладила его по волосам.
-Ты издеваешься надо мной!?Признайся! –в сердцах вскрикнул он. От такого неожиданного подъема , я упала на кровать. Парень навис надо мной. Всматриваясь в мои глаза, он ждал ответа.
-Нет. –тихо произнесла я. Парень хмыкнул , но не отвернулся. Его губы всего в миллиметре от моих и не сдержавшись я впилась в них. Парень ответил. В  попыхах скидывая с него куртку и футболку, я ласкалась его ласками. Парень быстро учился. Нежно стянув с меня шелковую пижаму , Джейк припал к моему вставшему соску. Нежно посасывая его, он доказывал, что уже имеет большое преимущество. Я доверилась ему. Иногда выгибаясь на встречу парню. Он улыбался, я это чувствовала. Его рука осторожно двинулась вниз по животу. Проведя теплую дорожку, что заставило меня дернуться назад, но парень смело удержал мое расслабленное тело.
Целуя его шею, я ловила каждое его тяжелое дыхание. Мне нравился новый Блек. Он был нежный, но ласки были более взрослые ,  чем ранее.  Однако в некоторых моментах он ошибался, что заставляло меня ругаться на французском, лишь бы не спугнуть его. Моя рука сама собой легла на его голый, упругий зад. Сжав два полушария одновременно, я услышала протяжный стон-рычание. Мне понравилось. Повторяя эти движения вновь и вновь, я доигралась. Резко рыкнув, парень вторгся в мое податливое тело. Раздался стон. То был мой. Однако свой голос я не с первого раза узнала. Врезаясь в мое тело грубо, но более увереннее чем в прошлый раз, парень доводил меня до вершины блаженства. Парой мне казалось что именно он нашел мою скрытую точку «G», т.к. даже самые неловкие движения все больше и больше продвигали меня к оргазму.
Сладостный стон сорвался с моих губ, когда в порыве страсти Джейк сильно глубоко вошел в меня. Следом послышался рык и парень упал рядом со мной. Повернув голову к юноши я увидела довольную улыбку на его устах.
-Тебе понравилось? –спросил парень в подушку.
-Да. Из тебя выйдет отличный любовник, только нужна еще практика. –прошептала я и поцеловала его в ушко….

0

27

Лерыч как обычно ненасытная:)

