Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Вольтури » Это твоё решение...


Это твоё решение...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Глава 2.
Я вышла из своей вновь обретенной комнаты, намереваясь прогуляться по родному замку Вольтури. Ах, как же давно я здесь не была!..
Всё казалось мне таким знакомым и родным… В последний раз я посещала этот замок несколько веков назад, однако за это время он совсем не изменился. Построенный в готическом стиле, мрачный, холодный и безлюдный, для меня он был, остается и будет всегда самым родным местом на Земле. Сейчас я находилась в той части огромного здания, где никогда не бывал никто посторонний. В этом крыле замка находились комнаты Владык и их жен, а также вампиров с самыми ценными способностями. Ну и, конечно, здесь размещали самых дорогих гостей, кем я и являлась для Вольтури. Для Кайуса, моего брата. А вот другие главы клана явно недолюбливают меня.  Хотя Маркусу, скорее всего, просто наплевать на всё и вся после смерти Ди, его жены. А вот Аро точно не в восторге от моего присутствия в его замке. Ну что же, ему придется смириться. Я пробуду тут долго – очень соскучилась по брату. И Аро ничего с этим не поделает. Да и к тому же, я могу оказаться ему полезной. Моя способность копировать дары других вампиров могла пригодиться ему. Да, я точно задержусь в этом замке. Он давно стал мне родным, да и я не могу так быстро покинуть любимого брата.
Кайус… Единственный, кого я когда-либо любила. Самый дорогой для меня человек, то есть вампир. Именно и только Кайусу я доверяла всегда, с самого детства. Да, я любила его. Мой любимый брат… Как же мне его не хватало…
Я с наслаждением оглядывала родной замок и чувствовала, что я дома. Богатые украшения, просто кричащие о роскоши, мрамор, скульптуры на стенах, полумрак, нарушаемый только свечами… Всё это было знакомым и до боли близким мне. Да, я дома. Наконец-то, после нескольких веков скитаний, я вернулась сюда.
Прогуливаясь по одному из многочисленных коридоров, я наткнулась на парочку вампиров – парень и девушка, похожие друг на друга и примерно одного возраста. Возможно, брат и сестра. Они шли мне навстречу, судя по всему, из тронного зала.
Девушка лет шестнадцати на вид с опаской посмотрела на меня. Я с любопытством  оглядела её. Длинные, почти достающие до талии золотистые локоны, небрежно откинутые на спину. Среднего роста, очень хрупкая девушка с тонкой талией. Пухлые розоватые губки. Маленький прямой носик, миллиард длиннющих пушистых ресничек, тонкие изящные брови. Идеальное, потрясающе красивое лицо. И ярко-алые большие выразительные глаза, настороженно разглядывающие меня. Да, девушка настоящий боец. Похвально. А вообще, она казалась очень милой и похожей на ангела.
Я сразу же вспомнила слова Сульпции – новенькая милая девочка с опасным даром. Да, похоже, это она. Надо быть с ней настороже. И разузнать, что у неё за дар – вдруг он мне пригодится.
  Парень очень похож на неё. Да, наверное, они брат и сестра. Такие же красивые яркие красные глаза, такое же ослепляющее красотой лицо. Только волосы темнее, выглядит он постарше - лет на семнадцать, губы растянуты в дружелюбной улыбке, а во взгляде нет того напряжения, как у сестры. Наоборот, парень был расслаблен и даже слегка равнодушен. Стоп, равнодушие – недопустимо по отношению ко мне. Мной надо восхищаться.
- Привет! – весело поздоровалась с парочкой я. Девушка кивнула, позволив себе улыбку, и тоже поприветствовала меня. Парень же словно перенял моё веселье.
- Добрый день! То есть, ночь. – глянув на часы, улыбнулся он. Тут я заметила, что оба облачены в длинные угольно-черные плащи Вольтури. Да, видимо, у них очень ценные способности. Темнее цвет плащей только у Владык. – Я Алек, рад видеть у нас тут такую прекрасную девушку.
Я улыбнулась. А он мне нравится…
- Кэтрин. – назвала я своё имя. Парень кивнул, всё так же продолжая улыбаться.
- Приятно познакомиться. Это моя сестра Джейн. – указал она на светловолосого ангела. Та отстраненно смотрела куда-то за мою спину. Откуда в следующую секунду я услышала удивленный голос.
- Катерина?!

0

12

Что, совсем никому не нравится?(((

0

13

ПринцесскО) написал(а):

Что, совсем никому не нравится?(((

вот именно,что никому?!Люди для кого мы тут пишем?
Прода классная!

0

14

Супер))) Мне очень нравится :cool: С нетерпением жду проду)

0

15

Ванька*
Nemera
Спасибо)))

0

16

Ааааа)) Мой любимый Софкинс пишет фф по Вольтури!))))

Ванька*
ПринцесскО)
Принимайте в ПЧ)
Фанфик офигенный)
Девчонки, вы такие молодцы) Всё шикарно))
Очень красиво написано) Умницы))
Интриига, кто это Катерину нашу мог позвать-то?)))
Жду ответов на много вопросов в новой главе)))
Вы супер)))
И отдельное спасибо за Деметрий/Джейн)))

0

17

Китти
Спасибо огромнейшее, Кэт))

Китти написал(а):

И отдельное спасибо за Деметрий/Джейн)))

даа)) обожаю эту пару) но за неё спасибо надо говорить Ванька*))))

Мы ждем главу)

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Вольтури » Это твоё решение...