Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!!!


Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Поздрвте!!!
У меня 5 по русскому и 4 по матеше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

-smiLe- написал(а):

Поздрвте!!!
У меня 5 по русскому и 4 по матеше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты моя радость
Мне сегодня тоже по енглишу 5 поставили!!!!!
Рада за тебя))))
Очень!!!)

Отредактировано *_Larry_* (2012-05-22 16:52:09)

0

23

Поздравляю!))
Обеих!!!
Зато у меня дела обстоят не так радужно((

0

24

Cassidi))** написал(а):

Поздравляю!))
Обеих!!!
Зато у меня дела обстоят не так радужно((

Эй, Софуль
Не парься
Что у тебя опять стряслось,а?

0

25

*_Larry_* написал(а):

Ты моя радость
Мне сегодня тоже по енглишу 5 поставили!!!!!
Рада за тебя))))
Очень!!!)

спасиб*
УМНИЦА!

Cassidi))** написал(а):

Поздравляю!))
Обеих!!!
Зато у меня дела обстоят не так радужно((

спасиб*
Так выкладывай)!

0

26

"Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее малышей.Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще жив, но его
грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны металлическим,игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала избил котят,чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над ними издеваться\калечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их.."
Нет большего зла, чем мучить тех, кто не может тебе ответить.
Горите в аду, ублюдки.

Вот они и их мама :'(  :'(
http://uploads.ru/t/G/L/5/GL5yb.jpg

0

27

Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы. Ее отвага, материнская любовь и преданность, думаю, заставят задуматься каждого.

...30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из пожарных – Дэвид Джианелли – заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. Несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, она вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание. Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.
Нажми на +!
Иногда кажется ,что животные намого лучше нас...Людей!
Воь она мать героиня!:
http://uploads.ru/t/t/u/C/tuC2i.jpg

0

28

:flag:

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Наши блоги » Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!!!