0

28

Глава 12.
От лица Ренесми.
Оставшиеся дни командировки . мы провели с Джейком  вместе. Было забавно наблюдать , как парень шугается от любого шума. Оставалась всего одна ночь перед отлетом и Блеку младшему приспичило прогуляться. Не долго думая,  я натянула вязаную  шапку черного цвета, закуталась в теплые угги и  черное пальто.  Долго прогуливаться с парнем мы не смогли. Пройдя два квартала мы замерзли, именно так мы и попали в помещение, больше напоминающее притон.
-Джейк?!- окликнул парня мужчина . С виду он был обычным парнем, но этот до ужаса пронзительный взгляд черных глаз, пугал.
-Джеймс?! – рыкнул Джейк на своего знакомого. Странно. Вроде бы они приятели….
-Неужели ты не рад ?!- Джеймс изогнул бровь и шагнул ближе к нам.
-С тобой!?Нет! –рыкнул Блек, я вжалась в его руку. Парень сжал ее сильнее.
-Заметь! В данный момент ты в моем убежище! –усмехаясь произнес он. Меня вдруг резко потянуло на улицу. Смазливое личико Джеймса давило на мою детскую психику.
-Я не знал, что ты перебрался сюда. –вновь рыкнул Блек. Да, что с ними произошло!?
-Прости, что расстроил сосунка Блека!-  прошипел Джеймс. Рука Джейка сжалась в кулак. И тут решила вступиться я.
-Слушай! Ты!?  Кто еще тут сосунок!? –рявкнула я. Блек притупил взгляд и попытался спрятать мое тело своим. Но я вырвалась и грозно посмотрела на него, Джеймс лишь хмыкнул.
-Дамочка. Я полагаю , мистер Блек не просветил вас о прошлой жизни?!- и вновь эта ядовитая улыбка появилась на лице Джеймса.
-О чем!? – теперь я смотрела не только на Джеймса , но и искала пугливый взгляд Блека.
-Ну если ПлейБлек позволит..- начал тянуть Джеймс, в то время как рука Блека с силой дала парню в челюсть. Тот упал на пол и схватился за челюсть. По его губе стекала мелкая струйка крови, но ухмылка продолжала оставаться на его лице. Казалось будто она всегда идет с ним.
-О чем он , Джейк!? –взвизгнула я, но парень не чего не говорив повел меня в сторону выхода. Матерясь тихо под нос. Он тащил меня в сторону такси. В машине он вновь молчал и лишь зло сжимал кулаки.
**
-О чем говорил Джеймс? Джейк! СКАЖИ МНЕ! –крикнула я на него, как только моя нога переступила порог дома.
-Не стоит тебе об этом знать. Тогда я был слишком глуп, а он.. –парень запнулся.
-А он?- вскинув бровь спросила я.
-А он….Он оказался отличным психологом. – рыкнул парень и осел на пол. Я присела рядом. Мне нужно было узнать. Нужно!
-Скажи!? –осторожно потребовала я. Он отрицательно покачал головой.
-Ты уйдешь от меня! –всхлипнул он. Я осторожно положила руку на его макушку, он порывисто вздохнул.
-Скажи, я не уйду. –пообещала я. Он вздохнул и начал тихо шептать…Услышанное просто повергло меня в шок.
-Когда мне было пятнадцать лет, я связался с одной очень страшной компанией. Все было хорошо, до определенного времени. Каждый должен был вступить в клуб. А обычно в него можно было войти двумя способами. Первый- смерть, второй- постель. Я выбрал по своей наивности постель.
Тогда я был наивен и глуп и Джеймс воспользовался этим. Напоив меня до «белой белочки», он предложил мне начать ритуал. Я был полностью расслабленный и согласился. Тогда я не знал, что переспать должен был не я, а он. И не с девушкой , а со мной…- парень замолчал. Сказать , что я была в шоке?  Нет! Я была в ярости! Кто!?Посмел!?Прикоснуться!?К моей!?Любимой!?Задницы!?
-Джейк..- тихо прошептала я.
- Ты уйдешь?
-Нет..Поспи .А я схожу до аптеки..- аккуратно встав , я направилась в тот самый паб. Джеймс..Сволочь..Ты должен мне ответить за него! Должен!
**
-Аааа…Это ты милая!? –раздался до жути противный возглас Джеймса. На вид парень был мой ровесник и только сейчас я понимала , что тогда мне не понравилось в его глазах..От них пахло «голубятиной»…Подойдя молча к парню , я врезала в его челюсть. Она  хрустнула. Парень ошарашено уставился на меня. Ну, что я могу поделать если у меня сильный удар!?
-Сука! Еще раз я увижу тебя рядом с Джейком и я тебя размажу!- зло прошептала я, склоняясь над тушкой парня.
-Значит , теперь ПлейДжей , натурал?! –поинтересовался с ехидной улыбкой он. В венах забурлила кровь. Размахнувшись я пару раз врезала ему по лицу , плюнув на последок я вышла из паба. Больше он его не потревожит…
Глава 13.
От лица Ренесми.
Ночь. Тишина. Легкое дуновение ветерка по моей оголенной ноге, заставляет встрепенуться . Я провожу последнею ночь в этом отели и да здравствуй дом! В  горле пересохло. Захотелось неожиданно попить, но воды в это ночь я  не поставила, а жаль..Вставать с уютной кроватки было лень. Но собрав последнею силу воли, я встала с кровати. Тихонько шаркая по полу отеля , я подошла к двери. Из щелочки в дверном проеме светил свет. С спросонья я не сразу поняла, что Джейка нет на кровати. Рука уже потянулась к деревянной ручке двери, когда дикий мужской гогот послышался из-за двери. И он явно не принадлежал  Джейку. А скорее всего он принадлежал…
-Спасибо, Джеймс! – послышался громкий шепот Блека. Я остановилась как вкопанная. Рука сама сжалась в кулак.
-Да не за что, друг! Только скажи к чему было это представление?! – насмешливо спросил Джеймс.
-Хотел проверить, не кинет ли она меня.- спокойно произнес Блек. В его голосе звучали нотки надменности. Злость опалила меня изнутри. Хотелось рвать и метать. Но я держалась из последних сил.
- Но почему именно гей!? Ты так подставил меня! Я же не ожидал, что окажусь геем в твоих объяснениях! –откашлявшись произнес «лже-голубка».
-Просто первое , что пришло в голову. –спокойно ответил Блек. Они еще минут пятнадцать разговаривали, после чего Блек поблагодарив  Джеймса , проводил за порог номера. Руки сжались еще сильнее, но я сдержала пыл и вышла на балкон. Холодный ветер слегка отрезвил. Что этот сученок себе позволяет!? Как он мог!? Любовь мою решил проверить значит!?
