Ваше творчество....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваше творчество.... » Вольтури » Это твоё решение...


Это твоё решение...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Авторы - ПринцесскО) и Ванька*
Бета - сами справляемся)
Название - "Это твоё решение..."
Рейтинг - RG-13
Дисклеймер - права на новых персонажей и идею фанфика принадлежат нам, остальное - Майер и Саммиту. Никакой выгоды извлекать не собираемся.
Пейринг - Алек/Кэтрин/Деметрий, Джейн/Деметрий.
Размещение - здесь и на fanfichin.forumbb.ru     Если кто-то захочет разместить где-нибудь ещё, спросите у авторов.
Описание - Сильные способности, холодные сердца... И лишь одна девушка помогла этим двоим понять, что же такое любовь... Но и ей самой предстоит сделать важный выбор - выбор между двумя дорогими ей людьми... И решение это будет очень тяжелым...
От авторов - это наша первая совместная работа) И будем надеяться, что вам понравится)

0

2

Я первая ПеЧенька)
Жду начало))

0

3

Cassidi))** написал(а):

Я первая ПеЧенька)

Добро пожаловать)

Cassidi))** написал(а):

Жду начало))

Пишу)

0

4

ПринцесскО) написал(а):

Добро пожаловать)

Пишу)

ждемммммм,с нетерпением)

0

5

Знакомство с Героями
Кэтрин
http://uploads.ru/t/c/r/u/cruJ6.jpg
Алек
http://uploads.ru/t/P/G/v/PGvV9.jpg
Дементрий
http://uploads.ru/t/Z/r/n/ZrnKR.jpg
Джейн
http://uploads.ru/t/E/z/a/EzabO.jpg

0

6

Вот пролог) Правда, мне самой он не очень нравится, но что есть, то есть)
Надеюсь, вам понравится)

Пролог
Молодая девушка шла по безлюдной улице, направляясь к возвышающемуся вдалеке готическому замку. Прекрасное лицо освещала луна, только-только начинающая проглядывать из-за туч. Темно-каштановые волосы небрежно откинуты на спину, большие красивые глаза широко распахнуты и устремлены вперед. Если бы кто-то встретил её, то не смог бы не заметить цвета радужки. Ярко-алая, доказывающая, что эта прекрасная девушка – не человек. Она и не была человеком. Ослепительно красивая, выглядящая лет на семнадцать – на самом же деле ей было много сотен лет. И неудивительно, ведь она вампир.
Уверенная в себе, холодная, жестокая и бессердечная – уверенной походкой она шла вперед, не оглядываясь. Замок, привлекший её внимание, несколько тысячелетий был местом, где находился главный клан мира вампиров. Клан Вольтури давно выбрал это место для скрытия своего существования. И она направлялась именно к ним. Шла, ещё не зная, что ей предстоит пережить там.
Она не знала, что встретит там единственного, с кем сможет быть самой собой. Не знала, что познакомится там с тем, кого сможет полюбить. Она не верит в любовь – но совсем скоро всё изменится. Но ей придется тяжело – ведь так легко запутаться в собственных чувствах…
Решение будет сложным, но она сделает правильный выбор. Ведь кому, как не ей, лучше всего понять своё сердце? Да, это дастся ей нелегко, но в конце концов девушка обретет своё счастье. Возможно, сначала она будет допускать ошибки – но только сначала. Потом сердце подскажет ей правильный выбор. Она будет счастлива. По другому быть просто не может.
Решительно она подошла к замку и распахнула двери. Совсем скоро она встретит двоих парней, которых полюбит. Да, ведь можно любить сразу двоих. И всё же чувства к одному из них будут сильнее – и сердце подскажет девушке, кому навеки отдать своё сердце.
Но она этого ещё не знает. Сейчас она знает лишь то, что совсем скоро увидит любимого брата. И не подозревает, как тяжело ей придется вскоре. Но она сильная, она справится.
Итак, её имя Кэтрин, и она вампир. И наша история начинается…

+1

7

Так раз от вас коментариев не дождемся вот и глава!
Глава 1
от лица Кэтрин.
Я шла по темным коридорам, все окутывала тьма. Тут раздался женский крик. Но, не обратив внимания, я прошла чуть дальше и остановилась перед огромной дверью... Распахнув её, я увидела Кайуса... Он разговаривал о чем то с Аро и Маркусом.
-Ну привет, Кайус. Давно же мы не виделись! - воскликнула я и перешагнула через порог.
-Сестра, как я рад тебя видеть. А я уж думал. что тебя убили! - воскликнул брат и подошёл ко мне.
-А ты прямо этого так хочешь...-шутливо сказала я и обняла его.
-Нет, от тебя, как мы все знаем, трудно избавиться.- ответил мне брат.
-Так, Кайус, что у тебя на голове и что у тебя за одежда?!-начала я говорить брату - Видно, ты себя совсем запустил!
-Ой, не начинай.-ответил он мне.
-Ладно,моя комната ещё свободна?-спросила я лидеров клана.
-Конечно, Катерина - ответил Аро и поцеловал мне руку.
-Кстати меня теперь зовут Кэтрин.-сказала я вампирам и вышла из комнаты. Не успела я только глазом моргнуть, как была уже в своей комнате.
Все осталось таким же,кроме черных занавесок и кровати.
-Просила же! Не надо ничего менять!Надо ремонт делать... хотя времени и сил нет!-сама себе сказала я и уселась в кресло.
-Катерина, мы так рады тебя видеть!-послвшался голос сзади и я через секунду была у источника голоса.Это были жёны правителей Вольтури, Аро и Кайуса.
-Привет, давно не виделись!-воскликнула я и обняла их.
-Мы тебя так долго не видели.Ты изменилась - волосы стали слегка короче и нетакими сильно волнистыми!
-Да, знаю. Кстати, я хочу осмотреть замок - сказала я женщинам.
-Ой, хорошо, но только предупреждаем - в клане появились новички:есть одна милая девочка с очень опасным даром...Так что берегись - предупредила Сульпция, и я вышла из комнаты...

+1

8

Ванька*
ну, моё мнение ты знаешь)
Классно написано)
Молодец) + тебе)

+1

9

Авторы ,вы просто молодцы!
Я вас обожаю!
Я В ПЧ)

0

10

ааааауууууууууууу люди!Забросили нас!
o.O

0


Вы здесь » Ваше творчество.... » Вольтури » Это твоё решение...