За своими воспоминаниями всех неприличных слов я не заметила голос парня за своей спиной.
-Несс!? Ты чего? –парень осторожно подошел к двери балкона. Отсчитав до трех, я развернулась. Молча прошагала во внутрь комнаты. Села на кровать и надменно взглянула в его глаза. В эти лживые глаза. А может он все это время претворялся таким не опытным!? Может быть он обычный казанова?
-За что!? –мой голос звучал отрешенно. Парень пугливо спрятал свой взгляд.
-Джейк! Сукин ты сын! Скажи ты все это время мне врал!?Да!? И про то что ты девственник!? И про то , что любишь меня!? И про то что я тебе нужна!? Мать твою! Ответь мне!? –я рвала и метала. Но парень лишь пугливо отводил взгляд. Озверев я подошла к нему в плотную….
-Ответь, мне! Ответь! –требовала я и когда он в очередной раз отвел свой взгляд, я подняла его взгляд к себе. Просто схватив его миловидное личико в свои, казалось бы тонкие ручки , и ударила со всей силы. Парень осел на пол, держась за челюсть. Я была зла и он был сам виноват.
В воздухе повисло молчание и лишь тяжелое дыхание двух разъяренных людей говорило о предстоящей ссоре. Запахло кровью. Парень с рыком вскочил на ноги. Не долго думая он повалил меня на расстеленную кровать. Пискнув , я больно ударилась головой о жесткий матрац.
Взглянув в глаза парню , я увидела злость и …возбуждение!? Мальчика заводит жестокость!? Про себя я усмехнулась.  Мой взгляд упал ниже и я увидела рассеченную губу парня. Из нее тонкой струйкой текла алая кровь. Тепло моментально разлетелось по моим венам. Парень тяжело дышал и лишь с силой сжимал кисти моих рук. Было больно, но и одновременно забавно.
Не удержавшись я привстала и слизнула кровь с губы парня. Он рыкнул и с силой впечатал меня в матрац. Снова боль, только теперь еще более возбуждающе. Теперь я не скрывала от него ухмылку. Парень видел это и зверел еще больше. Сейчас , казалось , что не существовало  того Джейка, был сразу этот…Страстный и неописуемо прекрасный. Женщина страшна в гневе….Но если есть парень, ночь с густыми тучами и редкой, но громкой грозой, кровать, еще прохладная от ветра и необузданное желание…Все мысли уходят на второй план.
Рука Блека , порвала на мне лоскуток ткани служащий  мне пижамой на ночь. Сам он был в одних боксерах, что неописуемо меня радовало. Его горячая, большая рука грубо прошлась от грудей, вниз по ребрам, сжав до боли бока. Я пискнула, но ухмылку не убрала. Парень с минуту думал о чем-то, после чего его горячие, мягкие и столь приятные губы обрушились на мою тонкую, подрагивающую шейку. Посасывая и изредка покусывая столь нежную кожу, парень заставлял меня стонать. Но я терпела, до боли сжимая челюсть. Блек не терял надежд. Он продолжал «целовать» мою шею, редко спускаясь к груди. Руки нежно гладили мои ножки, в свою очередь я царапала кожу парня ногтями. Ногами я пыталась стянуть с парня боксеры. Ведь они ему сейчас были абсолютно не нужны. Сама я была уже голая и извивалась в грубых ,еще не очень опытных ,руках парня. Вздох облегчение вырвался из моей грудной клетки, когда боксеры парня полетели к чертям собачим. Я даже расслабилась на сколько это позволяла сильная хватка парня. Теперь его руки сжимали мои бедра. Тугой узел , больно давил внизу и даже доставлял некий дискомфорт.
Но просить парня овладеть мной, я не могла. Вверх брала гордость.
Взглянув на лицо парня. Я с детским восторгом обнаружила новую струйку крови. Вновь приподнявшись , я слизнула и эту струйку. Парень дернулся, схватил мои запястья и закрепил их над мой головой. Моя ухмылка стала шире прежнего. Определенно я распаляла парня. Его член уже буквально сам рвался в мое горячие лоно, но ни я ни парень не давали таких поблажек.
И хоть парень чувствовал этот дискомфорт «друга меньшего», но держал себя в «железных рукавицах», не позволяя чуть больших ласк. Мы понимали друг друга без слов. Один яростный взгляд черных омутов , давал понять все и сразу.
Вновь на губе парня появилась кровавая струйка. Но на этот раз она была меньше других. Резко вырвавшись я проделала тоже самое ,  что и с предыдущими. Парень рыкнул. Вбил меня в матрац и резко вошел на всю длину. Я вскрикнула и выгнулась под напором парня. Он жестоко входил в меня. Ярость брала свое. Я стона сквозь зубы. Парню нравилось «таранить» мое тело и смотреть на меня. В очередной раз потекла струйка, но она была еще меньше остальных. Парень осторожно выпустил одну свою руку и пальцем убрал прелестную кровь. Продолжая входить в меня на всю длину, он прислонил свой палец  к моим губам. Водя им , он размазывал собственную кровь. Не выдержав я обхватила пальчик и стала посасывать. У парня блеснули глаза.
Я знаю, что он еще малыш..Я вижу это. И хоть он пытается сделать себя взрослым, меня не проведешь. Продолжая посасывать пальчик и чувствовать единства между нашими телами, я услышала тихи дрожащий шепот над ухом.
-Я просто хотел проверить как сильно ты меня любишь. Зная, что на обычную историю ты бы не повелась и попросил бывшего друга сыграть. Он до последнего не знал, за что ты его била. Но он держался. И сейчас я понимаю на сколько силен твой удар. Я люблю тебя, Несс. –парень замедлил свой «ход». Не выдержав столь сладкой пытки я застонала во весь голос. Парня забила мелкая дрожи и он кончил следом за мной. Упав рядом и отдышавшись, он прильнул ко мне как котеночек….
Я отстранила и зашагала в ванную. На последок обернувшись…
-Узнаю что то подобное, одной губой и сексом не отвяжешься. –и с гордой осанкой шагнула в душ…

0

29

Воот...Уже близко))

0

30

Точнее, всё!!
Дальше я не читала))
ААА))))))

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » СЛЕШ И НЦ » Шоколад...